Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Социальная реклама I_vote_lcapСоциальная реклама I_voting_barСоциальная реклама I_vote_rcap 
Русалка
Социальная реклама I_vote_lcapСоциальная реклама I_voting_barСоциальная реклама I_vote_rcap 
Koruna
Социальная реклама I_vote_lcapСоциальная реклама I_voting_barСоциальная реклама I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Социальная реклама I_vote_lcapСоциальная реклама I_voting_barСоциальная реклама I_vote_rcap 
Ира
Социальная реклама I_vote_lcapСоциальная реклама I_voting_barСоциальная реклама I_vote_rcap 
alexrv2008
Социальная реклама I_vote_lcapСоциальная реклама I_voting_barСоциальная реклама I_vote_rcap 
Dashuria
Социальная реклама I_vote_lcapСоциальная реклама I_voting_barСоциальная реклама I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Социальная реклама I_vote_lcapСоциальная реклама I_voting_barСоциальная реклама I_vote_rcap 
MadDevil
Социальная реклама I_vote_lcapСоциальная реклама I_voting_barСоциальная реклама I_vote_rcap 
Тиермес
Социальная реклама I_vote_lcapСоциальная реклама I_voting_barСоциальная реклама I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Социальная реклама

+2
Dashuria
Koruna
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Социальная реклама Empty Социальная реклама

Сообщение автор Koruna Ср Мар 03, 2010 8:56 pm

Думаю каждый уже видел одну из таких реклам. Давайте обсудим их? Недавно в интернете я нашла вот такую социалку:
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Социальная реклама Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Dashuria Ср Мар 03, 2010 9:17 pm

Тут щас такие баталии начнутся.
Во-первых, кто-то скажет:
ох и ах, вот вы все утрируете, преувеличиваете, да все не так на самом деле, просто кому-то делать нефиг, и заместо того,чтобы "строить,творить...", он делает эти ролики тра ляля
А кто-то скажет:
дададаа! давайте будем творить, мыслить! Видели? Что творится в стране то?! И все правда, траляля
и нифига делать никто не будет, извиняюсь за выражение.
Ну допустим, посмотрели мы эту рекламу, сделали вывод...и что? Полетееели исправлять ситуацию? да черта с два. Щаазз. Как сидели, так и будем сидеть, и никому не до чего нет дела ИМХО. правильно в клипе говорится, сейчас живут тупо для себя. Выражение "БР" слышали?
Спойлер:
Ща больше 60% такие.. ходят, кушают, работают..и никакой пользы. Я не говорю, конечно, про 30летних и старше. У них пока что СССРовское воспитание или как там. Когда установку давали - каждый важен, сделай для страны чего сможешь. Во время войны вряд ли кто-то остался равнодушен. Да и во время перестройки сколько раз были падения. А соотечественники наши все равно шли с новыми силами. пусть первый раз все провалилось, второй, все равно шли. В третий раз провалилось..и все? После этого по ходу все и началось. ближе к 90-м годам.
А сейчас ходят всякие эмо-готы-кто-то еще, и ничего им не надо, про семью они думают? нет. Про здоровье думают? нет - алкоголь, наркотики, табак, всякие травки непонятные. ах точно, они ваще думают?) не-а...
Ну короче, я к чему веду. Не знаю..к чему я веду..спать очень хочу(( А, вспомнила.
Я хотела сказать, что нужно улучшать ситуацию в стране. Каждого человека воспитывать как личность - он нужен, востребован, важен, он умен, он лучший. Только когда каждый будет ощущать себя Человеком - что-то станет лучше. Когда мы перестанем смеяться над собой, как делаем это всякий раз, едва только критиковать начнут. Вооот тогда можно будет говорить о нации, о стране. Сейчас и говорить не о чем.. страну потеряли. Одни иллюзии.


ИМХО

Данный пост написан подростком, склонным все преувеличивать и т.д. хД
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Koruna Ср Мар 03, 2010 9:23 pm

Сестрен, я тебя прекрасно понимаю и согласна с тобой во всем, кроме одного. Не все люди будут просто смотреть, кто-то посмотрит и сделает для себя выводы. К примеру я знаю людей, которые после этого, ну и еще нескольких роликов, а так же моего долгого висения на ушах и промывания мозгов бросили курить и матерится. Есть люди, которые посмотрев этот ролик, может не станут сразу все менять, но решат что-то для себя. Ну опять же, эт мне так кажется))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Социальная реклама Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Dashuria Ср Мар 03, 2010 9:26 pm

Да это понятно. Я сама заставила некоторых друзей бросить курить. двоих - пить. Причем они считали, что это их заслуга, главное - обставить все, типа они сами пришли к выводу, что так будет лучше.
А вообще.. ну да. Сделают люди выводы.. И? Пошли крушить горы? Не все так просто... Многие уже привыкли к этому монотонному прожиганию и ничем уже не поможешь...
Хотя может и есть люди, которым ролик помог осознать все) Просто я более чем уверена, что если покажу этот ролик (или похожие) одноклассникам ну или чуть более старшим людям, то толку никакого не будет. Те, у кого еще осталось хоть чуточка самосознания - сделают выводы. Остальным что в лоб. что по лбу, как говорится.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Koruna Ср Мар 03, 2010 9:30 pm

Сестрен, а теперь подумай, а что если показать его не однаклассикам?)) А тем кто в 3-4 классе, у них же еще все впереди))) От них будет зависеть будущее страны)))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Социальная реклама Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Dashuria Ср Мар 03, 2010 9:32 pm

Они маленькие. Не поймут смысла, Кору.
Я же была у этих маленьких монстров (хихи) в классах. Видела, наблюдала. расспрашивала. Мало осознанности в их дейтсвиях, словах, мало ЗНАНИЙ, мало желания.. Дети становятся ленивыми.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Koruna Ср Мар 03, 2010 9:38 pm

Конечно)) Ведь нет тех субботников, которые были у нас)) На которые нужно было являться в обязательном порядке, хочешь ты или нет)) Да никого в сущности это и не волновало)) Сказано субботник, значит лопату в зубы и пошел)))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Социальная реклама Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Dashuria Ср Мар 03, 2010 9:43 pm

Эээхх..я помню... у нас такое было)) И у брата))) только когда переехали в Россию - удивилась -здесь такого нет, все бессовестно отлынивают... ((
Вообще.. Для хороших результатов нужно сплотить страну, ведь главное было есть и будет всегда что? семья. На востоке семья - на первом месте.
Сегодня прослушала классную работу парня одного на тему Японии. Он говорил про политику, однако.. вся набранная мощь и сила Японии объясняется тем, что в основе их культуры лежит СЕМЬЯ - на предприятиях, в промышленности, дома и т.д. Они дружны.
А у нас идет разрозненность... Озлобленность на весь мир и себя, что побуждает людей "уходить в себя". Так, что ни роликами, ни другими силами не достучишься.
Когда у нас станет в семье все хорошо, будет щщасьтье нам хД
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Мар 03, 2010 10:09 pm

Даша, на тему Японии можно поспорить, там не столь семья в основе, а "раболепие" и покорность "владеющему тобой", у них, на мой взгляд, почти все построено на страхе. Скажу одну вещь, мне японцев не понять, для меня они реально чужие, нет, есть в их учениях и хорошее, но я далека от них и не хотела бы, чтобы мои соотечественники(бывшие или нет) равнялись на идеи востока в частности на японские.

Теперь о ролике, он хороший, в меру жестокий, в меру пытается сыграть на памяти о прошлом, но на мой взгляд он не эффективен. Я понимаю порыв составителей, но эффект не тот... Такие рекламы показывают, думаю, во всех странах, я очень удивилась увидав однажды такую рекламу в Германии, потом привыкла. Русская соц реклама на много агрессивней, на мой взгляд. Просто если логически подумать, в теперешней России же коктейль на тему какие крови текут в жилах населения :) и просто одной рекламой в таких стилях как эта не обойтись, к каждому человеку, группе людей, надо искать именно тот самый золотой ключик, который отопрет амбарный замок их души и тогда возможно, что они поймут ценность себя как индивида. Об этом можно говорить долго, но просто сколько не говори, поймут и изменятся единицы, никому не нужны мыслящие и живые люди, зачастую нужна масса, которой легко манипулировать, а ты попробуй по управляй не овцами, а мыслящими людьми.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Социальная реклама WPE0007006 Социальная реклама 3gggg51 Социальная реклама 1107357 Социальная реклама Pix586 Социальная реклама Nameicon_142462 Социальная реклама Color_deco96Социальная реклама Pix831Социальная реклама Kira4
Социальная реклама Blink5Социальная реклама Pix630Социальная реклама 704051085097347Социальная реклама Pix107Социальная реклама Pix132Социальная реклама 10gfgf1Социальная реклама Pix258Социальная реклама Pix652Социальная реклама Pix167Социальная реклама Milash1Социальная реклама Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор MadDevil Чт Мар 04, 2010 11:55 am

А что в этом ролике??? Я посмотреть не могу, у меня на работе интернет-траффик отсчитывается, а видео его так жрёт...(((
MadDevil
MadDevil
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 734
Возраст : 35
Откуда : Иркутск
Подарки : Социальная реклама 29erere5Социальная реклама 008Социальная реклама 79719e8b60d8Социальная реклама 048Социальная реклама 1034990Социальная реклама 1123282Социальная реклама Color_deco99Социальная реклама 1034990Социальная реклама Pix592Социальная реклама People4Социальная реклама Sea72
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Koruna Чт Мар 04, 2010 11:57 am

Вкратце, социальная реклама которая рассказывает какой великой страной была раньше Россия и о том, что сейчас все разваливается, а молодежь ничего не делает. В ролике идет обращение к молодежи, если совсем кратко, то что-то вроде - Ты скотина или человек? Если человек, то действуй!
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Социальная реклама Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор MadDevil Чт Мар 04, 2010 12:04 pm

Хм, нужно будет ещё самому посмотреть... Жаль, что не раньше чем через 10 часов дома буду.
А пока, если судить с твоих слов, то реклама довольно глупа. Причина бездействия в том, что единомышленников катастрофически сложно найти. Вот я бы может и хотел что-нибудь поменять, но понимаю, что в одиночку только лоб расшибу, а ни хрена не выйдет. Оттого и утопаешь в бездействии, кажешься со стороны ленивым и равнодушным. Впрочем, возможно, это только у меня такая проблема...
MadDevil
MadDevil
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 734
Возраст : 35
Откуда : Иркутск
Подарки : Социальная реклама 29erere5Социальная реклама 008Социальная реклама 79719e8b60d8Социальная реклама 048Социальная реклама 1034990Социальная реклама 1123282Социальная реклама Color_deco99Социальная реклама 1034990Социальная реклама Pix592Социальная реклама People4Социальная реклама Sea72
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Koruna Чт Мар 04, 2010 12:07 pm

Вообщем рекламу надо смотреть))) Обращение там идет не к таким как ты)) А к тем, что только и думает, что курить, пить и все в этом же духе))) Им как бы и говорят - Очнись, придурок! Оглядись по сторонам! Что ты творишь?! Ты будущее твоей страны! Вообщем что-то такое))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Социальная реклама Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор MadDevil Чт Мар 04, 2010 12:19 pm

Очнуться?) Да на фига им это нужно? Это ж всё позволяет уйти от проблем жизни))) У Сальваторе есть очень показательный пример в книге, когда Вульфгар после плена у демона ударился во все тяжкие, найдя спасение в бутылке, драках и прочем. Какой он там путь прошёл чтоб понять к чему такой уход от проблем ведёт? Сколько и чего пришлось пережить? А ведь Сальваторе ничуть не соврал, у него герои очень живые и показательные применимо к реальной жизни. Также и с многими реальными людьми, пока не пройдут жизненных испытаний, постаравшись сохранить достоинство - ничего не поймут... и это ведь нужно ещё не сломаться...
MadDevil
MadDevil
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 734
Возраст : 35
Откуда : Иркутск
Подарки : Социальная реклама 29erere5Социальная реклама 008Социальная реклама 79719e8b60d8Социальная реклама 048Социальная реклама 1034990Социальная реклама 1123282Социальная реклама Color_deco99Социальная реклама 1034990Социальная реклама Pix592Социальная реклама People4Социальная реклама Sea72
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Ася Чт Мар 04, 2010 12:27 pm

Реклама, сделанная профессионально, на самом деле немного глупа. Почему? Да потому что "рыба гниет с головы". Вот и все. В нашей стране любого, кто заикнется против тут же уволят и задушат. Причем так, что потом наступит именно край и человек сам же себя будет корить за то, что он так поступил. У меня есть даже не один, а два-три примера, когда люди пытались писать в администрацию президента и жаловаться, а их потом гнобили так, что они чуть ли не на коленях обратно приползали.
И Дьявол прав) Нет единомышленников. Один ты не сделаешь ничего, а больше не соберешь, потому что все равно нужен лидер. А если лидер и найдется, то с ним быстренько разберутся и все опять встанет на свои места.
А остальное.. Все это относится к теме "разговоры на кухне".
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Социальная реклама Nameicon_63327Социальная реклама I216416_R2_173534Социальная реклама 31gf8Социальная реклама Nameicon_63299Социальная реклама Nameicon_63834Социальная реклама Nameicon_64094Социальная реклама Nameicon_144958Социальная реклама Th_mini076Социальная реклама Pix146Социальная реклама 1056057Социальная реклама Nameicon_141807Социальная реклама Nameicon_299593Социальная реклама Pix2Социальная реклама 3gfgf15Социальная реклама 3gggg51Социальная реклама Blink5Социальная реклама 1032740Социальная реклама 3gggg51Социальная реклама Pix2Социальная реклама Pix107Социальная реклама 3rerere83Социальная реклама Nameicon_141875Социальная реклама Pix247Социальная реклама Pix731Социальная реклама Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Koruna Чт Мар 04, 2010 12:38 pm

Ма, вот))) Ролик для рыбы, гниющей с головы)) Вернее для это головы))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Социальная реклама Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Dashuria Чт Мар 04, 2010 7:32 pm

анж, я не говорю о копировании нации... я говорю, что надо научиться брать только самое лучшее.
Японцы, когда начинали строить свое гос-во, сначала поездили по странам, да посмотрели все политические устройства или как там.... ниче не помню.. ну так вот, почему же Россия вечно смотрит на Запад и тупо повторяет все?? даже ЕГЭ это долбанное взять. Ну ладно, допустим, идея хорошая, НО надо все это вводить аккуратно и т.д. И брать лучшее, а не отсталое и фиговое. Ну короче, я высказалась.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор alexrv2008 Чт Мар 04, 2010 8:10 pm

Друзья и подруги, чтобы что-то изменить нужны рабочие идеи и реализуемые теории(не утопия, а реально рабочие), а так - это все кухонный треп. Какие могут быть идеи, если все за своими шорами не видят и не слышат, что им предлагают друзья, не говоря о том, что при таком отношении легко внедряется информация врагов ибо они не пытаются объяснить, а действуют на подсознательные процессы.
alexrv2008
alexrv2008
Системный аналитик Флуда
Системный аналитик Флуда

Сообщения : 1186
Возраст : 47
Подарки : Социальная реклама Pix809 Социальная реклама Pix41 Социальная реклама Pix693 Социальная реклама 79719e8b60d8 Социальная реклама Milash62 Социальная реклама Photo%20038 Социальная реклама Star20 Социальная реклама Small_048 Социальная реклама Sea69

Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор MadDevil Пт Мар 05, 2010 1:18 am

Касательно первого ролика. Посмотрел. Не впечатляет ни капли, если честно. Насобирали кучу прописных истин... для исправления которых люди просто не могут сплотится. И этот намёк о "свободах" в этом ролике... явный призыв - хватай винтовку и иди свергать правительство потому что оно такое хреновое, продаёт страну и так далее... Вот вспомните хотя бы книги Иара, он ведь абсолютно прав, во время революций наверх к власти выплывает всякое дерьмо, как бы не хуже того что уже было до него. И исторических подтверждений этому немало. Данный ролик призван давить на психику именно в плане насильственного исправления ситуации в стране, путём рек крови. Почему я так решил, откуда такие выводы? Лучше не спрашивайте, это нельзя объяснить, просто чувствую такие вещи всем своим существом... вот и этот ролик оставляет именно такое чувство...
MadDevil
MadDevil
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 734
Возраст : 35
Откуда : Иркутск
Подарки : Социальная реклама 29erere5Социальная реклама 008Социальная реклама 79719e8b60d8Социальная реклама 048Социальная реклама 1034990Социальная реклама 1123282Социальная реклама Color_deco99Социальная реклама 1034990Социальная реклама Pix592Социальная реклама People4Социальная реклама Sea72
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор MadDevil Пт Мар 05, 2010 1:32 am

Ха-ха-ха!!! Второй ролик того же плана, касательно простых людей))) Потому что любого посмотревшего его чиновника он ни капли не тронет. А вообще, я знаю немало молодёжи, которая несмотря на все старания чинуш остаются умными, честными и прочая, чего их, якобы, лишили.

У меня вот возникает вопрос, кто заказал эти ролики? Кому хочется на волне народного недовольства выбиться к кормушке??? Ведь всё это нагнетание истерии. Я не оправдываю нынешнее правительство, нынешних чиновников, сам их не очень-то люблю, но то что подразумевается в роликах...
"Всего два выхода для честных ребят
Схватить автомат и убивать всех подряд
Или покончить с собой, с собой, с собой, с собой, с собой, с собой
Если всерьёз воспринимать этот мир."
(Гражданская оборона, "Харакири")
Кусок выдран из правильной песни. Не слышав и не продумав всю песню, кажется что его смысл довольно кровав и истеричен, так же составлена и эта "социальная реклама".
MadDevil
MadDevil
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 734
Возраст : 35
Откуда : Иркутск
Подарки : Социальная реклама 29erere5Социальная реклама 008Социальная реклама 79719e8b60d8Социальная реклама 048Социальная реклама 1034990Социальная реклама 1123282Социальная реклама Color_deco99Социальная реклама 1034990Социальная реклама Pix592Социальная реклама People4Социальная реклама Sea72
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Koruna Пт Мар 05, 2010 1:35 am

Мультипостим, да? Ай-ай-ай!
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Социальная реклама Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор MadDevil Пт Мар 05, 2010 1:38 am

А я не виноват, что никто ни слова не вставил, во-первых :Р
А во-вторых, если эти посты объединить, то будет слишком громоздко и трудно к восприятию)))
В-третьих, мультипостинг запрещается только если несёт характер флуда или тупого набора наибольшего количества сообщений путём постинга смайликов.
MadDevil
MadDevil
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 734
Возраст : 35
Откуда : Иркутск
Подарки : Социальная реклама 29erere5Социальная реклама 008Социальная реклама 79719e8b60d8Социальная реклама 048Социальная реклама 1034990Социальная реклама 1123282Социальная реклама Color_deco99Социальная реклама 1034990Социальная реклама Pix592Социальная реклама People4Социальная реклама Sea72
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор Koruna Пт Мар 05, 2010 1:53 am

Везде пишут, что мультипостинг это два и более постов подряд))) И сообщения можно объединить в одно, у Дарьи на первой страничке тоже пост был не маленький))) Но она ж его не разделяла на два)))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Социальная реклама Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор MadDevil Пт Мар 05, 2010 2:10 am

Можно, но лень и не вижу смысла, я же не ради набивания большего количества постов, а чтоб разграничить отзывы. Не редактировать же первый пост для объединения под формат "Глава 1", "Глава 2", чай не книгу пишу)
MadDevil
MadDevil
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 734
Возраст : 35
Откуда : Иркутск
Подарки : Социальная реклама 29erere5Социальная реклама 008Социальная реклама 79719e8b60d8Социальная реклама 048Социальная реклама 1034990Социальная реклама 1123282Социальная реклама Color_deco99Социальная реклама 1034990Социальная реклама Pix592Социальная реклама People4Социальная реклама Sea72
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная реклама Empty Re: Социальная реклама

Сообщение автор alexrv2008 Пт Мар 05, 2010 4:15 am

...У меня вот возникает вопрос, кто заказал эти ролики? Кому хочется на волне народного недовольства выбиться к кормушке??? Ведь всё это нагнетание истерии. Я не оправдываю нынешнее правительство, нынешних чиновников, сам их не очень-то люблю, но то что подразумевается в роликах...

А это не заказ конкретного человека, это частичка программы зомбирования населения, т.к. психологическая дезориентация людей способствует манипулированию ими - мозг-то работает прогнозируемо, а следовательно стоит указать, что делать, легко подтолкнуть и человек(бывший), а ныне зомби будет делать то, что укажет кукловод...
Я эту фигню с самой "перестройки" - с конца 80-х годов прошлого века наблюдаю и процесс манипулирования проанализировал на всех стадиях.

Радует одно, что не переводятся мыслящие люди ни среди молодежи, ни более старшему поколению мозг запудрить не удалось. Но тем не менее паскудно наблюдать, как твою страну продолжают разваливать и полощут мозги людям слабеньким и легко поддающимся влиянию. Большая часть инфы в рекламе и массмедии наглая компиляция и ложь, что легко проверяется, если задаться такой целью, а не развешивать ухи.

Простите, если слишком резко или кого-то, чем-то задел.
alexrv2008
alexrv2008
Системный аналитик Флуда
Системный аналитик Флуда

Сообщения : 1186
Возраст : 47
Подарки : Социальная реклама Pix809 Социальная реклама Pix41 Социальная реклама Pix693 Социальная реклама 79719e8b60d8 Социальная реклама Milash62 Социальная реклама Photo%20038 Социальная реклама Star20 Социальная реклама Small_048 Социальная реклама Sea69

Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения