Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Лампочка админыча, выпуск №21 I_vote_lcapЛампочка админыча, выпуск №21 I_voting_barЛампочка админыча, выпуск №21 I_vote_rcap 
Русалка
Лампочка админыча, выпуск №21 I_vote_lcapЛампочка админыча, выпуск №21 I_voting_barЛампочка админыча, выпуск №21 I_vote_rcap 
Koruna
Лампочка админыча, выпуск №21 I_vote_lcapЛампочка админыча, выпуск №21 I_voting_barЛампочка админыча, выпуск №21 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Лампочка админыча, выпуск №21 I_vote_lcapЛампочка админыча, выпуск №21 I_voting_barЛампочка админыча, выпуск №21 I_vote_rcap 
Ира
Лампочка админыча, выпуск №21 I_vote_lcapЛампочка админыча, выпуск №21 I_voting_barЛампочка админыча, выпуск №21 I_vote_rcap 
alexrv2008
Лампочка админыча, выпуск №21 I_vote_lcapЛампочка админыча, выпуск №21 I_voting_barЛампочка админыча, выпуск №21 I_vote_rcap 
Dashuria
Лампочка админыча, выпуск №21 I_vote_lcapЛампочка админыча, выпуск №21 I_voting_barЛампочка админыча, выпуск №21 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Лампочка админыча, выпуск №21 I_vote_lcapЛампочка админыча, выпуск №21 I_voting_barЛампочка админыча, выпуск №21 I_vote_rcap 
MadDevil
Лампочка админыча, выпуск №21 I_vote_lcapЛампочка админыча, выпуск №21 I_voting_barЛампочка админыча, выпуск №21 I_vote_rcap 
Тиермес
Лампочка админыча, выпуск №21 I_vote_lcapЛампочка админыча, выпуск №21 I_voting_barЛампочка админыча, выпуск №21 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Лампочка админыча, выпуск №21

Перейти вниз

Лампочка админыча, выпуск №21 Empty Лампочка админыча, выпуск №21

Сообщение автор Koruna Вс Мар 21, 2010 11:34 am

Все быстро на улицу!! Весна пришла *ну, по крайне мере у нас*!!! Достаточно сидеть перед компом и покрываться пылью. На улице просто замечательная погода и просто нельзя не выйти погулять, что я сейчас и буду делать и вам советую. Так что до встречи.

Администрация

Сегодня поздравляем с прошедшим Днем Рождения Лэя. Правда его временно с нами нет, он трудится в поте лица *на благо себе*, но мы мысленно с ним. Лэй, оставайся всегда таким же веселым и задорным Поздравления!

Обсуждалка

В новой теме Трагедия кинематографа продолжатся обсуждения людей, которые связаны с миром кино и их трагическую судьбу, на данном этапе обсуждаем Бодрова младшего. Меги бросила долгожданную статью про Концерт Йовин. Вот на него я бы попала с удовольствием.

Флудим в Животные (кошки, собаки и прочие) как будто для этого нет специальной темы.

Тема ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ очень меня заинтересовала. Комментировать ее не хочу, потому что если начну то не остановлюсь, лучше сами зайдите и почитайте.

Каминный зал

Меги бросила нам свое творчество в виде доброго дракона в Я и мое)) , а также стихи в Любовь и боль

Простой и не очень флуд

Флуд как всегда на первом месте у наших форумчан Осторожно флуд! -2
В Клипы) появилось обновление от Анж.
Игры у нас всегда пользуются популярностью: Три вещи, что есть на мне) , Я знаю пять.... , Ассоциации. Часть 2., а еще запихиваем разности в 3-х литровая банка- дубль 2)

А теперь мы хотим передать слово нашему другому корреспонденту, Най:

Женя, Оля и ёжик Фуч.

Как всегда летом, две сестрички Женя и Оля, поехали с мамой в деревню. Летом там раздолье. Можно поиграть в саду, искупаться на озере, или сходить с мамой в лес.
Как-то раз пошли они за грибами. Женя была постарше, и уже знала некоторые грибы: сыроежки, лисички. Она умело высматривала их среди листьев в траве. А Олечка была ещё маленькой.
- Мама, смотли, гиб! Гиб! – радостно кричала она, указывая на очередную поганку.
- Солнышко моё, - сказала мама, - это поганка, несъедобный гриб, мы его брать не будем. Лучше посмотри рядом, видишь, грибочек с розовой шляпкой? Это сыроежка, хороший грибок, его мы и возьмём. На вот ножик, срежь.
Оля взяла протянутый мамой перочинный нож и аккуратно срезала одну только шляпку.
- На, мамочка, положи в колзинку.
Вдруг рядом с Женей зашевелилась трава.
- Ой, - сказала Женя, - тут кто-то есть.
Оля подбежала к сестре, и они вдвоём стали высматривать того, кто полз среди травы.
- Мама! Мама! Это ёжик! – радостно закричали девочки.
Сестрёнкам захотелось разглядеть ёжика, но ёжику, видимо, этого совсем не хотелось. Он спрятал свой чёрный нос, и, свернувшись клубком, выставил свои иголки.
- Давайте мы его домой возьмём, - предложила Женя, - пусть погостит немножко у нас, а потом мы его отпустим.
- Давайте! Давайте! – весело закричала Оля, подпрыгивая на месте и хлопая в ладошки.
- Ладно, - улыбнувшись сказала мама, - Пусть поживёт день-другой.
И мама аккуратно закатила ежа в корзинку.
В доме ёжик тоже не захотел показать свой нос. Он по прежнему лежал свернувшись клубком, и только изредка издавал недовольные звуки «фуч», «фуч».
- Я придумала ему имя, - сказала Женя, слегка прикоснувшись к колючкам ежа, - Мы назовём его Фуч.
В это время в дом зашла соседка - баба Люся и принесла девочкам парного молока.
- Баба Люся, - подбежав к ней, сказала Оля, - Посмотли, это Фуч. Он у нас в гостях.
- Вижу, милая, вижу. А ты накормила гостя? Ёжики любят молоко, ты ему в блюдечко немного налей.
Женя сбегала на кухню за блюдцем и наполнив его молоком, поставила на пол рядом с ёжиком.
- Кушай, Фуч, на здоловье, - почивала гостя Оля.
Но ёжик то ли боялся, то ли не любил молоко. Он по-прежнему лежал, свернувшись клубком.
- Вы обождите немного, - сказала баба Люся, - Ёжики, они все такие: сперва капризничают, говорят: « Я не хочу молоко, я его не люблю, у него пенка», а потом пьют с превеликим удовольствием.
И краешки глаз бабы Люси лукаво улыбнулись.
- Я тоже буду любить молоко, как ежики, - серьёзно сказала Оля.
А Женя недоверчиво посмотрела на бабу Люсю.
- Разве ёжики умеют разговаривать? – спросила она.
- Конечно умеют, - ответила соседка, - Только они стесняются. Да и в лесу у них нет времени на разговоры, работы очень много.
Девочки перевели взгляд на маму. Мама улыбнулась и сказала:
- Умеют, но совсем мало. А в основном они молчат или фыркают.
В это время, ёжик то ли почуяв приятный запах парного молока, то ли заметя, что на него никто не обращает внимания, то ли ему просто надоело сидеть на месте, убрал свои иголки и стал пить молоко.
- Мама, он пьёт! – закричала Оля.
Ёжик к этому не был готов. От её звонкого голоса, от неожиданности, он подпрыгнул на месте, и, испугавшись собственного поступка, стал стремглав бегать по комнате, натыкаясь на мебель и ноги девочек. Сёстры завизжали и повисли на маме.

2

Баба Люся хохотала:
- Ай, да ёжик! Ай, да вояка! Всех распугал.
А Фуч в это время влез всеми лапами в блюдце с молоком, постоял секунду и побежал дальше. На полу остались мокрые белые следы от маленьких лапок.
- Мама, а как ты думаешь, Фуч уже соскучился по своему домику? – спросила Оля, вися у мамы на руке.
- Думаю, что да, - ответила мама.
И они отнесли Фуча обратно в лес.
А осенью, когда мама и девочки вернулись в город, Оля рассказывала своей воспитательнице:
- Мы ходили в лес и познакомились там с ёжиком. Его зовут Фуч.
- А что ещё вы видели в лесу? – спросила Мария Алексеевна.
- Глибы. Мы их собилали.
- Оленька, а какие грибы ты знаешь?
- Поганьки, - гордо ответила Оля.

КТО ТАКИЕ НЕНАРОКИ?

Однажды Женя слушала по радио песню. Песня ей понравилась, она была весёлой и ритмичной. Но многие слова Жене были не понятны. Она подошла к маме и спросила:
- Мама, кто такие ненароки? И почему дядя их обижает?
- Какой дядя? – не поняла мама.
- Который песню поёт, он же сейчас спел: «Это надо спрятать или вылить ненарокам на штаны».


СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАМОЧКА...

Вьючно-сумчатой ломовой я вошла в квартиру. Сумки - на кухню, плащ - в шкаф. Двое спиногрызов, не замечая моего появления в комнате, продолжают яростно делить комп.
"Нам бы день простоять и ночь продержаться", - подбадриваю себя.
Кухня, готовка, непосредственно сам ужин, гора посуды... Стрелки часов радостно сообщают, что скоро всё это закончится и наступит моё законное время инета.

Зелёная ромашка "аськи" радостно загорелась на панельке.

"Я" ( 23:02:13)
Привет!

"Natrio" (23:02:13)
Привет! Как дела?

"Я" (23:02:49)
Номано. Уф...

"Natrio" (23:03:17)
Что так?

"Я" ( 23: 03:50)
Своих бандиток спать уложила.

"Natrio" ( 23:04:08)
Это так сложно?

"Я" (23:04:36)
О! Это у нас целая церемония!!! Священный ритуал!!! Повторяющийся из года в год!

"Natrio" (23:05:07)
С песнями и сказками?

"Я" (23:05:28)
Не, с танцами и плясками!

"Natrio" (23:05:30)
???????

"Я" (23:06:01)
Сейчас расскажу.
Первое: сперва необходимо заставить выключить телек добровольно. Если не получается "по-хорошему", то вырубаю сама под дружное гундение.
Второе: вынос "зверинца на кухню" - относим клетки с крысками, а их целых три. Далее следует "уход за питомцами". Это - положить корм в миски, налить воды в поилки. Потом языческий обряд - пятиминутный хоровод вокруг холодильника с горящими глазами, в которых стоит только один вопрос - "что б сожрать"? Завершает сцену на кухне мой монолог по поводу всего вышеизложенного, заканчивающийся фразой "Сейчас убью"!
Дружное ржание в ответ и топот голых пяток в сторону комнаты.
Думаешь это всё? Отнюдь! Потом начинается:
- Ой, я пить хочу!
Топ-топ-топ на кухню. Там - шмяк, дзынь, бум!
Потом младшая вспоминает, что её тоже мучит жажда.
Топ-топ-топ вторые пятки на кухню. Там: шмяк, бум, дура, сама такая, шлёп, ой, дура!
Тут я вступаю я:
- Убью, заразы!

"Natrio" (23:15:02)
Да... весело у вас...бывает...

"Я" (23:15:35)
Топот босых ног в обратном направлении.
Думаешь всё? Щаззз!
- Ой!
- ЧТО?!!! - я начинаю потихонечку звереть.
- Я в туалет хочу.
Второй голос с кровати
- Я тоже!
- Иди...- обречённо гляжу на часы, понимая, что времени на инет практически не останется.
- Я первая!
- Нет, я первая ...
Около туалета: шмяк, дура, бумс!
-Мам! А чё она!!!!
Я:
- Убью...
Наконец, обежав круг по квартире, они ложатся в кровати.
- Мам, накрой меня.
Вторая:
- И меня!
Накрываю, целуя их по очереди в курносые носики.
Они мне так лааааасково:
- Спокойной ночи, мамочка!
Думаешь всё?
Неа!!!
Через пару секунд открывается дверь, из-за которой выглядывает хитрая рожа Женьки:
- Мам, а Маруся это Маша?
Я:
- Точно - убью!
Женькина мордашка вопросительно смотрит на меня:
- Да или нет, мам?
- Да.
-Спасибо. Спокойной ночи, завтра увидимся...

"Natrio" (23: 22:14)
Мдя.....
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Лампочка админыча, выпуск №21 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения