Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Вход

    Забыли пароль?

    Ключевые слова

    Наши друзья)
     
    Счетчики
    Поиск
     
     

    Результаты :
     


    Rechercher Расширенный поиск

    Самые активные пользователи
    Ася
    Давайте поговорим... I_vote_lcapДавайте поговорим... I_voting_barДавайте поговорим... I_vote_rcap 
    Русалка
    Давайте поговорим... I_vote_lcapДавайте поговорим... I_voting_barДавайте поговорим... I_vote_rcap 
    Koruna
    Давайте поговорим... I_vote_lcapДавайте поговорим... I_voting_barДавайте поговорим... I_vote_rcap 
    Ingerul_gri
    Давайте поговорим... I_vote_lcapДавайте поговорим... I_voting_barДавайте поговорим... I_vote_rcap 
    Ира
    Давайте поговорим... I_vote_lcapДавайте поговорим... I_voting_barДавайте поговорим... I_vote_rcap 
    alexrv2008
    Давайте поговорим... I_vote_lcapДавайте поговорим... I_voting_barДавайте поговорим... I_vote_rcap 
    Dashuria
    Давайте поговорим... I_vote_lcapДавайте поговорим... I_voting_barДавайте поговорим... I_vote_rcap 
    Мегалкарвен
    Давайте поговорим... I_vote_lcapДавайте поговорим... I_voting_barДавайте поговорим... I_vote_rcap 
    MadDevil
    Давайте поговорим... I_vote_lcapДавайте поговорим... I_voting_barДавайте поговорим... I_vote_rcap 
    Тиермес
    Давайте поговорим... I_vote_lcapДавайте поговорим... I_voting_barДавайте поговорим... I_vote_rcap 

    Связь
    Связь с администрацией форума:
    akunasupport@gmail.com

    Давайте поговорим...

    Перейти вниз

    Давайте поговорим... Empty Давайте поговорим...

    Сообщение автор Ася Вт Авг 25, 2009 8:28 pm

    Классической строкой..

    Давай поговорим, друг друга называя
    Великим словом «друг», а лучше – помолчим,
    Священной тишине торжественно внимая,
    К изыскам привыкая –
    С мерцания свечи…
    Так странно, что солгать - легко, но неуместно…
    И правду не узнать в одеждах расписных…
    Свеча ещё горит – неколебимо, честно,
    А я уже погас –
    В метаньях наносных…
    А я Вас не любил, наверно, - мне казалось,
    Что я обязан Вам рождением любви…
    Дворец судьбы разбит на вычурные залы,
    А, может быть, - вокзалы.…
    Давай поговорим! …
    А, впрочем, что сказать, когда «слова – капканы»
    Захлопнуты давно и пойманы не раз
    Мы оба на «авось»..., одни и те же раны –
    Увы, (клянусь – увы!)
    Не связывают нас…
    Часов безумный бой запомню я, конечно…
    И авангардный взгляд, наполненный тоской,
    Пробьёт двенадцать раз: в глаза мои и плечи,
    А в спину – промолчит
    Классической строкой

    (с)неизвестно


    Счастье, любовь, боль, желание, страсть, ненависть... и многое другое. Все это мы испытываем на себе хоть раз в жизни. Так давайте поделимся с другими своими маленькими и не очень историями. Неважно, что Вы не умеете сочинять. Главное - что мы умеем слушать) И потом.. бумага... ведь она все выдержит, ведь так?
    Ася
    Ася
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3004
    Возраст : 39
    Откуда : берутся дети?)
    Настроение : Взрывное
    Подарки : Давайте поговорим... Nameicon_63327Давайте поговорим... I216416_R2_173534Давайте поговорим... 31gf8Давайте поговорим... Nameicon_63299Давайте поговорим... Nameicon_63834Давайте поговорим... Nameicon_64094Давайте поговорим... Nameicon_144958Давайте поговорим... Th_mini076Давайте поговорим... Pix146Давайте поговорим... 1056057Давайте поговорим... Nameicon_141807Давайте поговорим... Nameicon_299593Давайте поговорим... Pix2Давайте поговорим... 3gfgf15Давайте поговорим... 3gggg51Давайте поговорим... Blink5Давайте поговорим... 1032740Давайте поговорим... 3gggg51Давайте поговорим... Pix2Давайте поговорим... Pix107Давайте поговорим... 3rerere83Давайте поговорим... Nameicon_141875Давайте поговорим... Pix247Давайте поговорим... Pix731Давайте поговорим... Pix731
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Асейлина
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель: Огненный дракон

    http://light-ais.livejournal.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения