Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)

Счетчики
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася

Русалка

Koruna

Ingerul_gri

Ира

alexrv2008

Dashuria

Мегалкарвен

MadDevil

Тиермес

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Мои миниатюрки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna в Вс Авг 02, 2009 1:11 am

Первое сообщение в теме :

Начну выкладывать миниатюрки, написанные в разные время и с разным настроением

Вера и надежда

Легкий поцелуй и прикосновение рук.
– Прости, я должен.
А ты молчишь, лишь только слеза катится по щеке, и сердце рвется вслед за ним.
– Я понимаю. Иди….
Как трудно произносятся эти слова. Но ты отпускаешь, зная и чувствуя, что больше его не увидишь. Нежность объятий и его тепло. Его глаза, его нежность и любовь. Его шепот о том, как сильно он любит. Его обещание обязательно вернуться. Вернуться живым. Ты веришь или хочешь верить. Ты смотришь в его глаза, ты видишь в них свое отражение, отражение своих чувств. Нужно запомнить это на всю жизнь. Стук двери и он уже ушел. И только фотографии стоят на столе. Они будут там всегда. Ты будешь говорить с ним, будешь писать ему письма и ждать ответа.
Как ты? Я соскучилась? Наш малыш уже пинается.… Весь в папу. Такой же бодрый. Возвращайся скорее. Я скучаю. Сегодня опять снился ты. Ты мне нужен. Мне плохо без тебя. Сердце бьется с трудом. Я боюсь за тебя…..
И оттуда к тебе летят письма.
Погладь малыша за меня. Я так бы хотел ощутить его пинания. Я надеюсь, ты в порядке. Я тоже скучаю. Каждый день думаю о тебе. Вспоминаю наши встречи и живу этим. Смотрю на твою фотографию, ты улыбаешься мне, и я держусь.
Ты складываешь его письма в коробочку, чтобы потом, перед сном, еще раз почитать. Чтобы ощутить его рядом. Закрыть глаза и забыть обо всем. Помнить лишь объятия, стук его сердца рядом. Зачем этот мир, где нет его? Ты погружаешься в мир своих фантазий, где он вновь покупает тебе мороженное, где вы идете в кино. Там все хорошо. Там нет слез в подушку, нет постоянного ожидания. Проходят дни и вот письмо у тебя в руках. Ты же знаешь его смысл. Ты чувствуешь его сквозь пальцы, и ребенок начинает беспокойно ворочаться. Открываешь письмо, что-то падает на пол. А ты из последних сил с надеждой читаешь… Ваш муж.…
Все, сил нет. Ты не хочешь читать. И так все понятно. Ты смотришь пустыми глазами на мир. Ты не спрашиваешь за что и почему он. Ты знала, что так и будет. Женское сердце подсказало тебе это. И сейчас, глядя на свою фотографию со следами крови, ты плачешь. Это все, что осталось. И больше ничего. Мина. И все. Был человек и его не стало. Ты гладишь живот и тихо шепчешь:
– Не бойся малыш, ты всегда будешь знать, и помнить отца. Мама сделает все, чтобы ты его не забыл. Ты узнаешь, каким сильным и гордым был твой отец. Как много он сделал. Он герой. А ты сын героя.
Слез нет. Зачем слезы, если они не помогут? Они не вернут его. Твое сердце сейчас бьется только ради одного. Ради маленького комочка у тебя под сердцем. Ради него ты живешь, и всегда будешь жить. У тебя одна цель - вырастить малыша. Тебя успокаивают, говорят о его геройстве. Тебе кто-то жмет руку, говорит какой он был храбрый. А ты не видишь ничего, кроме фотографии в черной рамке. Он смотрит на тебя и кажется, улыбается тебе своей веселой, чуть ироничной улыбкой. Ты слушаешь все как сквозь туман, для тебя ничего не важно. Низ живота скручивает болью, вокруг тебя все бегают, а ты смотришь на его подбадривающую улыбку и тоже улыбаешься сквозь слезы.
Тебе дают ребенка. Мальчик. Сын. Ты смотришь в эти глаза. Он так похож. Ты будешь жить для него, рассказывая, что отец подарил ему мирное будущее. Мир, в котором нет места войне. И может твой сын не будет знать этого слова, а его невеста не будет так плакать в подушку, ожидая каждого письма. Каждую ночь ты будешь рассказывать ему историю о сильном и храбром папе, который сделал все ради мира на этой земле.
Koruna
Миротворец
Миротворец

Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

http://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna в Ср Янв 20, 2010 2:38 pm

*немного застеснялась* Спасибо сестренка))) Я тоже горжусь, что знакома с таким человечком как ты)) И думаю настанет тот момент, когда я буду перед всеми хвастаться, что я знакома с таким знаменитым автором как ты)))

Koruna
Миротворец
Миротворец

Персонаж Иного мира

Сообщение автор Dashuria в Ср Янв 20, 2010 6:34 pm

Сестренка, даже не буду говорить) Просто расцелую тебя при встрече (которая,надеюсь, таки состоится!!)) )))

ЗЫ но это не значит, что я тебя не искусаю и не защекочу!!!!!!!!
ЗЫЫ Я тебя тоже люблю)
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Настроение : устала от всего

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Сообщение автор Koruna в Пт Фев 05, 2010 2:48 am

Маленькая миниатюрка. Девочки, сразу предупреждаю, я не плачу, когда-то выплакала все слезы, а-то знаю, сразу будете волноваться и успокаивать. Просто вот.... решила написать...

В память о тебе, мой маленький хвостик.
Уже прошло 10 лет, а я все не могу отойти. Кажется столько времени, а до сих пор на сердце тяжело. Я нашла тебя на улице, подобрала маленьким сереньким комочком, просто потому, что не смогла пройти мимо. Тогда лил дождь, и ты как будто чувствуя меня, вылез из подвала и так жалобно позвал меня, что сердце остановилось, а руки сами потянулись к тебе. Мокрый, голодный, худенький малыш, ты сразу завоевал мое сердце. Я принесла тебя домой, отогрела, а ты стал петь мне песни. Помню мама пришла с работы, и увидев тебя, ничего не сказала. Потому что ты был таким беззащитным, да и я стояла за тебя, рыдая навзрыд и прося оставить. Так ты поселился у нас дома. Веселый игрун, ты постоянно просил внимания, никогда не сидел на одном месте. Ты засыпал рядом со мной, уткнувшись мне своим носиком в шею, и каждое утро будил тихим мурчанием. Так прошло 3 года, за это время у тебя появился друг, еще один белый пушистый котик. Ты его сначала не очень хорошо принял, ревновал, шипел на него. А потом вы подружились. Однажды мне пришлось уехать из города. Мамин звонок застал меня на середине пути. Приходили дяди, менять трубы, вас вроде и закрыли в комнате, только когда дяди ушли, мама не смогла вас найти. Она сразу позвонила мне. Ты и твой белый друг пропали. Я тогда быстро пересела на другой автобус и вернулась домой. Я искала вас везде, звала, мы расклеили объявления по всему району. Только вы не находились. Через несколько дней в соседнем доме в подвале нашелся твой белый пушистый товарищ. Прости меня, я искала 3 месяца, не сдавалась... но так и не смогла найти. Котя, так мы назвали тебя, просто, но ты так подходил к этому имени.... прости... так хочется вернуть время в спять и оказаться в тот момент рядом, удержать тебя, не пустить. Твой друг по тебе очень скучал, искал тебя по всюду, звал тебя. Сейчас у нас дома появилась еще одна маленькая прелестная кошечка, рыжее солнышко. Она любит спать на твоих местах, и каждую ночь засыпает рядом, чтобы разбудить меня утром... Котя... у меня не сохранилось ни одной твоей фотографии, но ты навсегда останешься в моем сердце... мой пушистый серый друг, мой маленький ребенок, мой хвостик, который всегда ходил за мной по пятам. Я спасла тебя, я же тебя и потеряла...

Я – Женщина-Кошка. Забыв осторожность,
ступаю бесстрашно по краешку жизни…
Я – Женщина-Кошка. Игра мне – стихия,
И ты – не мечта, ты – весь смысл моей жизни
и только с тобою я – Женщина-Кошка…
Koruna
Миротворец
Миротворец

Персонаж Иного мира

Сообщение автор Dymka в Пт Фев 05, 2010 5:36 am

У меня тоже был Котя... Большой рыжий и самый самый! Но из-за моей матери он ушел из дома.... Говорят, его видели в какой то столовой и он там жил.... Хочется верить.
Dymka
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Подарки :

Warning :

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дымка
Стихия:
Дух-хранитель: Элеггуа - Ветер(сама суть ветров)

Сообщение автор Koruna в Пн Фев 15, 2010 1:16 am

Усталость.
Жизнь проносится мимо. Лица, разговоры, слова, недосказанные мысли, ушедшие в никуда фразы. А ты живешь, дышишь, веришь и надеешься, что вот то завтра, которое наступит, будет лучше, чем сегодня. День за днем пролетают недели, уходят в никуда месяцы. Каждый день люди, с просьбой помочь, каждый день просьбы помощи, которым нельзя отказать. Рядом с тобой твои родные, близкие, друзья ставшие родными, просто знакомые. Ты оптимистка с верой в будущее, с улыбкой на лице, с теплом в сердце. Дарить другим радость, тепло и любовь. Улыбаться, когда на сердце тяжело. Но ты знаешь, что тебе нельзя быть слабой. И только ночь, плечо любимого человека и подушка знают, как тебе бывает тяжело. Твоим близким людям тяжело, и у тебя внезапно опускаются руки. Почему? Потому что ты совсем не знаешь, что делать и как помочь. Ты стараешься, поддерживаешь, но понимаешь, что все это просто зря. Ты не сможешь помочь в этой ситуации. Голова болит, опять пришла мигрень. А тебе нельзя таблетки, нельзя зеленый чай. И ты, задумчиво глядя в монитор, ждешь, когда пройдет боль. Тебе нельзя быть слабой, не имеешь право, потому что ты поддержка и опора других, потому что ты живешь для любимого, для детей, что так сладко спят в кровати, для близких и родных. И ты знаешь, что завтра настанет день, новый день, который не принесет никаких изменений, ты появишься перед всеми, улыбаясь и смеясь. И только плечо любимого, мокрое от твоих слез будет знать, как тяжело тебе даются ночи. В мире полном недосказанных слов, брошенных вскользь фраз, ты хранишь тепло и любовь для тех, кто тебе близок. Никто не узнает, что год назад в один из таких дней ушел из жизни человек, бывший для тебя тем, кем ты сейчас являешься для всех. И потеряв это плечо, опору, тебе стало еще тяжелее. Рядом с тобой тот, кто обнимет в трудную минуту, кто даст выплакаться и укроет нежностью от невзгод. Но ты знаешь, что где-то там кому-то плохо, а ты не можешь помочь. Ты знаешь, что рядом есть люди, которые не могут принять твою помощь, не потому что не хотят, а потому что видели, как ты плачешь. И ты чувствуешь усталость, опустошенность и непонимание. Потому что знаешь, чтобы ты не сказала, результата не будет. Неисправимой оптимистке тоже бывает очень больно, но она все равно продолжает идти по жизни, зная, что еще все наладится, должно наладиться. Только надо пережить этот момент. А это бывает так трудно и тяжело. Так хочется иногда спрятаться, уйти и растворится в тишине ночи, чтобы стать тихим ангелом, хранящим всех, кто так дорог. Но это проявление слабости, а ты не должна быть слабой. Но иногда… так хочется…

Koruna
Миротворец
Миротворец

Персонаж Иного мира

Сообщение автор Koruna в Чт Мар 11, 2010 12:33 pm

Не сочтите меня сумасшедшей))) Эта миниатюрка была выложена на конкурс в СИ (Самиздат). Конкурс состоит в том, что нужно представить такую ситуацию, когда человек хочет покончить жизнь самоубийством, но в последний момент передумывает, то есть в самый последний, когда уже можно так сказать дело начало принимать обороты))) Вот что придумала я))

А что если…

- Сволочь ты! Гад! Ууу…. убью….
- Да ладно тебе, чего шуметь-то? Чай не впервой!
- Пшел вон, я умирать буду! Пшел сказала!
- Чего ты делать будешь? Ой, не смеши меня!
Голоса доносившиеся из парка были слышны издалека. Некоторые прохожие оглядывались, кто-то с интересом, кто-то с любопытством, кто с жалостью, а кто и с пониманием.
- Уйду с глаз моих, пока целый! – раздавался женский голос.
- Ой, ну и ладно, больно надо мне все это, - ответил мужской.
Из-за деревьев показался силуэт молодого парня, который что-то ворча себе под нос, отправился в сторону города. Следом показалась девушка. Крикнув что-то непечатно ругательное в сторону парня, она задумчиво села на лавочку.
«Что же делать? Утопиться, застрелиться или повеситься? Выбор конечно большой, но хочется как-то романтично все сделать, что ли…» Эти мысли пролетали в голове девушки, и тут она улыбнулась. Нет, самое лучше отравиться. Поднявшись, она отправилась в первую же аптеку. Зайдя внутрь и улыбнувшись аптекарю, она попросила сильнодействующее снотворное. Аптекарь удивленно посмотрел на девушку, но баночку с таблетками отдал.
Зайдя домой, девушка сел на стул и поставила баночку перед собой. А что если…. вдруг не подействует? Хотя! Есть отличная идея. Она залезла на стул, нашла поясок от халата, причем выбирала самый красивый. На некрасивом вешаться неэстетично. После чего зацепив поясок за люстру, она сделала что-то вроде петли. Внимательно осмотрев место будущего действия, она слезла со стула и присела к столу. Нужно было написать записку, объясняющую смысл ее действий.
Покусывая ручку, она долго и старательно выводила что-то на листке, потом зачеркивала, мяла лист, брала новый и снова что-то писала. В конце концов, написав несколько строчек, она встала, поставила стул под люстрой, вздохнула, высыпала в руку горсть таблеток, заглотнула и, встав на стул, надела петлю на шее. «Вот как засыпать буду, так со стула и шлепнусь. Ну а там дальше само по себе все….»
Прошло 5 минут, а спать совсем не хотелось. Уже даже ноги начали затекать. И в этот момент бог послал какого-то идиота. Или может не бог? Кто знает, но этот идиот начал звонить в дверь. Ага, вот так я тебе и отвечу, сейчас только петлю сниму. Стук прекратился и из-за двери донесся голос:
- Ань, хватит дуться.
«Ах ты ж сволочь! Явился!», мелькнуло в голове у девушки.
- Ань, я ж цветы-то тебе выбирал! А девушка, что рядом сестра была! Но ты ж сказать то не дала!
«Сестра? Так это ж значит…» Первой мыслью было слезть со стула и побежать открывать дверь. Ну что девушка инстинктивно и сделала. Лишь в самый последний момент вспомнив и сообразив, что она делает, постаралась вернуться в прежнее положение, удержаться за что-нибудь, но было уже поздно. Внезапно раздался треск, грохот, в глазах потемнело, а со стороны двери раздался шум, похоже парень выбил дверь.
Когда он зашел в комнату, то некоторое время оторопело смотрел на происходящее. Посреди комнаты сидела Анна, возле нее лежал стул, со сломанными ножками, на стуле лежала люстра, выдранная с корнем из потолка. А сама девушка держала в одной руке странную баночку, в другой поясок от халата и хохотала. Потом подняв взгляд, решила объяснить, что она не сумасшедшая.
- Я тут решила… сначала уснуть, а потом повеситься. Вот…. купила в аптеке таблетки сильного снотворного, пришла, поставила на стол, приготовила главное все, для того чтоб повесится. Даже записку написала, на столе лежит. Когда решилась, схватила баночку с таблетками, выпила и встала на стул. И еще думала, чего мне спать не хочется. А оказывается я баночку со снотворным поставила рядом со своими витаминками, и когда пришел черед, не задумываясь их и схватила. А потом постучал ты, все объяснил, я к тебе и рванула, только забыла, что люстра у меня на соплях держится. Вот и не выдержала она моего веса.
Парень улыбнулся, и сев рядом, прижал девушку к себе.
- Эх ты, дуреха.
А ветер, гуляющий по квартире уносил прочь листок, на котором было написано всего 5 слов: А что если…. я умру?

Koruna
Миротворец
Миротворец

Персонаж Иного мира

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2