Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Мои миниатюрки - Страница 2 I_vote_lcapМои миниатюрки - Страница 2 I_voting_barМои миниатюрки - Страница 2 I_vote_rcap 
Русалка
Мои миниатюрки - Страница 2 I_vote_lcapМои миниатюрки - Страница 2 I_voting_barМои миниатюрки - Страница 2 I_vote_rcap 
Koruna
Мои миниатюрки - Страница 2 I_vote_lcapМои миниатюрки - Страница 2 I_voting_barМои миниатюрки - Страница 2 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Мои миниатюрки - Страница 2 I_vote_lcapМои миниатюрки - Страница 2 I_voting_barМои миниатюрки - Страница 2 I_vote_rcap 
Ира
Мои миниатюрки - Страница 2 I_vote_lcapМои миниатюрки - Страница 2 I_voting_barМои миниатюрки - Страница 2 I_vote_rcap 
alexrv2008
Мои миниатюрки - Страница 2 I_vote_lcapМои миниатюрки - Страница 2 I_voting_barМои миниатюрки - Страница 2 I_vote_rcap 
Dashuria
Мои миниатюрки - Страница 2 I_vote_lcapМои миниатюрки - Страница 2 I_voting_barМои миниатюрки - Страница 2 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Мои миниатюрки - Страница 2 I_vote_lcapМои миниатюрки - Страница 2 I_voting_barМои миниатюрки - Страница 2 I_vote_rcap 
MadDevil
Мои миниатюрки - Страница 2 I_vote_lcapМои миниатюрки - Страница 2 I_voting_barМои миниатюрки - Страница 2 I_vote_rcap 
Тиермес
Мои миниатюрки - Страница 2 I_vote_lcapМои миниатюрки - Страница 2 I_voting_barМои миниатюрки - Страница 2 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Мои миниатюрки

+4
Ира
Айрэ
Най
Koruna
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna Вс Авг 02, 2009 1:11 am

Первое сообщение в теме :

Начну выкладывать миниатюрки, написанные в разные время и с разным настроением

Вера и надежда

Легкий поцелуй и прикосновение рук.
– Прости, я должен.
А ты молчишь, лишь только слеза катится по щеке, и сердце рвется вслед за ним.
– Я понимаю. Иди….
Как трудно произносятся эти слова. Но ты отпускаешь, зная и чувствуя, что больше его не увидишь. Нежность объятий и его тепло. Его глаза, его нежность и любовь. Его шепот о том, как сильно он любит. Его обещание обязательно вернуться. Вернуться живым. Ты веришь или хочешь верить. Ты смотришь в его глаза, ты видишь в них свое отражение, отражение своих чувств. Нужно запомнить это на всю жизнь. Стук двери и он уже ушел. И только фотографии стоят на столе. Они будут там всегда. Ты будешь говорить с ним, будешь писать ему письма и ждать ответа.
Как ты? Я соскучилась? Наш малыш уже пинается.… Весь в папу. Такой же бодрый. Возвращайся скорее. Я скучаю. Сегодня опять снился ты. Ты мне нужен. Мне плохо без тебя. Сердце бьется с трудом. Я боюсь за тебя…..
И оттуда к тебе летят письма.
Погладь малыша за меня. Я так бы хотел ощутить его пинания. Я надеюсь, ты в порядке. Я тоже скучаю. Каждый день думаю о тебе. Вспоминаю наши встречи и живу этим. Смотрю на твою фотографию, ты улыбаешься мне, и я держусь.
Ты складываешь его письма в коробочку, чтобы потом, перед сном, еще раз почитать. Чтобы ощутить его рядом. Закрыть глаза и забыть обо всем. Помнить лишь объятия, стук его сердца рядом. Зачем этот мир, где нет его? Ты погружаешься в мир своих фантазий, где он вновь покупает тебе мороженное, где вы идете в кино. Там все хорошо. Там нет слез в подушку, нет постоянного ожидания. Проходят дни и вот письмо у тебя в руках. Ты же знаешь его смысл. Ты чувствуешь его сквозь пальцы, и ребенок начинает беспокойно ворочаться. Открываешь письмо, что-то падает на пол. А ты из последних сил с надеждой читаешь… Ваш муж.…
Все, сил нет. Ты не хочешь читать. И так все понятно. Ты смотришь пустыми глазами на мир. Ты не спрашиваешь за что и почему он. Ты знала, что так и будет. Женское сердце подсказало тебе это. И сейчас, глядя на свою фотографию со следами крови, ты плачешь. Это все, что осталось. И больше ничего. Мина. И все. Был человек и его не стало. Ты гладишь живот и тихо шепчешь:
– Не бойся малыш, ты всегда будешь знать, и помнить отца. Мама сделает все, чтобы ты его не забыл. Ты узнаешь, каким сильным и гордым был твой отец. Как много он сделал. Он герой. А ты сын героя.
Слез нет. Зачем слезы, если они не помогут? Они не вернут его. Твое сердце сейчас бьется только ради одного. Ради маленького комочка у тебя под сердцем. Ради него ты живешь, и всегда будешь жить. У тебя одна цель - вырастить малыша. Тебя успокаивают, говорят о его геройстве. Тебе кто-то жмет руку, говорит какой он был храбрый. А ты не видишь ничего, кроме фотографии в черной рамке. Он смотрит на тебя и кажется, улыбается тебе своей веселой, чуть ироничной улыбкой. Ты слушаешь все как сквозь туман, для тебя ничего не важно. Низ живота скручивает болью, вокруг тебя все бегают, а ты смотришь на его подбадривающую улыбку и тоже улыбаешься сквозь слезы.
Тебе дают ребенка. Мальчик. Сын. Ты смотришь в эти глаза. Он так похож. Ты будешь жить для него, рассказывая, что отец подарил ему мирное будущее. Мир, в котором нет места войне. И может твой сын не будет знать этого слова, а его невеста не будет так плакать в подушку, ожидая каждого письма. Каждую ночь ты будешь рассказывать ему историю о сильном и храбром папе, который сделал все ради мира на этой земле.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Мои миниатюрки - Страница 2 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna Ср Окт 14, 2009 11:56 am

Мне по фигу, что и кто подумает об этой миниатюрки. Мне совершенно все равно до мнения некоторых там личностей, которые я уверена обязательно ее прочитают. Так вот, обращаюсь именно к вам. Мне на вас глубоко фиолетово, и уж кто бы говорил о серпентарии, я уж помолчу об одном террариуме)))

Так бывает.
Правда глаза колит (с)
Я прочитала одну миниатюрку, и тоже захотелось написать. Потому что от меня так и не могут отстать. Иногда мне кажется, что я уже своим присутствием мешаю некоторым спокойно жить. Все началось давно, я заглянула на один из форумов, и впервые начала участвовать в ролевке. В тот момент я не сразу и разобралась, что писать, как это делать, действовала больше на автомате и интуиции. Потом познакомились со многими хорошими людьми, и вот настал момент, когда меня пригласили на другой форум. Я с интересом зашла туда и решила остаться навсегда. Потому что форум встретил меня добродушно, потому что люди, которые были там, общались и открывались на встречу. Мне сразу же захотелось сделать что-нибудь для этого форума. И я занялась активной деятельностью. Играла в ролевке, участвовала в обсуждениях, общалась с людьми. Я каждый день с нетерпением ждала момента, чтобы зайти на форум. Но так бывает, что в один прекрасный момент все меняется, и знакомые тебе вещи открываются с другой стороны. Не знаю, какой момент был переломным, я его как-то не уследила, но на форуме, а особенно в чате начались скандалы, ругань. Я попыталась понять ситуацию и выслушала обе стороны. После этого, встала на ту сторону, которая была мне ближе, встала плечом к плечу с человеком, которого почему-то все старались очернить. Ну это в тот момент я не понимала, почему так. Сейчас же все понятно. И переживая те моменты, мне было очень трудно. Люди, которых я считала друзьями, открытыми и добрыми людьми, вдруг поворачивались совсем с другой стороны. Мне в тот момент казалось, что мир под моими ногами рушится, а все ценности, которые я считала настоящими, оказались лишь фальшивкой, которая разлетелась при легком дуновении. В тот момент с форума начали уходить люди, на которых он, можно сказать, и держался, за счет которых он жил своей жизнью. Люди, на столько близкие, что каждый уход отдавался болью в сердце. Иногда я просто тупо сидела перед экраном компьютера, и, читая посты, просто плакала. Любимый, который был рядом, старался меня успокоить и поддержать. А я старалась держаться, чтобы быть опорой и поддержкой для другого человека. Я не конфликтный человек, и вывести меня из себя очень сложно, но глядя на оскорбления, которые сыпались на моем любимом форуме, глядя как выливается грязь и обвиняют людей только за тем, чтобы сместить, ударить по больнее, мне хотелось ответить и ответить не очень вежливо. Я молчала и сдерживала себя. Мне было больно и грустно видя, что творится вокруг. Я не знала, за что мне зацепится и что делать дальше. Мой мир рушился, оставляя только осколки от того, что было. Рядом был только любимый человек, который делился со мной своей любовью и теплом, даря свою энергию. А в это время дарила улыбки, повышала настроение тем, кому это было жизненно необходимо, не обращая внимания на свой внутренний мир. Форум начал умирать, все меньше и меньше народу заглядывало на него и как мы не старались, люди, заходящие на форум и видящие полный ужас, тут же уходили с него, задерживались только единицы. Потом начались сплетни, обвинения, противоположная сторона старалась облить грязью всех, кого она считала врагами. И хотя на своих форумах они говорили о том, что детей надо уважать и дети цветы жизни, на деле же получалось, что к детям они относили лишь определенный круг людей определенного возраста. И вот, казалось бы, все утихло и успокоилось, к сожалению, форум закрылся, каждый разбежался по своим углам. Но нет, люди не смогли успокоиться, и так же продолжают совершать поступки, которые сложно объяснить. Они все так же стараются оскорбить и унизить при первой же возможности, не понимая, что этим самым они оскорбляют себя. Я уверена, что и эта маленькая исповедь-миниатюрка будет ими обсуждаема, может даже посмеются, и кто-то опять что-то скажет, вот только люди не могут уяснить, что нам уже давно на них совершенно все равно. Они не понимают, что мир не крутится только возле них. И не понимают самого главного, каждый форум и сайт, если он имеет узкую специализацию, а именно сделан по книгам определенного человека, зависит в большей степени от автора. И народ, заходящий на тот или иной форум ждет проды, а не найдя ее, просто уходит. И думайте и говорите вы там, что хотите. Мне лично уже все равно, только просьба, имейте совесть и не оскорбляйте другой форум, вам не принадлежащий. Хотя интересный вопрос, есть ли она у вас вообще....

Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Най Ср Окт 14, 2009 8:04 pm

Сестренка, очень проникновенно написано! Читала на одном дыхании.
Знаешь - форум делает не автор того или иного произведения, форум делают ЕГО жители. Атмосфера, взаимные отношения, духовность - вот что самое главное. Очень важно поддерживать атмосферу тепла и доброты, избегать ругани, потому что грязь вызывает отвращение и желание убежать.
И ещё - не обязательно, чтобы форум был авторский)) это не является изюминкой) самое главное на мой взгляд - единомышленники. Форум - это то место, где встречаются ДРУЗЬЯ.
Най
Най
Наш автор
Наш автор

Сообщения : 526
Возраст : 53
Подарки : Мои миниатюрки - Страница 2 1084520Мои миниатюрки - Страница 2 Pix352Мои миниатюрки - Страница 2 Pix584
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna Вт Дек 15, 2009 9:13 pm

Одиночество.
Посвящается моим лучшим подругам,
самым близким мне людям. Ася, Най, Анж,
Лисенок Ди, Даша, Ольчик, Айрин!

Верный друг моей судьбы- Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Я из дома ухожу с Их Высочеством,
Возвращаюсь и молчу, хоть не хочется.

Одиночество-мой век. Одиночество.
Рядом с именем моим, словно отчество.
На подушке моей спит Одиночество...
С Одиночеством моим день короче стал.

День укутает меня Одиночеством,
С Одиночеством моим ночь чиста...
На дорожке мокрой дождь тихо топчется,
Тоже хочет стать моим Одиночеством...

Верный друг моей судьбы- Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Одиночество- мой век .Одиночество...
Одиночество...

Для каждого оно свое – одиночество. Иногда сидя перед компьютером, я смотрю в экран и думаю. О друзьях, близких и родных, о тех, кто рядом и тех, кто далеко. У меня много друзей, знакомых, но есть люди, которые очень много значат для меня.… Но они далеко и мне так одиноко без них. Каждая из них индивидуальна, у всех есть свои черты, характер, привычки. Они все мне очень дороги, и когда я вижу их грусть… мне становится грустно самой. Каждой я стараюсь помочь, что-то сделать… только иногда получается немного не так, как хотелось. Девочки, мне одиноко без вас. Я знаю, что мысленно вы все рядом со мной, только это не заменит разговора глаза в глаза, каких-то дружеских прикосновений. Так хочется оказаться рядом с вами, поболтать, посидеть в кафетерии, попить чай. Девочки, мама, сестры, моя маленькая принцесса, я вас всех очень люблю. Я прошу прощения у тех, кого обидела. Такой я человек, что бывает, хочу чтобы все было замечательно… а получается как всегда. Вы лучшие девочки! Помните это! Каждая из вас достойна своей частички счастья! И я уверена, что в новом году все будет по новому, весело и замечательно!
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Мои миниатюрки - Страница 2 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna Ср Янв 20, 2010 2:10 am

Наш форум
У меня просто отличное настроение, и я решила написать маленькую миниатюрку, посвященную нашему родному форуму. Более полугода назад мне пришла в голову мысль создать форум, посвященный моей подруге и ее творчеству. Постепенно сюда начали приходить люди, кого-то я знала, а кто-то был мне совсем незнаком. И сейчас по истечении полугода, я хочу вам всем сказать большое спасибо. Спасибо за то, что бывает на нашем форуме, за то, что играете и вообще не забываете о нас. Для меня весь форум как одна большая семья. И я тут всех всех всех очень сильно люблю и волнуюсь, когда с кем-то что-то случается или кто-то просто грустит.
Ася, мамочка, любимая, родная и самая лучшая, я тебя очень люблю. И пусть я не особь мужского пола, но для меня ты самая лучшая на свете. Я так не хочу, чтобы ты грустила. Ты никогда не бываешь одинока, потому что у тебя есть мы, семья, пусть и виртуальная, которая безумно тебя любит.
Най, солнце, сестренка, для тебя я создала этот форум, для тебя и твоих произведений. Потому что я считаю, что они должны быть оценены по достоинству. Ты достойна быть признанной, твои произведения замечательные и вообще, я тебя очень сильно люблю, но думаю, ты знаешь это и сама.
Анж, так много хочется сказать, но я даже не знаю как. Мы прошли с тобой через многое, мы вместе грустили, вместе смеялись, можно сказать прошли огонь, воду и медные трубы. И сейчас я верю в то, что твоя жизнь налаживается и у тебя все будет замечательно.
Айрин, сестренка, самая замечательная сестра. Я очень сильно тебя люблю, помню как на другом форуме ты, даже не зная этого, помогала мне осваиваться и постигать основы ролевой игры. Я уверена, у вас с Пашой все будет отлично. Я счастлива, что ты нашла свою половинку. Знаю, как это, быть вдалеке от любимого. Но я верю, что настанет момент, и вы будете замечательной парой.
Ди, маленькая принцесса. Ты так редко стала заходить на наш форум, я почти тебя не вижу. Но хочу, чтобы ты знала, для меня ты всегда была и есть самая любимая дочурка на свете. Ты умная, красивая и добрая, я люблю тебя, мой ангел.
Дашуль, моя сестра, моя подруга. Ты больше чем сестра, я даже не знаю, мне иногда кажется, что ты другая половинка меня. Я могу с тобой говорить на любые темы, понимаю тебя с полуслова, мы можем над чем-то долго смеяться, что может кому-то не будет смешно. Я помню, как мы проказничали с тобой, обожаю, когда в игре ты играешь рядом, вообщем сестренка, люблю тебя!
Ольчик, я ты тоже последнее время редко к нам заходишь, хотелось бы все-таки видеть тебя почаще. Все-таки сестренка, к тому же любимая. Мы тоже с тобой начинали играть вместе, помню, когда пришла на один форум то первой кого увидела, это была ты. Сестренка, люблю тебя.
Русалка, ты пришла на форум и вот даже не знаю, но с самого первого взгляда понравилась мне как человек, пусть я даже тебя совсем не знаю. У нас разные часовые пояса, мы почти друг друга не видим, но я все равно люблю флудить с тобой, общаться и разговаривать. И тоже тебя люблю.
Ир, ну что можно сказать… Привет фанатам футбола. Когда-нибудь наши команды станут лучшими во всем мире, а пока лучшие мы. Замечательный человечек, который выполняет свою работу все точно и последовательно. Обожаю читать газету и тоже тебя люблю.
Карвен, мы познакомились с тобой еще на другом форуме, и уже тогда я обратила на тебя внимание. Вернее даже не на тебя, а на твои произведения. Твои стихи иногда бывают короткими, но в них вложено столько, сколько я наверно не смогу высказать никогда. Ты замечательная поэтесса, прозаик, и я желаю тебе, чтобы муза никогда от тебя не уходила. Тоже уже люблю тебя.
И все остальные жители нашего форума, кто пришел, и кто обязательно еще придет. Наш форум это одна большая семья. И как в каждой семье мы бывает ссоримся, миримся, разбираемся и прочее. Но мы любим друг друга, по крайней мере, я люблю вас всех. У меня отличное настроение, я и желаю вам всем, тех, кто стал мне очень близок, и тем, кого я еще плохо знаю, счастья и побольше улыбок. И пусть каждая ваша мечта сбудется, а желание обязательно исполнится!
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Мои миниатюрки - Страница 2 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Ася Ср Янв 20, 2010 3:03 am

И пусть я не особь мужского пола, но для меня ты самая лучшая на свете.

Кору, ну почему?????? *Трагически вздыхает* Wall
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Мои миниатюрки - Страница 2 Nameicon_63327Мои миниатюрки - Страница 2 I216416_R2_173534Мои миниатюрки - Страница 2 31gf8Мои миниатюрки - Страница 2 Nameicon_63299Мои миниатюрки - Страница 2 Nameicon_63834Мои миниатюрки - Страница 2 Nameicon_64094Мои миниатюрки - Страница 2 Nameicon_144958Мои миниатюрки - Страница 2 Th_mini076Мои миниатюрки - Страница 2 Pix146Мои миниатюрки - Страница 2 1056057Мои миниатюрки - Страница 2 Nameicon_141807Мои миниатюрки - Страница 2 Nameicon_299593Мои миниатюрки - Страница 2 Pix2Мои миниатюрки - Страница 2 3gfgf15Мои миниатюрки - Страница 2 3gggg51Мои миниатюрки - Страница 2 Blink5Мои миниатюрки - Страница 2 1032740Мои миниатюрки - Страница 2 3gggg51Мои миниатюрки - Страница 2 Pix2Мои миниатюрки - Страница 2 Pix107Мои миниатюрки - Страница 2 3rerere83Мои миниатюрки - Страница 2 Nameicon_141875Мои миниатюрки - Страница 2 Pix247Мои миниатюрки - Страница 2 Pix731Мои миниатюрки - Страница 2 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna Ср Янв 20, 2010 3:07 am

Ма, эх, если бы я знала)) Очень хочется тебя поддержать))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Мои миниатюрки - Страница 2 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Ира Ср Янв 20, 2010 3:16 am

Кору, ты Солнце!!!
И уверенна, что наши команды обьязательно будут лучшими, такими же как МЫ ))))
Ира
Ира
Журналист форума
Журналист форума

Сообщения : 1540
Возраст : 40
Откуда : Киев
Настроение : меня добили
Подарки : Мои миниатюрки - Страница 2 047Мои миниатюрки - Страница 2 1466313Мои миниатюрки - Страница 2 Color_deco49lМои миниатюрки - Страница 2 Nameicon_63484Мои миниатюрки - Страница 2 Pix132Мои миниатюрки - Страница 2 1031415Мои миниатюрки - Страница 2 3rerere83Мои миниатюрки - Страница 2 29gfgf1Мои миниатюрки - Страница 2 1009547Мои миниатюрки - Страница 2 1039322 Мои миниатюрки - Страница 2 Bdee4341c52dМои миниатюрки - Страница 2 49Мои миниатюрки - Страница 2 Pix2Мои миниатюрки - Страница 2 Pix625Мои миниатюрки - Страница 2 Angels_35Мои миниатюрки - Страница 2 Small_022Мои миниатюрки - Страница 2 Sea53
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Найли
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Русалка Ср Янв 20, 2010 11:39 am

Кору - пасибки за миниатюрку и твои слова обо мне, очень приятно :))
Русалка
Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683
Возраст : 46
Откуда : Cleveland, USA
Настроение : Бодрое! :))
Подарки : Мои миниатюрки - Страница 2 Color_deco09l Мои миниатюрки - Страница 2 Nameicon_127666 Мои миниатюрки - Страница 2 3erere61 Мои миниатюрки - Страница 2 Pix586 Мои миниатюрки - Страница 2 1183634140 Мои миниатюрки - Страница 2 Color_deco96 Мои миниатюрки - Страница 2 1009547 Мои миниатюрки - Страница 2 Pix596 Мои миниатюрки - Страница 2 Nameicon_63299 Мои миниатюрки - Страница 2 1032740 Мои миниатюрки - Страница 2 B-ani-star1-3 Мои миниатюрки - Страница 2 49 Мои миниатюрки - Страница 2 Kira4 Мои миниатюрки - Страница 2 Pix588 Мои миниатюрки - Страница 2 008 Мои миниатюрки - Страница 2 048 Мои миниатюрки - Страница 2 Pix611 Мои миниатюрки - Страница 2 Pix95 Мои миниатюрки - Страница 2 Pix352 Мои миниатюрки - Страница 2 1206184565_nixe_0051 Мои миниатюрки - Страница 2 Small_026
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna Ср Янв 20, 2010 1:51 pm

Пожалуйста))) Я усех люблю))) Вот такая я любвеобильная))))))))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Мои миниатюрки - Страница 2 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Най Ср Янв 20, 2010 2:20 pm

Если кто-то когда-нибудь спросит меня - Знаешь ли ты, как выглядит ЛЮБОВЬ?
Я смогу смело ответить - ДА!
У неё большие глаза и солнечная душа, у неё очаровательная улыбка и огромное сердце. Более того, я знаю её имя - Коруна!

Сестрёнка - спасибо тебе за твой солнечный свет, за твою любовь! Я горжусь дружбой с тобой, ты мне очень дорога! Спасибо за твои слова).
* смайлик - солнечное сердце*
Най
Най
Наш автор
Наш автор

Сообщения : 526
Возраст : 53
Подарки : Мои миниатюрки - Страница 2 1084520Мои миниатюрки - Страница 2 Pix352Мои миниатюрки - Страница 2 Pix584
Warning : Нет  предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna Ср Янв 20, 2010 2:38 pm

*немного застеснялась* Спасибо сестренка))) Я тоже горжусь, что знакома с таким человечком как ты)) И думаю настанет тот момент, когда я буду перед всеми хвастаться, что я знакома с таким знаменитым автором как ты)))
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Мои миниатюрки - Страница 2 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Dashuria Ср Янв 20, 2010 6:34 pm

Сестренка, даже не буду говорить) Просто расцелую тебя при встрече (которая,надеюсь, таки состоится!!)) )))


ЗЫ но это не значит, что я тебя не искусаю и не защекочу!!!!!!!!
ЗЫЫ Я тебя тоже люблю)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna Пт Фев 05, 2010 2:48 am

Маленькая миниатюрка. Девочки, сразу предупреждаю, я не плачу, когда-то выплакала все слезы, а-то знаю, сразу будете волноваться и успокаивать. Просто вот.... решила написать...

В память о тебе, мой маленький хвостик.
Уже прошло 10 лет, а я все не могу отойти. Кажется столько времени, а до сих пор на сердце тяжело. Я нашла тебя на улице, подобрала маленьким сереньким комочком, просто потому, что не смогла пройти мимо. Тогда лил дождь, и ты как будто чувствуя меня, вылез из подвала и так жалобно позвал меня, что сердце остановилось, а руки сами потянулись к тебе. Мокрый, голодный, худенький малыш, ты сразу завоевал мое сердце. Я принесла тебя домой, отогрела, а ты стал петь мне песни. Помню мама пришла с работы, и увидев тебя, ничего не сказала. Потому что ты был таким беззащитным, да и я стояла за тебя, рыдая навзрыд и прося оставить. Так ты поселился у нас дома. Веселый игрун, ты постоянно просил внимания, никогда не сидел на одном месте. Ты засыпал рядом со мной, уткнувшись мне своим носиком в шею, и каждое утро будил тихим мурчанием. Так прошло 3 года, за это время у тебя появился друг, еще один белый пушистый котик. Ты его сначала не очень хорошо принял, ревновал, шипел на него. А потом вы подружились. Однажды мне пришлось уехать из города. Мамин звонок застал меня на середине пути. Приходили дяди, менять трубы, вас вроде и закрыли в комнате, только когда дяди ушли, мама не смогла вас найти. Она сразу позвонила мне. Ты и твой белый друг пропали. Я тогда быстро пересела на другой автобус и вернулась домой. Я искала вас везде, звала, мы расклеили объявления по всему району. Только вы не находились. Через несколько дней в соседнем доме в подвале нашелся твой белый пушистый товарищ. Прости меня, я искала 3 месяца, не сдавалась... но так и не смогла найти. Котя, так мы назвали тебя, просто, но ты так подходил к этому имени.... прости... так хочется вернуть время в спять и оказаться в тот момент рядом, удержать тебя, не пустить. Твой друг по тебе очень скучал, искал тебя по всюду, звал тебя. Сейчас у нас дома появилась еще одна маленькая прелестная кошечка, рыжее солнышко. Она любит спать на твоих местах, и каждую ночь засыпает рядом, чтобы разбудить меня утром... Котя... у меня не сохранилось ни одной твоей фотографии, но ты навсегда останешься в моем сердце... мой пушистый серый друг, мой маленький ребенок, мой хвостик, который всегда ходил за мной по пятам. Я спасла тебя, я же тебя и потеряла...
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Мои миниатюрки - Страница 2 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Dymka Пт Фев 05, 2010 5:36 am

У меня тоже был Котя... Большой рыжий и самый самый! Но из-за моей матери он ушел из дома.... Говорят, его видели в какой то столовой и он там жил.... Хочется верить.
Dymka
Dymka
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 274
Возраст : 35
Откуда : Москва
Подарки : Мои миниатюрки - Страница 2 49
Мои миниатюрки - Страница 2 Pix8
Warning : Мои миниатюрки - Страница 2 33101011

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дымка
Стихия:
Дух-хранитель: Элеггуа - Ветер(сама суть ветров)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna Пн Фев 15, 2010 1:16 am

Усталость.
Жизнь проносится мимо. Лица, разговоры, слова, недосказанные мысли, ушедшие в никуда фразы. А ты живешь, дышишь, веришь и надеешься, что вот то завтра, которое наступит, будет лучше, чем сегодня. День за днем пролетают недели, уходят в никуда месяцы. Каждый день люди, с просьбой помочь, каждый день просьбы помощи, которым нельзя отказать. Рядом с тобой твои родные, близкие, друзья ставшие родными, просто знакомые. Ты оптимистка с верой в будущее, с улыбкой на лице, с теплом в сердце. Дарить другим радость, тепло и любовь. Улыбаться, когда на сердце тяжело. Но ты знаешь, что тебе нельзя быть слабой. И только ночь, плечо любимого человека и подушка знают, как тебе бывает тяжело. Твоим близким людям тяжело, и у тебя внезапно опускаются руки. Почему? Потому что ты совсем не знаешь, что делать и как помочь. Ты стараешься, поддерживаешь, но понимаешь, что все это просто зря. Ты не сможешь помочь в этой ситуации. Голова болит, опять пришла мигрень. А тебе нельзя таблетки, нельзя зеленый чай. И ты, задумчиво глядя в монитор, ждешь, когда пройдет боль. Тебе нельзя быть слабой, не имеешь право, потому что ты поддержка и опора других, потому что ты живешь для любимого, для детей, что так сладко спят в кровати, для близких и родных. И ты знаешь, что завтра настанет день, новый день, который не принесет никаких изменений, ты появишься перед всеми, улыбаясь и смеясь. И только плечо любимого, мокрое от твоих слез будет знать, как тяжело тебе даются ночи. В мире полном недосказанных слов, брошенных вскользь фраз, ты хранишь тепло и любовь для тех, кто тебе близок. Никто не узнает, что год назад в один из таких дней ушел из жизни человек, бывший для тебя тем, кем ты сейчас являешься для всех. И потеряв это плечо, опору, тебе стало еще тяжелее. Рядом с тобой тот, кто обнимет в трудную минуту, кто даст выплакаться и укроет нежностью от невзгод. Но ты знаешь, что где-то там кому-то плохо, а ты не можешь помочь. Ты знаешь, что рядом есть люди, которые не могут принять твою помощь, не потому что не хотят, а потому что видели, как ты плачешь. И ты чувствуешь усталость, опустошенность и непонимание. Потому что знаешь, чтобы ты не сказала, результата не будет. Неисправимой оптимистке тоже бывает очень больно, но она все равно продолжает идти по жизни, зная, что еще все наладится, должно наладиться. Только надо пережить этот момент. А это бывает так трудно и тяжело. Так хочется иногда спрятаться, уйти и растворится в тишине ночи, чтобы стать тихим ангелом, хранящим всех, кто так дорог. Но это проявление слабости, а ты не должна быть слабой. Но иногда… так хочется…
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Мои миниатюрки - Страница 2 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои миниатюрки - Страница 2 Empty Re: Мои миниатюрки

Сообщение автор Koruna Чт Мар 11, 2010 12:33 pm

Не сочтите меня сумасшедшей))) Эта миниатюрка была выложена на конкурс в СИ (Самиздат). Конкурс состоит в том, что нужно представить такую ситуацию, когда человек хочет покончить жизнь самоубийством, но в последний момент передумывает, то есть в самый последний, когда уже можно так сказать дело начало принимать обороты))) Вот что придумала я))

А что если…


- Сволочь ты! Гад! Ууу…. убью….
- Да ладно тебе, чего шуметь-то? Чай не впервой!
- Пшел вон, я умирать буду! Пшел сказала!
- Чего ты делать будешь? Ой, не смеши меня!
Голоса доносившиеся из парка были слышны издалека. Некоторые прохожие оглядывались, кто-то с интересом, кто-то с любопытством, кто с жалостью, а кто и с пониманием.
- Уйду с глаз моих, пока целый! – раздавался женский голос.
- Ой, ну и ладно, больно надо мне все это, - ответил мужской.
Из-за деревьев показался силуэт молодого парня, который что-то ворча себе под нос, отправился в сторону города. Следом показалась девушка. Крикнув что-то непечатно ругательное в сторону парня, она задумчиво села на лавочку.
«Что же делать? Утопиться, застрелиться или повеситься? Выбор конечно большой, но хочется как-то романтично все сделать, что ли…» Эти мысли пролетали в голове девушки, и тут она улыбнулась. Нет, самое лучше отравиться. Поднявшись, она отправилась в первую же аптеку. Зайдя внутрь и улыбнувшись аптекарю, она попросила сильнодействующее снотворное. Аптекарь удивленно посмотрел на девушку, но баночку с таблетками отдал.
Зайдя домой, девушка сел на стул и поставила баночку перед собой. А что если…. вдруг не подействует? Хотя! Есть отличная идея. Она залезла на стул, нашла поясок от халата, причем выбирала самый красивый. На некрасивом вешаться неэстетично. После чего зацепив поясок за люстру, она сделала что-то вроде петли. Внимательно осмотрев место будущего действия, она слезла со стула и присела к столу. Нужно было написать записку, объясняющую смысл ее действий.
Покусывая ручку, она долго и старательно выводила что-то на листке, потом зачеркивала, мяла лист, брала новый и снова что-то писала. В конце концов, написав несколько строчек, она встала, поставила стул под люстрой, вздохнула, высыпала в руку горсть таблеток, заглотнула и, встав на стул, надела петлю на шее. «Вот как засыпать буду, так со стула и шлепнусь. Ну а там дальше само по себе все….»
Прошло 5 минут, а спать совсем не хотелось. Уже даже ноги начали затекать. И в этот момент бог послал какого-то идиота. Или может не бог? Кто знает, но этот идиот начал звонить в дверь. Ага, вот так я тебе и отвечу, сейчас только петлю сниму. Стук прекратился и из-за двери донесся голос:
- Ань, хватит дуться.
«Ах ты ж сволочь! Явился!», мелькнуло в голове у девушки.
- Ань, я ж цветы-то тебе выбирал! А девушка, что рядом сестра была! Но ты ж сказать то не дала!
«Сестра? Так это ж значит…» Первой мыслью было слезть со стула и побежать открывать дверь. Ну что девушка инстинктивно и сделала. Лишь в самый последний момент вспомнив и сообразив, что она делает, постаралась вернуться в прежнее положение, удержаться за что-нибудь, но было уже поздно. Внезапно раздался треск, грохот, в глазах потемнело, а со стороны двери раздался шум, похоже парень выбил дверь.
Когда он зашел в комнату, то некоторое время оторопело смотрел на происходящее. Посреди комнаты сидела Анна, возле нее лежал стул, со сломанными ножками, на стуле лежала люстра, выдранная с корнем из потолка. А сама девушка держала в одной руке странную баночку, в другой поясок от халата и хохотала. Потом подняв взгляд, решила объяснить, что она не сумасшедшая.
- Я тут решила… сначала уснуть, а потом повеситься. Вот…. купила в аптеке таблетки сильного снотворного, пришла, поставила на стол, приготовила главное все, для того чтоб повесится. Даже записку написала, на столе лежит. Когда решилась, схватила баночку с таблетками, выпила и встала на стул. И еще думала, чего мне спать не хочется. А оказывается я баночку со снотворным поставила рядом со своими витаминками, и когда пришел черед, не задумываясь их и схватила. А потом постучал ты, все объяснил, я к тебе и рванула, только забыла, что люстра у меня на соплях держится. Вот и не выдержала она моего веса.
Парень улыбнулся, и сев рядом, прижал девушку к себе.
- Эх ты, дуреха.
А ветер, гуляющий по квартире уносил прочь листок, на котором было написано всего 5 слов: А что если…. я умру?
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Мои миниатюрки - Страница 2 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения