Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Порой я тоже графоманю... I_vote_lcapПорой я тоже графоманю... I_voting_barПорой я тоже графоманю... I_vote_rcap 
Русалка
Порой я тоже графоманю... I_vote_lcapПорой я тоже графоманю... I_voting_barПорой я тоже графоманю... I_vote_rcap 
Koruna
Порой я тоже графоманю... I_vote_lcapПорой я тоже графоманю... I_voting_barПорой я тоже графоманю... I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Порой я тоже графоманю... I_vote_lcapПорой я тоже графоманю... I_voting_barПорой я тоже графоманю... I_vote_rcap 
Ира
Порой я тоже графоманю... I_vote_lcapПорой я тоже графоманю... I_voting_barПорой я тоже графоманю... I_vote_rcap 
alexrv2008
Порой я тоже графоманю... I_vote_lcapПорой я тоже графоманю... I_voting_barПорой я тоже графоманю... I_vote_rcap 
Dashuria
Порой я тоже графоманю... I_vote_lcapПорой я тоже графоманю... I_voting_barПорой я тоже графоманю... I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Порой я тоже графоманю... I_vote_lcapПорой я тоже графоманю... I_voting_barПорой я тоже графоманю... I_vote_rcap 
MadDevil
Порой я тоже графоманю... I_vote_lcapПорой я тоже графоманю... I_voting_barПорой я тоже графоманю... I_vote_rcap 
Тиермес
Порой я тоже графоманю... I_vote_lcapПорой я тоже графоманю... I_voting_barПорой я тоже графоманю... I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Порой я тоже графоманю...

Участников: 3

Перейти вниз

Порой я тоже графоманю... Empty Порой я тоже графоманю...

Сообщение автор Най Чт Окт 28, 2010 8:28 pm

Путник

Закалённый пустым одиночеством,
Белым снегом и рваным дождём.
Путник, связанный древним пророчеством,
Растворяется медленно в нём.
В закоулках души неприкаянной,
Еле теплится веры огонь.
Взгляд рассеянный, с болью отчаянной,
И раскрытая к небу ладонь.
Ни позвать, ни коснуться, ни встретиться.
Стон заглушит надежды слова.
Безнадёжность тоскою отметится,
Унося прочь остатки тепла.
Сколько ж пройдено, прожито, выпито
Горькой чаши до самого дна.
И о том, что душою испытано,
Знает только подруга-луна.
Разорвать бы тот круг обязательства,
Да взметнуться бы ярким огнём!
Отпустив все обиды, предательства
И забыться божественным сном…
Най
Най
Наш автор
Наш автор

Сообщения : 526
Возраст : 53
Подарки : Порой я тоже графоманю... 1084520Порой я тоже графоманю... Pix352Порой я тоже графоманю... Pix584
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Порой я тоже графоманю... Empty Re: Порой я тоже графоманю...

Сообщение автор Ingerul_gri Чт Окт 28, 2010 11:26 pm

А принесет ли сон избавление?
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Порой я тоже графоманю... WPE0007006 Порой я тоже графоманю... 3gggg51 Порой я тоже графоманю... 1107357 Порой я тоже графоманю... Pix586 Порой я тоже графоманю... Nameicon_142462 Порой я тоже графоманю... Color_deco96Порой я тоже графоманю... Pix831Порой я тоже графоманю... Kira4
Порой я тоже графоманю... Blink5Порой я тоже графоманю... Pix630Порой я тоже графоманю... 704051085097347Порой я тоже графоманю... Pix107Порой я тоже графоманю... Pix132Порой я тоже графоманю... 10gfgf1Порой я тоже графоманю... Pix258Порой я тоже графоманю... Pix652Порой я тоже графоманю... Pix167Порой я тоже графоманю... Milash1Порой я тоже графоманю... Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Порой я тоже графоманю... Empty Re: Порой я тоже графоманю...

Сообщение автор alexrv2008 Пт Окт 29, 2010 4:39 am

Великолепно, но помни, что можно и вот так:

Я из повиновения вышел
За флажки - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.
В.С. Высоцкий "Охота на волков"
alexrv2008
alexrv2008
Системный аналитик Флуда
Системный аналитик Флуда

Сообщения : 1186
Возраст : 47
Подарки : Порой я тоже графоманю... Pix809 Порой я тоже графоманю... Pix41 Порой я тоже графоманю... Pix693 Порой я тоже графоманю... 79719e8b60d8 Порой я тоже графоманю... Milash62 Порой я тоже графоманю... Photo%20038 Порой я тоже графоманю... Star20 Порой я тоже графоманю... Small_048 Порой я тоже графоманю... Sea69

Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения