Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Что мы читаем I_vote_lcapЧто мы читаем I_voting_barЧто мы читаем I_vote_rcap 
Русалка
Что мы читаем I_vote_lcapЧто мы читаем I_voting_barЧто мы читаем I_vote_rcap 
Koruna
Что мы читаем I_vote_lcapЧто мы читаем I_voting_barЧто мы читаем I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Что мы читаем I_vote_lcapЧто мы читаем I_voting_barЧто мы читаем I_vote_rcap 
Ира
Что мы читаем I_vote_lcapЧто мы читаем I_voting_barЧто мы читаем I_vote_rcap 
alexrv2008
Что мы читаем I_vote_lcapЧто мы читаем I_voting_barЧто мы читаем I_vote_rcap 
Dashuria
Что мы читаем I_vote_lcapЧто мы читаем I_voting_barЧто мы читаем I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Что мы читаем I_vote_lcapЧто мы читаем I_voting_barЧто мы читаем I_vote_rcap 
MadDevil
Что мы читаем I_vote_lcapЧто мы читаем I_voting_barЧто мы читаем I_vote_rcap 
Тиермес
Что мы читаем I_vote_lcapЧто мы читаем I_voting_barЧто мы читаем I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Что мы читаем

+11
Темный Ангел
Русалка
Ася
Мегалкарвен
Айрин
Кэрит
Айрэ
Ingerul_gri
Най
Элеста
Koruna
Участников: 15

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Что мы читаем Empty Что мы читаем

Сообщение автор Koruna Вс Июл 26, 2009 2:51 pm

Какие книжки мы читаем в данный момент, что нас заинтересовало в них, а что наоборот не понравилось. Просьба давать аннотации к книгам или в краткости рассказывать содержание.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Что мы читаем Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Элеста Вс Июл 26, 2009 6:11 pm

Светлана Уласевич " Полтора метра недоразумений или не будите спящего дракона"
В один далеко не прекрасный день вы узнаете, что являетесь потомком и наследником княжеского рода. Замечательно! Только в семье небольшие проблемки. Не изволите ли разобраться? Пожалуйста! Вас перенесло в родной мир магии, эльфов, оборотней, людоедов, вампиров, воинов и драконов. Чудесно! А теперь представьте, что все они, включая простых смертных, против вас! Прекрасно! Вы в этом незнакомом мире никого не знаете, зато все знают вас и жаждут вашей медленной смерти в пытках и муках! Хм…

Но в чем проблема? Возьмите фамильный полутораметровый меч и покромсайте всех недовольных в капусту! Легко сказать! Особенно если вы не на моем месте и сами не полтора метра!

Мне понравилось, что книга очень веселая.
Героиня сначала сделает что-нибудь совершенно обычное для нашего мира, а оказывается, что на Гее это кое-что другое значит. И начинается...
Юмор у автора понятный.
Плюс запоминающиеся герои.
Советую почитать.
Элеста
Элеста
Модератор
Модератор

Сообщения : 38
Возраст : 30
Откуда : Минск
Настроение : синячное
Подарки : Что мы читаем 1009547Что мы читаем Angels_108Что мы читаем Angels_130Что мы читаем Pix676Что мы читаем Pix462
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Най Вс Июл 26, 2009 8:22 pm

Я всем рекомендую "Отзвуки Серебрянного Ветра" Иара Эльтерруса.
Книга о мечте - быть нужным, быть любимым, чтобы тебя понимали и уважали. О том, чтобы от сердца к сердцу, от души к душе.
Я именно это увидела в книге.
Най
Най
Наш автор
Наш автор

Сообщения : 526
Возраст : 53
Подарки : Что мы читаем 1084520Что мы читаем Pix352Что мы читаем Pix584
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Элеста Вс Авг 02, 2009 5:00 pm

Наталья Савицкая " Темный дар"
Что делать бедному темному магу, который очень соскучился по брату? Навестить его? А если брат — светлый и совершенно не помнит об их родстве? Да еще и умудрился возглавить тайную миссию? Вариантов много. Можно плюнуть на все и жить дальше, а можно собрать вещички и навязать свою компанию светлым, не обращая внимания на их недовольство. А там будь что будет. Ведь Судьба не оставит своего любимчика… пока он нужен ей.

Книга очень интересная.Начало почти обычное темный от скуки (типо) идет с командой светлых неизвестно куда. Но потом происходят события, которые могут изменить мнение как о светлых, так и о темных. Хотя оно с самого начала двоякое.
Советую прочитать.

З.Ы. Не читайте вечером, а то зачитаетесь как я и будете потом всю ночь, не отрываясь, дочитывать.
Элеста
Элеста
Модератор
Модератор

Сообщения : 38
Возраст : 30
Откуда : Минск
Настроение : синячное
Подарки : Что мы читаем 1009547Что мы читаем Angels_108Что мы читаем Angels_130Что мы читаем Pix676Что мы читаем Pix462
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Ingerul_gri Вт Авг 18, 2009 10:52 pm

Могу порекомендовать почитать Фред Варгас, интересные сюжеты, красивый язык, яркие образы. Читать приятно, всего в меру и все на своих местах. Особенно понравилось мне "Игра нептуна" и "Неправое дело"
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Что мы читаем WPE0007006 Что мы читаем 3gggg51 Что мы читаем 1107357 Что мы читаем Pix586 Что мы читаем Nameicon_142462 Что мы читаем Color_deco96Что мы читаем Pix831Что мы читаем Kira4
Что мы читаем Blink5Что мы читаем Pix630Что мы читаем 704051085097347Что мы читаем Pix107Что мы читаем Pix132Что мы читаем 10gfgf1Что мы читаем Pix258Что мы читаем Pix652Что мы читаем Pix167Что мы читаем Milash1Что мы читаем Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Айрэ Чт Авг 27, 2009 9:36 pm

Я сейчас читаю Наталью Жильцову "Проклятие некроманта" Сама не ожидала, что мне понравится книга в которой основное действие происходит в магической школе, но есть там что-то такое захватывающее, меня зацепило, да и язык которым написана книга мне понравился.
Айрэ
Айрэ
Модератор
Модератор

Сообщения : 81
Возраст : 32
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Айрэ
Стихия: Вода
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Элеста Пн Авг 31, 2009 11:22 pm

Удивительно, но факт. Я сейчас перечитываю " Проклятие некроманта" и читаю продолжение " Скрижаль Мораны".
Впервые прочитала Проклятие некроманта за день до лагеря. Ночью не спала, но оно того стоит.
Всем советую.
Элеста
Элеста
Модератор
Модератор

Сообщения : 38
Возраст : 30
Откуда : Минск
Настроение : синячное
Подарки : Что мы читаем 1009547Что мы читаем Angels_108Что мы читаем Angels_130Что мы читаем Pix676Что мы читаем Pix462
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Кэрит Вт Сен 01, 2009 10:29 pm

Мне Пьянкова оценилась, Из любви к Истине
Кэрит
Кэрит
Флудер 3 категории
Флудер 3 категории

Сообщения : 28
Возраст : 33
Откуда : СПб
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Айрин Пн Окт 05, 2009 9:45 pm

Щас читаю Роджера Желязны "хроники Амбера". Читать-читать и еще раз читать!!! Правда это чтиво надолго, утомляет... я пока только до середины третьей книги добралась, интересно, хочется читать дальше, но то времени не хватает, то просто надоест.
Айрин
Айрин
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 453
Возраст : 34
Откуда : Вологда
Настроение : никакое
Подарки : Что мы читаем Pix88 Что мы читаем Blink65 Что мы читаем Pix805 Что мы читаем Pix274 Что мы читаем Nameicon_64094 Что мы читаем Pix411 Что мы читаем Pix41 Что мы читаем 1687 Что мы читаем Angels_123
Что мы читаем Razdel10
Идущая по жизни с Sorrow_Knight
Что мы читаем 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Мегалкарвен Вс Окт 18, 2009 8:50 pm

Читаем сейчас... сложно то как))) читаю в общем много чего, вот например на днях читала "Карлсона" ^_^ думаю автора знают все)))) все три повести, между прочим, и начала соответственно с первой))
Мегалкарвен
Мегалкарвен
Крылатый эльф
Крылатый эльф

Сообщения : 945
Откуда : Тириос Ориконо
Настроение : Хрупкое...
Подарки : Что мы читаем 3erere61 Что мы читаем B-ani-star1-3 Что мы читаем 1032740 Что мы читаем Pix418 Что мы читаем 1084520 Что мы читаем Nameicon_63299 Что мы читаем 3gfgf15 Что мы читаем 37ereree8 Что мы читаем Pix258 Что мы читаем Pix274
Что мы читаем Milash21
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Анте
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор ????? Пн Окт 19, 2009 12:03 am

Я бы рекомендовал прочитать "Князь лжи", автор- Андрей Смирнов пишет занятно и оригинальные идейки использует...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Ася Ср Окт 21, 2009 6:05 pm

А я читаю УК РФ)) Фигасе
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Что мы читаем Nameicon_63327Что мы читаем I216416_R2_173534Что мы читаем 31gf8Что мы читаем Nameicon_63299Что мы читаем Nameicon_63834Что мы читаем Nameicon_64094Что мы читаем Nameicon_144958Что мы читаем Th_mini076Что мы читаем Pix146Что мы читаем 1056057Что мы читаем Nameicon_141807Что мы читаем Nameicon_299593Что мы читаем Pix2Что мы читаем 3gfgf15Что мы читаем 3gggg51Что мы читаем Blink5Что мы читаем 1032740Что мы читаем 3gggg51Что мы читаем Pix2Что мы читаем Pix107Что мы читаем 3rerere83Что мы читаем Nameicon_141875Что мы читаем Pix247Что мы читаем Pix731Что мы читаем Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор ????? Ср Окт 21, 2009 6:16 pm

а с какой целью? Аффтор жжет

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Айрэ Чт Окт 22, 2009 6:04 pm

Читаю Панкееву, в данный момент "Рассмешить богов"
Айрэ
Айрэ
Модератор
Модератор

Сообщения : 81
Возраст : 32
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Айрэ
Стихия: Вода
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Айрин Чт Окт 22, 2009 8:19 pm

О. Громыко "Белорские хроники", перечитываю. Данный сборник рассказов - прекрасное дополнение к серии про ведьму и "Верным врагам", особенно мну порадовало счастливое продолжение истории Вереса и Шелены *эхх, сентиментальной я что-то соффсем стала, к чему бы это :)))* Всем любителям Громыки читать обязательно. Люблю я Громыку за ненавязчивый добрый юмор... Прекрасное чтиво для поднятия настроения :)))
Айрин
Айрин
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 453
Возраст : 34
Откуда : Вологда
Настроение : никакое
Подарки : Что мы читаем Pix88 Что мы читаем Blink65 Что мы читаем Pix805 Что мы читаем Pix274 Что мы читаем Nameicon_64094 Что мы читаем Pix411 Что мы читаем Pix41 Что мы читаем 1687 Что мы читаем Angels_123
Что мы читаем Razdel10
Идущая по жизни с Sorrow_Knight
Что мы читаем 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Мегалкарвен Чт Окт 22, 2009 10:13 pm

Сегодня читала кучу "Заявлений", "Сообщений", "Свидетельств"... и т.д. и т.п., присланных из Депортамента образования Мерии города... голова круууугом Больной
Мегалкарвен
Мегалкарвен
Крылатый эльф
Крылатый эльф

Сообщения : 945
Откуда : Тириос Ориконо
Настроение : Хрупкое...
Подарки : Что мы читаем 3erere61 Что мы читаем B-ani-star1-3 Что мы читаем 1032740 Что мы читаем Pix418 Что мы читаем 1084520 Что мы читаем Nameicon_63299 Что мы читаем 3gfgf15 Что мы читаем 37ereree8 Что мы читаем Pix258 Что мы читаем Pix274
Что мы читаем Milash21
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Анте
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Ася Ср Окт 28, 2009 10:05 pm

Как же я тя понимаю)) Начала читать книгу "Найди себя" - автор неизвестен. Вот сейчас сижу и думаю, если автор себя не нашел, то про что книга вообще?
Аффтор жжет
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Что мы читаем Nameicon_63327Что мы читаем I216416_R2_173534Что мы читаем 31gf8Что мы читаем Nameicon_63299Что мы читаем Nameicon_63834Что мы читаем Nameicon_64094Что мы читаем Nameicon_144958Что мы читаем Th_mini076Что мы читаем Pix146Что мы читаем 1056057Что мы читаем Nameicon_141807Что мы читаем Nameicon_299593Что мы читаем Pix2Что мы читаем 3gfgf15Что мы читаем 3gggg51Что мы читаем Blink5Что мы читаем 1032740Что мы читаем 3gggg51Что мы читаем Pix2Что мы читаем Pix107Что мы читаем 3rerere83Что мы читаем Nameicon_141875Что мы читаем Pix247Что мы читаем Pix731Что мы читаем Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Мегалкарвен Ср Окт 28, 2009 11:25 pm

А я решила почитать "Темного эльфа"... решила и начала :))
Мегалкарвен
Мегалкарвен
Крылатый эльф
Крылатый эльф

Сообщения : 945
Откуда : Тириос Ориконо
Настроение : Хрупкое...
Подарки : Что мы читаем 3erere61 Что мы читаем B-ani-star1-3 Что мы читаем 1032740 Что мы читаем Pix418 Что мы читаем 1084520 Что мы читаем Nameicon_63299 Что мы читаем 3gfgf15 Что мы читаем 37ereree8 Что мы читаем Pix258 Что мы читаем Pix274
Что мы читаем Milash21
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Анте
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Элеста Чт Окт 29, 2009 2:38 am

Перечитываю "Подарок для Повелителя" в ожидании проды. Книга шикарная. Всем советую. Главное прочитайте первые главы, а потом не оторвешься. Когда первый раз читала пропустила обед :)
Элеста
Элеста
Модератор
Модератор

Сообщения : 38
Возраст : 30
Откуда : Минск
Настроение : синячное
Подарки : Что мы читаем 1009547Что мы читаем Angels_108Что мы читаем Angels_130Что мы читаем Pix676Что мы читаем Pix462
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Айрин Пт Окт 30, 2009 2:37 am

С. Середа "Эртан". Интересное и необычное фентези, для любителей книг "наши там" рекомендую :))) Читается легко и непринужденно, правда юмора в книжке немного, это НЕ ЮФ. Со счастливым концом)))

Вот ссылка на СИ: http://zhurnal.lib.ru/s/sereda_s_w/
Айрин
Айрин
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 453
Возраст : 34
Откуда : Вологда
Настроение : никакое
Подарки : Что мы читаем Pix88 Что мы читаем Blink65 Что мы читаем Pix805 Что мы читаем Pix274 Что мы читаем Nameicon_64094 Что мы читаем Pix411 Что мы читаем Pix41 Что мы читаем 1687 Что мы читаем Angels_123
Что мы читаем Razdel10
Идущая по жизни с Sorrow_Knight
Что мы читаем 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Русалка Вс Ноя 08, 2009 12:50 pm

Я попыталась недавно прочесть столь хвалимую Иаром книгу "Чёрная книга Арды" - не-а, не понрвавилось. После 2-3 глав закрыла и сдала обратно в библиотеку. А сейчас перечитываю его же сериал про Бардов и Палача.
Русалка
Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683
Возраст : 46
Откуда : Cleveland, USA
Настроение : Бодрое! :))
Подарки : Что мы читаем Color_deco09l Что мы читаем Nameicon_127666 Что мы читаем 3erere61 Что мы читаем Pix586 Что мы читаем 1183634140 Что мы читаем Color_deco96 Что мы читаем 1009547 Что мы читаем Pix596 Что мы читаем Nameicon_63299 Что мы читаем 1032740 Что мы читаем B-ani-star1-3 Что мы читаем 49 Что мы читаем Kira4 Что мы читаем Pix588 Что мы читаем 008 Что мы читаем 048 Что мы читаем Pix611 Что мы читаем Pix95 Что мы читаем Pix352 Что мы читаем 1206184565_nixe_0051 Что мы читаем Small_026
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Айрин Пн Ноя 09, 2009 4:56 am

Читаю Н. Перумова "Дочь некроманта", пока самое начало и ничего определенного сказать не могу. До этого у него же прочитала "алмазный меч, деревянный меч", в целом понравилось, но конец нелогичный, имхо... при чтении невольно проводятся аналогии между Перумовым и Пеховым, сть что-то похожее, манера повествования что ли... хотя вообще у Пехова миры прорисованы детальнее и герои ярче.
Айрин
Айрин
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 453
Возраст : 34
Откуда : Вологда
Настроение : никакое
Подарки : Что мы читаем Pix88 Что мы читаем Blink65 Что мы читаем Pix805 Что мы читаем Pix274 Что мы читаем Nameicon_64094 Что мы читаем Pix411 Что мы читаем Pix41 Что мы читаем 1687 Что мы читаем Angels_123
Что мы читаем Razdel10
Идущая по жизни с Sorrow_Knight
Что мы читаем 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Русалка Пн Ноя 09, 2009 5:04 am

Не знаю, Пехова не читала, но концовка в "Ам-Дм" в самом деле - странная, такое впечатление, что ещё не окончено, будет продолжение. Там ещё не всё сказали Строители Пути, да и их Хозяин пока вообще остаётся в тени. Неясным осталось существование запертого Великого Мага (которого, оказывается - никто их 2х братьев и не думал запирать!), да и других неотвеченных вопросов осталось предостаточно.
А "ДН" я уже читала, странная книга получилась. Нету однозначной оценки "нра/не-нра"...
Русалка
Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683
Возраст : 46
Откуда : Cleveland, USA
Настроение : Бодрое! :))
Подарки : Что мы читаем Color_deco09l Что мы читаем Nameicon_127666 Что мы читаем 3erere61 Что мы читаем Pix586 Что мы читаем 1183634140 Что мы читаем Color_deco96 Что мы читаем 1009547 Что мы читаем Pix596 Что мы читаем Nameicon_63299 Что мы читаем 1032740 Что мы читаем B-ani-star1-3 Что мы читаем 49 Что мы читаем Kira4 Что мы читаем Pix588 Что мы читаем 008 Что мы читаем 048 Что мы читаем Pix611 Что мы читаем Pix95 Что мы читаем Pix352 Что мы читаем 1206184565_nixe_0051 Что мы читаем Small_026
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Темный Ангел Пн Ноя 09, 2009 7:52 am

А продолжение не то что будет, девочки. Продолжение есть. Фесс будет Вас развлекать не одну еще книгу. А относительно концовки Мечей, то в первой редакции Фесс умирал себе спокойно, но фанатам захотелось "проды", вот и вышла вторая редакция, немного подправленая.
Темный Ангел
Темный Ангел
Флудер любитель
Флудер любитель

Сообщения : 2
Warning : Нет  предупреждений

http://gay.clan.su/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор Русалка Пн Ноя 09, 2009 8:45 am

Ангел, а - где прда АМ-ДМ? И как называется? В Сети можно найти? Спасибо
Русалка
Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683
Возраст : 46
Откуда : Cleveland, USA
Настроение : Бодрое! :))
Подарки : Что мы читаем Color_deco09l Что мы читаем Nameicon_127666 Что мы читаем 3erere61 Что мы читаем Pix586 Что мы читаем 1183634140 Что мы читаем Color_deco96 Что мы читаем 1009547 Что мы читаем Pix596 Что мы читаем Nameicon_63299 Что мы читаем 1032740 Что мы читаем B-ani-star1-3 Что мы читаем 49 Что мы читаем Kira4 Что мы читаем Pix588 Что мы читаем 008 Что мы читаем 048 Что мы читаем Pix611 Что мы читаем Pix95 Что мы читаем Pix352 Что мы читаем 1206184565_nixe_0051 Что мы читаем Small_026
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения