Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_rcap 
Русалка
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_rcap 
Koruna
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_rcap 
Ира
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_rcap 
alexrv2008
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_rcap 
Dashuria
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_rcap 
MadDevil
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_rcap 
Тиермес
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_lcapТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_voting_barТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Таверна "Бесшабашный Джо".

+9
Uruk-hai
Sorrow_Knight
Dashuria
Koruna
Анирил
Тиермес
Русалка
Ася
Ира
Участников: 13

Страница 16 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Ира Ср Ноя 04, 2009 6:30 am

Первое сообщение в теме :

Мы перенеслись в Аракимал и оказались, возле какой-то Таверны. Недолго думая я открыла дверь и зашла внутрь, за мной мои попутчики. Странно, никого. А такое впечатление, что кто-то недавно здесь был. Ладно, потом разберемся. Я осмотрелась, хозяйки или хозяина не было. Ну, тогда наглеем по полной программе.
- Кто куда, а я спать. Как попасть во Дворец подумаем завтра.
И я развернулась и пошла наверх, где открыла первую комнату и завалилась спать не раздеваясь.
Ира
Ира
Журналист форума
Журналист форума

Сообщения : 1540
Возраст : 40
Откуда : Киев
Настроение : меня добили
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 047Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1466313Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Color_deco49lТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63484Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix132Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1031415Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 3rerere83Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 29gfgf1Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1009547Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1039322 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Bdee4341c52dТаверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 49Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix625Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Angels_35Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Small_022Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Sea53
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Найли
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Змея

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Ася Ср Янв 27, 2010 6:14 pm

-Отец!
Простонала я и свернулась клубочком, пытаясь унять боль в голове.
Когда она накатила вновь, я закрыла глаза.
Мне хотелось корчиться и стонать в голос, но я прекрасно понимала, что это не только не поможет, но и заставит волноваться всех.
Неожиданно в голову пришла мысль.
Ведь ты возвращала память.. вспомни того юношу...
Пришла и тут же исчезла.
-Я уже такое делала... но кому?
Прошептала я словно в бреду и тьма поглотила мой разум...

Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Тиермес Ср Янв 27, 2010 8:08 pm

Я прижал чертенка к себе. Похоже память требует выхода, а Ася с другой стороны этого не хочет, отказываясь вспоминать. Конечно ты уже это делала, ты делала это Литу. Блин, еще бы вспомнить, что ты тогда делала. Действуя уже на одних инстинктах я взял ее руку и тихо начал нашептывать.
Мы прошлое не любим вспоминать,
Когда свершила Совесть сделку,
Но память возвращает нас опять
К минутам, превратившим нас в подделку.
Мы прошлое не любим вспоминать…
Все лучшее приходит к нам не вдруг.
В терзаньях горьких и сомнениях
Проходим мы горящий круг,
И, даже в ярких озарениях,
Все лучшее приходит к нам не вдруг.
О, если бы все просто было,
О прошлом сердце бы не ныло,
Но тяжким грузом испытаний
Приходят вновь воспоминания.
Увы, не все так просто было…
И Разум боль на сердце носит,
И не отвергнет, не отбросит
.
Тиермес
Тиермес
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 539
Возраст : 39
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Colfor_deco48 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 459c5fe06a37 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 B9f8e55e58d8 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Blink71
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Тиермес
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Птица феникс

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Ася Ср Янв 27, 2010 8:36 pm

Я плыла где-то далеко..... Кто-то что-то тихо шептал на ухо.... Но голос был слишком далек......
А рядом, совсем рядом была грань к которой тянуло магнитом...
Она шептала и звала к себе, соблазняла и пыталась сломить..
Шаг...еще один....
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63327Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I216416_R2_173534Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 31gf8Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63299Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63834Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_64094Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_144958Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Th_mini076Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix146Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1056057Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_141807Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_299593Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 3gfgf15Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 3gggg51Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Blink5Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1032740Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 3gggg51Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix107Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 3rerere83Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_141875Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix247Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix731Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Тиермес Ср Янв 27, 2010 8:43 pm

Не уходи, чертенок! Даже не смей. Я быстро спустился вниз. Кажется Кору говорила, что Ася когда-то Арамилу возвращала память. Может он помнит.
- Арамил, - увидев его, позвал - Мне нужна твоя помощь. Тебе Ася возвращала память? Если да, вспомни, что было? Это очень важно!
Тиермес
Тиермес
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 539
Возраст : 39
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Colfor_deco48 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 459c5fe06a37 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 B9f8e55e58d8 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Blink71
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Тиермес
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Птица феникс

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Арамил Ср Янв 27, 2010 8:52 pm

Я задумался.
- Да, она возвращала мне память, это было в лесу.
- Что-то случилось? - перебила меня любимая. - Может я смогу помочь?
Я улыбнулся.
- Солнце, ты сможешь помочь, если не будешь в это все лезть. И не возражать! Сначала я помню, мы пришли в лес, и Ася просила разрешения у кого-то, чтобы дали разрешение на это заклинание. В это время, пока она спрашивала, мне дали что-то выпить. Не знаю что, но ужасно горькое, вслед за мной это выпила и Ася. Когда дали разрешение, Ася сказала мне, чтобы я выбрал место, где я должен чувствовать себя свободно. Когда я нашел, она взяла меня за руку и сказала, что настроится на мое поле и постепенно начнет открывать память, но если что-то случится, я должен буду разорвать связь. Вот все, что я помню.
Арамил
Арамил
Флудер 2 категории
Флудер 2 категории

Сообщения : 72
Возраст : 34
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 IwusAFIFO1
Оберегающий Коруну
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Love158

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Арамил
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Гепард

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Koruna Ср Янв 27, 2010 9:11 pm

Я все-таки решила влезть в разговор.
- Солнце, а помнишь, мама до этого говорила, что это будет очень сложная процедура, и для этого нужен маг высокого уровня, потому что если вспомнить все сразу, можно просто сойти с ума. К тому же, тот кто будет это делать может увидеть часть воспоминаний человека, которому будут возвращать память. И еще, это возвращение памяти способствует сильному выбросу магии, потому вы тогда пошли в лес, там вроде как и энергетика была соответствующая, и вы не хотели разнести таверну.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Тиермес Ср Янв 27, 2010 9:51 pm

Я задумался.
- Ну магией я обладаю, это понятно. В лес ее тоже смогу отнести, все-таки не хотелось бы разрушать Таверну, да и Ася потом не обрадуется. Вопрос в другом. Я не знаю что нужно давать и не знаю, что именно нужно читать? И что делать? Какие предложения?
Тиермес
Тиермес
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 539
Возраст : 39
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Colfor_deco48 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 459c5fe06a37 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 B9f8e55e58d8 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Blink71
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Тиермес
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Птица феникс

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Koruna Ср Янв 27, 2010 10:15 pm

- Вспомнила, - внезапно вскрикнул я так, что Тиер с любимым подскочили и удивленно воззрились на меня. - Помните, она говорила что-то про книгу магии? Ну когда рассказывала про малькен? Мне кажется если там есть сведения про них, там должно быть и заклинание на возвращение памяти.
Я посмотрела на Тиера.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Тиермес Ср Янв 27, 2010 10:30 pm

Я согласно кивнул и быстро поднялся наверх. Так, где искать эту книгу? Сомневаюсь, что чертенок оставил бы ее на нужном месте. Значит в комнате где-то есть тайник, в котором и спрятана книга. Осталось ее только найти. Я прошелся по комнате, внимательно принюхиваясь. Если здесь где-то есть тайник, значит должен быть сквозняк. Я медленно обходил комнату, прислушиваясь к своим ощущениям, стараясь не пропустить ничего. Внезано, я что-то почувствовал. Резко наклонившись, я заметил, что одна из книг стоит явно не на своем месте. Улыбнувшись, я потянул ее на себя. Она почему-то не поддавалась. Странно, я чувствовал, что здесь должно что-то быть. Я напрягся и потянул книгу со всей дури, но ничего не помогло. Задумавшись, я отступил, и положив руку на статую, стоящую рядом с шкафом, задумался. Внезапно книга отодвинулась, а за ней был маленький тайнечок. Я с интересом посмотрел на статую, на которую оперся и улыбнулся. Засунув руку в тайник, я вскрикнул и вытащил ее назад. Ну конечно, кто бы сомневался, что тут будет что-то не то. Я посмотрел на руку, на которой постепенно стал проступать ожог. Ладно, чай не маленькие, дракон все-таки, при чем огненный. Я поискал в комнате хоть что-нибудь, чем можно обмотать руку и наконец ее нашел. Обмотав ее, я засунул руку и резко потянул на себя. Не тут-то было. Это что-то не только не поддавалось, но еще теперь отказывалось отпускать мою руку назад. Вздохнув, я тихо выругался. Нет, я конечно все понимаю, книга серьезная, надо ее спрятать хорошо и защитить, но чувствую я ее не скоро достану. Главное, что теперь и руку высунуть не удавалось. Сосредоточившись, я пустил легкий ветерок магии в этот тайник. И едва успел отклониться от огня, вырвавшегося из тайника. Значит надо заклинание воды. Перебрав все доступные мне заклинания, я наконец вспомнил одно и быстро прошептав его, наклонился на всякий случай. В тайнике раздалось шипение, и я наконец вытащил книгу. И хорошо, что сделал это вовремя. Иначе, не смотря на то, что я огненный дракон, от меня бы осталась одна горстка пепла.
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 De883daddcf3
Смахнув пыль, я начал быстро перелистывать страницы в поисках нужного заклинания.


Последний раз редактировалось: Тиермес (Ср Янв 27, 2010 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Тиермес
Тиермес
Главный разработчик флуда
Главный разработчик флуда

Сообщения : 539
Возраст : 39
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Colfor_deco48 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 459c5fe06a37 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 B9f8e55e58d8 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Blink71
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Тиермес
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Птица феникс

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Ася Ср Янв 27, 2010 10:37 pm

Маленькая книженция, которой она показалась поначалу, немного выросла, да вот только страницы в ней были совершенно чистыми.
Ни текста, ни картинок в ней не было.
Лишь только обложка и выдавала истинный возраст книги...
Обложка да пожухлость страниц...
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63327Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I216416_R2_173534Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 31gf8Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63299Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63834Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_64094Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_144958Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Th_mini076Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix146Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1056057Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_141807Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_299593Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 3gfgf15Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 3gggg51Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Blink5Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1032740Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 3gggg51Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix2Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix107Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 3rerere83Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_141875Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix247Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix731Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Sorrow_Knight Ср Янв 27, 2010 11:13 pm

Вот и почему мне так везет последнее время? Почему вокруг меня постоянно случаются какие-то проблемы? думал я, попутно снимая свою горе-маскировку, смысла прятаться уже не было, во всяком случае в стенах этой таверны. Не находя себе места, я отошел к стене и сел на подвернувшийся стул.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63373
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix805
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I176833_R5_180804Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1687Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_64094Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix505Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_127666

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Айрин Ср Янв 27, 2010 11:46 pm

Ковырятся в полупустой тарелке с салатом в ожидании возвращения как сквозь землю провалившейся Мианны мне уже порядком надоело, а одну меня во дворец никто не пропустит, если конечно не называться полным именем. Я живо представила себе реакцию дворцовых стражников при виде живой и невредимой княжны Эвалины Даэн Нортон, якобы трагически погибшей во время кораблекрушения, с дружеским визитом к Ее Императорскому Величеству, так сказать, и мысленно хихикнула. Впрочем, дальнейшая моя судьба вряд ли будет такой уж завидной, ибо законную наследницу Северных Земель можно либо удачно выдать замуж за кого-нибудь угодного Императрице, либо, что несомненно проще и дешевле, прикопать под каким-нибудь кустиком или замуровать в дворцовой темнице. Дворянка из древнего рода, к тому же маг, пусть и слабенький, с нераскрытым даром, все еще довольно значительная фигура на политической арене, и ввязываться в эти смертельные игры мне ой как не хотелось. Со скучающим видом я оглядела таверну... и мой взгляд наткнулся на парочку троллей-наемников, играющих в кости. Потянувшись всем телом как кошка и одним плавным движением поднявшись со скамьи, я направилась к ним, предвкушая веселую забаву. Ох, как мне доставалось от отца за самовольные ночные прогулки по самым злачным местечкам родного Тэйра. Пьянки и драки были единственной причиной моих разногласий с родителями. Мама лишь качала головой, прекрасно понимая что все мои взбрыки это не недостаток воспитания, а нежелание дриадской сущности смириться с неволей. Отец злился, взывал к моему сознанию, но прощал и просил лишь впредь быть поосторожнее. А Раэн... Раэн только усмехался, когда его воспитанницу в очередной раз под конвоем возвращали в родительский замок.
- Богиня Удачи сегодня явно на моей стороне, - нахально улыбнулась я, в очередной раз сгребая на свой конец стола горку монет. Уж что-что, а в кости за свою не слишком долгую жизнь я играть научилась.
Наемники явно не верили, что мне может так сказочно везти.
- Ах ты дрянь, обдурить нас решила, - взревел один из троллей.
- Вот еще... ты просто играть не умеешь, - фыркнула я.
Троллям ответ не понравился, перевернув столик, так, что монеты рассыпались по всему полу, они не слова больше не говоря вытащили из-за пояса кинжалы.
Да... не хотелось мне привлекать к себе ТАКОГО внимания, но собственную жизнь спасать как-то нужно. Один плавным движением вытащив клинки, я приготовилась защищаться. Не смотря на внешнюю дриадскую хрупкость, я не сомневалась в том, что справлюсь с троллями, к тому же наемники не слишком крепко стояли на ногах, о чем свидетельствовали две пустых бутыли, валявшиеся под скамейкой.
Айрин
Айрин
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 453
Возраст : 34
Откуда : Вологда
Настроение : никакое
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix88 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Blink65 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix805 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix274 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_64094 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix411 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix41 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1687 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Angels_123
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10
Идущая по жизни с Sorrow_Knight
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Sorrow_Knight Чт Янв 28, 2010 12:01 am

В зале таверны поднялся какой-то шум, громкость которого явно указывала на орков или их близких родственников троллей. Я, привлеченный этим грохотом и видя, что остальные заняты главной проблемой, с которой я им мог помочь очень наврядли, выглянул в зал и увидел почти то что и ожидал. Главным источником шума были два тролля, но они не били друг другу морды, а наседали на хрупкую дриаду, которая принесла Кору письмо. Чувствуя себя должником этой дриады, хотябы за то, что с ее помощью я узнал хоть что-то о судьбе моей возлюбленной, я решил вмешаться. И обругал себя последними словами за то, что оставил большую часть оружия в комнате и стою с одним единственным кинжалом.
- Эй вы, рожи зеленые, вам не кажется, что противника стоит выбирать более равного по силам?- выйдя в зал, прокричал я троллям.
-О, гляди-ка, защитничек выискался.- сказал один из громил.
-Раз ты такой крутой, то мы сначала с тобой разберемся, а потом уже и с этой воровкой.- подхватил второй, только сделать больше ничего не успел, рухнув на пол с моим кинжалом в горле.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63373
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix805
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I176833_R5_180804Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1687Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_64094Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix505Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_127666

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Uruk-hai Чт Янв 28, 2010 12:19 am

Я собрался ответить Даше, но мое внимание привлекли звуки потасовки. Драка!!! Ну наконец!
Яростно зарычав, я недолго думал к кому присоединиться в этой потасовке. Быстрым движением выхватил арбалет из-за спины (к тому моменту один из дерущихся троллей уже обмяк) и, навскидку, всадил второму болт в горло. Хе-хе, как хорошо всегда носить с собой все оружие!
Я бросил арбалет на пол и выхватил меч, но похоже уже никто не собирался драться.
Uruk-hai
Uruk-hai
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 118
Возраст : 30
Откуда : Волгоград
Настроение : Боевое)
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Урук-хай
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Айрин Чт Янв 28, 2010 1:13 am

Мдааа... такого я точно не ожидала... Большинство посетителей конечно предпочли расплатиться *ну или не расплатиться* и под шумок исчезнуть от греха подальше, ибо своя шкура дороже. Однако те, у кого при себе было оружие и разумеется навыки владения им, не упустили случая размяться. Похоже, многие только и ждали возможности ввязаться в хорошую драку, нужен был лишь повод, и моя скромная персона этот повод любезно предоставила. В зале царил настоящий погром, но к счастью для владельцев таверны мебель у них была сделана на славу и потому осталась вполне цела, потери составили лишь несколько разбитых чашек и тарелок, да свеженькие трольи трупы. А посреди всего этого безобразия сидела я и прочувственно поминала на оркском жесткий пол, о который приложилась в потасовке, и разбитую скулу.
Айрин
Айрин
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 453
Возраст : 34
Откуда : Вологда
Настроение : никакое
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix88 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Blink65 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix805 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix274 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_64094 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix411 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix41 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1687 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Angels_123
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10
Идущая по жизни с Sorrow_Knight
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Dashuria Чт Янв 28, 2010 1:20 am

Я взвыла. В буквальном смысле. Во-первых, от настоящего облика Финстерниса. Во-вторых, от троллей, полезших в драку. В-третьих, от того, что сейчас в таверне царил погром небольшой.
-Ах... Так.. вы ж! РРР! Финстернис и Урук-хай, раз вы вместе такие молодцы, то и убирайте вместе и дружно!! Чтобы ни одного тела не осталось в таверне.
Потом я увидела дриаду, сидевшую на полу и подошла к ней:
-Ничего не сломано?- подала ей руку, усмехаясь.
Под ногами хрустели тарелки. Нужно убрать.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Koruna Чт Янв 28, 2010 1:27 am

После того, как в зале раздался грохот, Финстернис отправился узнавать в чем дело и погром от этого только усилился. Вздохнув, я полезла в свою сумочку, которая всегда была со мной и вытащила из нее несколько лекарств. После чего вышла в зал, где уже все закончилось. Подойдя к дриаде, которой уже помогала сестра, постаралась сильно не возмущаться и держать себя в руках. Хотя распахнувшиеся крылья за спиной и враз почерневший взгляд говорил о многом.
- Покажи скулу?
Чуть повернув голову Эвы, я нанесла мазь на рану.
- Через несколько минут смоешь. От раны ничего не останется.
Потом встала в полный рост.
- Ну? И что у нас тут? Кто решил Таверну по кирпичикам разнести?
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Sorrow_Knight Чт Янв 28, 2010 1:29 am

- Даша, ты в своем уме? Как ты предлагаешь нам этих бугаев отсюда выволакивать? Тут не человек с орком, а подвода с шестеркой тягловых лошадей нужна.- Ответил я на возмущения Даши, извлекая из шеи тролля свой кинжал и отчищая его от крови зеленокожего.
Хотя чего мучаюсь... проще новый кинжал купить, чем этот восстанавливать. И почему у троллей кровь такая, что любой металл практически от нее либо ржавеет до основания, либо размягчается, либо сразу превращается в пыль? подумал я, несколько порадовавшись, правда, что совсем уж необратимого вреда кинжал не получил, мне все же повезло вовремя его протереть, а так же мне повезло в том, что сталь клинка была хорошая.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63373
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix805
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I176833_R5_180804Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1687Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_64094Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix505Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_127666

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Koruna Чт Янв 28, 2010 1:33 am

Я фыркнула и повернулась Финстернис:
- А ты предлагаешь нам с Дашей их убирать?
Я протянула руку.
- Давай кинжал сюда. Давай, не бойся, не украду.
Взяв кинжал в руки, я вытащила маленькую бутылочку и вздохнула. Что ж такое-то, если заканчивается, то все сразу. Надо будет еще делать. Несколько капель на метал ножа, подождать и стереть. Как только я стерла мазь, кинжал выглядел как новый.
- Держи. Ладно, с этими я сама разберусь.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Dashuria Чт Янв 28, 2010 1:37 am

- Даша, ты в своем уме? Как ты предлагаешь нам этих бугаев отсюда выволакивать? Тут не человек с орком, а подвода с шестеркой тягловых лошадей нужна.
-Я то как раз в своем уме! Если тебе нужны лошади, то пожалуйста - на заднем дворе четыре прекрасных скакуна из Дранима!- воскликнула я.
- А ты предлагаешь нам с Дашей их убирать?- спросила Кору.
Я отошла от эльфийки и пошла разбираться.
-Если через пять минут таверна не будет чиста от трупов, то трупов станет на два больше. И сестренка,- поморщилась я от шипения Коруны,- потише... щас разберемся.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Sorrow_Knight Чт Янв 28, 2010 1:40 am

- Нет, не предлагаю, вы, лучше за девушкой присмотрите, пока снова не вляпалась во что-нибудь. Да и говорил я больше не про вес этих тушек, боги с ними, а про то, что в таком состоянии через дверь они уже точно не вылезут. Тут есть два варианта: первый- я иду в город, добываю хоть что-то что поможет нам их вытянуть, хоть бы и упоминавшуюся мной подводу, и второй- устроить им погребальные костры прямо тут, в виде пепла их можно вытащить кому угодно и куда угодно.- с совершенно серьезным видом ответил я.
-За кинжал спасибо.-
Тут снова начала возмущаться Даша.
-Скакуны, конечно, вещ хорошая, но тут тяжеловозы нужны.-


Последний раз редактировалось: Sorrow_Knight (Чт Янв 28, 2010 1:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63373
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix805
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I176833_R5_180804Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1687Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_64094Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix505Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_127666

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Uruk-hai Чт Янв 28, 2010 1:41 am

- А зачем их выносить? Давайте чучела набьем! - сказал я с усмешкой. Извлек болт из шеи тролля и протянул его Коруне:
- Можно и мне обработать? А то как-то жалко выбрасывать...
Дааа день уже удался! Теперь я спокоен!
-Даш, так о чем мы там разговаривали?


Последний раз редактировалось: Dashuria (Чт Янв 28, 2010 1:47 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : следим за опечатками, люди!!!!)
Uruk-hai
Uruk-hai
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 118
Возраст : 30
Откуда : Волгоград
Настроение : Боевое)
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Урук-хай
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Dashuria Чт Янв 28, 2010 1:46 am

Я отчетливо зарычала.
-Мы уже ни о чем не разговариваем, Урук-хай. Финстернис, дранимские скакуны не хуже тяжеловозов, не сомневайся в них! Делайте что хотите! Только таверну не жгите, иначе живыми точно не уйдете отсюда,- серьезно заявила моя персона.
Я отвернулась от этих... рр.. и посмотрела сестре в глаза.
-Сестренка, ты как? ой.. Только не злись и не нервничай.. Тебе нельзя... Солнышко мое, я тебе обещаю, как только мы спасем Айрин, а мы ее спасем, мы с тобой ЛИЧНО набьем морды этим двум, хорошо?? Только не делай такие страшные глаза, мне страшно.- Уже тише закончила я.


Последний раз редактировалось: Ася (Чт Янв 28, 2010 2:14 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Следим за выделением люди!!!)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Koruna Чт Янв 28, 2010 1:51 am

Я вдохнула и выдохнула.
- Извини, сестрен, - шепотом ответила я. - Не хотела тебя пугать, просто я понимаю еще Финстерниса, он понятно, начал защищать девушку. Кстати, Финстернис, ну их к чертям, сожги нафиг и все. Еще возится с ними, искать кого-то!
Потом повернулась к Урук-хаю и взяв болт обработала той же мазью.
- А вот на счет тебя.... Понятно, захотелось драки, в принципе ничего. Ну возьми ты этого гоблина блин и утащи на улицу! Как мне теперь прикажешь наводить порядок? В моем положении?! А мне потом перед мамой еще объясняться.... Уууу, лучше ко мне не подходи.... могу пришибить ненароком....
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Айрин Чт Янв 28, 2010 1:54 am

"Идиотка! Не сидится тебе спокойно, везде надо приключения найти. Здесь не родной Тэйр, где все к услугам вашего высочества", - мысленно корила я себя. Впрочем, недолго. А вот настроение с отметки "вполне себе хорошее и бодрое" опустилось до "хуже некуда". Так всегда бывало, когда я вспоминала о доме... на глаза наворачивались слезы и хотелось умереть. Мама, папа, Раэн, дядя... почему вы все меня бросили? Почему оставили одну против всего мира? Ведь обещали же...
Айрин
Айрин
Ведуший разработчик Флуда
Ведуший разработчик Флуда

Сообщения : 453
Возраст : 34
Откуда : Вологда
Настроение : никакое
Подарки : Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix88 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Blink65 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix805 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix274 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_64094 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix411 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix41 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1687 Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Angels_123
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10
Идущая по жизни с Sorrow_Knight
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Empty Re: Таверна "Бесшабашный Джо".

Сообщение автор Sorrow_Knight Чт Янв 28, 2010 1:57 am

Ладно-ладно, прекращаем злиться на нас и успокаиваемся. В конце концов вам что лучше: два трупа троллей- наемников и вообще личностей темных и мутных или труп дриады, которая нам помогла между прочим?- несколько зло сказал я и пошел искать веревку.
Найдя достаточно длинный и прочный канат, я связал одну тролличью тушку, а другой конец каната выволок наружу и как мог закрепил на лошадях. После некоторой возни с попытками заставить скакунов (все равно простые тяжеловозы были бы лучше этих скотин) двинуться с места один труп был вытянут на задний двор. Через несколько минут там же и тем же путем оказался второй. Затем я просто наложил на нихопределенные заклинания и парочка троллей, которым не повезло оказаться не к месту и не вовремя загорелась. Досматривать процесс я не стал, а результат знал и так: через некоторое время там даже пепла не останется, и вернулся в зал.
Ну? Довольны? Все прибрано. Правда лошадей напугал.. говорил же не подходят скакуны для такой работы.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_63373
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix805
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 I176833_R5_180804Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 1687Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_64094Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Pix505Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Nameicon_127666

Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Таверна "Бесшабашный Джо". - Страница 16 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения