Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Объявления. - Страница 3 I_vote_lcapОбъявления. - Страница 3 I_voting_barОбъявления. - Страница 3 I_vote_rcap 
Русалка
Объявления. - Страница 3 I_vote_lcapОбъявления. - Страница 3 I_voting_barОбъявления. - Страница 3 I_vote_rcap 
Koruna
Объявления. - Страница 3 I_vote_lcapОбъявления. - Страница 3 I_voting_barОбъявления. - Страница 3 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Объявления. - Страница 3 I_vote_lcapОбъявления. - Страница 3 I_voting_barОбъявления. - Страница 3 I_vote_rcap 
Ира
Объявления. - Страница 3 I_vote_lcapОбъявления. - Страница 3 I_voting_barОбъявления. - Страница 3 I_vote_rcap 
alexrv2008
Объявления. - Страница 3 I_vote_lcapОбъявления. - Страница 3 I_voting_barОбъявления. - Страница 3 I_vote_rcap 
Dashuria
Объявления. - Страница 3 I_vote_lcapОбъявления. - Страница 3 I_voting_barОбъявления. - Страница 3 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Объявления. - Страница 3 I_vote_lcapОбъявления. - Страница 3 I_voting_barОбъявления. - Страница 3 I_vote_rcap 
MadDevil
Объявления. - Страница 3 I_vote_lcapОбъявления. - Страница 3 I_voting_barОбъявления. - Страница 3 I_vote_rcap 
Тиермес
Объявления. - Страница 3 I_vote_lcapОбъявления. - Страница 3 I_voting_barОбъявления. - Страница 3 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Объявления.

+5
Русалка
Мегалкарвен
Ира
Koruna
Ася
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Объявления.

Сообщение автор Ася Пн Сен 28, 2009 4:50 pm

Первое сообщение в теме :

Иногда мне требуются помощники) Поэтому тут я буду размещать объявления о наборе на какие-либо должности в Ином мире)
Первая - журналист, ну или писарь. Есть желающие? Возможно, в дальнейшем я дам Вам отдельный раздел для "Письмена Иного мира") Но это планы на будущее) А пока только предлагаю должность писаря и моего помощника)


Последний раз редактировалось: Тоша (Вт Окт 13, 2009 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : орфография)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Объявления. - Страница 3 Nameicon_63327Объявления. - Страница 3 I216416_R2_173534Объявления. - Страница 3 31gf8Объявления. - Страница 3 Nameicon_63299Объявления. - Страница 3 Nameicon_63834Объявления. - Страница 3 Nameicon_64094Объявления. - Страница 3 Nameicon_144958Объявления. - Страница 3 Th_mini076Объявления. - Страница 3 Pix146Объявления. - Страница 3 1056057Объявления. - Страница 3 Nameicon_141807Объявления. - Страница 3 Nameicon_299593Объявления. - Страница 3 Pix2Объявления. - Страница 3 3gfgf15Объявления. - Страница 3 3gggg51Объявления. - Страница 3 Blink5Объявления. - Страница 3 1032740Объявления. - Страница 3 3gggg51Объявления. - Страница 3 Pix2Объявления. - Страница 3 Pix107Объявления. - Страница 3 3rerere83Объявления. - Страница 3 Nameicon_141875Объявления. - Страница 3 Pix247Объявления. - Страница 3 Pix731Объявления. - Страница 3 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор Ася Ср Янв 27, 2010 2:44 am

Итак, решили опробовать новую систему. Справа есть виджет - Иной мир. В нем Вы увидите погоду, время суток, месяц. В общем это своеобразный прогноз, чтобы Вам и нам стало легче, и в постах не мелькало у кого день, у кого ночь и так далее.
Виджетом это сделано, чтобы видно было на каждой странице и не пришлось не куда лезть.

В общем и целом, если пойдет, то внесем изменения в правила.

Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор ????? Вт Фев 02, 2010 8:21 pm

еще раз повторюсь.. по поводу виджета-ф... короче, я не могу играть со скоростью хотя бы пост в день, а следовательно нелогично, что у меня перс в диалоге будет за трое суток фразу выдавать, поэтому я прошу сменить систему или возникнет множество эксцессов...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор Koruna Вт Фев 02, 2010 8:26 pm

Лэй, если ты обратишь внимание, то этот виджет висит у нас уже больше недели)) А следовательно мы просто подстраиваемся под ситуации)))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Объявления. - Страница 3 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор ????? Вт Фев 02, 2010 8:33 pm

вот я и грю, давайте проще уберем его ибудем действовать по-старинке... то кто-то в пути зависнет и окажется что он прямиком из тормозляндии.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор Koruna Вт Фев 02, 2010 8:38 pm

Лэй, зачем убирать? Это же удобно, новичек пришел, глянул какая погода и отписался. А не стал лазить и выяснять, что сейчас)) Хотя я сомневаюсь, что он будет это делать))) Погоду предлагаю просто менять раз в неделю)) Тебе так удобно будет?))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Объявления. - Страница 3 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор ????? Вт Фев 02, 2010 8:47 pm

ладно, раз уж мну не часто появляется, то не буду пытаться переубедить... Выход у мну один: пардон, забивать на него буду просто..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор Ира Вт Фев 02, 2010 9:24 pm

Лєй, тебе что так трудно одним глазом посмотреть на погоду?
Ира
Ира
Журналист форума
Журналист форума

Сообщения : 1540
Возраст : 40
Откуда : Киев
Настроение : меня добили
Подарки : Объявления. - Страница 3 047Объявления. - Страница 3 1466313Объявления. - Страница 3 Color_deco49lОбъявления. - Страница 3 Nameicon_63484Объявления. - Страница 3 Pix132Объявления. - Страница 3 1031415Объявления. - Страница 3 3rerere83Объявления. - Страница 3 29gfgf1Объявления. - Страница 3 1009547Объявления. - Страница 3 1039322 Объявления. - Страница 3 Bdee4341c52dОбъявления. - Страница 3 49Объявления. - Страница 3 Pix2Объявления. - Страница 3 Pix625Объявления. - Страница 3 Angels_35Объявления. - Страница 3 Small_022Объявления. - Страница 3 Sea53
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Найли
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор Koruna Вт Фев 02, 2010 9:29 pm

Ир, ну у него свои причины)) Он правда очень редко появляется, и подстраиваться под погоду ему сложней)) Потому ему будет простительно))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Объявления. - Страница 3 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор Dashuria Вт Фев 02, 2010 9:29 pm

Нет, Ирусь, проблема в том, что он редко в инете и не может подстраиваться под время в этих виджетах (кстати, в Аракимале уже вечер:) ). Вот, а погода всех устраивает скорее всего)

Кору, специально,да?))))
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор Айрин Ср Фев 03, 2010 6:44 am

Товарищи провокаторы, хватит уговаривать меня вернуться в игру! Я не хочу играть и не буду, не надо попусту тратить время.

ЗЫ: Мну вас всех любит, мну никуда от вас не уходит *даже не надейтесь*, но играть мну не хочет. Ссори
Айрин
Айрин
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 453
Возраст : 34
Откуда : Вологда
Настроение : никакое
Подарки : Объявления. - Страница 3 Pix88 Объявления. - Страница 3 Blink65 Объявления. - Страница 3 Pix805 Объявления. - Страница 3 Pix274 Объявления. - Страница 3 Nameicon_64094 Объявления. - Страница 3 Pix411 Объявления. - Страница 3 Pix41 Объявления. - Страница 3 1687 Объявления. - Страница 3 Angels_123
Объявления. - Страница 3 Razdel10
Идущая по жизни с Sorrow_Knight
Объявления. - Страница 3 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор Русалка Ср Фев 03, 2010 6:59 am

Dashuria пишет:(кстати, в Аракимале уже вечер:) ). Вот, а погода всех устраивает скорее всего)
А у меня уже дня 3 висит:
Аракимал
Конец зимы, сочень месяц. Время суток - середина дня.
Добрый день! Просыпайтесь сони. Сегодня с утра погода обещала быть морозной и солнечной. Так что все на улицу наслаждаться, ведь не известно что будет потом.
И - ничего не меняется.
Русалка
Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683
Возраст : 46
Откуда : Cleveland, USA
Настроение : Бодрое! :))
Подарки : Объявления. - Страница 3 Color_deco09l Объявления. - Страница 3 Nameicon_127666 Объявления. - Страница 3 3erere61 Объявления. - Страница 3 Pix586 Объявления. - Страница 3 1183634140 Объявления. - Страница 3 Color_deco96 Объявления. - Страница 3 1009547 Объявления. - Страница 3 Pix596 Объявления. - Страница 3 Nameicon_63299 Объявления. - Страница 3 1032740 Объявления. - Страница 3 B-ani-star1-3 Объявления. - Страница 3 49 Объявления. - Страница 3 Kira4 Объявления. - Страница 3 Pix588 Объявления. - Страница 3 008 Объявления. - Страница 3 048 Объявления. - Страница 3 Pix611 Объявления. - Страница 3 Pix95 Объявления. - Страница 3 Pix352 Объявления. - Страница 3 1206184565_nixe_0051 Объявления. - Страница 3 Small_026
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор Ася Ср Фев 03, 2010 11:28 am

Поменяется потому что сегодня, ибо только сегодня наступил вечер.
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Объявления. - Страница 3 Nameicon_63327Объявления. - Страница 3 I216416_R2_173534Объявления. - Страница 3 31gf8Объявления. - Страница 3 Nameicon_63299Объявления. - Страница 3 Nameicon_63834Объявления. - Страница 3 Nameicon_64094Объявления. - Страница 3 Nameicon_144958Объявления. - Страница 3 Th_mini076Объявления. - Страница 3 Pix146Объявления. - Страница 3 1056057Объявления. - Страница 3 Nameicon_141807Объявления. - Страница 3 Nameicon_299593Объявления. - Страница 3 Pix2Объявления. - Страница 3 3gfgf15Объявления. - Страница 3 3gggg51Объявления. - Страница 3 Blink5Объявления. - Страница 3 1032740Объявления. - Страница 3 3gggg51Объявления. - Страница 3 Pix2Объявления. - Страница 3 Pix107Объявления. - Страница 3 3rerere83Объявления. - Страница 3 Nameicon_141875Объявления. - Страница 3 Pix247Объявления. - Страница 3 Pix731Объявления. - Страница 3 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор ????? Вт Фев 16, 2010 8:00 pm

Госпада, дамы и иже с йими!!! ОТЫГРЫВАЕМ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, ЕЖЕЛИ ВЫ простой игрок и не в числе тех, кто ведет игру, не надо постов типа "я ударил стену и от этого родился малыш!!!!" (утрирую)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор Koruna Вт Фев 16, 2010 8:07 pm

Лэй, а кто у нас опять отличился?
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Объявления. - Страница 3 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления. - Страница 3 Empty Re: Объявления.

Сообщение автор Кнесинка Елень Ср Фев 17, 2010 12:40 am

Индивидуализировать не буду, ок?! Просто примите ВСЕ к сведению... кто неправ поймет, ежели не глупый (коих, я надеюсь нету на этом форуме)... Лэйзиар Эндервельт
Кнесинка Елень
Кнесинка Елень
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 396
Возраст : 36
Откуда : стольный Галирад
Настроение : менестрельское)))
Подарки : Объявления. - Страница 3 0026
Объявления. - Страница 3 0026
Объявления. - Страница 3 Colfor_deco48 Объявления. - Страница 3 Nameicon_63751 Объявления. - Страница 3 B-ani-star1-3 Объявления. - Страница 3 61 Объявления. - Страница 3 Angels_120

Награды : Поэтесса нашего форума
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Лаими из рода Таурион
Стихия: Земля
Дух-хранитель: Ее хранитель живет у нее за спиной...

http://gosudarynia.livejournal.com; http://vkontakte.ru/id294719

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения