Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Вход

    Забыли пароль?

    Ключевые слова

    Наши друзья)
     
    Счетчики
    Поиск
     
     

    Результаты :
     


    Rechercher Расширенный поиск

    Самые активные пользователи
    Ася
    Дворец. - Страница 31 I_vote_lcapДворец. - Страница 31 I_voting_barДворец. - Страница 31 I_vote_rcap 
    Русалка
    Дворец. - Страница 31 I_vote_lcapДворец. - Страница 31 I_voting_barДворец. - Страница 31 I_vote_rcap 
    Koruna
    Дворец. - Страница 31 I_vote_lcapДворец. - Страница 31 I_voting_barДворец. - Страница 31 I_vote_rcap 
    Ingerul_gri
    Дворец. - Страница 31 I_vote_lcapДворец. - Страница 31 I_voting_barДворец. - Страница 31 I_vote_rcap 
    Ира
    Дворец. - Страница 31 I_vote_lcapДворец. - Страница 31 I_voting_barДворец. - Страница 31 I_vote_rcap 
    alexrv2008
    Дворец. - Страница 31 I_vote_lcapДворец. - Страница 31 I_voting_barДворец. - Страница 31 I_vote_rcap 
    Dashuria
    Дворец. - Страница 31 I_vote_lcapДворец. - Страница 31 I_voting_barДворец. - Страница 31 I_vote_rcap 
    Мегалкарвен
    Дворец. - Страница 31 I_vote_lcapДворец. - Страница 31 I_voting_barДворец. - Страница 31 I_vote_rcap 
    MadDevil
    Дворец. - Страница 31 I_vote_lcapДворец. - Страница 31 I_voting_barДворец. - Страница 31 I_vote_rcap 
    Тиермес
    Дворец. - Страница 31 I_vote_lcapДворец. - Страница 31 I_voting_barДворец. - Страница 31 I_vote_rcap 

    Связь
    Связь с администрацией форума:
    akunasupport@gmail.com

    Дворец.

    +8
    Ingerul_gri
    Green Angel
    Кнесинка Елень
    Анирил
    Ира
    Арамил
    Koruna
    Ася
    Участников: 12

    Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

    Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Дворец.

    Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 1:21 am

    Первое сообщение в теме :

    Дворец Аракимала одно из чудес этого мира. Он возвышается высоко над городом, уходя почти в облака своими шпилями. Это чистое произведение искусства, особенно после того, как его отмыли и отдраили после Великой битвы. На дворце стоит магическая защита, а ворота тут особенные. Они открываются только если Вы подберете к ним ключ. Причем ключ всегда разный и именно поэтому у дворца вечная, не иссякающая очередь. Мало того, Вы никогда не угадаете где окажетесь, когда войдете в ворота.


    Последний раз редактировалось: Ася (Чт Окт 08, 2009 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ася
    Ася
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3004
    Возраст : 39
    Откуда : берутся дети?)
    Настроение : Взрывное
    Подарки : Дворец. - Страница 31 Nameicon_63327Дворец. - Страница 31 I216416_R2_173534Дворец. - Страница 31 31gf8Дворец. - Страница 31 Nameicon_63299Дворец. - Страница 31 Nameicon_63834Дворец. - Страница 31 Nameicon_64094Дворец. - Страница 31 Nameicon_144958Дворец. - Страница 31 Th_mini076Дворец. - Страница 31 Pix146Дворец. - Страница 31 1056057Дворец. - Страница 31 Nameicon_141807Дворец. - Страница 31 Nameicon_299593Дворец. - Страница 31 Pix2Дворец. - Страница 31 3gfgf15Дворец. - Страница 31 3gggg51Дворец. - Страница 31 Blink5Дворец. - Страница 31 1032740Дворец. - Страница 31 3gggg51Дворец. - Страница 31 Pix2Дворец. - Страница 31 Pix107Дворец. - Страница 31 3rerere83Дворец. - Страница 31 Nameicon_141875Дворец. - Страница 31 Pix247Дворец. - Страница 31 Pix731Дворец. - Страница 31 Pix731
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Асейлина
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель: Огненный дракон

    http://light-ais.livejournal.com

    Вернуться к началу Перейти вниз


    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Анирил Вт Янв 05, 2010 8:11 pm

    -Пока нет...
    Ну отлично просто, оружие отобрали, брони нет, сам больной и слабый до невозможности, смотреть противно, так еще и утащили куда-то... а... а как же тот гном??
    Лит невидящим взглядом смотрел перед собой, сосредоточенно размышляя на тему произошедшего.
    Если правитель Локка говорит правду, то надеюсь на его успех, а если нет, то, надеюсь, я смогу спасти Найли.

    Анирил
    Почетный маляр
    Почетный маляр

    Сообщения : 390

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Ломилита'ар (сокращенно - Лит)
    Стихия: Воздух
    Дух-хранитель: нет такого...)

    http://www.diary.ru/~ElvenBoy/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор ????? Вт Янв 05, 2010 8:42 pm

    Вольные внизу проломились через одни ворота и поскакали в сторону драконьего хребта. Виверна, везшая меня, Лита и Найли, летела туда же, приравниваясь к скорости тех, кто был внизу.
    Что бы там ни говорили обо мне и моих подчиненных, но честь у нас была и превыше всего мы ценили открытый бой, а не мелкие диверсии. За что я и поплатился 7 лет назад. И не один я... А то что в бою каждый использовал свои "подлости и штучки", так без этого бой как понятие невозможен.
    -К послезавтра мои ребята поставят тебя на ноги. Еще через месяц они сделают из тебя лучшего бойца на.. Чем ты сражаешься? По мозолям видно, что легкими одноручниками? Будешь и им... Нельзя чтобы Тьма и демоны укрепились в этом мире... Найли, верно я произнес ваше имя? Вы ведь не простой человек? Надеюсь вы сможете найти в себе сил, чтобы поверить в это крамольное заявление и сражаться на стороне Добра...


    ----------------Драконячьи горы vampire*

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Анирил Вт Янв 05, 2010 8:55 pm

    С чего это все вдруг...?
    Недоуменно изогнув бровь, Лит посмотрел на правителя Локка.
    Мда, как представлю, так и вижу зомби, виртуозно работающее мечами, к чему бы это...?
    -Прям уж так и к послезавтра? - осторожно осведомился эльф, - Тяжелые раны лечатся за такой малый отрезок времени??
    Ну, здесь ведь много чего делается по-другому, верно...
    Анирил
    Анирил
    Почетный маляр
    Почетный маляр

    Сообщения : 390
    Возраст : 34
    Откуда : Чебоксары
    Настроение : ^__^
    Подарки : Дворец. - Страница 31 Nameicon_64126 Дворец. - Страница 31 PBAS05052005 Дворец. - Страница 31 49 Дворец. - Страница 31 Nameicon_63751 Дворец. - Страница 31 Pix258 Дворец. - Страница 31 0026 Дворец. - Страница 31 3gggg51 Дворец. - Страница 31 Pix630
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Ломилита'ар (сокращенно - Лит)
    Стихия: Воздух
    Дух-хранитель: нет такого...)

    http://www.diary.ru/~ElvenBoy/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Ира Вт Янв 05, 2010 10:40 pm

    Рамкара

    Я стояла в шоке от всего происходящего. Только эта девушка, которую мы искали успела к нам выйти, как ее самым наглым образом похитили на глазах у всех. И что творится в этом Дворце? Я думала, что хоть здесь порядок, так нет. Я посмотрела на Меллию и на девушку которая нас не пускала, они стояли молча. У Меллии на лице не было ни одной эмоции, а вот другая девушка была явно злая.
    -Кхм. Извините. А что происходит, а?
    Ира
    Ира
    Журналист форума
    Журналист форума

    Сообщения : 1540
    Возраст : 40
    Откуда : Киев
    Настроение : меня добили
    Подарки : Дворец. - Страница 31 047Дворец. - Страница 31 1466313Дворец. - Страница 31 Color_deco49lДворец. - Страница 31 Nameicon_63484Дворец. - Страница 31 Pix132Дворец. - Страница 31 1031415Дворец. - Страница 31 3rerere83Дворец. - Страница 31 29gfgf1Дворец. - Страница 31 1009547Дворец. - Страница 31 1039322 Дворец. - Страница 31 Bdee4341c52dДворец. - Страница 31 49Дворец. - Страница 31 Pix2Дворец. - Страница 31 Pix625Дворец. - Страница 31 Angels_35Дворец. - Страница 31 Small_022Дворец. - Страница 31 Sea53
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Найли
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель: Змея

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Русалка Ср Янв 06, 2010 9:14 am

    Меллия стояла в шоке, ошеломлённая резко произошедшими переменами. Только она собиралась разговорится с вышедшей демоницей (вроде настроенной не так враждебно, как первая), как в комнату (что хорошо было видно в открытую дверь) через выбитое окно ворвался оборотень-патнера, схватил лежавшего там эльфа (вот, оказывается, кто был ранен!), после чего прихватил застывшую в изумлении демоницу (не огненную, а другую, "нахалку"), и с обоими пленниками выскочил в окно. Судя по шуму, доносящегося из окна - там было целое нашествие, или, скоорее (поскольку шум затихал) - наоборот, "ушествие" целого косяка либо животных, либо - других оборотней. ОБОРОТНЕЙ?! Но ведь оборотни связаны с вампирами! Так это что - всё козни Владыки Мёртвых Земель?! Этого ещё не хватало! Куда она вляпалась, связавшись с Королём Вампиров?! А всё Рамкара с её идеей просить помощи у Владыки, вот и попали обе в историю! Может, и её пропавший дружок имеет к этому отношение? Теперь точно о своей связи с ним даже упоминать нельзя - оставшаяся демоница в бешенстве сожжёт обеих. Но, по крайней мере - один плюс тут есть: эта девица ясно видела похищение и уже точно не сомневается, что незваные гостьи к этому не имеют ни малейшего отношения. Так что - контакт всё-таки будет, к тому же ей может понадобиться помощь в отыскании пропавших друзей.
    Услышав изумлённый вопрос Рамкары, Меллия словно очнулась от столбняка и тоже обратилась к собеседнице:
    - Ну? Теперь Вы, леди - видите: мы не имеем к Вашим врагам никакого отношения? Вам знаком этот человек-пантера? Я лично его в первый раз увидела, а Рамкара недавно покинула свой рыбачью деревеньку Гайванну, и подобных существ видеть до этого просто не могла. - Сделав небольшую паузу, русалка продолжила - может, Вы хотите отыскать своих пропавших друзей и Вам не помешала бы наша помощь? - Меллия про себя послала Владыку в бездну - тут намечались куда более интересные и важные события, чем похищение какого-то там артефакта. - Не знаю, ка там моя спутница, но на меня можете спокойно рассчитывать.
    Русалка
    Русалка
    Начальник Флудерского проэкта
    Начальник Флудерского проэкта

    Сообщения : 2683
    Возраст : 46
    Откуда : Cleveland, USA
    Настроение : Бодрое! :))
    Подарки : Дворец. - Страница 31 Color_deco09l Дворец. - Страница 31 Nameicon_127666 Дворец. - Страница 31 3erere61 Дворец. - Страница 31 Pix586 Дворец. - Страница 31 1183634140 Дворец. - Страница 31 Color_deco96 Дворец. - Страница 31 1009547 Дворец. - Страница 31 Pix596 Дворец. - Страница 31 Nameicon_63299 Дворец. - Страница 31 1032740 Дворец. - Страница 31 B-ani-star1-3 Дворец. - Страница 31 49 Дворец. - Страница 31 Kira4 Дворец. - Страница 31 Pix588 Дворец. - Страница 31 008 Дворец. - Страница 31 048 Дворец. - Страница 31 Pix611 Дворец. - Страница 31 Pix95 Дворец. - Страница 31 Pix352 Дворец. - Страница 31 1206184565_nixe_0051 Дворец. - Страница 31 Small_026
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Меллия
    Стихия: Вода
    Дух-хранитель: Великий Морской Змей

    http://julia-on-lake.narod.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Ася Пт Янв 08, 2010 5:04 pm

    Я уже не слушая русалку и ее подругу, подбежала к окну и посмотрела во след оборотню.
    -Значит так....
    Пробормотала я и начала превращение.
    -Вот черт!! Долбанный оборотень!! Ну я до тебя доберусь!! И где этого дракона носит, когда он так нужен??
    Выдавая эту тираду себе под нос, я медленно, но верно превращалась в демоницу.
    Уж я то знала куда этот чертов оборотень собрался, и знала, что скоро меня начнут опять искать по всему дворцу,но мне сейчас было не до этого.
    -ГАД!
    Бросила я и скрылась в открывшемся телепорте.

    --------------Драконьи горы
    ****
    Русалка и девушка так и остались стоять в уже опустевшей комнате. Вдалеке послышались крики и топот ног. Стражники или кто бы то не был явно направлялись в сторону комнаты.
    ****
    В комнату Владыки мертвых земель бес стука ворвался слуга.
    Мужчина, тут же загородивший собой девушку, посмотрел на нахала, но тот уже кричал.
    -Собрание! Срочное собрание!
    Проорав он выскочил из дверей даже не потрудившись их за собой закрыть.
    Ася
    Ася
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3004
    Возраст : 39
    Откуда : берутся дети?)
    Настроение : Взрывное
    Подарки : Дворец. - Страница 31 Nameicon_63327Дворец. - Страница 31 I216416_R2_173534Дворец. - Страница 31 31gf8Дворец. - Страница 31 Nameicon_63299Дворец. - Страница 31 Nameicon_63834Дворец. - Страница 31 Nameicon_64094Дворец. - Страница 31 Nameicon_144958Дворец. - Страница 31 Th_mini076Дворец. - Страница 31 Pix146Дворец. - Страница 31 1056057Дворец. - Страница 31 Nameicon_141807Дворец. - Страница 31 Nameicon_299593Дворец. - Страница 31 Pix2Дворец. - Страница 31 3gfgf15Дворец. - Страница 31 3gggg51Дворец. - Страница 31 Blink5Дворец. - Страница 31 1032740Дворец. - Страница 31 3gggg51Дворец. - Страница 31 Pix2Дворец. - Страница 31 Pix107Дворец. - Страница 31 3rerere83Дворец. - Страница 31 Nameicon_141875Дворец. - Страница 31 Pix247Дворец. - Страница 31 Pix731Дворец. - Страница 31 Pix731
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Асейлина
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель: Огненный дракон

    http://light-ais.livejournal.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Тиермес Пт Янв 08, 2010 8:47 pm

    Во дворце открылся еще один телепорт и из него появился сердитый и недовольный я. Так, интересно, чтоже произошло за время моего отсутствия и кому и чем это может грозить? Конечно на этот вопрос мне никто не ответил, но вот суетившееся вокруг люди говорили о том, что тут произошло что-то серьезное. Я схватил первого попавшегося на пути:
    - Стой! Объясни, что тут происходит?
    Тиермес
    Тиермес
    Главный разработчик флуда
    Главный разработчик флуда

    Сообщения : 539
    Возраст : 39
    Подарки : Дворец. - Страница 31 Colfor_deco48 Дворец. - Страница 31 459c5fe06a37 Дворец. - Страница 31 B9f8e55e58d8 Дворец. - Страница 31 Blink71
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Тиермес
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель: Птица феникс

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Ира Пт Янв 08, 2010 8:53 pm

    Рамкара

    Ну, конечно же, схватили меня. Кто бы сомневался! Придется обьяснять. Правда я и сама толком ничего не знаю.
    - А кто его знает, что произошло. Просто в эту комнату ворвался какой-то оборотень и забрал двоих, девушку и парня. А эта извините, демоница наверное отправилась за ним. Она его явно знает. Вот и все что я знаю.
    Ира
    Ира
    Журналист форума
    Журналист форума

    Сообщения : 1540
    Возраст : 40
    Откуда : Киев
    Настроение : меня добили
    Подарки : Дворец. - Страница 31 047Дворец. - Страница 31 1466313Дворец. - Страница 31 Color_deco49lДворец. - Страница 31 Nameicon_63484Дворец. - Страница 31 Pix132Дворец. - Страница 31 1031415Дворец. - Страница 31 3rerere83Дворец. - Страница 31 29gfgf1Дворец. - Страница 31 1009547Дворец. - Страница 31 1039322 Дворец. - Страница 31 Bdee4341c52dДворец. - Страница 31 49Дворец. - Страница 31 Pix2Дворец. - Страница 31 Pix625Дворец. - Страница 31 Angels_35Дворец. - Страница 31 Small_022Дворец. - Страница 31 Sea53
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Найли
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель: Змея

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Тиермес Пт Янв 08, 2010 9:02 pm

    Я тихо хмыкнул.
    - Спасибо за информацию. Позвольте представится, меня зовут Тиермес.
    Так, похоже этот чертенок опять куда-то ввязалась. И почему я в этом не сомневался. Вот как знал, что пока меня нет, она обязательно найдет себе приключения. И где же ее искать....
    Тиермес
    Тиермес
    Главный разработчик флуда
    Главный разработчик флуда

    Сообщения : 539
    Возраст : 39
    Подарки : Дворец. - Страница 31 Colfor_deco48 Дворец. - Страница 31 459c5fe06a37 Дворец. - Страница 31 B9f8e55e58d8 Дворец. - Страница 31 Blink71
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Тиермес
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель: Птица феникс

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Ира Пт Янв 08, 2010 9:08 pm

    Я оценивающе посмотрела на парня. Хм.
    - Приятно. Меня зовут Рамкара. А это Меллия, моя подруга.
    С недавних пор.
    - Вы наверное знакомы с этой демоницей. Извините, но я не знаю, чем могу вам помочь, просто все так неожиданно случилось. Может, вам лучше обратиться к Королеве. Я думаю она знает что происходит.
    А нам бы не помешало бы пойти к Владыке Мертвых земель.
    Ира
    Ира
    Журналист форума
    Журналист форума

    Сообщения : 1540
    Возраст : 40
    Откуда : Киев
    Настроение : меня добили
    Подарки : Дворец. - Страница 31 047Дворец. - Страница 31 1466313Дворец. - Страница 31 Color_deco49lДворец. - Страница 31 Nameicon_63484Дворец. - Страница 31 Pix132Дворец. - Страница 31 1031415Дворец. - Страница 31 3rerere83Дворец. - Страница 31 29gfgf1Дворец. - Страница 31 1009547Дворец. - Страница 31 1039322 Дворец. - Страница 31 Bdee4341c52dДворец. - Страница 31 49Дворец. - Страница 31 Pix2Дворец. - Страница 31 Pix625Дворец. - Страница 31 Angels_35Дворец. - Страница 31 Small_022Дворец. - Страница 31 Sea53
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Найли
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель: Змея

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Тиермес Пт Янв 08, 2010 9:23 pm

    Я поклонился дамам:
    - Спасибо еще раз, но кажется я уже знаю, куда мне идти.
    Все мое существо тянуло в одну сторону, а это могло значить только одна, эта демоница серьезно куда-то вляпалась. А значит мне нужно держать туда путь. Я быстрым шагом вышел из дворца, несколько движений и ввысь взмыл дракон.

    Дворец -> Драконий хребет
    Тиермес
    Тиермес
    Главный разработчик флуда
    Главный разработчик флуда

    Сообщения : 539
    Возраст : 39
    Подарки : Дворец. - Страница 31 Colfor_deco48 Дворец. - Страница 31 459c5fe06a37 Дворец. - Страница 31 B9f8e55e58d8 Дворец. - Страница 31 Blink71
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Тиермес
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель: Птица феникс

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Русалка Вс Янв 10, 2010 11:35 am

    Меллия растерянно стояла и молча пыталось переварить всё происшедшее на её глазах - уж очень всё произошло быстро и внезапно: вроде только что вели разговор с нелюбезной демоницей, и тут - появление оборотня-пантеры, похищение двух обитателей комнаты прямо через окно, "ушествие" целого косяка из дворца и поднятый этим переполох в самом дворце, и тут ещё - появление из портала высокого симпатичного парня, явно имеющего прямое отношение ко всей этой компании, который прямо в коридоре устроил краткий допрос Рамкаре, после чего быстро удалился. Девчонке парень явно понравился, бедняга даже и не поняла, что видит перед собой дракона в человеческом облике, его аура так и полыхала Драконьим Огнём, ещё более усиленной его гневным состоянием - это русалка поняла мгновенно, ещё до предупреждающего сигнала ожерелья. И это был не дворцовый драконид вроде дворецкого, а настоящий вольный дракон из Драконьих земель, из Драмина.
    Глядя ему вслед, Меллия покачала головой - предчувствие говорило русалке, что эта их встреча с демоницами и их спутниками явно не последняя, жаль, что этот дракон так быстро ушёл, надо было бы у него узнать хоть что-то о всей их компании, их целях и задачах. Остаётся только лишь надеяться, что следующая их встреча будет более дружелюбной.
    "Не мешало бы навестить Королеву, узнать у неё и о её специальных гостях и вообще - что тут происходит" - подумала она. - "Но врядли в этой суматохе к ней сейчас подойдёшь, там охраны вокруг неё наверняка, как полипов на коралловом кусте. Включая магов. Либо же - вернуться к Владыке и поинтересоваться у него, что происходит. Но если эти оборотни-похитители - его работа, то связываться с ним сейчас просто опасно. Мдя... влипли-таки в историю...Что же тогда делать?.."
    Она повернулась к Рамкаре и предложила:
    - Давай-ка, подруга, смываться отсюда побыстрее. А то сейчас набежит Стража, и нам с тобой будет сильно невесело, нам же говорили, что это особые гости Королевы. Возвращаемся в комнату и прикинем, что делать дальше.
    Схватив спутницу за руку, Меллия быстро потащила ту по коридору обратно, откуда они недавно пришли.
    Русалка
    Русалка
    Начальник Флудерского проэкта
    Начальник Флудерского проэкта

    Сообщения : 2683
    Возраст : 46
    Откуда : Cleveland, USA
    Настроение : Бодрое! :))
    Подарки : Дворец. - Страница 31 Color_deco09l Дворец. - Страница 31 Nameicon_127666 Дворец. - Страница 31 3erere61 Дворец. - Страница 31 Pix586 Дворец. - Страница 31 1183634140 Дворец. - Страница 31 Color_deco96 Дворец. - Страница 31 1009547 Дворец. - Страница 31 Pix596 Дворец. - Страница 31 Nameicon_63299 Дворец. - Страница 31 1032740 Дворец. - Страница 31 B-ani-star1-3 Дворец. - Страница 31 49 Дворец. - Страница 31 Kira4 Дворец. - Страница 31 Pix588 Дворец. - Страница 31 008 Дворец. - Страница 31 048 Дворец. - Страница 31 Pix611 Дворец. - Страница 31 Pix95 Дворец. - Страница 31 Pix352 Дворец. - Страница 31 1206184565_nixe_0051 Дворец. - Страница 31 Small_026
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Меллия
    Стихия: Вода
    Дух-хранитель: Великий Морской Змей

    http://julia-on-lake.narod.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Ира Пн Янв 11, 2010 3:02 am

    Мы оказались в комнате. Я упала на кровать.
    - Что происходит? Все было так тихо и спокойно и тут все сразу закрутилось и завертелось. И что нам теперь делать?
    Я посмотрела на Меллию. Она стояла, прислонившись к двери.
    - Может, пойдем к Владыке? И где этот ликантроп делся?
    Ира
    Ира
    Журналист форума
    Журналист форума

    Сообщения : 1540
    Возраст : 40
    Откуда : Киев
    Настроение : меня добили
    Подарки : Дворец. - Страница 31 047Дворец. - Страница 31 1466313Дворец. - Страница 31 Color_deco49lДворец. - Страница 31 Nameicon_63484Дворец. - Страница 31 Pix132Дворец. - Страница 31 1031415Дворец. - Страница 31 3rerere83Дворец. - Страница 31 29gfgf1Дворец. - Страница 31 1009547Дворец. - Страница 31 1039322 Дворец. - Страница 31 Bdee4341c52dДворец. - Страница 31 49Дворец. - Страница 31 Pix2Дворец. - Страница 31 Pix625Дворец. - Страница 31 Angels_35Дворец. - Страница 31 Small_022Дворец. - Страница 31 Sea53
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Найли
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель: Змея

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Русалка Пн Янв 11, 2010 7:35 am

    За время бегства в отведённую им комнату Меллия слегка успокоилась и пришла в себя, потому, в отличие от Рамкары, осталась стоять, подпирая собой дверь. На недоумённый вопрос спутницы она только пожала плечами:
    - Ты думаешь - я что-нибудь тут понимаю? Для меня это случилось также неожиданно и внезапно, как и для тебя. Что до Владыки... - русалка замялась на мгновение, не зная, стоит ли говорить подруге вампира о своих подозрениях, но потом продолжила. - Ты же сама видела похитителя - оборотня-пантеру, оборотни же тесно связаны с вампирами. Может, вампиры потому их и "отпустили", чтобы формально быть непричастными к их делам, но делать свои тёмные делишки их руками? Может, всё, что произошло там, в комнате - это всё козни Короля, его интриги? И мы тут быстро окажемся между Владыкой и Королевой. Тебе это надо? Хотя.. пожалуй стоит его навестить и поинтересоваться, что происходит, не ставя его в известность о виденном своими глазами. А ликантроп - скорее всего уже у своего Владыки.
    Посмотрев на Рамкару и подёргав себя за выбившийся локон волос, Меллия решительно произнесла:
    - Пошли к Владыке - разбираться в ситуации. И пусть только попробует увильнуть от ответов! Я начала сердиться, а это небезопасно для любого, ставшего причиной русалочьего гнева, неважно, кто это: вампир, дракон или демон. Кто про это забыл или не знал - узнает весьма скоро! - Впервые с начала происходящих во дворце событий на лице Меллии появилась не дружелюбная или заискивающая улыбка, а весьма недвусмысленная усмешка, не обещавшая ничего приятного тому, кому она была предназначена.
    Русалка
    Русалка
    Начальник Флудерского проэкта
    Начальник Флудерского проэкта

    Сообщения : 2683
    Возраст : 46
    Откуда : Cleveland, USA
    Настроение : Бодрое! :))
    Подарки : Дворец. - Страница 31 Color_deco09l Дворец. - Страница 31 Nameicon_127666 Дворец. - Страница 31 3erere61 Дворец. - Страница 31 Pix586 Дворец. - Страница 31 1183634140 Дворец. - Страница 31 Color_deco96 Дворец. - Страница 31 1009547 Дворец. - Страница 31 Pix596 Дворец. - Страница 31 Nameicon_63299 Дворец. - Страница 31 1032740 Дворец. - Страница 31 B-ani-star1-3 Дворец. - Страница 31 49 Дворец. - Страница 31 Kira4 Дворец. - Страница 31 Pix588 Дворец. - Страница 31 008 Дворец. - Страница 31 048 Дворец. - Страница 31 Pix611 Дворец. - Страница 31 Pix95 Дворец. - Страница 31 Pix352 Дворец. - Страница 31 1206184565_nixe_0051 Дворец. - Страница 31 Small_026
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Меллия
    Стихия: Вода
    Дух-хранитель: Великий Морской Змей

    http://julia-on-lake.narod.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дворец. - Страница 31 Empty Re: Дворец.

    Сообщение автор Кнесинка Елень Пн Янв 11, 2010 2:07 pm

    Эээ... куда торопимся?
    Точнее, это мой разум так медленно соображал. На самом деле я сделала все быстрее в сорок раз. Соскочив с постели, менее всего заботясь о том, что торчу тут в чем мать родила, я влетела в платье (и как я вчера в него с осторожностью входила, чтобы не испортить ненароком?)
    Вечно что-нибудь да пойдет не так... И вот тут уж, достойная, сама за себя отдуваться будешь.
    Моя рука скользнула куда-то под коврик, где в щели между половицами я успела схоронить кинжал. Мало ли что...
    Кнесинка Елень
    Кнесинка Елень
    Ведуший разработчик Флуда
    Ведуший разработчик Флуда

    Сообщения : 396
    Возраст : 36
    Откуда : стольный Галирад
    Настроение : менестрельское)))
    Подарки : Дворец. - Страница 31 0026
    Дворец. - Страница 31 0026
    Дворец. - Страница 31 Colfor_deco48 Дворец. - Страница 31 Nameicon_63751 Дворец. - Страница 31 B-ani-star1-3 Дворец. - Страница 31 61 Дворец. - Страница 31 Angels_120

    Награды : Поэтесса нашего форума
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Лаими из рода Таурион
    Стихия: Земля
    Дух-хранитель: Ее хранитель живет у нее за спиной...

    http://gosudarynia.livejournal.com; http://vkontakte.ru/id294719

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения