Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)

Счетчики
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Наша Библиотека I_vote_lcapНаша Библиотека I_voting_barНаша Библиотека I_vote_rcap 
Русалка
Наша Библиотека I_vote_lcapНаша Библиотека I_voting_barНаша Библиотека I_vote_rcap 
Koruna
Ingerul_gri
Ира
alexrv2008
Dashuria
Мегалкарвен
MadDevil
Тиермес

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Наша Библиотека

Перейти вниз

Наша Библиотека Empty Наша Библиотека

Сообщение автор Ася в Пн Ноя 30, 2009 7:25 pm

Итак, со стилем закончили, теперь будет библиотеку по-тихоньку пополнять и заниматься всем остальным. Так как я буду по возможности добавлять туда новые книги, то Вы можете посоветовать старые, которые я буду находить и кидать на них ссыли. Только поймите, что я не волшебник и сразу же 120 книг не смогу поставить)

ДА! Я - Ведьма! Я знаю об этом...

Ася - давно вымершее создание, сожженное изнутри до тла...

В каждом есть темная половина, но во мне она побеждает... (с)
Ася
Ася
Admin
Admin

Настроение : Взрывное
Подарки : Наша Библиотека Nameicon_63327Наша Библиотека I216416_R2_173534Наша Библиотека 31gf8Наша Библиотека Nameicon_63299Наша Библиотека Nameicon_63834Наша Библиотека Nameicon_64094Наша Библиотека Nameicon_144958Наша Библиотека Th_mini076Наша Библиотека Pix146Наша Библиотека 1056057Наша Библиотека Nameicon_141807Наша Библиотека Nameicon_299593Наша Библиотека Pix2Наша Библиотека 3gfgf15Наша Библиотека 3gggg51Наша Библиотека Blink5Наша Библиотека 1032740Наша Библиотека 3gggg51Наша Библиотека Pix2Наша Библиотека Pix107Наша Библиотека 3rerere83Наша Библиотека Nameicon_141875Наша Библиотека Pix247Наша Библиотека Pix731Наша Библиотека Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: