Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Интересно Ваше мнение I_vote_lcapИнтересно Ваше мнение I_voting_barИнтересно Ваше мнение I_vote_rcap 
Русалка
Интересно Ваше мнение I_vote_lcapИнтересно Ваше мнение I_voting_barИнтересно Ваше мнение I_vote_rcap 
Koruna
Интересно Ваше мнение I_vote_lcapИнтересно Ваше мнение I_voting_barИнтересно Ваше мнение I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Интересно Ваше мнение I_vote_lcapИнтересно Ваше мнение I_voting_barИнтересно Ваше мнение I_vote_rcap 
Ира
Интересно Ваше мнение I_vote_lcapИнтересно Ваше мнение I_voting_barИнтересно Ваше мнение I_vote_rcap 
alexrv2008
Интересно Ваше мнение I_vote_lcapИнтересно Ваше мнение I_voting_barИнтересно Ваше мнение I_vote_rcap 
Dashuria
Интересно Ваше мнение I_vote_lcapИнтересно Ваше мнение I_voting_barИнтересно Ваше мнение I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Интересно Ваше мнение I_vote_lcapИнтересно Ваше мнение I_voting_barИнтересно Ваше мнение I_vote_rcap 
MadDevil
Интересно Ваше мнение I_vote_lcapИнтересно Ваше мнение I_voting_barИнтересно Ваше мнение I_vote_rcap 
Тиермес
Интересно Ваше мнение I_vote_lcapИнтересно Ваше мнение I_voting_barИнтересно Ваше мнение I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Интересно Ваше мнение

Участников: 5

Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Интересно Ваше мнение

Сообщение автор alexrv2008 Ср Апр 14, 2010 8:22 pm

Мне тут ссылочку подкинули: http://urgor.livejournal.com/370743.html
Как должны относиться наши соотечественники к Чечне в свете происходящего?
alexrv2008
alexrv2008
Системный аналитик Флуда
Системный аналитик Флуда

Сообщения : 1186
Возраст : 47
Подарки : Интересно Ваше мнение Pix809 Интересно Ваше мнение Pix41 Интересно Ваше мнение Pix693 Интересно Ваше мнение 79719e8b60d8 Интересно Ваше мнение Milash62 Интересно Ваше мнение Photo%20038 Интересно Ваше мнение Star20 Интересно Ваше мнение Small_048 Интересно Ваше мнение Sea69

Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Най Ср Апр 14, 2010 9:13 pm

так. Попытка ответить номер четыре.
Я прочла. Скажу одно - слава Богу, что я и мои дети, живем далеко от Чечни и вообще всего Кавказа.
Чечня - она как нарывающий палец - и отрезать больно и не замечать не получается.
На счет патриотического духа. Спасибо Мише и Боре. Они сделали все, что могли. В основной своей массе молодежь выросла инфантильная, без патриотического духа, не говоря уже о элементарных военных навыках. В мое время такого не было. В школе даже предмет специальный был НВП.
На одном форуме у меня недавно спор вышел с одним молодым человеком о патриотизме и памяти о героях ВОв. По его мнению - нас это не должно касаться, ибо мы там не были и не видели. А раз не видели - то и писать нефига о том, чего не видели своими глазами.
С таким подходом - кто будет страну защищать?
А у чеченцев это на первом месте: моя страна, мои предки, моя память - за них убью.
Най
Най
Наш автор
Наш автор

Сообщения : 526
Возраст : 53
Подарки : Интересно Ваше мнение 1084520Интересно Ваше мнение Pix352Интересно Ваше мнение Pix584
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор alexrv2008 Ср Апр 14, 2010 10:37 pm

Таня, когда я приехал домой после первой войны, мне одна девушка заявила, что не хочет меня знать, ибо я убивал людей отстаивающих свою независимость...все почему-то помнят, что наши солдаты воевали на территории Чечни и напрочь забывают из-за чего они там оказались. Я немного напомню, не кивая на правительство и деньги - почему-то никто не хочет вспоминать, как останавливали поезда проходящие через чечню (до войны), грабили пассажиров, выводили мужчин на ж/д насыпи и расстреливали а женщин (начиная с 8летних девочек и заканчивая 80-летними старухами) насиловали и издевались. Однобокая память у людей - спасибо СМИ и асам пиара... пиарасам, так сказать... Я могу понять иностранцев, которые кричат о русских окупантах, но никогда не пойму своих соотечественников, которых коснулась эта проблема и они забыв родных и близких начинают плясать под дудку пропагандистов.
alexrv2008
alexrv2008
Системный аналитик Флуда
Системный аналитик Флуда

Сообщения : 1186
Возраст : 47
Подарки : Интересно Ваше мнение Pix809 Интересно Ваше мнение Pix41 Интересно Ваше мнение Pix693 Интересно Ваше мнение 79719e8b60d8 Интересно Ваше мнение Milash62 Интересно Ваше мнение Photo%20038 Интересно Ваше мнение Star20 Интересно Ваше мнение Small_048 Интересно Ваше мнение Sea69

Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Koruna Ср Апр 14, 2010 10:46 pm

Ром, я бы этой девушке все космы бы повыдергала бы... и в одно место вставила, извиняюсь. Если парень вернулся с Чечни, это же от счастья летать надо, что он вернулся. А иностранцев, которые кричат о русских оккупантах, надо послать в Ирак, пусть там на своих оккупантах полюбуются и вместе с ними ядерное оружие поищут.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Интересно Ваше мнение Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор alexrv2008 Ср Апр 14, 2010 11:04 pm

Не стоит - она лысая будет не очень симпатично выглядеть))))
alexrv2008
alexrv2008
Системный аналитик Флуда
Системный аналитик Флуда

Сообщения : 1186
Возраст : 47
Подарки : Интересно Ваше мнение Pix809 Интересно Ваше мнение Pix41 Интересно Ваше мнение Pix693 Интересно Ваше мнение 79719e8b60d8 Интересно Ваше мнение Milash62 Интересно Ваше мнение Photo%20038 Интересно Ваше мнение Star20 Интересно Ваше мнение Small_048 Интересно Ваше мнение Sea69

Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Koruna Ср Апр 14, 2010 11:13 pm

Ничего, ей полезно будет) Может своей башкой научится думать, а не слушать других. У меня есть знакомые, не близкие подруги, но я их знаю, у кого парни из Чечни не вернулись и я прекрасно помню, как мы все их успокаивали. А эта дура своего счастья не поняла, извиняюсь конечно, просто не понимаю таких как она.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Интересно Ваше мнение Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Ingerul_gri Чт Апр 15, 2010 12:10 am

Кору если парень вернулся с войны не известно рад ли ОН етому. А девченка та однозначно "закоренелая дура".

Ром, а девушка может быть и лысой и полулысой и быть прекрасной, человеческая красота зависит мало от внешности, если человек гадина, то красивым он уже не будет никогда.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Интересно Ваше мнение WPE0007006 Интересно Ваше мнение 3gggg51 Интересно Ваше мнение 1107357 Интересно Ваше мнение Pix586 Интересно Ваше мнение Nameicon_142462 Интересно Ваше мнение Color_deco96Интересно Ваше мнение Pix831Интересно Ваше мнение Kira4
Интересно Ваше мнение Blink5Интересно Ваше мнение Pix630Интересно Ваше мнение 704051085097347Интересно Ваше мнение Pix107Интересно Ваше мнение Pix132Интересно Ваше мнение 10gfgf1Интересно Ваше мнение Pix258Интересно Ваше мнение Pix652Интересно Ваше мнение Pix167Интересно Ваше мнение Milash1Интересно Ваше мнение Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Koruna Чт Апр 15, 2010 12:34 am

Анж, сестрен, я не говорю о том, что ОН рад этому, я говорю о том, что девушка должна быть рада, что любимый вернулся и думать своей головой, а не слушать других и тем более не смотреть зомбоящик.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Интересно Ваше мнение Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Най Чт Апр 15, 2010 12:37 am

В нас пытаются убить русский дух, заставить почувствовать виновными во всех грехах мира.
А у пацанов, тех, что эшелонами отправляли на убой, спрашивали - хотят ли они убивать? Нет. Зато потом так легко обвинять в том, что руки по локоть в крови. А они просто хотели остаться в живых. Я бы той суке морду разбила за такие слова.
Най
Най
Наш автор
Наш автор

Сообщения : 526
Возраст : 53
Подарки : Интересно Ваше мнение 1084520Интересно Ваше мнение Pix352Интересно Ваше мнение Pix584
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Koruna Чт Апр 15, 2010 12:42 am

Най, полностью согласна. И знаешь, вот из-за таких мымр, если не сказать хуже, и пошло такое мнение, что девушка никогда не дожидается парня с армии...
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Интересно Ваше мнение Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Ingerul_gri Чт Апр 15, 2010 12:51 am

Танюша, ну а думать же таких девченок никто не учит, а обвинить пацана, которому самому не сладко было и есть легко, зато кукловоды все герои... ладно свалила я из етой темы, а то ща будет тетка неадекват...
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Интересно Ваше мнение WPE0007006 Интересно Ваше мнение 3gggg51 Интересно Ваше мнение 1107357 Интересно Ваше мнение Pix586 Интересно Ваше мнение Nameicon_142462 Интересно Ваше мнение Color_deco96Интересно Ваше мнение Pix831Интересно Ваше мнение Kira4
Интересно Ваше мнение Blink5Интересно Ваше мнение Pix630Интересно Ваше мнение 704051085097347Интересно Ваше мнение Pix107Интересно Ваше мнение Pix132Интересно Ваше мнение 10gfgf1Интересно Ваше мнение Pix258Интересно Ваше мнение Pix652Интересно Ваше мнение Pix167Интересно Ваше мнение Milash1Интересно Ваше мнение Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Русалка Чт Апр 15, 2010 1:17 am

Галочка, а вот про Ирак - давай лучше не будем, я тоже могу вспомнить про "правдивость" российских СМИ в том же Ираке, как и в Косово/Абхахии/тн "Палестине" итд.
Насчёт того, что та девка - дура - согласна 100%-но! В отличие от моего Генки он в Чечню не рвался, его туда "призвали". А отношение к этим "чеченцам"(как и до того - к "афганцам") - так тут было 1:1 в парням, возвращающимся из Вьетнама, которых тоже нигде не принимали и которые становились на своей же родине изгоями. То, что показали в Рэмбо, часть1" - это малая толика отношения американцев к своим же соотечественникам. Понадобилось немало времени и усилий, чтобы они, эти парни, снова стали чувствовать себя своими в своей же стране.
Что до чеченцев и того, что там показывают.. знаете, меня это не удивило. Такой же фильм можно снять на любой полицейской базе или школе в "Палестине", это всё - центры подготовки террористов. Я уже говорила: мусульманин есть мусульманин, где бы он не был: в Тегеране, Москве, Лондоне или Вашингтоне. Я никому из них никогда не поверю и не повернусь к ним спиной. А те, кто думают, что мол, чеченцы или албанцы - враги, а иракцы или иранцы - друзья, делают большую ошибку, которая скорее всего - кончится плохо для них же. Мусульманам могут доверять только полные кретины или самоубийцы.
Русалка
Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683
Возраст : 46
Откуда : Cleveland, USA
Настроение : Бодрое! :))
Подарки : Интересно Ваше мнение Color_deco09l Интересно Ваше мнение Nameicon_127666 Интересно Ваше мнение 3erere61 Интересно Ваше мнение Pix586 Интересно Ваше мнение 1183634140 Интересно Ваше мнение Color_deco96 Интересно Ваше мнение 1009547 Интересно Ваше мнение Pix596 Интересно Ваше мнение Nameicon_63299 Интересно Ваше мнение 1032740 Интересно Ваше мнение B-ani-star1-3 Интересно Ваше мнение 49 Интересно Ваше мнение Kira4 Интересно Ваше мнение Pix588 Интересно Ваше мнение 008 Интересно Ваше мнение 048 Интересно Ваше мнение Pix611 Интересно Ваше мнение Pix95 Интересно Ваше мнение Pix352 Интересно Ваше мнение 1206184565_nixe_0051 Интересно Ваше мнение Small_026
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Koruna Чт Апр 15, 2010 1:23 am

Русь, я про Ирак упомянула только потому, что мы признаем свои ошибки, а вот каждый американец почему-то считает, что спасал мир, бомбя Ирак... так же как когда-то они спасали мир, бомбя Косово. И как бы там не было в Косово, кто бы не был прав или виноват, но бомбить жилые дома... так нельзя.... не важно с какой стороны бомбят, с нашей или со стороны Америки. А вообще уже даже комиссия ООН признала, что в Ираке никакого атомного оружия не было и в помине.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Интересно Ваше мнение Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Русалка Чт Апр 15, 2010 1:52 am

Кору - вот насчёт "каждый" - тем более НЕ БУДЕМ, а? дьявол
Да и не припомню я что-то, чтобы когда-нибудь Россия признавала свои ошибки. Во всех своих внешне-политических делах, с теми же Венгрией, Чехией, Афганистаном. Папа Римский приезжал в Иерусалим и публично каялся за политику РПЦ во время ВМ2. А со стороны России ни венгры, ни чехи так и не услышали ни извинений, ни сожалений. "Зато" в тех же СМИ при Путине начали появляться "правдивые" сведения о "зверствах" жителей Будапешта и Праги по отношению к "благородным" офицерам и солдатам СА. Которых, между прочим - НИКТО туда не звал! Это были акты самой настоящей интервенции по отношению к формально независимым странам. То есть - вместо признания своей вины - новые обвинения в адрес жертв агрессии.
Итд, итп - примеров можно привести туеву хучу.
А межу прочим - большое количество американцев всеми возможными им способами демонстрировали свой протест и неприятие 2го вторжения в Ирак. Или - вам это по ТВ "не показывали"?
А насчёт отсутствия ядерного оружия у Хуссейна -так либо это надо было делать БЫСТРО, либо - не делать ВООБЩЕ! А так - у него было 2-3 месяца этих глупых "угроз", чтобы всё убрать и зачистить. А если ещё учитывать крайне доброжелательное отношение генсека ООН -мусульманина-африканца, и- с другой стороны - столь же крайнюю неприязнь его же - в Бушу, результат был предсказуем, как суд над О.Ж. Симпсоном.


Последний раз редактировалось: Русалка (Чт Апр 15, 2010 11:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Русалка
Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683
Возраст : 46
Откуда : Cleveland, USA
Настроение : Бодрое! :))
Подарки : Интересно Ваше мнение Color_deco09l Интересно Ваше мнение Nameicon_127666 Интересно Ваше мнение 3erere61 Интересно Ваше мнение Pix586 Интересно Ваше мнение 1183634140 Интересно Ваше мнение Color_deco96 Интересно Ваше мнение 1009547 Интересно Ваше мнение Pix596 Интересно Ваше мнение Nameicon_63299 Интересно Ваше мнение 1032740 Интересно Ваше мнение B-ani-star1-3 Интересно Ваше мнение 49 Интересно Ваше мнение Kira4 Интересно Ваше мнение Pix588 Интересно Ваше мнение 008 Интересно Ваше мнение 048 Интересно Ваше мнение Pix611 Интересно Ваше мнение Pix95 Интересно Ваше мнение Pix352 Интересно Ваше мнение 1206184565_nixe_0051 Интересно Ваше мнение Small_026
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор Koruna Чт Апр 15, 2010 2:02 am

Русь, мы немного друг друга не допоняли))) Я не говорю, что мы не виноваты, и не спорю в этом. Я не говорю, что американцы во всем не правы, и опять же не утверждаю это. Я всего лишь считаю, что когда начинают извиняюсь драться или махаться две державы, да даже пусть две страны, то страдают мирные жители... а я против этого.... я прекрасно видела, как американцы против войны в Ираке, я так же прекрасно видела фильм запрещенный в Америке - Фаренгейт 9/11, в котором прямо приводились факты, не домыслы, а именно факты связи Буша и Хусейна. Я все это видела и мне больно, потому что гибли ни в чем не повинные люди, простые граждане.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Интересно Ваше мнение Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно Ваше мнение Empty Re: Интересно Ваше мнение

Сообщение автор alexrv2008 Чт Апр 15, 2010 4:45 am

Девочки, прежде чем кидаться тапками подумайте, а много ли вы знаете о войне...настоящей, не книжно-киношной?

Юля, не надо про Косово и Афган ибо я был на Таджико-Афганской границе (заметь - на границе, в то время, как американские воины продолжают там войну), в Косово были два моих сослуживца и я положение в этих местах знаю получше тебя. Просто политики нашли отмазку железную - "борьба с терроризмом" и гнут, как раз, мирное население по своему лекалу. Вводом войск - мир не устанавливается, если надо прекратить войну, работает спецназ - тихо и "мирно" устраняются ключевые фигуры и вся армия противника бредет по домам пахать и сеять, а то, что творится в мире - кровавый беспредел.
alexrv2008
alexrv2008
Системный аналитик Флуда
Системный аналитик Флуда

Сообщения : 1186
Возраст : 47
Подарки : Интересно Ваше мнение Pix809 Интересно Ваше мнение Pix41 Интересно Ваше мнение Pix693 Интересно Ваше мнение 79719e8b60d8 Интересно Ваше мнение Milash62 Интересно Ваше мнение Photo%20038 Интересно Ваше мнение Star20 Интересно Ваше мнение Small_048 Интересно Ваше мнение Sea69

Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения