Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_rcap 
Русалка
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_rcap 
Koruna
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_rcap 
Ира
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_rcap 
alexrv2008
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_rcap 
Dashuria
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_rcap 
MadDevil
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_rcap 
Тиермес
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I.

+10
Мегалкарвен
Ира
Най
Элеста
Dashuria
Ingerul_gri
Айрэ
Koruna
Ивди
Ася
Участников: 14

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Empty Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I.

Сообщение автор Ася Вт Авг 18, 2009 3:21 pm

Первое сообщение в теме :

Я со всех сторон осмотрела представшее моему взору здание. Оно было очень старо, но не старее дерева, под которым оно находилось. А находилось оно тут, похоже, уже очень и очень давно. Потому как здание и дерево почти срослись.
Ну что ж, подумалось мне, и я вздохнула.
Легких путей я не искала никогда, - не буду и сейчас.
Я закрыла глаза. Задача предстояла не легкая, но для меня, магички третьего уровня, она все же была легче, нежели труднее.
Настроившись на магию, я стала тихонько совершать священное действие, перестраивая струны и ленты вокруг дома и внутри него. Перестраивая почти все и не трогая лишь само дерево.
Когда я открыла глаза, вид дома снаружи меня полностью удовлетворил. Оставалось лишь узнать, так ли он хорош внутри, как снаружи.
Сделав несколько шагов, я оказалась внутри помещения и, услышав, мелодичный звук колокольчика за спиной, довольно улыбнулась.
Будущую таверну заливал мягкий солнечный свет. На стенах, между окнами, уютно разместились факелы в высоких, старинных канделябрах. Барная стойка, столы и мягкие стулья из благородного красного дерева, дополняли обстановку. Огонь в камине еле горел, а небольшая вязанка дров аккуратно лежала около него. Рядом с камином стояло огромнейших размеров мягкое кресло.
Металлическая ключница, позади стойки, сияла только что наведенной полировкой.
В общем и целом обстановка меня радовала.
Оставалось лишь одно дело.
Я вышла и, поставив защиту от непрошенных гостей, удалилась в сторону рынка.
*****
Вернувшись через пару часов, я расставила напитки за стойкой и ушла на кухню готовить еду.
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Nameicon_63327Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 I216416_R2_173534Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 31gf8Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Nameicon_63299Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Nameicon_63834Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Nameicon_64094Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Nameicon_144958Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Th_mini076Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix146Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 1056057Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Nameicon_141807Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Nameicon_299593Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 3gfgf15Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 3gggg51Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Blink5Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 1032740Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 3gggg51Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix107Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 3rerere83Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Nameicon_141875Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix247Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix731Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I.

Сообщение автор Ingerul_gri Вт Ноя 03, 2009 1:25 am

- Иара, мне очень приятно! Айрэ, а я Ингри,приятнопознакомиться!

Симпатичная девушка. - подумала Ингри.

- А что произошло? то что должно было быть. Был вечер исполнения желаний, не всем он пришелся по вкусу, но это уже не имеет значения. Присаживайтесь, поужинаем вместе. - обратилась к Иаре и хитро прищурилась - А к пирогу мороженное мятное прилагается?

Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I.

Сообщение автор Koruna Вт Ноя 03, 2009 1:36 am

Я улыбнулась Ингри.
- Конечно прилагается, сейчас принесу.
Я принесла мороженное и села рядом с девушками. У меня в стакане была кровь, которую я нашла на кухне в холодильнике, наверно Таверна позаботилась, но стакан был непроницаемым и потому, девочкам не было видно что там.
- Девочки, расскажите откуда вы? Что видели, где бывали? Мне так интеерсно!
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I.

Сообщение автор Айрэ Вт Ноя 03, 2009 2:19 am

- Я много где была, - ответила я. - Вот только что-то плохо помню.
Я действительно попыталась что-то вспомнить, но как-то в голову ничего не приходило.
- Зато сейчас с радостью отправилась бы в путешествие, вот только куда?
И надо ли оно мне? Еще проблемы по дороге собирать? А ну как усну под деревом и что? Месяц или два там спать буду... Ладно, никуда не пойду, мне и здесь хорошо.
Айрэ
Айрэ
Модератор
Модератор

Сообщения : 81
Возраст : 33
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Айрэ
Стихия: Вода
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I.

Сообщение автор Dashuria Вт Ноя 03, 2009 2:29 am

И снился мне сон. Яркий и красочный, будто наяву....
Драконы, с которыми я жила бок о бок сотню лет молили меня. Молили о том, чтобы я не возвращалась. Чтобы улетала от гор подальше, ибо творится что-то страшное и готовится что-то великое. И не всегда это великое приносит счастливое будущее. И во сне я плакала, плакала слезами хрустальными, а те драконы ласково шептали утешительные слова своей Дочери.
Во все я улетала все дальше от родных мест. И никто из родных меня не останавливал, как было ТОГДА.

А я все улетела, улетела.. улетела... Дальше и дальше...
И проснулась.
Тело била мелкая дрожь, пот стекал по лицу... Или не пот?
Я вспомнила, что открыла окно. Снег изрядно запорошил меня и всю комнату. Я встала, отряхнулась и пошла в небольшую комнатку - ванную комнату. Там висело большое зеркало. Критически оглядев себя я.. как всегда не обнаружила ничего странного и необычного. Все те же длинные вишневого цвета волосы, блестящие глаза, длинные когти на ногах, невысокая как всегда идеальная фигура и закушенная губа. Кстати, в трех местах проколотая - символические проколы. Такие нам делают в детстве, но не всем, лишь тем, чьи родители захотят, чтоб их Дитя узнавали все, кто знаем такую метку рода. Мой род отмечал своих Чад тремя проколами - два прокола нижней губы и один-верхней.
Я задумчиво закусила нижнюю губу, привычно содрав немного кожи зубами. Поморщившись, прошла обратно в комнату, накинула плащ и спустилась вниз. Мда, поспать не получилось.
В зале был прям настоящий девичник. Я присела рядом с Иарой и тихо, чтоб не услышали другие, спросила:
-Как ты себя чувствуешь?
Нос уловил знакомый до боли запах, исходящий из стакана девушки. Я ухмыльнулась, а ей, видно, нравится...
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I.

Сообщение автор Koruna Вт Ноя 03, 2009 2:38 am

Я улыбнулась.
- Ты права, - шепотом сказала я. - Мне очень нравится мое нынешнее состояние.
Я задумчиво смотрела вперед. Перед моими глазами проносились действия многих городов, я как будто была там и все видела, только расплывчато. Со мной было такое впервые. Сначала я просто заинтересованно смотрела, а потом повернулась к Даше.
- Я увидела города, увидела и твой город. И хочу узнать, ты хочешь приключений? Если да, то твой путь лежит домой. У тебя есть названная сестра, которой нужна помощь. Не спрашивай, откуда я это знаю. Просто знаю.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I.

Сообщение автор Dashuria Вт Ноя 03, 2009 2:46 am

-Я увидела города, увидела и твой город. И хочу узнать, ты хочешь приключений? Если да, то твой путь лежит домой. У тебя есть названная сестра, которой нужна помощь. Не спрашивай, откуда я это знаю. Просто знаю.
Я застыла статуей. Немой, неслышащей и невидящей.
Но, как же так? И этот сон мой...
-Ты уверена?
Девушка тихонько качнула головой. Я вздохнула.
-Тогда собираемся прямо сейчас, я не смогу перевоплощаться ее дня два - Силы на исходе, поэтому идем пешком. Буду копить Силы.
Я подумала на счет того, каким образом пробраться в Драним. Меня-то туда пустят, но Иару... А если будет еще кто-то.....
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I.

Сообщение автор Ingerul_gri Вт Ноя 03, 2009 3:16 am

Послушав историю Айрэ, Ингри решила рассказать свою.

Я не помню когда родилась, но говорят, что лет 300 назад. Оборотень, я многое не помню, в частности свое детство, изредка всплывают расплывчатые картины и часто слышу мягкий женский голос, который пел мне колыбельную, я думаю, что это колыбельная - сами посудите, - сказала она и напела -
Doarme frunza plopului
Si ochiul izvorului
Doarme toate rand pe rand
Care n-au dormit nicicand
Rand pe rand...

В ее глазах сверкнули слезы...
-Я хорошо помню, как мчалась по дремучему лесу, ветви хлестали меня по бокам, но я двигалась вперед,- была погоня. Запах злости и ненависти витал вокруг меня, замедляя мой бег, потом ранение, в заднюю ногу, у меня до сих пор на правой ноге шрам, шрам в виде кружевной бабочки, искустный был маг, красивое было заклинание...а потом я упала как в пропась, летела...может долго, а может и не очень, я не помню, но проснулась я в чужой комнате, она была выдолблена в скале, как потом оказалось это был комплекс подземных пещер, обустроенных под жилища. Я попала в малочисленое племя целителей, особенных целителей, они одалживали силу не только у растений и зверей, но и у стен, которые их приютили, Скалы были благосклонны к этому народу и защищали его, беря в замен их голос. Они были немы, поэтому с веками у них развились очень сильные телепатические способности для общения между собой и с животными, что вблизи, что на растоянии. Они меня приютили и обучили очень многому, сдерживать свою звериную ипостась, не растворяться в ней и жить с ней в согласии. Мои навыки целительские были развиты там же, я прожила у них чуть больше 150 лет, но в один прекрасный день - в ее голосе просквозила грусть - нда, прекрасный, мне пришлось уйти, я повздорила с сыном вождя...когда я отправилась в путь, Учитель дал мне старую потрепаную карту и сказал куда мне идти, шла я долго, пока не вышла к берегу моря. Мне было сказанно ждать там до третьей фазы Черной Луны. В назначеный срок, к берегу приткнулся челнок и я услышала зов. Села в лодку и она сама поплыла, через некоторое время я увидела очертание величественного и грациозного корабля, все тот же зов пригласил меня взойти на него. Я знала куда надо двигаться, дошла до двери, открыла ее и провалилась в сон, проснулась я уже в кровати, от яркого солнца. Корабль плавно покачивался на волнах, но движения вперед не чувствовалось. Я, сама не знаю откуда, знала что я уже в месте назначения, на берег я попала как когда-то добиралась до судна." - Ингри выпила залпом бокал воды, хорошо сдобренного лимонным соком, и продолжила - я шла дня два, до ближайшего селение и узнала что нахожусь на побережье Берфонского моря, когда я сказала, что я с другого его берега, на меня начали смотреть немного косо, поэтому я предпочла как можно скорее исчезнуть из того поселения, предварительно узнав в какой стороне находится Столица. Несколько месяцев мне понадобилось на путь сюда и вот я с вами - улыбнулась она - в моей истории много лет темноты, но когда-нибудь я приподниму полог мглы моих воспоминаний.


Последний раз редактировалось: Ася (Ср Ноя 04, 2009 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибки)
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 WPE0007006 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 3gggg51 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 1107357 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix586 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Nameicon_142462 Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Color_deco96Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix831Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Kira4
Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Blink5Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix630Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 704051085097347Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix107Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix132Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 10gfgf1Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix258Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix652Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Pix167Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Milash1Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I. - Страница 31 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо". Часть I.

Сообщение автор Dashuria Вт Ноя 03, 2009 7:45 pm

Выслушав историю целительницы, зарубила себе на носу, что эта оборотниха может многое, я повернулась к девушкам:
-Уважаемые, грядет великое путешествие.- Айрэ и Ингри заинтересованно повернулись ко мне. Иара усмехнулась.- Предлагаю вам направиться,- я выдержала небольшую паузу,- в мою родину, город драконов, Драним!
Девушки удивленно переглянулись, явно не разделяя моего восторга, но приключений все же хочется…
-И как мы туда попадем?- Айрэ.
Вот люблю за это людей… Ну… Не только людей… Сразу переходят к делу.
-А мы очень постараемся. Попрошу собирать вещи.
И, развернувшись, полетела наверх, только не знаю – зачем. У меня все с собой. Плащ, мешок с кинжалом и еще одним плащом.
Я задумчиво вынула из мешка одеяло, которое мне дала Таверна недавно.
Хм, понадобится!
Радостно запихав все в мешок обратно, я спустилась вниз.
Девушки уже были готовы.
-Мы все идем пешком, понятно? Иара не сможет перевоплощаться по-любому, что за «зверь» наша Айрэ, я еще не знаю, а Ингри будет нашими глазами и чутьем, и скорее всего будет передвигаться в другой ипостаси, дабы вовремя сообщить о неприятностях, которые, впрочем и я могу почувствовать даже будучи в этом облике. Наша первая цель – Драконий хребет.
Я затянула потуже завязочку на своем плаще, накинула капюшон, предварительно собрав волосы в высокий хвост, сцепив их каким-то лоскутком. После чего внимательно оглядела всех девушек по очереди. Ингри выглядела достойно статусу оборотня, то есть - грозно. Иара - предвкушала путешествие. Айрэ - мечтательно.
Я шла босиком. Впрочем, как и всегда.
Весело фыркнув, толкнула дверь и повела за собой девчонок. Ну что, в путь, господа!

Таверна / Драконий хребет
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения