Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcapБыть новому форуму или не быть? I_voting_barБыть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 
Русалка
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcapБыть новому форуму или не быть? I_voting_barБыть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 
Koruna
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcapБыть новому форуму или не быть? I_voting_barБыть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcapБыть новому форуму или не быть? I_voting_barБыть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 
Ира
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcapБыть новому форуму или не быть? I_voting_barБыть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 
alexrv2008
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcapБыть новому форуму или не быть? I_voting_barБыть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 
Dashuria
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcapБыть новому форуму или не быть? I_voting_barБыть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcapБыть новому форуму или не быть? I_voting_barБыть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 
MadDevil
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcapБыть новому форуму или не быть? I_voting_barБыть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 
Тиермес
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcapБыть новому форуму или не быть? I_voting_barБыть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Быть новому форуму или не быть?

Участников: 4

Перейти вниз

Как вы считаете, стоит оставить этот форум или вернуть старый?

Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcap20%Быть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 20% 
[ 1 ]
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcap60%Быть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 60% 
[ 3 ]
Быть новому форуму или не быть? I_vote_lcap20%Быть новому форуму или не быть? I_vote_rcap 20% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 
Опрос закрыт

Быть новому форуму или не быть? Empty Быть новому форуму или не быть?

Сообщение автор Koruna Сб Мар 20, 2010 12:25 am

Итак, я поднимаю эту тему. Просьба отписываться всех! Очень важно каждое мнение!
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Быть новому форуму или не быть? Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть новому форуму или не быть? Empty Re: Быть новому форуму или не быть?

Сообщение автор Dashuria Сб Мар 20, 2010 12:28 am

Начну я.
Форум у меня работает, можно сказать, идеально. Оформление будет дорабатываться, хотя уже неплохо! Я ЗА это новое "обновление шкурки"
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть новому форуму или не быть? Empty Re: Быть новому форуму или не быть?

Сообщение автор Koruna Сб Мар 20, 2010 12:29 am

Я тоже За))) Всеми ручками и ножками)))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Быть новому форуму или не быть? Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть новому форуму или не быть? Empty Re: Быть новому форуму или не быть?

Сообщение автор MadDevil Сб Мар 20, 2010 12:33 am

Я против, уже объяснил почему. Ну или хотя бы поменяйте цветовую гамму, дико глаза устают и слезится начинают от нынешней...
MadDevil
MadDevil
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 734
Возраст : 35
Откуда : Иркутск
Подарки : Быть новому форуму или не быть? 29erere5Быть новому форуму или не быть? 008Быть новому форуму или не быть? 79719e8b60d8Быть новому форуму или не быть? 048Быть новому форуму или не быть? 1034990Быть новому форуму или не быть? 1123282Быть новому форуму или не быть? Color_deco99Быть новому форуму или не быть? 1034990Быть новому форуму или не быть? Pix592Быть новому форуму или не быть? People4Быть новому форуму или не быть? Sea72
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть новому форуму или не быть? Empty Re: Быть новому форуму или не быть?

Сообщение автор Ася Сб Мар 20, 2010 12:38 am

Господи... трандец.... она же просто черно-белая... идеальный вариант можно сказать.. я могу брать фон на главной странице и она также станет черно-белой... но то оформление.. оно этому форуму не подойдет... оно слишком детское...
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Быть новому форуму или не быть? Nameicon_63327Быть новому форуму или не быть? I216416_R2_173534Быть новому форуму или не быть? 31gf8Быть новому форуму или не быть? Nameicon_63299Быть новому форуму или не быть? Nameicon_63834Быть новому форуму или не быть? Nameicon_64094Быть новому форуму или не быть? Nameicon_144958Быть новому форуму или не быть? Th_mini076Быть новому форуму или не быть? Pix146Быть новому форуму или не быть? 1056057Быть новому форуму или не быть? Nameicon_141807Быть новому форуму или не быть? Nameicon_299593Быть новому форуму или не быть? Pix2Быть новому форуму или не быть? 3gfgf15Быть новому форуму или не быть? 3gggg51Быть новому форуму или не быть? Blink5Быть новому форуму или не быть? 1032740Быть новому форуму или не быть? 3gggg51Быть новому форуму или не быть? Pix2Быть новому форуму или не быть? Pix107Быть новому форуму или не быть? 3rerere83Быть новому форуму или не быть? Nameicon_141875Быть новому форуму или не быть? Pix247Быть новому форуму или не быть? Pix731Быть новому форуму или не быть? Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть новому форуму или не быть? Empty Re: Быть новому форуму или не быть?

Сообщение автор MadDevil Сб Мар 20, 2010 12:43 am

Ась, оно резкое чёрно-белое. Слишком резкий переход и реально от этого болят глаза. Поверь, мне есть с чем сравнивать, я же сижу не только здесь. Везде предусмотрены мягкие цвета с плавным переходом оттенков. А насчёт "детского оформления"... лучше детское, чем такое "взрослое". Хотя ни детского в прошлом, ни взрослого в настоящем оформлении нет ни капли.
MadDevil
MadDevil
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 734
Возраст : 35
Откуда : Иркутск
Подарки : Быть новому форуму или не быть? 29erere5Быть новому форуму или не быть? 008Быть новому форуму или не быть? 79719e8b60d8Быть новому форуму или не быть? 048Быть новому форуму или не быть? 1034990Быть новому форуму или не быть? 1123282Быть новому форуму или не быть? Color_deco99Быть новому форуму или не быть? 1034990Быть новому форуму или не быть? Pix592Быть новому форуму или не быть? People4Быть новому форуму или не быть? Sea72
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения