Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_lcapТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_voting_barТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_rcap 
Русалка
Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_lcapТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_voting_barТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_rcap 
Koruna
Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_lcapТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_voting_barТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_lcapТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_voting_barТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_rcap 
Ира
Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_lcapТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_voting_barТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_rcap 
alexrv2008
Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_lcapТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_voting_barТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_rcap 
Dashuria
Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_lcapТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_voting_barТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_lcapТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_voting_barТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_rcap 
MadDevil
Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_lcapТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_voting_barТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_rcap 
Тиермес
Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_lcapТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_voting_barТы теперь - Модер! Кто? Я? О_О I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О

Перейти вниз

Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Empty Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О

Сообщение автор Ася Пт Авг 28, 2009 6:59 pm

Итак, в этой теме оповещаем наших пользователей об убийстве о назначении на ответственные должности. Ну и о снятии и поздравлении в связи с этим)

Сегодня, то бишь 28.08.2009 года, на должность Модера назначена - Айрэ (Большой экран, Мир прозаиков) и на должность СМ - Кэрит.

Девочки удачной Вам охоты службы на благо форума!
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Nameicon_63327Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О I216416_R2_173534Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О 31gf8Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Nameicon_63299Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Nameicon_63834Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Nameicon_64094Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Nameicon_144958Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Th_mini076Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Pix146Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О 1056057Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Nameicon_141807Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Nameicon_299593Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Pix2Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О 3gfgf15Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О 3gggg51Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Blink5Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О 1032740Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О 3gggg51Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Pix2Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Pix107Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О 3rerere83Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Nameicon_141875Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Pix247Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Pix731Ты теперь - Модер! Кто? Я? О_О Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения