Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Вот мы и встретились. I_vote_lcapВот мы и встретились. I_voting_barВот мы и встретились. I_vote_rcap 
Русалка
Вот мы и встретились. I_vote_lcapВот мы и встретились. I_voting_barВот мы и встретились. I_vote_rcap 
Koruna
Вот мы и встретились. I_vote_lcapВот мы и встретились. I_voting_barВот мы и встретились. I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Вот мы и встретились. I_vote_lcapВот мы и встретились. I_voting_barВот мы и встретились. I_vote_rcap 
Ира
Вот мы и встретились. I_vote_lcapВот мы и встретились. I_voting_barВот мы и встретились. I_vote_rcap 
alexrv2008
Вот мы и встретились. I_vote_lcapВот мы и встретились. I_voting_barВот мы и встретились. I_vote_rcap 
Dashuria
Вот мы и встретились. I_vote_lcapВот мы и встретились. I_voting_barВот мы и встретились. I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Вот мы и встретились. I_vote_lcapВот мы и встретились. I_voting_barВот мы и встретились. I_vote_rcap 
MadDevil
Вот мы и встретились. I_vote_lcapВот мы и встретились. I_voting_barВот мы и встретились. I_vote_rcap 
Тиермес
Вот мы и встретились. I_vote_lcapВот мы и встретились. I_voting_barВот мы и встретились. I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Вот мы и встретились.

+8
Мегалкарвен
Най
Jess
Тетушка Тина
Koruna
Sorrow_Knight
Айрин
Ася
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Вот мы и встретились.

Сообщение автор Ася Пн Окт 05, 2009 5:46 pm

Итак, я долго думала куда это впихнуть и решила сюдыть.

Действующие лица:
Ася - энто я)
Jess - Ната)
Айрин - Иришка)
Sorrow_Knight - Пашка)
Klauht - Клаус)

Этих людей Вы могли встречать либо тут, либо на бывшем форуме Е.Петровой)

Суббота, 3 октября. 5.00. Я еле продрала глаза, вставать не хотелось жуть как, но вставать надо было в обязательном порядке, потому что именно сегодня приезжала моя кровная дочь - Айрин. И встречать ее мне. С этой мыслью я заставила себя сползти с кровати, доползти до кухни и заварить чай. Потом кое-как растолкать Андрея и вот в 5.30 мы уже выползаем из дома и, прогрев машину, двигаемся в сторону вокзла. Там, около стоянки, меня бесцеремонно выпнули почти в 6,00. И я страшно обпереживалась, что как обычно опаздываю. Мало того, я не сразу нашла платформу с поездами дальнего следования. Но в результате все препоны были преодолены и я наконец-то бегу по перону к восьмому вагоны.
Иришку я узнала сразу и мы еще долго стояли, обнимались и шумно радовались встрече. Причем, многие обходили нас стороной, видимо, не понимая нашей радости в шесть утра)
Мы вышли из вокзала и еще минут пять искали нашу машину. Но вот мы уже в машине, в тепле и думаем куда ехать. Стоит отметить, что Иришка очень понравилась моему мужу, причем он даже обронил фразу типа: "Ну вот. Если что, замену я тебе уже нашел". Мы доехали до круглосуточного кафе "Шоколадница" и, пристроив машину около кафешки - пошли пить кофе. Вернее кто кофе, а кто чай) Ну это не столь важно)
Когда мы вышли уже было светло и времени было уже 7. Дальше наш маршрут лежал к ближайшему в районе Курского вокзала - Макдональдсу, дабы мы смогли привести Иришку в порядок перед важнейшей встречей с Пашкой.
Зайдя в Макдональдс, я, не особо долго мучаясь, отдала куртку мужу, а сама потопала с дочей в места "не столь отдаленные") Рассказывать весь процесс приготовления не стоит. Стоит только отметить, что вышли мы оттуда донельзя довольные собой. Иринка, которая кстати у меня красавица *гордо*, стала вобще... короче я прямо-таки обзавидовалась, потому что сама косметикой не пользуюсь (не умею)) Ибо если я беру в руки тени и помаду, то получается форменный трупак. Вышли мы в зал Мака, и обнаружили, что моего суженного след простыл. С небольшими, ласкающими слух словами, я пошла на холодную улицу, прекрасно осозновая, что он небось сидит в теплой машине и "в ус не дует". Так и есть. Я настолько разошлась, что видимо не заметила чего-то у себя под ногам и... совершила "полет белого лебедя". Хорошо хоть руки успела подставить. Всю дорогу до вокзала проклинала себя и проклятые каблуки, которые умудрилась напялить в то утро.
И вот мы уже на вокзале. Естественно, мы с Пашкой друг друга недопоняли и оказались у разных выходов из метро. Стоим с Иркой как два тополя на Плющихе и гадаем, кто из всех ходящих тут - Пашка. Причем, я его фотку всего один раз видела и то давно, а доча без линз плохо видит. И прямо-таки, как однажды сказала Кэр "подойти или не позорится?". В результате Пашка нашел нас сам и мне еще целых пять минут было не удобно. Смущаясь, что стою как третий лишний, я честно пыталась проковырять мыском сапога дырку в асфальте)) Через пять-шесть-семь, короче незнаю сколько, минут я все-таки осторожно напомнила им о своем, и не только своем, существовании и предупредив Павла, что вечером я вернусь, причем не одна, а заодно погрозив ему не обижать мою дочь, я с чистой совестью поехала учиться.
Почти вечер. 16,30 дня. Итак, я уже в метро. Еду на станцию "Охотный ряд". Там, в самом центре зала, я договорилась встретится с Натой и Клаусом. Причем я, думая что Ната будет как обычно на каблуках, уже продумывала пути отхода в какое-нить хорошее, теплое и, самое главное, сытое место. Но видать не судьба, потому что Ната, наученная горьким опытом общения со мной и другими представителями бывшего форума Петровой, оказалась в кросовках. Мою меру удивления Вы себе даже не представите) В очередной раз обнявшись и посетовав на то, что долго не виделись, мы стали гадать где Клаус и когда он придет. Ната предложила ему звякнуть, что мы и сделали. Клаус стоял в двух метрах от нас)) Перезнакомившись мы пошли выходить на "свет Божий", а именно к ТЦ Охотный ряд) Дружно встав там, как три березы в поле, мы стали искать глазами Пашку и Ирину. Вернее искали все, но по моим приметам, которые были такими: "Пашка такой высокий в длинном кожаном плаще и прикольной шлапе, а Иришка в фиолетовом пальто". Через пару минут бесплодных поисков мы решили подождать. Через 10 минут ожидания мы дружно заволновались, хотя подозреваю, что волновалась я, Ната же мечтала поближе "познакомится" с Пашкой, а Клаус просто стоял с невозмутимым видом.
Кстати пользуясь случаем скажу Вам, что он очень серьезный молодой человек) И он мне понравился. Хотя подозреваю, что он, и не только он, от меня устал))
Пашка игрнорил мои звонки, а вот Иришка ответила сразу и обещала появиться через пять-десять минут, что, собственно говоря, и произошло. Итак, мы все в сборе и после недолгих споров, выяснений кто из нас москвич, а кто нет, смотрения "Аталаса Москвы с каждым домом", который я прихватила с собой и пяти минут смущения от того, что Пашка и Ирка нас в упор не замечают, нами было решено пойти на Арбат, а там уже посидеть где-нить, поесть или выпить кофе. Еще раз поспорив и наконец-то поняв в какую сторону нам идти, мы двинулись в путь. Причем я, Ната и Клаус впереди, а остальные, то бишь Ирка и Пашка, сзади, где-то метрах в 5-6 от нас. И догонять нас они явно не собирались. Более того, мы еще и останавливались, дабы не потерять их вобще)
По пути к арбату мы успели многое обсудить. Мы - это я и Ната) Я рассказала ей про свой отпуск, она про то, как каталась по ночной Москве. Клаус нас внимательно слушал (а куда денешься когда мы по разные стороны от него шли?), а Ирка и Пашка затерялись где-то сзади. Конечно, они переодически нас догоняли. Больше для того, чтобы Ирка могла мне пожаловаться и мы вдвоем обвинить Пашку во всех смертных грехах и построить против него заговоры.
Таким вот весело-душевным шагом мы дошли до кофейни и уселись пить кофе. Внутри было тепло и пахло кофеееем и разными вкусностями) Эххх... Заказав себе чай, а Нате кофе, взяв ко всему этому кусок торта для себя и булочку с ягодами, для Наты, я уселась за стол и мы с ней, тихонько разговаривая стали ждать остальных. Наконец-то все собрались за двумя небольшими столами и стали дружно смотреть друг на друга, потому как я пыталась хоть чуть помолчать, а остальные были заняты кто чем. Потом, моя "душа поэта", все-таки не выдержала и я заговорила. Надо признать лучше бы они говорили сами, потому что потом меня уже было не остановить весь вечер)
В кафе мы успели пофоткаться и даже узурпировали Пашкину шляпу) Фотки потом вытрясем из Пашки и вывесим.
Посидев наверное там часок-полтора, мы двинулись дальше. Теперь уже Пашка с Иркой шли с нами и нам стало явно веселее. Мы сфотографировались у великой коровы, с очень выразительным взглядом, и около памятника Пушкину и его жене) А потом пошли обратно на Красную площадь, но уже по новому Арбату. К тому времени уже стемнело и "огни большого города" освещали наш путь) Где-то в районе станции метро Арбатская Ната нас покинула и дальше мы уже пошли вчетвером. Причем я пыталась то и дело курсировать между Клаусом и Пашкой с Иркой.
Кстати когда мы шли по новому Арбату, я предложила Нате купить им светящиеся маячки, дабы в темноте мы их не потеряли) Надо запатентовать эту идею))
Мы вернулись на Красную площадь, вернее в Александровский сад, и после долгих споров, преимущественно меня и Пашки, выяснили, что смотреть на Храм Христа Спасителя - мы не пойдем) Зато мы зашли в Мак, дабы купить Хеппи Мил Иришке и, уже пройдя через Красную площадь, по набережной потопали к станции метро Китай-город.
Время стремительно приблежалась к последней точке и становилось как-то грустно. Но! Несмотря на это мы, идя по набережной, успели многое выяснить. Например почему я говорю не Паша, а Павел, и буду ли я присутствовать на свадьбе Пашки и Ирки, и какого я советую ей не выходить замуж еще лет пять)) Это уже Пашка возмущался)))
Как мы сажали Иришку в поезд рассказывать не буду, потому что было грустно, даже очень. Потом, почти в молчании, мы дошли до метро и... расстались.
Вот и все. Такой замечательно проведенный вечер кончился, как кончается все. Жалко только, что кончился он быстро( Но мы обязательно встретимся вновь))

P.S. Если конечно я сильно всех не достала и Пашка оставит меня в живых))))
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Вот мы и встретились. Nameicon_63327Вот мы и встретились. I216416_R2_173534Вот мы и встретились. 31gf8Вот мы и встретились. Nameicon_63299Вот мы и встретились. Nameicon_63834Вот мы и встретились. Nameicon_64094Вот мы и встретились. Nameicon_144958Вот мы и встретились. Th_mini076Вот мы и встретились. Pix146Вот мы и встретились. 1056057Вот мы и встретились. Nameicon_141807Вот мы и встретились. Nameicon_299593Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. 3gfgf15Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Blink5Вот мы и встретились. 1032740Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. Pix107Вот мы и встретились. 3rerere83Вот мы и встретились. Nameicon_141875Вот мы и встретились. Pix247Вот мы и встретились. Pix731Вот мы и встретились. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Фотографии)

Сообщение автор Ася Пн Окт 05, 2009 7:16 pm

Тихое произведение искусства. Я на них, как обычно страшна "как смертный грех")

Ира, я и "великая корова")
Вот мы и встретились. 2d341d15d6aet

Ира, Ната и я в кафейне)
Вот мы и встретились. F14b63d96e36t

Иришка и я, пытающаяся скрыться от вредного Пашки)
Вот мы и встретились. 375eb7b87239t

Пашка и Ира)
Вот мы и встретились. 6f244a54d203t

Ната)
Вот мы и встретились. 404c77e46d58t

И немного смазанная фотка Клауса)
Вот мы и встретились. 1fb4fa88e257t

Остальные чуть попозжа в Галерее выложу)

P.S. И вообще что за дела? Все читают, а комментировать Хто будет?))
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Вот мы и встретились. Nameicon_63327Вот мы и встретились. I216416_R2_173534Вот мы и встретились. 31gf8Вот мы и встретились. Nameicon_63299Вот мы и встретились. Nameicon_63834Вот мы и встретились. Nameicon_64094Вот мы и встретились. Nameicon_144958Вот мы и встретились. Th_mini076Вот мы и встретились. Pix146Вот мы и встретились. 1056057Вот мы и встретились. Nameicon_141807Вот мы и встретились. Nameicon_299593Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. 3gfgf15Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Blink5Вот мы и встретились. 1032740Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. Pix107Вот мы и встретились. 3rerere83Вот мы и встретились. Nameicon_141875Вот мы и встретились. Pix247Вот мы и встретились. Pix731Вот мы и встретились. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Айрин Пн Окт 05, 2009 8:22 pm

Ааааааась)))))))) Я тебе уже говорила, что я тя абажаю?

ЗЫ: не бейте мя за флуд)))
Айрин
Айрин
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 453
Возраст : 34
Откуда : Вологда
Настроение : никакое
Подарки : Вот мы и встретились. Pix88 Вот мы и встретились. Blink65 Вот мы и встретились. Pix805 Вот мы и встретились. Pix274 Вот мы и встретились. Nameicon_64094 Вот мы и встретились. Pix411 Вот мы и встретились. Pix41 Вот мы и встретились. 1687 Вот мы и встретились. Angels_123
Вот мы и встретились. Razdel10
Идущая по жизни с Sorrow_Knight
Вот мы и встретились. 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Sorrow_Knight Вт Окт 06, 2009 12:02 am

За флуд никого бить нельзя это я вам как профессиональный модер говорю =))
А по сабжу, Ась, спасибо, почитал посмеялся.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Вот мы и встретились. Nameicon_63373
Вот мы и встретились. Pix805
Вот мы и встретились. I176833_R5_180804Вот мы и встретились. 1687Вот мы и встретились. Nameicon_64094Вот мы и встретились. Pix505Вот мы и встретились. Nameicon_127666

Вот мы и встретились. Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Вот мы и встретились. 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Koruna Вт Окт 06, 2009 10:19 am

*немножко грустно улыбнулась* Люди) Как я вам всем завидую) Кошмар просто)
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Вот мы и встретились. Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Тетушка Тина Вт Окт 06, 2009 5:25 pm

Какие вы молодцы что встретились!!!
Эх жаль, что меня не было((( Я по всем так скучаю, Иришк!!!! Ты когда опять приедешь? Бабка-то тоже хочет с тобой пообщаться!!!!
Клаус, сынко!! Ты зачем волосы обстриг!!! Вообще не узнать! Ната, тебе очень идет шляпа!
Павел, приятно познакомится Вот мы и встретились. Tip-Hat! Красавец из 40-х годов, осталось только тросточку с резным набалдашником, и все, можно назад в прошлое))) Обожаю моду тех лет.

Тетушка Тина
Флудер любитель
Флудер любитель

Сообщения : 4
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Ася Вт Окт 06, 2009 5:27 pm

Нет, ну вот усех упомянули, а про мну забыли, да?)) Что за беспредел-то твориццааа?)

*Развивающийся синдром звездной болезни*


Последний раз редактировалось: Ася (Вт Окт 06, 2009 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Вот мы и встретились. Nameicon_63327Вот мы и встретились. I216416_R2_173534Вот мы и встретились. 31gf8Вот мы и встретились. Nameicon_63299Вот мы и встретились. Nameicon_63834Вот мы и встретились. Nameicon_64094Вот мы и встретились. Nameicon_144958Вот мы и встретились. Th_mini076Вот мы и встретились. Pix146Вот мы и встретились. 1056057Вот мы и встретились. Nameicon_141807Вот мы и встретились. Nameicon_299593Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. 3gfgf15Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Blink5Вот мы и встретились. 1032740Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. Pix107Вот мы и встретились. 3rerere83Вот мы и встретились. Nameicon_141875Вот мы и встретились. Pix247Вот мы и встретились. Pix731Вот мы и встретились. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Тетушка Тина Вт Окт 06, 2009 5:54 pm

Ну надо же, действительно про тебя ничего не написала :О_О: ))))))))
Извини Ась, воздаю по заслугам:^pis:)))
Тебе, Ася, отдельное спасибо за комментарий к фотографиям, мне очень понравилось читать, как будто я с тобой с пяти утра и до самого вечера была))) Молодец Аська, хочу увидеть тебя в шляпе, думаю тебе пойдет) :^ob:

Тетушка Тина
Флудер любитель
Флудер любитель

Сообщения : 4
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Ася Вт Окт 06, 2009 6:00 pm

Блинннн, я так надеялась эту фотку подальше заныкать, но знаю, что все-равно кто-нить выложит, поэтому лучше сама) Удовлетворяю твою просьбу Тин) Не фига она мне не идет) И вобще у меня такое чувство, что я на фотках как "настоящие руссские бабы в селеньях")))

Вот мы и встретились. 434ea443871ct
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Вот мы и встретились. Nameicon_63327Вот мы и встретились. I216416_R2_173534Вот мы и встретились. 31gf8Вот мы и встретились. Nameicon_63299Вот мы и встретились. Nameicon_63834Вот мы и встретились. Nameicon_64094Вот мы и встретились. Nameicon_144958Вот мы и встретились. Th_mini076Вот мы и встретились. Pix146Вот мы и встретились. 1056057Вот мы и встретились. Nameicon_141807Вот мы и встретились. Nameicon_299593Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. 3gfgf15Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Blink5Вот мы и встретились. 1032740Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. Pix107Вот мы и встретились. 3rerere83Вот мы и встретились. Nameicon_141875Вот мы и встретились. Pix247Вот мы и встретились. Pix731Вот мы и встретились. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Тетушка Тина Вт Окт 06, 2009 6:22 pm

Не Ась, зря ты так))))) тебе просто нужен другой фасон, ковбойский, и носить её не на бок а прямо. Тебе нужна шляпа, которая будет зрительно вытягивать твое лицо, а не дополнительно округлять))) Вот и все, а шляпа тебе идет)))

Тетушка Тина
Флудер любитель
Флудер любитель

Сообщения : 4
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Айрин Вт Окт 06, 2009 9:09 pm

Тиночка, как-нить обязательно приеду, только боюсь не очень скоро, но приеду обязательно, может даже на новый год:)))

Ась, прекрати заниматься самокопанием))) Мам, ты у нас красавица)))

ЗЫ: а мне нра фотка Наты, которая последняя уже была, у метро... там момент удачный :)))
Айрин
Айрин
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 453
Возраст : 34
Откуда : Вологда
Настроение : никакое
Подарки : Вот мы и встретились. Pix88 Вот мы и встретились. Blink65 Вот мы и встретились. Pix805 Вот мы и встретились. Pix274 Вот мы и встретились. Nameicon_64094 Вот мы и встретились. Pix411 Вот мы и встретились. Pix41 Вот мы и встретились. 1687 Вот мы и встретились. Angels_123
Вот мы и встретились. Razdel10
Идущая по жизни с Sorrow_Knight
Вот мы и встретились. 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Sorrow_Knight Вт Окт 06, 2009 11:17 pm

Тина, это стиль скорее начала 30-х.
Меня за него уже успели "добрым мафиозо" обозвать, за излишне характерный вид.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Вот мы и встретились. Nameicon_63373
Вот мы и встретились. Pix805
Вот мы и встретились. I176833_R5_180804Вот мы и встретились. 1687Вот мы и встретились. Nameicon_64094Вот мы и встретились. Pix505Вот мы и встретились. Nameicon_127666

Вот мы и встретились. Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Вот мы и встретились. 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Jess Пн Окт 12, 2009 2:08 pm

Только я не отписалась? Исправляюсь))))
Мне очень было приятно познакомиться со всеми в реале. Надеюсь, что нам удастся повторить подобную встречу ещё не раз ;)

Ась, тебе отдельное спасибо за отчет и фото. :^U:
Jess
Jess
Флудер любитель
Флудер любитель

Сообщения : 2
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Най Ср Окт 14, 2009 8:53 pm

Эх, так мне и надо... Пропустила встречу...
Най
Най
Наш автор
Наш автор

Сообщения : 526
Возраст : 53
Подарки : Вот мы и встретились. 1084520Вот мы и встретились. Pix352Вот мы и встретились. Pix584
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Ася Ср Окт 14, 2009 9:02 pm

Най, мы живем рядом) Давай встретимся как-нить?)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Вот мы и встретились. Nameicon_63327Вот мы и встретились. I216416_R2_173534Вот мы и встретились. 31gf8Вот мы и встретились. Nameicon_63299Вот мы и встретились. Nameicon_63834Вот мы и встретились. Nameicon_64094Вот мы и встретились. Nameicon_144958Вот мы и встретились. Th_mini076Вот мы и встретились. Pix146Вот мы и встретились. 1056057Вот мы и встретились. Nameicon_141807Вот мы и встретились. Nameicon_299593Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. 3gfgf15Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Blink5Вот мы и встретились. 1032740Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. Pix107Вот мы и встретились. 3rerere83Вот мы и встретились. Nameicon_141875Вот мы и встретились. Pix247Вот мы и встретились. Pix731Вот мы и встретились. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Мегалкарвен Ср Окт 14, 2009 9:21 pm

Повторюсь)) :

Эхххххх....
Мегалкарвен
Мегалкарвен
Крылатый эльф
Крылатый эльф

Сообщения : 945
Откуда : Тириос Ориконо
Настроение : Хрупкое...
Подарки : Вот мы и встретились. 3erere61 Вот мы и встретились. B-ani-star1-3 Вот мы и встретились. 1032740 Вот мы и встретились. Pix418 Вот мы и встретились. 1084520 Вот мы и встретились. Nameicon_63299 Вот мы и встретились. 3gfgf15 Вот мы и встретились. 37ereree8 Вот мы и встретились. Pix258 Вот мы и встретились. Pix274
Вот мы и встретились. Milash21
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Анте
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Ася Ср Окт 14, 2009 9:28 pm

Не повторяйся, а то дождешься и приеду!)))
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Вот мы и встретились. Nameicon_63327Вот мы и встретились. I216416_R2_173534Вот мы и встретились. 31gf8Вот мы и встретились. Nameicon_63299Вот мы и встретились. Nameicon_63834Вот мы и встретились. Nameicon_64094Вот мы и встретились. Nameicon_144958Вот мы и встретились. Th_mini076Вот мы и встретились. Pix146Вот мы и встретились. 1056057Вот мы и встретились. Nameicon_141807Вот мы и встретились. Nameicon_299593Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. 3gfgf15Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Blink5Вот мы и встретились. 1032740Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. Pix107Вот мы и встретились. 3rerere83Вот мы и встретились. Nameicon_141875Вот мы и встретились. Pix247Вот мы и встретились. Pix731Вот мы и встретились. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Айрин Ср Окт 14, 2009 9:37 pm

Ась, думаю, Аня тока рада будет, если приедешь))))))

Мегалкарвен пишет:Повторюсь)) :

Эхххххх....

Аааань))) не грусти))) к тебе-то я точно в новогодние праздники загляну, все равно у родственников в Ярославле пару дней так и так буду :)))
Айрин
Айрин
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 453
Возраст : 34
Откуда : Вологда
Настроение : никакое
Подарки : Вот мы и встретились. Pix88 Вот мы и встретились. Blink65 Вот мы и встретились. Pix805 Вот мы и встретились. Pix274 Вот мы и встретились. Nameicon_64094 Вот мы и встретились. Pix411 Вот мы и встретились. Pix41 Вот мы и встретились. 1687 Вот мы и встретились. Angels_123
Вот мы и встретились. Razdel10
Идущая по жизни с Sorrow_Knight
Вот мы и встретились. 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Мегалкарвен Ср Окт 14, 2009 10:14 pm

Повторюсь:
Эхххххх...))))))

Ась, я буду повторяться пока не приедешь)))))

Ириш, ждууууу!!!!)))) главное чтоб у нас время не совпало, я же в новогодние праздники в Москву собираюсь, заранее времечко скажешь, как узнаешь в каких числах к нам приедешь)) а я уж либо до, либо после))))
Мегалкарвен
Мегалкарвен
Крылатый эльф
Крылатый эльф

Сообщения : 945
Откуда : Тириос Ориконо
Настроение : Хрупкое...
Подарки : Вот мы и встретились. 3erere61 Вот мы и встретились. B-ani-star1-3 Вот мы и встретились. 1032740 Вот мы и встретились. Pix418 Вот мы и встретились. 1084520 Вот мы и встретились. Nameicon_63299 Вот мы и встретились. 3gfgf15 Вот мы и встретились. 37ereree8 Вот мы и встретились. Pix258 Вот мы и встретились. Pix274
Вот мы и встретились. Milash21
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Анте
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор ????? Сб Окт 17, 2009 11:35 pm

а может кто в сибирь наведается?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Кнесинка Елень Пн Окт 19, 2009 12:53 pm

А я!.. А я!.. я и так в Сибири живу :) Но если пригласите - поеду без вопросов :)
Кнесинка Елень
Кнесинка Елень
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 396
Возраст : 36
Откуда : стольный Галирад
Настроение : менестрельское)))
Подарки : Вот мы и встретились. 0026
Вот мы и встретились. 0026
Вот мы и встретились. Colfor_deco48 Вот мы и встретились. Nameicon_63751 Вот мы и встретились. B-ani-star1-3 Вот мы и встретились. 61 Вот мы и встретились. Angels_120

Награды : Поэтесса нашего форума
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Лаими из рода Таурион
Стихия: Земля
Дух-хранитель: Ее хранитель живет у нее за спиной...

http://gosudarynia.livejournal.com; http://vkontakte.ru/id294719

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор ????? Пн Окт 19, 2009 10:58 pm

понятненько)) приезжайте)) welkome

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Ася Ср Окт 21, 2009 2:29 pm

ТовариСЧи, я тут в Минск собралась - 7,8 ноября. Кто хочет мою персону узреть?) ;)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Вот мы и встретились. Nameicon_63327Вот мы и встретились. I216416_R2_173534Вот мы и встретились. 31gf8Вот мы и встретились. Nameicon_63299Вот мы и встретились. Nameicon_63834Вот мы и встретились. Nameicon_64094Вот мы и встретились. Nameicon_144958Вот мы и встретились. Th_mini076Вот мы и встретились. Pix146Вот мы и встретились. 1056057Вот мы и встретились. Nameicon_141807Вот мы и встретились. Nameicon_299593Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. 3gfgf15Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Blink5Вот мы и встретились. 1032740Вот мы и встретились. 3gggg51Вот мы и встретились. Pix2Вот мы и встретились. Pix107Вот мы и встретились. 3rerere83Вот мы и встретились. Nameicon_141875Вот мы и встретились. Pix247Вот мы и встретились. Pix731Вот мы и встретились. Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Кнесинка Елень Чт Окт 22, 2009 12:08 pm

Лэй... хм... вот будет отпуск - и тогда я кааак нагряну!!!!!!!! (ибо я давно в отпуске не была, вот теперь буду колдовать по этому вопросу). Но сначала мы кОнцерт отыграем, а потом можно будет немножко расслабиться Выпивка Водка хихихи...
Кнесинка Елень
Кнесинка Елень
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 396
Возраст : 36
Откуда : стольный Галирад
Настроение : менестрельское)))
Подарки : Вот мы и встретились. 0026
Вот мы и встретились. 0026
Вот мы и встретились. Colfor_deco48 Вот мы и встретились. Nameicon_63751 Вот мы и встретились. B-ani-star1-3 Вот мы и встретились. 61 Вот мы и встретились. Angels_120

Награды : Поэтесса нашего форума
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Лаими из рода Таурион
Стихия: Земля
Дух-хранитель: Ее хранитель живет у нее за спиной...

http://gosudarynia.livejournal.com; http://vkontakte.ru/id294719

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и встретились. Empty Re: Вот мы и встретились.

Сообщение автор Элеста Чт Окт 29, 2009 2:25 am

Я желаю узреть персону Аси :)
Элеста
Элеста
Модератор
Модератор

Сообщения : 38
Возраст : 30
Откуда : Минск
Настроение : синячное
Подарки : Вот мы и встретились. 1009547Вот мы и встретились. Angels_108Вот мы и встретились. Angels_130Вот мы и встретились. Pix676Вот мы и встретились. Pix462
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения