Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_rcap 
Русалка
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_rcap 
Koruna
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_rcap 
Ира
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_rcap 
alexrv2008
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_rcap 
Dashuria
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_rcap 
MadDevil
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_rcap 
Тиермес
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

+8
Ира
Dymka
Арамил
Koruna
Ася
Тиермес
Uruk-hai
Dashuria
Участников: 12

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Dashuria Пт Фев 05, 2010 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Тетей?! Надо же. Чего только не бывает в этом мире,- вздохнула Садри.
"Все-таки она будет твоей сестрой!"- воскликнула грифонша внутри девушки, но та лишь хмыкнула и спустилась вниз за Коруной, мысленно пересчитывая ступеньки на лестнице.
Она металась - не хотела оставлять Лура одного, но и сидеть в комнате тоже не могла...
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Koruna Пн Мар 01, 2010 8:31 pm

Я чуть развернулась к Ингри.
- Запасы чего именно? Можно пойти в город, пройтись по магазина. Я покажу, где у нас все продается.
Тут я повернулась к ней и улыбнулась.
- Ингри, пойдем ты доешь пока что дессерт, пока они разговаривают.

Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Ingerul_gri Вт Мар 02, 2010 2:43 am

- Мне бы запасы камней, трав и перевязочного материала обновить ну и так по мелочи, сугубо женские приятности: чулочки, панталончики, ленточки, брошки. - ответила Ингри и настороженно глянула на парочку Которая собиралась устроить бой.

- Надеюсь мне хватит времени поесть десерт, а то жаль его нетронутым оставлять, это же мое любимое мороженное. Пойдем, если что мы уж точно не опаздаем. - она двинулась в направлении своего стола.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 WPE0007006 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 3gggg51 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1107357 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix586 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_142462 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Color_deco96Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix831Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Kira4
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Blink5Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix630Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 704051085097347Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix107Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix132Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 10gfgf1Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix258Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix652Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix167Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Milash1Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Ася Вт Мар 02, 2010 3:26 am

Я почувствовала дурноту и через силу улыбнувшись, встала.
-Я, с Вашего позволения, поднимусь наверх, ибо, думаю, Вы и без меня тут разберетесь. А мне, все равно отдохнуть надо, ночь на дворе, а я уже сутки не спамши.
И не дожидаясь ничьего ответа поднялась наверх, плотно заперев дверь своей комнаты.
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_63327Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 I216416_R2_173534Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 31gf8Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_63299Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_63834Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_64094Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_144958Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Th_mini076Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix146Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1056057Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_141807Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_299593Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 3gfgf15Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 3gggg51Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Blink5Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1032740Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 3gggg51Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix107Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 3rerere83Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_141875Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix247Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix731Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор ????? Вт Мар 02, 2010 4:00 am

-Пожалуй, скорее всего, придется обойтись без целителей. Кровная вражда не терпит жизни противника.
"Я, конечно же, надеялся, что после боя целитель понадобится не мне, хотя я предпочитал не оставлять после боя свидетелей моего выигрыша, хотя бы на арене."
-Пойдемте, милостивая госпожа. Думаю лучшим местом будет задний двор данной таверны, если не выходить из города, а дабы не привлечь внимания, думаю, дамы согласятся подтвердить, что они магичили и все выкрутасы были лишь их магическими изысками. Пусть граждане королевства готовятся к войне с полной отдачей, не отвлекаясь на всякие ненужные факторы.
Я подмигнул двум девушкам, что обещались вылечить выжившего, и вышел из таверны на задний двор. Ярлу Клана непозволительно выказывать волнения или сожаления перед Боем." Пусть победит сильнейший."
-Пусть победит сильнейший...- тихо повторил я вслед мыслям.

Пост перенесен со Дворца. На будущее, смотрите где отписываетесь!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Koruna Вт Мар 02, 2010 9:42 am

Я посмотрела на Ингри.
- Ингри, ты доедай десерт и подходи.
После чего вышла пошла на задней двор Таверны.
- Какая бы у вас не была кровная вражда, целители вам понадобятся. А так как Смерть приходится мне тетушкой, думаю обойдется без жертв. Но вы правы. Пусть победит сильнейший. На время боя я не буду вмешиваться в события. Теперь хотелось бы оговорить сразу правила. На чем вы будете биться, с применением магии или без нее?
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Dashuria Вт Мар 02, 2010 7:28 pm

Коруна вышла на задний двор и спросила, как противники будут драться.
-Думаю, лучше это делать с холодным оружием?- полувопросила драконица своего врага, после чего собрала волосы в тугую косу и приготовила к битве свой клинок.
-Согласна,- коротко кинула она в ответ на слова противника.- Надеюсь, вы не против, если я буду в этом обличье? Ибо иначе было бы нечестно.- Протянула, лениво глядя на луну.- Полагаю, нужно начать.
Морэрин стояла, чуть пригнувшись, собираясь защищаться. Нападение она не любила.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор ????? Вт Мар 02, 2010 9:08 pm

-Мне без разницы,- ответил я, наклоняя голову на птичий манер, словно изучая противника.
"Неосмотрительно отказываться от основных преимуществ."
Сразу начали роиться воспоминания из далекого детства.
"Илль, запомни, оружием настоящего бойца может стать любой предмет из твоего окружения. Даже то, что у тебя вряд ли заберут. Например твоя перевязь для оружия или... сапог!"
Я снял сапог и взял его в левую руку. Специально утяжеленный нос сапога мог сыграть роль кистеня.
"Играть, так играть!"
Я метнулся к драконице, замахиваясь сапогом, но в последний момент отскочил и вновь подпрыгнул, ударяя ногой в грудь, развернулся и используя инерцию набранную моим телом нанес удар в руку. Вновь отскочил, ожидая действий противника.
Спойлер:

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Koruna Вт Мар 02, 2010 9:38 pm

Я стояла возле Таверны и внимательно наблюдала за действиями противников. Сумка с травами уже стояла рядом со мной, а внутри начинала накапливаться энергия на тот случай, если понадобится моя срочная помощь. К тому же чувствую придется мне сегодня пообщаться со своей тетушкой.

Спойлер:
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Ивди Ср Мар 03, 2010 7:10 pm

- Я за, - кивнул Лур Садри, - Только еще раз говорю - было бы все в порядке... Мне кажется... Ты сама не могла заразиться? Ты выглядишь... нездоровой.
Парню было почему-то неловко, словно сказать кому-либо о его нездоровом виде - нанести сильнейшее оскорбление. Но позволить отправиться в путь больной девушке он не мог.
Ивди
Ивди
Флудер 2 категории
Флудер 2 категории

Сообщения : 53
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург
Настроение : Луна... я больна тобой.
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ивди Райдо
Стихия: Земля
Дух-хранитель:

http://www.hexen.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Ира Ср Мар 03, 2010 7:24 pm

Лениво потянувшись, я вышла вслед за Кору и ребятами. Ну кто пропустит такое зрелище. Может еще ставки сделать можно будет?
Я успела как раз на начало. Правда какое-то оно смазаное. Критически осмотрев бойцов, я спросила:
- Кору, может ставки сделаем? Ты за кого?
Ира
Ира
Журналист форума
Журналист форума

Сообщения : 1540
Возраст : 40
Откуда : Киев
Настроение : меня добили
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 047Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1466313Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Color_deco49lТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_63484Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix132Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1031415Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 3rerere83Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 29gfgf1Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1009547Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1039322 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Bdee4341c52dТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 49Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix625Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Angels_35Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Small_022Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Sea53
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Найли
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Koruna Ср Мар 03, 2010 8:30 pm

Я посмотрела на Найли.
- Я за всех... не люблю, когда люди воюют, пусть даже это кровная месть. Не понимаю я этого. Почему нельзя решить все мирным путем? Обязательно нужно подраться, показать силу. Не люблю...
Я задумчиво смотрела на "дуэль".
- И оказывать помощь я буду обоим сторонам.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Dashuria Ср Мар 03, 2010 8:54 pm

Морэрин покачнулась, после чего выставила одну ногу назад, как бы опираясь на нее, когда, немного присев, пришлось получать "заслуженные удары". Сапог ее позабавил, однако времени для шуток не было.
Драконица была спокойна,она долго училась сдерживать эмоции, поэтому без лишних слов отбросила клинок в сторону - понятие "честь" было ей знакомо.
Противники сойдутся в рукопашную.
Девушка мгновенно и бесшумно подскочила к противнику, сильным и точным ударом замахиваясь ему в лицо правой рукой, готовая пригнуться в нужный момент и совершить любимый прием.

***
- Я за, только еще раз говорю - было бы все в порядке... Мне кажется... Ты сама не могла заразиться? Ты выглядишь... нездоровой,- произнес мужчина, он заметно смутился, что не могла не заметить грифонша.
Садри удивленно раскрыла глаза:
-Я вполне здорова и готова к приключениям. Пойдем, не нужно упускать ни единой минуты. Поесть - и в путь!
Грифонша, радостно выпорхнув из "захвата" Лура, вышла из комнаты и побежала к лестнице. Внизу никого не было...

Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор ????? Ср Мар 03, 2010 11:16 pm

"Отбросила клинок... Эта ошибка ей дорого обойдется!"
Я отпрыгнул и с разворота кинул в нее сапог, затем в кувырке подобрал камень с пола двора правой рукой.
"Теперь темп."
Я вошел в это состояние присущее только вампирам и приблизившись к драконице выбил у нее опору в виде одной ноги. Камень понесся к ее руке. Перед самым касанием камня с поверхностью руки я остановил его и перепрыгнув драконшу пнул ее в спину.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Ира Чт Мар 04, 2010 12:04 am

- Ну, не знаю. А мне нравятся драки. Я бы и сама размялась бы немножко. Только не в глупых драках, а в настоящем бою. Что-то Темный затаился, не к добру это.
Бой продолжался и пока они были на равных.
- Ты знаешь, я наверное за сильный пол. Хотя драконица его стоит.
Ира
Ира
Журналист форума
Журналист форума

Сообщения : 1540
Возраст : 40
Откуда : Киев
Настроение : меня добили
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 047Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1466313Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Color_deco49lТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_63484Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix132Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1031415Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 3rerere83Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 29gfgf1Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1009547Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1039322 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Bdee4341c52dТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 49Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix625Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Angels_35Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Small_022Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Sea53
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Найли
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Ingerul_gri Чт Мар 04, 2010 12:13 am

Ингри услышала шум боя, не долго думая, взяла вазочку с дессертом и выбежала во двор. Как бы странно ето ни было, но народу было раз два и обчелся. Рядом с Коруной стояла девушка, они говорили об исходе поединка и о возможности делать ставки на победителя.
Ставки, хм, ставки это интересно...но не в этом бою.

Ингри подошла к Коруне и ее собеседнице.

- Добрый вечер, девочки!
- посмотрела на незнакомку - Я Ингри - и протянула свободную руку для приветствия.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 WPE0007006 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 3gggg51 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1107357 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix586 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_142462 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Color_deco96Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix831Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Kira4
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Blink5Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix630Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 704051085097347Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix107Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix132Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 10gfgf1Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix258Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix652Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix167Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Milash1Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Ира Чт Мар 04, 2010 3:27 am

Я посмотрела на новою знакомую.
- Привет. Я Найли. Приссоединяйся, мы здесь ставки делаем, кто победит. На кого ты будешь ставить?
Нет, все таки, они друг-друга стоят.
Ира
Ира
Журналист форума
Журналист форума

Сообщения : 1540
Возраст : 40
Откуда : Киев
Настроение : меня добили
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 047Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1466313Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Color_deco49lТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_63484Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix132Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1031415Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 3rerere83Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 29gfgf1Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1009547Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1039322 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Bdee4341c52dТаверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 49Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix625Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Angels_35Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Small_022Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Sea53
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Найли
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Ingerul_gri Чт Мар 04, 2010 3:36 am

- Очень приятно - Ингри улыбнулась - Спасибо, но сегодня пари заключать не буду, не для этого поединка. Все равно каждый из них, в определенной мере, будет и победителем и побежденым.

Ингри старалась не пропустить движений дуэлянтов, но и мороженное уплетала за обе щеки.
Странный у них бой...подручные материалы конечно хорошо, отделаются мелкими травмами, но танец боя...не хватает грации.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 WPE0007006 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 3gggg51 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 1107357 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix586 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_142462 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Color_deco96Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix831Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Kira4
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Blink5Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix630Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 704051085097347Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix107Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix132Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 10gfgf1Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix258Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix652Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix167Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Milash1Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Dashuria Чт Мар 04, 2010 7:14 pm

Морэрин полетела вперед, подогнанная ударом ноги соперника. Перед самым падением она сгруппировалась и снова оказалась на ногах, миг - и она уже у вампира. Здорово вдарив ему по основанию шеи правой рукой, драконица плавно, словно змея, обогнула противника, оказавшись уже у него за спиной.
Илль развернулся с потрясающей скоростью, но драконица уже присела, ударяя одной ногой врага в коленный сгиб, и мигом отлетая назад, становясь в боевую стойку.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Анирил Чт Мар 04, 2010 9:06 pm

Когда Найли покинула комнату, плотно закрыв за собой дверь, Лит взял на ладони цветок и, перенеся его на небольшой столик около кровати, завалился на одеяло, положив руки под голову, и уставился в потолок.
Благодаря снадобьям и хорошей перевязке рана почти не чувствовалась и, наверное, стала быстрее заживать.
...такое ощущение, что скоро что-то произойдет... серьезное...
За окном тихонько падал снег...
Лит прикрыл глаза и почти сразу задремал.
Анирил
Анирил
Почетный маляр
Почетный маляр

Сообщения : 390
Возраст : 34
Откуда : Чебоксары
Настроение : ^__^
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_64126 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 PBAS05052005 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 49 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Nameicon_63751 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix258 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 0026 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 3gggg51 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Pix630
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ломилита'ар (сокращенно - Лит)
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: нет такого...)

http://www.diary.ru/~ElvenBoy/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор ????? Пт Мар 05, 2010 1:07 am

Я чуть не уснул от удара в сонную артерию. Вернее чуть не потерял сознание. Хорошо хоть физиология эльфов и людей отличается кардинально. Я вновь подскочил к противнице и сделав ложное наступательное движение, отставил переднюю ногу, а потом вновь поставил на предыдущее место, схватил за кулаки крест-накрест и не отпуская вновь перепрыгнул через Морэрин. Уперся коленом в хребет и потянул на себя руки, не давая вывернуть их.
"Если не отпустит, либо обе руки сломаю, либо хребет..."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Dashuria Пт Мар 05, 2010 6:20 pm

Спойлер:
Морэрин оказалась в безвыходном положении. Она уже успела тысячу раз пожалеть, что выбросила клинок. Однако - что сделано, того не воротишь. Она слышала, что от кровной вражды можно как-то откупиться... Что бой - не лучший вариант.
Однако.. она лучше умрет, чем сдастся, хотя в кровной вражде это одно и то же. Девушка чуть повернула голову, успев улыбнуться Коруне, после чего дернулась, заставив Илля непроизвольно увеличить напор на ее хребет, тот не выдержал такой силы и хрустнул. Драконица мешком повисла в руках врага, последний раз вспоминая о Дашурии - она будет огорчена и недовольна. Глаза девушки закрылись, дыхание остановилось, на площадке повисла тишина.

Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Koruna Пт Мар 05, 2010 6:35 pm

Похоже теперь мой черед. Я подскочила к драконице, и отстранив эльфа, и присела возле нее. Сейчас мне нужно было спокойствие и сосредоточенность.
- Вы выиграли этот бой, - тихо прошептала я эльфу. - А теперь прошу, не мешайте мне.
Проведя руками над телом, я нахмурилась. Нить, держащая душу с телом уже истончилась.
- Никуда ты от меня не денешься, я не дам! - прошептала я со злостью и выхватив нож, который у меня был в сапожках, сделала надрез и опустила руку так, чтобы рана находилась над лбом драконицы.
Вокруг нас заклубился туман, который полностью окутал нас, спрятав от всех наши фигуры. Я поднялась и увидела знакомое лицо.
- Тетушка, - шепотом произнесла я, поклонившись.
- Ты опять вызываешь меня? Зачем?
- Тетушка, верни эту душу! Я прошу тебя! Не забирай ее.
- Тебе так это нужно?
- раздался голос, который кружился вокруг меня. - Ты уже один раз была на краю, мы должны были встретится.
- Тетушка, прошу!
- Твой долг растет...
- Ну и пусть! Верни ее!

В ответ только тишина. В это время в моих глазах потемнело, и я устало опустилась на землю. Когда туман развеялся, я лежала на земле, устало дыша. Драконица лежала рядом, живая. Я все-таки выиграла эту битву, выиграла свой бой. Найдя глазами Ингри тихо шепнула:
- Все в порядке, просто упадок сил и полное опустошение магического резерва, - повернувшись, я увидела удивленно лицо драконницы и слабо улыбнувшись, прошептала. - Я же обещала, ты будешь жить.
И темнота накрыла меня.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Dashuria Пт Мар 05, 2010 6:49 pm

Дикая боль скрутила драконицу. Она успела побывать там, где находились все драконы, жившие когда-либо на земле. Она успела проститься с земной жизнью. С достаточно долгой жизнью. Восемьсот лет - не малый срок.
Однако... Ее подхватило и понесло обратно. Первый вздох оказался тяжким. Драконица повернула голову и увидела лицо Коруны:
-Я же обещала, ты будешь жить,- сказав это, девушка потеряла сознание.
Драконица снова вздохнула, будто проверяя, на самом ли деле она снова живая. Хотела встать, но хребет не мог восстановиться за такой короткий срок времени. Морэрин чувствовала, что он сросся, но не слабая боль напоминала о недавнем бое.
Драконица закрыла глаза, думая о том, как будет объясняться перед кланом за свой проигрыш. Ох, это будет сложно...

***
"Вы с ума сошли??!"- послала я сестренке после того, как меня скрутило болью. Практически тут же вдоль запястья появилась длинная кроваво-красная линия, которая горела не хуже огня. Мы проиграли вражду.
Не услышав ответа сестренки, я здорово перетрусила. Она беременна. И если не отвечает - дело плохо.
Надеюсь, с тобой все в порядке...
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор Koruna Пт Мар 05, 2010 6:54 pm

Я открыла глаза, фыркнула негромко.
- Ну вот, даже отдохнуть не дают, - хриплым голос сказала я.
Закрыв глаза снова, я представила сестренку.
- Мы не сошли с ума, я всего лишь вернула к жизни твою родственницу. К тому же, не беспокойся, я сразу защитила своего малыша, и всего лишь на некоторое время опустошена магически.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор ????? Пт Мар 05, 2010 7:08 pm

Я развернулся и, не спеша, пошел обратно в таверну доедать свой ужин. Перед самым входом я повернул голову назад и небрежно бросил.
-Я не остановлюсь, пока ваш клан не признает поражения.
"Или пока сам не отправлюсь в чертоги Костлявой, где отвечу за все перед предками и Танцующими."
Вновь повернулся и пошел за тот же стол, где и сидел до этого и как ни в чем не бывало стал доедать остатки еды и допивать вино.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3. - Страница 7 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть 3.

Сообщение автор ????? Пт Мар 05, 2010 7:15 pm

Инкуб с интересом смотрел на эльфа, что только что чуть не добавил на свой счет еще одно отправленное на тот свет существо, а сейчас спокойно сидит и хрумкает мясо и прочие прелести кулинарии. Причем его нисколько не смущает что он находится в одном сапоге. Он похихикал одному ему ведомым мыслям и слегка улыбнулся своей беззубой улыбочкой. Довольно мерзко улыбнулся.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения