Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Письма. I_vote_lcapПисьма. I_voting_barПисьма. I_vote_rcap 
Русалка
Письма. I_vote_lcapПисьма. I_voting_barПисьма. I_vote_rcap 
Koruna
Письма. I_vote_lcapПисьма. I_voting_barПисьма. I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Письма. I_vote_lcapПисьма. I_voting_barПисьма. I_vote_rcap 
Ира
Письма. I_vote_lcapПисьма. I_voting_barПисьма. I_vote_rcap 
alexrv2008
Письма. I_vote_lcapПисьма. I_voting_barПисьма. I_vote_rcap 
Dashuria
Письма. I_vote_lcapПисьма. I_voting_barПисьма. I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Письма. I_vote_lcapПисьма. I_voting_barПисьма. I_vote_rcap 
MadDevil
Письма. I_vote_lcapПисьма. I_voting_barПисьма. I_vote_rcap 
Тиермес
Письма. I_vote_lcapПисьма. I_voting_barПисьма. I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Письма.

Перейти вниз

Письма. Empty Письма.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 1:10 am

258 день от великой Битвы.

Девушка, стоящая у окна таверны «Бесшабашный Джо» беззвучно плакала. В ее руках был прошитый золотыми нитками пергамент. Сегодня его доставил посыльный мальчишка. Это было последнее письмо ее матери и единственной наследницы этого странного мира. Девушка сначала не хотела его брать, но посыльный просто оставил его на крыльце в золотом, инструктированном драгоценными камнями, ларце. Сам же скрылся в неизвестном направлении. Письма всегда доставляли через ее таверну, и обычно посыльный получал от нее ровно один золотой. Но сегодня, когда девушка увидела его улепетывающие пятки, она сразу поняла что-то случилось, и выйдя на крыльцо, увидела ларец. Не узнать его она не могла, но и оставить стоять там, как бы ей не хотелось, она тоже не могла. И вот… Перед ней письмо, а на столе карта. Карта мира… Странного и захватывающего… А девушка, помнящая каждую строчку этого письма, стоит у окна и, смотря в ночь, думает, как же ей поступить… Она еще раз мысленно прочитала письмо.

«Дорогая дочь! Как же я рада вновь иметь возможность написать тебе хоть пару строк. Это, скорее всего, мое последнее письмо к тебе. Ведь я практически все тебе рассказала, хоть и не знаю какое решение ты приняла.
Министры совсем загнали меня, и я уже не знаю, где мне от них скрыться. Но сегодня… Сегодня во дворце Аракимала как-то по подозрительно тихо, и я решила воспользоваться этой тишиной и черкнуть тебе пару строк. Рассказать тебе о том, как же прекрасен этот мир и, тогда, возможно, всего лишь, возможно ты приедешь ко мне и моя боль уйдет навсегда.
Но что-то я отвлеклась, а время уже поджимает меня. Оно бежит слишком быстро и мне жаль, что я не обладаю силами духа, чтобы остановить время хоть на пару минут. Ну да ладно. Давай я расскажу тебе о мире, который уже стал для меня домом.
Как ты наверняка помнишь из предыдущих писем, мы только недавно выиграли великую битву, поэтому особых законов у нас пока еще нет. Люди, оборотни, эльфы, гномы и многие другие, населяющие эту землю, стараются жить в мире. И я их хорошо понимаю. Все мы устали от зла. И не только мы, но и эта земля. Поэтому племена, которые разошлись по разным уголкам моей земли, живут в мире. У каждого из этих племен свои законы, но они не враждую меж собой, а стараются поддерживать нейтралитет. Конечно, вечного мира – нет. И я это прекрасно знаю. Но пока люди и нелюди уставшие от войн и зла – отдыхают, я могу быть спокойна.
Моя земля очень красива. К северу от Аракимала, столицы моего мира, расположен красивый лес, а за ним пояс Драконьих гор. Драконьи горы… Ты знаешь, недавно у меня был посланец из Дранима и мы с ним разговорились. Оказывается, у них царит вечное лето. Это, очень странно, если вспомнить, что на юге в Порту Варикании – вечная зима уж в Теополисе, где живут гномы, и подавно мерзлота. Конечно, советники и придворный маг, говорят, что так было всегда. Но что они могут знать? Я и то знаю больше них, хотя появилась тут сравнительно недавно. Так вот… поговорив с послом Дранима, мы сделали вывод, что это из-за огромного выброса магии, что произошел во время битвы. Ведь именно тогда климат здесь изменился. Но драконам, живущим в Драниме, похоже плевать, вернее, им даже нравится вечное тепло. Мне кажется, дочь, была бы из воля и они спалили бы все к чертовой матери, сделав пустыню вокруг Дранима. Но их останавливают эльфы, что живут в Теольском лесу.
Кстати говоря, она примилейшие существа. Хотя, когда я вспоминаю как они сражались, я не верю, что они так быстро стали белыми и пушистыми. Ведь именно они были беспощаднее всех. Теольский лес, дочь, находится на западе от Аракимала, и из моего окна во дворце, прекрасно его видно. Иногда мне кажется, что он огромен и ужасающ, но иногда… когда я смотрю, как верхушки деревьев окрашиваются в золотистый свет, когда садится солнце, мое сердце замирает… а Теольский лес становится прекрасен. Эльфы тоже были у меня. Кхм… Да, если не кривить душой, у меня были уже все послы. Даже гномы, которые живут в Теополесе, изъявили милость и явились ко двору. Конечно, они своей выгоды не упустят и приезжали не столько поглазеть, сколько заключить со мной договор о поставке оружия.
Знаешь, Теольское оружие, которое делаю гномы – лучшее в этом мире. Оно из какого-то особенного сплава стали и поговаривают, что оно заговорено их местным волшебником.
О дочь! Видела бы ты встречу друида эльфов и мага гномов. Это было что-то. Помнится в тот день я славно повеселилась. Мне следовало бы их посадить рядом за ужином, но к моему величайшему сожалению, кто-то их спас и посадил между ними вампира из Мертвых земель.
Кстати о вампирах и оборотнях. Ты знаешь, если бы не Берольские горы и мир, который мы все стараемся поддерживать, они бы наверно поубивали бы друг друга. Уж не знаю почему они друг друга ненавидят, но помнится мне, даже когда мы сражались, они были с разных краев. Когда мое любопытство взяло верхи я прям за уже известным тебе ужином, поинтересовалась этим вопросом у послов Мертвых земель и Локка, то лица у обоих, да и не у них одних, - вытянулись. Они, конечно же, сказали, что не испытывают острой неприязни друг к другу, но судя по тому какие взгляды они кидают друг на друга – верен будет прямопротивоположный ответ. И я обязательно выясню все это, вот увидишь!
Вообще, после великой битвы, народ ушел кто куда и маленьких деревень почти нет. Зато у нас, кроме Аракимала, есть еще три крупных порта. Там публика очень разношерстная и нет преобладающей расы. Но эти города, как и полагается прибрежным, вечно наполнены суетой и разномастным народом. Они еще даже не полностью восстановлены, но министры вечно докладывают, что все идет по плану. Ох и как же я ненавижу их! Но ничего не поделаешь, приходится всем этим заниматься. Ведь по-другому никак. Подожди….
Ну вот меня опять ищут. Придется заканчивать письмо и идти. Дочь, я хочу сказать тебе, что жду тебя всегда в любое время дня и ночи. Ты никогда не говоришь мне где находишься и от этого мое сердце болит, но я понимаю, что не мне тебя неволить и поэтому отпустила. Помни лишь, что я люблю тебя и всегда жду.

Не буду перечислять титулы, ты их и так знаешь.
Твоя любящая мать, Изабелла.»

Девушка вздохнула, закончив прокручивать письмо в голове и проводив невидящим взглядом посетителя, что вышел из ее таверны, тихо произнесла.
-Мама, я ближе, чем ты думаешь…
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Письма. Nameicon_63327Письма. I216416_R2_173534Письма. 31gf8Письма. Nameicon_63299Письма. Nameicon_63834Письма. Nameicon_64094Письма. Nameicon_144958Письма. Th_mini076Письма. Pix146Письма. 1056057Письма. Nameicon_141807Письма. Nameicon_299593Письма. Pix2Письма. 3gfgf15Письма. 3gggg51Письма. Blink5Письма. 1032740Письма. 3gggg51Письма. Pix2Письма. Pix107Письма. 3rerere83Письма. Nameicon_141875Письма. Pix247Письма. Pix731Письма. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Письма. Empty Re: Письма.

Сообщение автор Ася Пн Ноя 30, 2009 3:19 pm

“И вот я снова тебе пишу. Это мое четвертое письмо, после Великой Битвы, тех страшных и скорбных дней, что понесли за собой печать той, которая правит бал Жизни и Смерти. Она знала обо всем…
Это я уже узнала потом, когда встретилась с ней лицом к лицу. Она красива, но ее красота - это камень. Она попыталась заключить со мной сделку, но благодаря оборотню я нашла иной выход. Жаль, что наши пути с ним разошлись, иначе бы я обязательно познакомила тебя с ним. Вы стали бы отличной Парой.
Кстати о них. Давай я тебе расскажу, как и обещала в прошлом письме. Это очень интересный феномен. Магия этого мира устроена по-другому. Да что магия, тут все другое! Я каждый день открываю для себя что-то новое. Сейчас. Когда прошло столько дней и народ этого мира может вздохнуть спокойно, когда подписан Вечный договор, давшийся мне с таким трудом, я могу по-тихоньку изучать их обычаи. На это уходит уйма времени, но оно того стоит.
Взять хотя бы к примеру их Пары. Я побывала в разрушенном здании академии и нашла интересную книгу. Естественно, она магическая. Этому факту я не особо удивилась. Вопрос в то, что среди множества заклинаний и рецептов, можно найти заметки, сделанные рукой кого-то. Я так подозреваю, что писал кто-то из начинающих магов. Так вот, на странице 20. можно найти любопытнейший факт, я тебе его процитирую:
«Перейти на 4 уровень сможешь найдя Хранителя своего. Верным он быть обязан, телом и душою будет к тебе привязан. Но берегись! Иллюзий Хранителей много. Истинных в море народов - найти не легко. Ну а если найдешь и узнаешь, метку получишь и не зря, то путь тебе будет открыт далеко. Пользуйся силой возросшей с умом. Не используй ее во вред, да запомни одно: погибнешь сам - Хранителя нет!»
Интересный текст, да? Теперь я понимаю. Почему многие, тут во дворце, на меня косятся. Небось они-то уж точно знаю, что к чему. Ну а я что могу? После него, мое сердце лежит в руинах. Ладно мне и этого уровня достаточно. Не буем об этом.
Хочешь я расскажу тебе о Владычице? Она… Она молодая девушка, что держит в руках букет алых цветов. Старый орк говорит, что для каждого цветы разные… А еще она.. Черт! Кто-то зовет! Не минуты покоя. Ладно расскажу в следую”
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Письма. Nameicon_63327Письма. I216416_R2_173534Письма. 31gf8Письма. Nameicon_63299Письма. Nameicon_63834Письма. Nameicon_64094Письма. Nameicon_144958Письма. Th_mini076Письма. Pix146Письма. 1056057Письма. Nameicon_141807Письма. Nameicon_299593Письма. Pix2Письма. 3gfgf15Письма. 3gggg51Письма. Blink5Письма. 1032740Письма. 3gggg51Письма. Pix2Письма. Pix107Письма. 3rerere83Письма. Nameicon_141875Письма. Pix247Письма. Pix731Письма. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Письма. Empty Re: Письма.

Сообщение автор Ася Пн Ноя 30, 2009 3:19 pm

“Аааааа.. Как меня это достало! Они меня точно сведут в могилу! Зачем? Ну зачем я пошла у нег она поводу и примчалась спасать этот долбанный мир? Не знаешь? Вот и я не знаю!
А дело-то встало за малым. У меня вдруг родилась мысль о Вечном договоре - что-то типа пакта о заключении мира. И всего-то надо, чтобы все главы народов поставили закорючку под магическим документом! Так нет! Все сразу стали орать! Тму надо такие-то поправки внести, тому такие-то. Как будто бы я не знаю, что каждый из них будет охранять свои границы похлеще. Чем до Великой Битвы. Они меня похоже совсем за идиотку держат! Но мне, отец их возьми, нужны их подписи. Хорошо хоть, что мы можем меняться с ней местами и дежурить па паре дней. Иначе бы я сошла с ума! Одной такое не выдержать!
Хотя в этом есть и свои плюсы. Каждый раз, когда мы меняемся, меняется и форма нашего поведения. Ведь мы разные личности все таки. Отец! До сих пор поражаюсь этому факту и не понимаю, как такое могло произойти. Хотя ее оборотень говорит, что все было предопределено и якобы их Предок уже давно все спланировал. Я мало этому верю, но их тут фиг разберешь. Ну так вот…
Представляешь, являешься в зал и давай чудить. У них лица так вытягиваются, ты бы видела. Это действительно достойная потеха. Хотя я и знаю, что они за глаза прозвали меня «чудной королевой», но если бы они только знали…
Я жалею, что тебя нет со мной. Ты бы на славу повеселилась тут. Но, видно, такова судьба. Кстати о ней. Сегодня последний день, когда я могу заставить их подписать договор. Вроде бы писарь уже внес все поправки и на этот раз им не отвертеться. Быстрей бы уже. Как только подпишут договор - разъедутся. Границы их государств уже давно определены и вообще.. Надоели они мне уже, глаза мозолить тут. Приходиться быть крайне осторожной. Целыми днями в комнате не усидишь. Вот только письма к тебе и спасают мою бедную голову.
Я еще магичить пробовала, по той книге, что нашла тут, но на свою голову примагичила советнику хвост. Он меня чуть не прибил, благо, я вроде как королевская особа. Но все же… Каждый раз когда мы с ним в коридоре сталкиваемся, он меня готов взглядом убить.
Кстати, помнишь в прошлом письме я тебе рассказывала об оборотне, что помог мне во время Великой Битвы? Так вот он как сквозь землю провалился. Мне-то все равно, а ей похоже обидно, да еще как. Она со мной не делится, но чует моя королевская задница, она на него виды имела. А вообще, у меня такой план коварный созрел, хочу ее на свое место впихнуть. Все же власть и дворцовые игры ей ближе, чем мне. Мне бы обратно на поле… подраться… куда-нибудь ввязаться, а не платья и дурацкую маску носить. Да еще за манерами своими следить.
Да уж. .совсем я разнылась… Но пожаловаться тут не кому, приходится вот все в письмах изливать. Пергамент ведь он все стерпит. Кстати, я откопала интересные факты из их истории. Опять наведалась в разрушенную академию ночью. Эххх.. Не кончится это добром, когда-нибудь меня там застукают. Конечно, я всегда приказ отдать могу, но там вроде как магический фон еще стоит и подходить даже королевам запрещено. А я приду, там похожу, помагичу, что-нибудь интересное в развалинах достану и через сад Амарена ухожу обратно. Меня этот сад поражает просто! Вечно он разный. Нет, в этом я конечно тоже сама виновата. Нечего было новые заклинания использовать, но кто ж знал-то… в какой уже раз. Зато история вышла замечательная для потомков. Я даже писарю приказала ее записать. Сейчас вкратце расскажу.
В общем, когда Аракимал заново отстроили, ну не все, а большую часть конечно, то на месте разрушенной Академии решили поставить памятник главе этой самой Академии. А тут, как обычно, мать твоя, со всякими дурацкими идеями, приперлась на голову советников. В общем, так там и образовался сад. Назвали его, естественно, в честь этого дядьки, я просто лично с ним знакома не была. И вроде бы все шло нормально. Пока я на развалинах Академии ту книгу не откопала. Было там одно заклинание, но для него надо было пару растений. Ну я долго не думала, поперлась в королевский сад, который как раз к тому саду и примыкает. Ох, как меня тогда шандарахнуло! Я еле до комнаты ноги донесла. На следующий день встала, а у меня резерв пустой вообще. Пришлось пару дней ходить, как обычному человеку. А потом советники стали вещи странные про этот сад рассказывать, мол намагичил кто-то… сад стал странным каким-то и все такое. Тут я тоже долго не думала, позвала писаря и советников и в сад…. А он и вправду магическим стал. Он да королевский… Я походила- походила и говорю им, мол, дух Вашего дядьки сюда вселился, так и запишите. Они, как обычно, спорить не стали. Да и не до этого им было, главы народов приезжать стали и все такое. В общем само разошлось. А история вышла красивая.
Я, кстати, я этой книге еще одну запись интересную нашла. Про Пары. Сейчас тебе расскажу.
Черт! Не расскажу. Потом уже. Пора идти дурацкий договор подписывать…”
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Письма. Nameicon_63327Письма. I216416_R2_173534Письма. 31gf8Письма. Nameicon_63299Письма. Nameicon_63834Письма. Nameicon_64094Письма. Nameicon_144958Письма. Th_mini076Письма. Pix146Письма. 1056057Письма. Nameicon_141807Письма. Nameicon_299593Письма. Pix2Письма. 3gfgf15Письма. 3gggg51Письма. Blink5Письма. 1032740Письма. 3gggg51Письма. Pix2Письма. Pix107Письма. 3rerere83Письма. Nameicon_141875Письма. Pix247Письма. Pix731Письма. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Письма. Empty Re: Письма.

Сообщение автор Ася Пн Ноя 30, 2009 3:19 pm

«Итак. Сегодня мы прибыли в Аракимал. Что тут скажешь, дочь? Город разрушен почти полностью. Да, народ конечно ликует, что мол от Темного избавились и все такое, но городу досталось сильно. Академию магическую полностью разрушили и неизвестно восстановят ли… Домов тут некоторых нет почти до фундамента. Хотя, конечно, некоторые уже отстраивают заново. Вчера из гномьих покоев привезли лучший металл на крыши, ворота и многое другое. Из живого леса протаранили дерева много, а от вампиров камень поступил. Скоро и помощь о оборотней подтянется, но работы предстоит много. Конечно, жители вдохновленные и окрыленные надеждой работаю не покладая рук, но вот на улицы ночью выходить все также боятся. И это даже не смотря на стражу и патрули, что по моему приказу ходят всю ночь по улицам города. А с сегодняшнего дня еще и маг с ними ходит обязательно. Чертовы демоны еще остались! Как они мне надоели! Хотя мне уже все тут надоели, но ничего не сделаешь. Назвалась королевой - не ори, а дело делай.
Хотя если честно сказать, сейчас я меньше всего на королеву смахиваю. Дурацкая битва вымотала меня полностью. Мне бы сейчас отдохнуть неделю в живом лису, у Малкена. Но кто ж даст-то? Правильно - никто. Еще Эльмариус неприятности доставляет. Достал уже. Прекрасно знает, что Полководца со мной уже нет, но все равно лезет. Чует что-то. Наверняка. Не просто так все это. Но маска делает свое дело, а клинки за спиной, да магические способности не дают ему близко подойти. Чтобы он не говорил - он боится. А мне… Мне на него смотреть больно. Что с ним в ту ночь произошло, я так до сих пор и не поняла. Но думаю, без магов Темного тут не обошлось.
Сегодня, когда в город въезжала, впервые почувствовала дикое одиночество. Думаю она меня понимает, но у нее хот бы оборотень есть. Спелись небось за моей спиной.
Но это во мне сейчас зависть говорит и усталость. Битва, как мне кажется, унесла с собой все мои силы… »
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Письма. Nameicon_63327Письма. I216416_R2_173534Письма. 31gf8Письма. Nameicon_63299Письма. Nameicon_63834Письма. Nameicon_64094Письма. Nameicon_144958Письма. Th_mini076Письма. Pix146Письма. 1056057Письма. Nameicon_141807Письма. Nameicon_299593Письма. Pix2Письма. 3gfgf15Письма. 3gggg51Письма. Blink5Письма. 1032740Письма. 3gggg51Письма. Pix2Письма. Pix107Письма. 3rerere83Письма. Nameicon_141875Письма. Pix247Письма. Pix731Письма. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Письма. Empty Re: Письма.

Сообщение автор Ася Пн Ноя 30, 2009 3:21 pm

“Итак, нас двое. Раз. Мы выиграли Великую Битву. Два. Я теперь королева. Три. Маги Темного бежали. Четыре. Зеркала закрыты за демонами. Пять.
Перечислять могу и дальше, но толку не будет никакого… С третьим пунктом я уже придумала, что делать. Власть передам ей. Не сразу, но передам скорее всего. Ей она ближе. Пока же, я отреклась и придется играть двойную роль. Хотя маску носить мне не впервой. Эххх.. Ну и кто бы знал, что когда я захочу попрощаться с павшими друзьями, то моя магия активизирует последнее чертово зеркало и нас станет двое?! Уж я то точно не знала….
Сейчас, когда я пишу это письмо, я рада, что тебя со мной нет. Не стоит тебе видеть все те ужасы, что творятся здесь на поле боя. Вокруг витает Смерть. С ее Владычицей я уже встречалась, но нашла выход не заключать с ней договор, спасибо оборотню. Мне кажется, он знал, что так произойдет и послал меня на поле специально… Сейчас вспоминая все это, я чувствую боль. Но я должна…
Я попала сюда случайно, дочь, ты же знаешь свою непутевую мать. Но по какой-то прихоти Судьбы, здешние подпольные группировки решили, что я и есть Спасительница. Наверное, потому что я убила трех амменов. Но откуда ж я знала, что это элитные бойцы Темного? И потом, я еле выкарабкалась после того раза! Вот тогда-то меня и прихватил Малкен и оборотень. Друзья блин еще называются! В общем суть да дело, вышла я Полководцем и вот теперь… теперь мое сердце сжимается от боли, когда я вспоминаю друзей, что остались там… что будут лежать в этих мертвых землях до скончания века…
Да, это все ради великой цели и они знали на что шли… Но сердцу не понять…
Вчера, в сумерках, я вышла на поле боя и, стоя на холме, смотрела вдаль. Мертвые земли - земля пропитанная кровью с вечной ночью. Мы уже знаем, что в других землях выглянуло светило и взошли обе луны. Но тут… тут ничего не изменилось… Эта земля слишком напитана кровью и всем ясно, кто тут останется и чей народ будет тут жить…
Стоя на том холме, я смотрела вдаль и вспоминала их… их лица мелькали один за другим… Они встали со мной плечом плечу и не побоялись выйти против Темного… Они были мне дороги! Именно тогда я сотворила свое последнее заклятие… Сплетая свои руки, я шептала его, делая то, чего не делала уже много лет, отдавая частичку своей души этой земле и этому заклятию…. С моих рук сорвалось скорбное белое пламя и оно задело зеркало! Я думала их уже нет! Надеялась, что они уничтожены и закрыты за демонами! Но…я просчиталась…
А теперь нас двое. Это интересный факт… А еще я видела Владычицу, но… в общем нас теперь двое и завтра мы отправляемся в Аракимал….”
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Письма. Nameicon_63327Письма. I216416_R2_173534Письма. 31gf8Письма. Nameicon_63299Письма. Nameicon_63834Письма. Nameicon_64094Письма. Nameicon_144958Письма. Th_mini076Письма. Pix146Письма. 1056057Письма. Nameicon_141807Письма. Nameicon_299593Письма. Pix2Письма. 3gfgf15Письма. 3gggg51Письма. Blink5Письма. 1032740Письма. 3gggg51Письма. Pix2Письма. Pix107Письма. 3rerere83Письма. Nameicon_141875Письма. Pix247Письма. Pix731Письма. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения