Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Мертвые земли. - Страница 2 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 2 I_voting_barМертвые земли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Русалка
Мертвые земли. - Страница 2 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 2 I_voting_barМертвые земли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Koruna
Мертвые земли. - Страница 2 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 2 I_voting_barМертвые земли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Мертвые земли. - Страница 2 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 2 I_voting_barМертвые земли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Ира
Мертвые земли. - Страница 2 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 2 I_voting_barМертвые земли. - Страница 2 I_vote_rcap 
alexrv2008
Мертвые земли. - Страница 2 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 2 I_voting_barМертвые земли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Dashuria
Мертвые земли. - Страница 2 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 2 I_voting_barМертвые земли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Мертвые земли. - Страница 2 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 2 I_voting_barМертвые земли. - Страница 2 I_vote_rcap 
MadDevil
Мертвые земли. - Страница 2 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 2 I_voting_barМертвые земли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Тиермес
Мертвые земли. - Страница 2 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 2 I_voting_barМертвые земли. - Страница 2 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Мертвые земли.

+4
Dashuria
Русалка
Ира
Ася
Участников: 8

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Мертвые земли.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 1:52 am

Первое сообщение в теме :

Мертвые земли - территория вампиров, королей ночи. Здесь правит вечная ночь и солнце никогда не касается этих земель. Выжженный участок в центре которой стоит всего лишь один замок, покрытый сажей и копотью. Он практически зеркальное отражение дворца в Аракимале. Власть в мертвых землях четко поделена и управляется железной рукой)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63327Мертвые земли. - Страница 2 I216416_R2_173534Мертвые земли. - Страница 2 31gf8Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63299Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63834Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_144958Мертвые земли. - Страница 2 Th_mini076Мертвые земли. - Страница 2 Pix146Мертвые земли. - Страница 2 1056057Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_141807Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_299593Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 3gfgf15Мертвые земли. - Страница 2 3gggg51Мертвые земли. - Страница 2 Blink5Мертвые земли. - Страница 2 1032740Мертвые земли. - Страница 2 3gggg51Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 Pix107Мертвые земли. - Страница 2 3rerere83Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_141875Мертвые земли. - Страница 2 Pix247Мертвые земли. - Страница 2 Pix731Мертвые земли. - Страница 2 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Русалка Ср Окт 21, 2009 6:53 am

При виде ликантропа Меллия внутренне напряглась - от вампира-оборотня несло дикой необузданной силой. Такой, какой несёт от странствующей голубой или белой акулы-одиночки. Отбившиеся от стаи, вечно голодные, в поисках добычи они были чрезвычайно опасны. Вот такой акулой, готовой броситься в любой момент на любого, показавшимся ему добычей, и увиделся русалке этот прихвостень вампирского короля. А то, что он с такой готовностью показывает свою преданность - делало его ещё опаснее, ибо сразу ясно - ликантроп сделает ВСЁ, что прикажет ему хозяин. А это значит, что после попадания во дворец ей, Меллии, надо быть готовой мгновенно нейтрализовать навязанного ей спутника. Тем более - если в городе (скорее всего, но не абсолютно) король будет через своего раба следить за ними, то в самом дворце, где хватает своей защитной магии, король присматривать за ними не сможет. Другими словами - ликантроп абсолюно не понравился русалке, и быть в его обществе ей хотелось меньше всего. Чтобы скрыть свою реакцию (хоть Меллия и постаралась сделать безразлично-спокойное лицо), она, по примеру Рамкары, снова поднесла бокал с вином к губам и отпила ещё пару глотков.
На вопрос спутницы Меллия только усмехнулась про себя: девчонка слишком явно показывает нетерпение, с вампирам так, может, не стоит. Не говоря уже о том, что Маг ещё не набрался сил и просто не готов к созданию такого большого портала - до Столицы.
- Ваше Величество, может - вашему помощнику стоит прикрыть глаза, хоть тёмными очками? - поинтересовалась она у короля. - Зачем привлекать лишнее внимание? А не видя глаз, можно избежать ненужного нам всем интереса со стороны стражи или ещё кого-то в городе. Нам ведь ещё через город к дворцу добираться надо будет.
Обращаясь уже к Рамкаре, Меллия заметила:
- Не стоит так торопится, ведь дворцовый маг должен иметь достаточно сил, чтобы без проблем доставить нас до цели. А с нашего прибытия прошло слишком мало времени, чтобы он мог восстановиться. С магией не шутят, девочка. И потом - если я правильно понимаю: в Аракимале сейчас глубокая ночь? Ведь мы с тобой встретились уже на закате, пока дошли до Мёртвых Земель, пока в Замок попали.. Нам только ночью не хватало попасться городской страже, мало не покажется. Люди, разбуженные ночью и недоспавшие, обычно злые и раздражёные. Лучше прийти в город с рассветом, вместе с утренними входящими, которых наверняка будет немало. Как ты думаешь?


Последний раз редактировалось: Русалка (Ср Окт 21, 2009 6:56 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)

Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Ася Ср Окт 21, 2009 8:46 pm

Вампир с удовольствием наблюдал за пребранкой девушек.
Вот и нашла коса на камень. интересно, а девченка вообще осознает, что русалка может умело манипулировать ей? Очень интересно.
Владыка подумал о том, что за его немалую "жизнь" ему уже много чего приходилось видеть.
Лишь бы Вы мне артефакт достали, а там я уж разберусь.
Не осознавая того, вампир чуть сильнее сжал челюсти и положил руку на плечо ликантропа.
Аларис был его любимым "лакомством". Ликантроп был силен и очень изворотлив, а амулет позволял ему не оборачиваться в полнолуние и не сходить с ума. Услышав вопрос русалки он очень удивился, потому как не совсем понял, что она имелла в виду.
Молча отпив еще немного крови и расслабившись, он также, как и русалка, ждал ответа человечки.
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63327Мертвые земли. - Страница 2 I216416_R2_173534Мертвые земли. - Страница 2 31gf8Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63299Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63834Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_144958Мертвые земли. - Страница 2 Th_mini076Мертвые земли. - Страница 2 Pix146Мертвые земли. - Страница 2 1056057Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_141807Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_299593Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 3gfgf15Мертвые земли. - Страница 2 3gggg51Мертвые земли. - Страница 2 Blink5Мертвые земли. - Страница 2 1032740Мертвые земли. - Страница 2 3gggg51Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 Pix107Мертвые земли. - Страница 2 3rerere83Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_141875Мертвые земли. - Страница 2 Pix247Мертвые земли. - Страница 2 Pix731Мертвые земли. - Страница 2 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Ира Пт Окт 23, 2009 1:44 am

Демон. Достали все эти игры. Сколько можно здесь торчать? И еще Меллия меня не поддерживает. А вампир как смотрит? Еще и ухмыляется. Ууууу. Но я собрала всю силу воли и ответила:
- Да, Меллия ты права. Пожалуй стоит отправиться в Аракимал с утра.
Я уселась поудобней.
- Ваше Величество, а что вы посоветуете молодой девушке человеку сьесть с вашего стола?
А что? Я проголодалась. И вообще если остаемся, то наглеем по полной.
Ира
Ира
Журналист форума
Журналист форума

Сообщения : 1540
Возраст : 40
Откуда : Киев
Настроение : меня добили
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 047Мертвые земли. - Страница 2 1466313Мертвые земли. - Страница 2 Color_deco49lМертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63484Мертвые земли. - Страница 2 Pix132Мертвые земли. - Страница 2 1031415Мертвые земли. - Страница 2 3rerere83Мертвые земли. - Страница 2 29gfgf1Мертвые земли. - Страница 2 1009547Мертвые земли. - Страница 2 1039322 Мертвые земли. - Страница 2 Bdee4341c52dМертвые земли. - Страница 2 49Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 Pix625Мертвые земли. - Страница 2 Angels_35Мертвые земли. - Страница 2 Small_022Мертвые земли. - Страница 2 Sea53
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Найли
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Русалка Пт Окт 23, 2009 8:23 am

-Ндя... Нашла девочка, о чём спрашивать, - подумала Меллия, внутренне усмехнувшись. - что сьесть на вампирском ужине. Хотя, наверное - ничего страшного, королю мы нужны живыми и невредимыми, раз артефакт ему так срочно нужен. Кстати - он так и не ответил на вопрос о размере, а это может быть важным. Надо будет ему напомнить, чуть попозже. А пока - в самом деле: посмотрим на гостеприимство вампирьего племени. Врядли нас стали бы приглашать на ужин с нами самими как вечерние блюда.
Меллия, как и все русалки, отличалась повышенной наблюдательностью. Конечно, человеческая кожа, в отличие от чешуи, не обладала такой чуствительностью, но и её хватало (как и обострённых, по сравнению с людьми, зрения, и слуха), чтобы определить: пока опасность им не угрожает, можно немного расслабиться и в самом деле - отдохнуть и набраться сил на завтра. Заметила она и реакцию короля на своего же ликантропа, похоже, оборотень явлается пищей королю. Как же он тогда его отпускает?
Она тоже приняла более непринуждённую позу и добавила к вопросу Рамкары:
- У вас есть что-нибудь не свеже-кровавое? Чем бы могли питаться не-вампиры? Хорошо бы чего-нибудь морского, но в принципе - без разницы, в человеческом образе я могу есть всё, сьедобное для людей
- И кое-что совсем не-сьедобное, мелькнула в голове. - пищевая отрава, ядовитые грибы, несьедобные для людей "добавки" - всё это на русалок не действует. Но знать это посторонним ни к чему.


Последний раз редактировалось: Русалка (Сб Окт 24, 2009 9:07 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Русалка
Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683
Возраст : 46
Откуда : Cleveland, USA
Настроение : Бодрое! :))
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 Color_deco09l Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_127666 Мертвые земли. - Страница 2 3erere61 Мертвые земли. - Страница 2 Pix586 Мертвые земли. - Страница 2 1183634140 Мертвые земли. - Страница 2 Color_deco96 Мертвые земли. - Страница 2 1009547 Мертвые земли. - Страница 2 Pix596 Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63299 Мертвые земли. - Страница 2 1032740 Мертвые земли. - Страница 2 B-ani-star1-3 Мертвые земли. - Страница 2 49 Мертвые земли. - Страница 2 Kira4 Мертвые земли. - Страница 2 Pix588 Мертвые земли. - Страница 2 008 Мертвые земли. - Страница 2 048 Мертвые земли. - Страница 2 Pix611 Мертвые земли. - Страница 2 Pix95 Мертвые земли. - Страница 2 Pix352 Мертвые земли. - Страница 2 1206184565_nixe_0051 Мертвые земли. - Страница 2 Small_026
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Ася Вт Окт 27, 2009 3:35 pm

Вампир ухмыльнулся.
Нет. Ну это надо. Они что думают, я их буду мясом свежим кормить? Хотя....
Еще шире ухмыльнувшись, вампир соизволил ответить:
-Дамы, все что Вы видите перед собой можно есть. Мы может и вампиры, но не изверги и не питаемся свежим мясом,- сделав ударение на слове "свежем", вампир замолчал.
Его рука опять непроизвольно коснулась плеча ликантропа и в голвоу тут же ударила жажда.
Он уже давно не ел... Но сначала дела, а удовольствие потом.. Кто знает.. Может кто-то из этих милых дам согласится составить ему компанию... Хотя русалка навряд ли.. Но...
Владыка прекрасно понимал чток чему, но и питать напрасных надежд не хотел. Это было так... по-человечски.. и глупо.
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63327Мертвые земли. - Страница 2 I216416_R2_173534Мертвые земли. - Страница 2 31gf8Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63299Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63834Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_144958Мертвые земли. - Страница 2 Th_mini076Мертвые земли. - Страница 2 Pix146Мертвые земли. - Страница 2 1056057Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_141807Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_299593Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 3gfgf15Мертвые земли. - Страница 2 3gggg51Мертвые земли. - Страница 2 Blink5Мертвые земли. - Страница 2 1032740Мертвые земли. - Страница 2 3gggg51Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 Pix107Мертвые земли. - Страница 2 3rerere83Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_141875Мертвые земли. - Страница 2 Pix247Мертвые земли. - Страница 2 Pix731Мертвые земли. - Страница 2 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Ира Вт Окт 27, 2009 7:34 pm

Если можно есть все, то значит приступим. Не известно когда мы еще поедим, поэтому надо пользоваться случаем. И я приступила. О, здесь есть вилки и ножи. Я хоть девушка из деревни, но правилам этикета обучена. Так, хочу это мясо. Ммм, вкусно. А это что за блюдо? Я поставила перед собой миску с неизвестным блюдом. Есть или не есть? Вот в чем вопрос. Нет, все таки есть.
Все, больше не могу.
Я откинулась на стул и устроилась поудобней. А теперь спать охота. Я стала рассматривать тех кто был за столом и старалась держать глаза открытыми.
Ира
Ира
Журналист форума
Журналист форума

Сообщения : 1540
Возраст : 40
Откуда : Киев
Настроение : меня добили
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 047Мертвые земли. - Страница 2 1466313Мертвые земли. - Страница 2 Color_deco49lМертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63484Мертвые земли. - Страница 2 Pix132Мертвые земли. - Страница 2 1031415Мертвые земли. - Страница 2 3rerere83Мертвые земли. - Страница 2 29gfgf1Мертвые земли. - Страница 2 1009547Мертвые земли. - Страница 2 1039322 Мертвые земли. - Страница 2 Bdee4341c52dМертвые земли. - Страница 2 49Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 Pix625Мертвые земли. - Страница 2 Angels_35Мертвые земли. - Страница 2 Small_022Мертвые земли. - Страница 2 Sea53
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Найли
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Русалка Вс Ноя 01, 2009 9:53 am

М-дяя... - иронично подумаля Меллия, глядя на изо всех сил страющуюся казаться бодрой Рамкару. - И сия девица так рвалась в Аракимал, что готова была туда заявиться в середине ночи. А сама уже еле сидит в полусне. Далеко бы мы с ней там прошли...
По приглашению короля русалка осмотрела стол в поисках чего-нибудь подходящего. Не то, чтобы ей хотелось есть (в отличие от Рамкары), она ещё перед выходом на сушу хорошо подкрепилась и теперь могла сутки, а то и двое, не есть совсем. Но подкрепиться хотя бы для вида не мешало, да и надо показать вампирам, что она знакома с обычаями Верхнего Мира. О! никак - там стоит блюдо с креветками? Вот уж никак не ожидала! Видно, поставки из Гайаванны, и значит - вампиры не пренебрегают морскими деликатесами. Правда, они в чём-то красном, но, принюхавшись, Меллия сразу определила, что это не кровь, а скорее - какой-то соус, и довольно приятный, судя по запаху. Уплетая крупные тушки (похоже, что это креветки жамбо), она заметила почти незаметную усмешку короля, исподтишка рассматривавшую морскую гостью. Глянув ему глаза-в-глаза, русалка слегка пожала плечами: ну да, если тут есть морская пища, почему бы мне её не попробовать? Или - его взгляд означает нечто иное? Что - всё-таки прикидывает провести с нею остаток ночи? Вот только в каком качестве - партнёрши или источника пищи(крови)? Если в первом - в принципе Меллия была бы не против обзавестись новым опытом. Насколько она знала - ни у кого из её сестёр не было в партнёрах вампиров, как-то пути двух рас почти не пересекались. Интересно было бы узнать, каков вампир в мужском качестве? Последствий она не боялась - время её нереста уже давно прошло, следующий срок будет ещё лет через 20, не раньше, да и врядли вампиры размножаются как обычные существа. А вот если как источник пищи... Меллия про себя хищно ухмыльнулась сама - попробуй только, дражайший Хозяин. Русалочья кровь побеждала и кровь драконов (а уж какова Сила Драконьей крови -знает любой сильный маг!) и кровь Перворожденных, так что - чтобы моя кровь для тебя не стала последним пиршеством. Не стОит, дорогой мой, пробовать кровь неизвестного состава и силы, по крайней мере - самому первому, сначала бы её надо опробовать на ком-то другом. Но такой возможности Меллия даже и не собиралась ему предоствалять.
А вот - что им тут, в Замке, делать до утра - это вопрос. Сидеть тут всю ночь как-то неохота, тем более - Рамкара, похоже, вот-вот отключится. Может - попросить короля дать сопровождающего и осмотреть Замок, точнее - ту его часть, что он дозволит осмотреть? Подумав, Меллия обратилась с этим вопросом к королю:
- Ваше Величество, Вы позволите мне осмотреть Ваш замок? Мне интерсно н анего посмотреть. И - дайте мне провожатого, чтобы я в нём не потерялась.


Последний раз редактировалось: Русалка (Вс Ноя 01, 2009 9:58 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Русалка
Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683
Возраст : 46
Откуда : Cleveland, USA
Настроение : Бодрое! :))
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 Color_deco09l Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_127666 Мертвые земли. - Страница 2 3erere61 Мертвые земли. - Страница 2 Pix586 Мертвые земли. - Страница 2 1183634140 Мертвые земли. - Страница 2 Color_deco96 Мертвые земли. - Страница 2 1009547 Мертвые земли. - Страница 2 Pix596 Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63299 Мертвые земли. - Страница 2 1032740 Мертвые земли. - Страница 2 B-ani-star1-3 Мертвые земли. - Страница 2 49 Мертвые земли. - Страница 2 Kira4 Мертвые земли. - Страница 2 Pix588 Мертвые земли. - Страница 2 008 Мертвые земли. - Страница 2 048 Мертвые земли. - Страница 2 Pix611 Мертвые земли. - Страница 2 Pix95 Мертвые земли. - Страница 2 Pix352 Мертвые земли. - Страница 2 1206184565_nixe_0051 Мертвые земли. - Страница 2 Small_026
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Ася Вт Ноя 03, 2009 2:24 am

Владыка уже собирался ответить, но тут около его трона появился вампир.
Владыка улыбнулся:
-Извините, но видимо не в этот раз. Девушки Вы готовы посетить Аракимал?
Владыка еще раз улыбнулся, показав небольшие клыки.
-Мой подчиненный готов всегда, а Вы? Маг уже набрался сил, так может?
Вампир выжидающе посмотрел на девушек, а в уме билась всего одна мысль.
Быстрее.. быстрее же...
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63327Мертвые земли. - Страница 2 I216416_R2_173534Мертвые земли. - Страница 2 31gf8Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63299Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63834Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_144958Мертвые земли. - Страница 2 Th_mini076Мертвые земли. - Страница 2 Pix146Мертвые земли. - Страница 2 1056057Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_141807Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_299593Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 3gfgf15Мертвые земли. - Страница 2 3gggg51Мертвые земли. - Страница 2 Blink5Мертвые земли. - Страница 2 1032740Мертвые земли. - Страница 2 3gggg51Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 Pix107Мертвые земли. - Страница 2 3rerere83Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_141875Мертвые земли. - Страница 2 Pix247Мертвые земли. - Страница 2 Pix731Мертвые земли. - Страница 2 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Русалка Вт Ноя 03, 2009 5:51 am

- Что - уже сейчас? - удивилась Меллия. - Ваш маг уже готов сделать туда портал? И.. - русалка слегка замялась, глядя на полусонную попутчицу. - Разве там ещё не ночь? Не явимся ли мы туда незваными и непрошеными гостями, на "радость" (она подчеркнула интонацией последнее слово) Страже?
И, чтобы и король, и Рамакара не решили, что она боится или не спешит там оказаться, предложила:
- Тогда лучше всего будет - открыть портал не у городских ворот, а где-нибудь внутри города, но подальше от дворца и - вообще центральных районов, думаю - возле какой-нибудь таверны или кабака, где смогут снять комнату на ночь усталые путники. Хозяев подобных заведений поздние посетители не смущают.
Русалка
Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683
Возраст : 46
Откуда : Cleveland, USA
Настроение : Бодрое! :))
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 Color_deco09l Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_127666 Мертвые земли. - Страница 2 3erere61 Мертвые земли. - Страница 2 Pix586 Мертвые земли. - Страница 2 1183634140 Мертвые земли. - Страница 2 Color_deco96 Мертвые земли. - Страница 2 1009547 Мертвые земли. - Страница 2 Pix596 Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63299 Мертвые земли. - Страница 2 1032740 Мертвые земли. - Страница 2 B-ani-star1-3 Мертвые земли. - Страница 2 49 Мертвые земли. - Страница 2 Kira4 Мертвые земли. - Страница 2 Pix588 Мертвые земли. - Страница 2 008 Мертвые земли. - Страница 2 048 Мертвые земли. - Страница 2 Pix611 Мертвые земли. - Страница 2 Pix95 Мертвые земли. - Страница 2 Pix352 Мертвые земли. - Страница 2 1206184565_nixe_0051 Мертвые земли. - Страница 2 Small_026
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Ира Ср Ноя 04, 2009 6:21 am

Рамарка, берем себя в руки, просыпаемся и шагом марш к порталу. Я встала, зевая и протирая глаза.
- Давайте покончим с этим делом. Открывайте уже свой портал и отправимся.
Я была злая, потому что, хотела спать и мне уже надоело ничего не деланье. Мы с Меллией встали подошли к порталу который открыл маг, возле нас был и наш попутчик.
- Все инструкции которые касаются задания у моего ликантропа. - сказал Князь.
И мы дружно шагнули в портал

Мертвые земли - Аракимал
Ира
Ира
Журналист форума
Журналист форума

Сообщения : 1540
Возраст : 40
Откуда : Киев
Настроение : меня добили
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 047Мертвые земли. - Страница 2 1466313Мертвые земли. - Страница 2 Color_deco49lМертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63484Мертвые земли. - Страница 2 Pix132Мертвые земли. - Страница 2 1031415Мертвые земли. - Страница 2 3rerere83Мертвые земли. - Страница 2 29gfgf1Мертвые земли. - Страница 2 1009547Мертвые земли. - Страница 2 1039322 Мертвые земли. - Страница 2 Bdee4341c52dМертвые земли. - Страница 2 49Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 Pix625Мертвые земли. - Страница 2 Angels_35Мертвые земли. - Страница 2 Small_022Мертвые земли. - Страница 2 Sea53
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Найли
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Русалка Ср Ноя 04, 2009 6:47 am

Спойлер:

Спойлер:
Русалка
Русалка
Начальник Флудерского проэкта
Начальник Флудерского проэкта

Сообщения : 2683
Возраст : 46
Откуда : Cleveland, USA
Настроение : Бодрое! :))
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 Color_deco09l Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_127666 Мертвые земли. - Страница 2 3erere61 Мертвые земли. - Страница 2 Pix586 Мертвые земли. - Страница 2 1183634140 Мертвые земли. - Страница 2 Color_deco96 Мертвые земли. - Страница 2 1009547 Мертвые земли. - Страница 2 Pix596 Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63299 Мертвые земли. - Страница 2 1032740 Мертвые земли. - Страница 2 B-ani-star1-3 Мертвые земли. - Страница 2 49 Мертвые земли. - Страница 2 Kira4 Мертвые земли. - Страница 2 Pix588 Мертвые земли. - Страница 2 008 Мертвые земли. - Страница 2 048 Мертвые земли. - Страница 2 Pix611 Мертвые земли. - Страница 2 Pix95 Мертвые земли. - Страница 2 Pix352 Мертвые земли. - Страница 2 1206184565_nixe_0051 Мертвые земли. - Страница 2 Small_026
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Меллия
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Великий Морской Змей

http://julia-on-lake.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 2:32 am

Тело не очень большого дракона приземлилось на окраине мертвых земель. В лапах был все тот же окровавленный мешок. Не шибко церемонясь, содержимое мешка вытряхнули. Содержимым была девушка, известная под именем Ася или Полководец еще.
-Ну что, мразота! Близок тот день, когда твоя мерзкая душонка покинет это тельце и в мир ступит воскрешенный Император. И не спасут тебя твои дружки-пирожки! И это недодракон тоже!
Парень был в замечательном настроении, поэтому даже не очень долго пинал ее.
Еще бы настроению не быть хорошим - скоро его месть совершится... А там.. А там - будь, что будет...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Ася Пн Ноя 09, 2009 6:13 pm

я лишь молча уставилась на парня. Если бы взгляды могли убивать, он был бы мертв. Но, к моему огромному сожалению, он был жив и в добром здравии. Вот только этот идиот не учел того, что стоит на земле вампиров, а мешок и вся я в крови... Я усмехнулась, и это вызвало ноющую боль в правой части лица.
И тут.. я заметила маленький камешек, оброненный драконом вместе с мешком. Он чуть светился и я взмолилась, чтобы он не увидел моих действий... Миг.. и камень у меня в руке.. Куда меня унесло, я уже не знала.

Мертвые земли/Драним
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63327Мертвые земли. - Страница 2 I216416_R2_173534Мертвые земли. - Страница 2 31gf8Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63299Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63834Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_144958Мертвые земли. - Страница 2 Th_mini076Мертвые земли. - Страница 2 Pix146Мертвые земли. - Страница 2 1056057Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_141807Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_299593Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 3gfgf15Мертвые земли. - Страница 2 3gggg51Мертвые земли. - Страница 2 Blink5Мертвые земли. - Страница 2 1032740Мертвые земли. - Страница 2 3gggg51Мертвые земли. - Страница 2 Pix2Мертвые земли. - Страница 2 Pix107Мертвые земли. - Страница 2 3rerere83Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_141875Мертвые земли. - Страница 2 Pix247Мертвые земли. - Страница 2 Pix731Мертвые земли. - Страница 2 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор ????? Пн Ноя 09, 2009 7:29 pm

Дракон посмотрел на исчезнувшую Асю и из горла его вырвался рык ярости.
-Полководец! Я еще раз найду тебя и тогда тебе точно не избежать жертвенника.
"Черт! Императору придется ждать до следущего полнолуния..."
Он махнул крылами и исчез в мрачном небе проклятых земель, где произошла Битва.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Чт Фев 04, 2010 8:11 pm

Ворота Аракимала=> Мертвые земли, предгорье

Я знала, что наш путь пройдет через Мертвые земли. От таких мыслей аж передергивало. Я старалась успокоиться, но в памяти все еще свежи были воспоминания от уже знакомых вампиров. И некоторые из них уже не дожили до этого дня...
Кстати, лететь оказалось довольно просто, магия дракона не давала мне упасть. Иногда даже получалось сделать пару шагов по спине, если Финстернис летел медленно. Но все же большую часть пути и провела сидя на коленках и внимательно всматриваясь в горизонт, чтобы не пропустить ничего важного.
Серые, мертвые земли я увидела издалека. Вспомнился погубленный мною вампир, также Илль. Еще тот странный вампир, вроде бывший жених Асейлины...
Стало совсем темно, прошло часа три. Я немного утомилась, о драконе же не могла ничего сказать - как летел, так и летит.
Я решила рискнуть и остановиться на ночлег в предгорьях, на землях вампиров. Если повезет - все будет хорошо. Наверное.
-Финстернис, снижайся!...
Не услышал. Я попробовала покричать, даже потопала, но дракону было все-равно. Я уселась, скрестив ноги и попыталась мысленно связаться... и это тоже не получилось. Если нас заметят на фоне неба - будет худо... Вампиры и драконы не в самых лучших отношениях.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Чт Фев 04, 2010 9:59 pm

Чего тут бояться? Вампиры и прочее местное население живет долго и великую битву многие из них помнят, а значит помнят и меня... те кто пережил первое знакомство. Так что нам ничего не грозит, если конечно никому не взбредет в голову проверить что я это я,- мысленно ответил я Даше, успокаивая ее. Сам же я в это время проверял местность подо мной с помощью простенького (большую часть моего внимания все же занимали полет и удержание спутницы на спине), но довольно действенного заклинания поиска жизни и... не-жизни в округе. Конечно полной уверенности такая проверка не давала, но это все же лучше, чем ничего.
И, кстати, ходить по мне можешь не бояться, а то ноги затекут. Места там достаточно, а упасть у тебя не получится, если, конечно ты по собственной воле не решишься спрыгнуть, а от случайностей мое волшебство тебя надежно защищает,- сказал я. И продолжил полет к горам.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 2 Pix805
Мертвые земли. - Страница 2 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 2 1687Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 2 Pix505Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 2 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 2 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Чт Фев 04, 2010 10:06 pm

Я немного успокоилась, ибо дракон умел убеждать.
Я встала и сделала пару шагов к хвосту.
Улыбнулась, собрала волосы в косу и двинулась дальше. В голове, одна за другой, мысли сменяли друг друга. Интересно, какая Айрин? Она тоже сильный маг..? Я подружусь с ней также легко, как и с Кору? Отправилась... к черту на куличики.. за неизвестно кем и чем... Потом спросила:
-А как выглядит Айрин? Какая она? Похожа чем-то на свою сестру Коруну?
Было интересно узнать всю семью сестры.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Пт Фев 05, 2010 6:23 am

Ну... Я пользовался мыслеречью ввиду того, что мою спутницу снизу никто не услышит, а вот меня... В общем лишний раз проверять длинну памяти местного населения я не хотел.
Извини, я не большой мастер описывать других... так что, когда мы ее найдем, сама все узнаешь и увидишь. "сказав" это я вздохнул. У меня чуть не вырвалось "если" вместо "когда", что означало бы, что для самого себя я сдался и уже готов не найти любимую живой. Я не мог этого позволить... мысли иногда находят воплощение в мире... мои делают это с завидной регулярностью, пожтому я не мог допустить даже тени сомнений в успехе этого предприятия.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 2 Pix805
Мертвые земли. - Страница 2 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 2 1687Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 2 Pix505Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 2 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 2 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Пт Фев 05, 2010 3:21 pm

Нотки отчаяния прорезали тишину и чуть звуки чуть свистящего ветра. Я поняла, что добиться рассказа об Айрин не удастся, поэтому просто замолчала, вглядываясь в даль. Мешала как ночь, так и обычная зимняя темень Мертвых земель.
Вдруг моей внимание зацепилось за несколько фигур, но они были далеко и у земли.
Через минуту уже ближе и больше.
Я пожевала губы и флегматично произнесла:
-Как ты думаешь, ОНИ знают, что на нас лучше не нападать?- для наглядности ткнула пальцем в сторону приближающихся ПО ВОЗДУХУ огромных птиц. Оборотни? Руфы?!! Что они делают в Мертвых землях...
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Пт Фев 05, 2010 4:35 pm

Я повернул голову в сторону, куда указывала Даша и увидел каких-то птиц, неспешно, но уверенно приближающихся к нам.
Хм... не знаю. Но, надеюсь, что эти тоже осведомлены кто именно вдруг решился над мертвыми землями ночью полетать,- сказал я.
Я был вполне уверен, что нападать "птички" не решатся, но, на всякий случай, полетел так, чтобы, не делая лишнего крюка в наших поисках, все же удаляться от "преследователей". Драться сейчас мне совершенно не хотелось.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 2 Pix805
Мертвые земли. - Страница 2 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 2 1687Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 2 Pix505Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 2 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 2 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Пт Фев 05, 2010 4:55 pm

Глядя, как Финстернис чуть меняет траекторию, совсем незаметно, я немного успокоилась. Впереди виднелись Берольские горы.
Я на миг прикрыла глаза, слишком утомительно... хотелось самой расправить крылья.
Плавный полет ассоциировался у меня с качкой на воде - вверх, вниз, вверх... Левое крыло дракона на несколько секунд закрывало луну с моей точки обозрения, когда поднималось наверх.
-Нужно остановиться... Неужели ты не устал?
Стыдно было признаваться, что на такой высоте человеку трудно длительное время нормально дышать - воздух становится разреженней.
Но тут я повернула голову назад и воскликнула:
-Ты смотри! Они не собираются отставать!
Руфы оказались близко, слишком близко. Я успела чуть уклониться, чтобы острое перо, вылетевшее из крыла одной из птиц не перерезало мне горло. Спасибо острому слуху и ночному зрению...
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Пт Фев 05, 2010 5:29 pm

Нет, не устал...- едва успел я сказать это, как почувствовал, что что-то ударило сзади в шею.
Ну что ж... эти, видимо, не знают, с кем имеют дело,- подумал я и, резко развернувшись, чтобы встать "свечой" в небо и взмахнул крыльями в сторону приближавшихся Руфов. Если внезапный порыв ветра и не поломал им крылья, то явно надолго охладил пыл поохотиться на крупную дичь.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 2 Pix805
Мертвые земли. - Страница 2 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 2 1687Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 2 Pix505Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 2 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 2 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Пт Фев 05, 2010 6:18 pm

Внезапное изменение траектории полета чуть испугало меня.
Никогда не буду выделывать такие финты со всадником!
Я с опаской оглянулась назад. Три руфа вышли из строя и падали к земле. Еще два держались на месте, бестолково взмахивая крыльями. Их было семь?...
Ответы на мой вопрос подлетели с трех сторон: один руф набрал большую скорость и мчался на меня со стороны хвоста Финстерниса, а двое -по бокам - с огромной скоростью готовились врезаться в дракона.
От гнева я забыла все слова заклинаний. Но спустя миг зашептала самое простое - огненный шар.
Первый шар выпустила в сторону стремительно приближающегося руфа золотого окраса. Вряд ли тебя, милок, это остановит, но с пути собьет...
В течение нескольких секунд повернулась, выпустив еще шар в следующего, и еще один - в другого..не успела. Пока поворачивалась, запнулась за свою же ногу и грохнулась на спину летящего дракона. Однако быстро встала и выпустила шар в третьего руфа.
Мой пыл охладила ледяная рука, охватившая мое запястье. Забив желание зажмуриться и заскулить, я повернулась, встретившись взглядом с высоким золотоглазым оборотнем-руфом, из локтей которого торчали острые даже на вид перья. Успел перевоплотиться, гад...
Вторая рука оборотня зависла в каком-то полуметре от моей груди. Призрачные когти...
"Я хочу поговорить"- пронеслось в голове. Я сначала не поняла, от кого это идет, а потом крикнула дракону:
-Снижайся... Пожалуйста... Мне мои органы еще очень нужны...
Одного руфа я хорошо задела шаром, его не было видно. А второй летел уже подальше, стараясь сохранять приличную дистанцию от летящего опасного дракона, готового располосовать непутевых оборотней уже сейчас.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Пт Фев 05, 2010 6:48 pm

А вот тут начались проблемы. Я, хотя такое и редко случается, недооценил тактическое мастерство противника. Те пятеро, кого я вывел из строя оказались далеко не всеми нападавшими. В очередной раз пожалев, что размеры моего тела значительно ограничивают возможность маневра в воздухе, а гибкая шея, не всегда помогает против этого ограничения. Хорошо, что Даша взяла себя в руки и начала метать в нападавших огненными шарами. Увы, это не сильно помогло и я почувствовал, что у меня на спине помимо Даши стоит еще кто-то. Моя спутница попросила меня спуститься и я решил, что все же в этот раз стоит ее послушаться ибо скинуть непрошеного пассажира и при этом не скинуть ее было невозможно. И я начал спускаться.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 2 Pix805
Мертвые земли. - Страница 2 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 2 1687Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 2 Pix505Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 2 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 2 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Пт Фев 05, 2010 11:38 pm

Мы спустились около какого-то огромного засохшего дерева, выглядевшего совсем одиноко на фоне луны и мертвой земли. Я чувствовала напряжение, зависшее в воздухе. Оборотень завернул мою руку мне за спину и толкнул, отчего я чуть не слетела кувырком со спины дракона. Правда, хорошим предупреждением того, что я этого не сделаю была скрюченная рука руфа, почти соприкасающаяся с моей кожей.
Мы спустились по крылу, рядом приземлился большой орел, что-то истошно крикнув своей птичьей глоткой.
Финстернис задумчиво посмотрел на горы и перевел взгляд на оборотня.
-Лучше тебе перевоплотиться...- начал руф, но, увидев ироничную морду дракона, исправился:- Или я перережу "крылышки" этой ящерице и не расскажу ничего об Айрин.. той девушке, которую вы ищете. Она здесь была недавно.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 2 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Сб Фев 06, 2010 2:03 am

Услышав такую наглость от "какого-то там" оборотня, я развернулся так, чтобы не гнуть шею и смотреть на него. Наклонив голову так, чтобы оказаться на уровне земли, я ответил наглецу:
- А тебе не кажется, что мне куда быстрее будет откусить твою глупую башку, а после долго и с пристрастием допрашивать твою душу... ну или что там у вас вместо нее? Могу тебя уверить это куда мучительнее, чем любые пытки,- последние слова я произнес с невольным наслаждением. Не то чтобы я был каким-то изувером и любил жестокость, на кого бы она ни была направлена, просто долгие занятия магией смерти вообще и некромантией, как одним из ее разделов, отложили на мне некоторый отпечаток. -И, поверь, сделать все это я смогу гораздо быстрее, чем ты подумаешь сделать что-то моей спутнице,- продолжил я свою мысль, выйдя из секундного мечтания о том как будет корчится душа этого несчастного.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 2 Pix805
Мертвые земли. - Страница 2 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 2 1687Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 2 Pix505Мертвые земли. - Страница 2 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 2 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 2 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения