Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Мертвые земли. - Страница 3 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 3 I_voting_barМертвые земли. - Страница 3 I_vote_rcap 
Русалка
Мертвые земли. - Страница 3 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 3 I_voting_barМертвые земли. - Страница 3 I_vote_rcap 
Koruna
Мертвые земли. - Страница 3 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 3 I_voting_barМертвые земли. - Страница 3 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Мертвые земли. - Страница 3 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 3 I_voting_barМертвые земли. - Страница 3 I_vote_rcap 
Ира
Мертвые земли. - Страница 3 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 3 I_voting_barМертвые земли. - Страница 3 I_vote_rcap 
alexrv2008
Мертвые земли. - Страница 3 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 3 I_voting_barМертвые земли. - Страница 3 I_vote_rcap 
Dashuria
Мертвые земли. - Страница 3 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 3 I_voting_barМертвые земли. - Страница 3 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Мертвые земли. - Страница 3 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 3 I_voting_barМертвые земли. - Страница 3 I_vote_rcap 
MadDevil
Мертвые земли. - Страница 3 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 3 I_voting_barМертвые земли. - Страница 3 I_vote_rcap 
Тиермес
Мертвые земли. - Страница 3 I_vote_lcapМертвые земли. - Страница 3 I_voting_barМертвые земли. - Страница 3 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Мертвые земли.

+4
Dashuria
Русалка
Ира
Ася
Участников: 8

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Мертвые земли.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 1:52 am

Первое сообщение в теме :

Мертвые земли - территория вампиров, королей ночи. Здесь правит вечная ночь и солнце никогда не касается этих земель. Выжженный участок в центре которой стоит всего лишь один замок, покрытый сажей и копотью. Он практически зеркальное отражение дворца в Аракимале. Власть в мертвых землях четко поделена и управляется железной рукой)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63327Мертвые земли. - Страница 3 I216416_R2_173534Мертвые земли. - Страница 3 31gf8Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63299Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63834Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_144958Мертвые земли. - Страница 3 Th_mini076Мертвые земли. - Страница 3 Pix146Мертвые земли. - Страница 3 1056057Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_141807Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_299593Мертвые земли. - Страница 3 Pix2Мертвые земли. - Страница 3 3gfgf15Мертвые земли. - Страница 3 3gggg51Мертвые земли. - Страница 3 Blink5Мертвые земли. - Страница 3 1032740Мертвые земли. - Страница 3 3gggg51Мертвые земли. - Страница 3 Pix2Мертвые земли. - Страница 3 Pix107Мертвые земли. - Страница 3 3rerere83Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_141875Мертвые земли. - Страница 3 Pix247Мертвые земли. - Страница 3 Pix731Мертвые земли. - Страница 3 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Сб Фев 06, 2010 2:03 am

Услышав такую наглость от "какого-то там" оборотня, я развернулся так, чтобы не гнуть шею и смотреть на него. Наклонив голову так, чтобы оказаться на уровне земли, я ответил наглецу:
- А тебе не кажется, что мне куда быстрее будет откусить твою глупую башку, а после долго и с пристрастием допрашивать твою душу... ну или что там у вас вместо нее? Могу тебя уверить это куда мучительнее, чем любые пытки,- последние слова я произнес с невольным наслаждением. Не то чтобы я был каким-то изувером и любил жестокость, на кого бы она ни была направлена, просто долгие занятия магией смерти вообще и некромантией, как одним из ее разделов, отложили на мне некоторый отпечаток. -И, поверь, сделать все это я смогу гораздо быстрее, чем ты подумаешь сделать что-то моей спутнице,- продолжил я свою мысль, выйдя из секундного мечтания о том как будет корчится душа этого несчастного.

Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Сб Фев 06, 2010 7:55 pm

-Ты собрался убить меня? К твоему сведению, оборотни намного быстрее драконов, думаешь, сможешь опровергнуть эту данность?...- Иронично вопросил золотоглазый руф, чуть приблизив руку к девушке, отчего у той появились три мелкие царапины на груди, однако, даже они, такие неглубокие, начали кровоточить. Девушка шикнула на оборотня, но тот не отреагировал, продолжив:
-Знание об этой девушке, которую вы ищете, не у меня. Но я знаю у кого!
***
Я зашипела, почуяв запах крови. Захотелось есть.
-Какая тебе выгода?- сумела я повернуть шею, чтобы взглянуть на этого руфа.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Koruna Сб Фев 06, 2010 8:09 pm

Одна маленькая капля крови упала на амулет, висящий на шее у Дашурии и тот сразу же окрасился в красный цвет, после чего вспыхнул ярким светом и от него пошел обжигающий жар, не приносящий вреда хозяйке. Руфу не оставалось ничего другого, как отпустить девушку, и начать дуть на руки, потому что боль от ожогов была непереносимой. Амулет начал постепенно тухнуть, а в голове Дашурии раздался знакомый голос.
- Я тебя предупредила, что достану хоть с того света? Предупредила. Так что будь осторожнее, сестренка.



Спойлер:
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Мертвые земли. - Страница 3 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Сб Фев 06, 2010 8:32 pm

- Хм... Опровергнуть твои слова не сложно, особенно если учесть, что я рожден не под этим солнцем... да и не под солнцем вообще. Мы сейчас оба испытываем терпение друг друга, так что предлагаю следующее: ты выкладываешь мне все, что знаешь, как священнику на исповеди и отпускаешь девушку, а я, так и быть, оставлю тебя в живых.- Продолжал я следовать изначально выбранной линии разговора. Хотя понемногу начинал сомневаться действительно ли я успею прикончить этого гада быстрее чем он что-то сделает Даше... убить, конечно, он ее не успеет, но тем не менее... Однако я не позволил и тени этого сомнения вырваться наружу, и в моих мыслях оно блуждало только в виде одного из множества разных результатов развития событий.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 3 Pix805
Мертвые земли. - Страница 3 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 3 1687Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 3 Pix505Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 3 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 3 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Сб Фев 06, 2010 9:43 pm

Нос руфа резанул запах крови. Он выслушал дракона и..почти сразу отскочил от юной драконши, дуя на свои руки - было нестерпимо горячо. Похоже... план дракона более правдоподобный,-подумалось ему.
Девушка мигом отскочила подальше от оборотня. Тот поморщился и устало опустил руки....
****
-Мое имя Рофилор. Я почту за честь проводить вас к моему старому другу, он хочет вам помочь.
Я удивленно посмотрела на золотоглазого Рофилора, потом перевела взгляд на дракона.
"Может нам стоит пойти?"


Последний раз редактировалось: Dashuria (Вс Фев 07, 2010 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Вс Фев 07, 2010 12:40 am

Ну что ж... Рофилор. Тебе стоило с самого начала не угрожать нам, а спокойно сказать кто ты и зачем ты здесь. Я не горю желанием лишать кого бы то ни было жизни, хотя это не значит, что я этого не сделаю, если меня вынудить,- сказал я оборотню перевоплощаясь в более приспособленное для перемещений на небольшие расстояния человеческое обличье. -Веди.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 3 Pix805
Мертвые земли. - Страница 3 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 3 1687Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 3 Pix505Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 3 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 3 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Вс Фев 07, 2010 6:33 pm

Постепенно шок начал проходить и я вгляделась в амулет в виде ангелочка, который как ни в чем не бывало висел себе..тихо.
"Спасибо, сестренка..."
Больше ничего вымолвить я не могла.
Увидев, что Финстернис перевоплощается, я быстро перевела взгляд на золотоглазого. Да какой же смысл помогать нам, да еще за "просто так"?! Тут что-то не то...
Словно в ответ на мои мысли, Рофилор продолжил.
****
-Конечно, это будет за небольшую плату. Думаю, о ней мы договоримся позже. Ну так что, вы согласны?- Руф видел, что дракону необходимо было знать, где находится та девчонка, что пронеслась недавно по Берольским горам. Он чувствовал, что у них связь. В его планы не входило убивать молодую драконицу, потому что их обещание об услуге после может многое дать... А этого дракона нужно приручить, чтобы не рвался в бой..
Оборотень улыбнулся, показав острые зубы.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Вс Фев 07, 2010 7:21 pm

-Я согласен. Даша, а ты?- я как обычно обращался ко всем и сразу не слишком волнуясь о том, что они могут не правильно меня понять.
Не нравится мне этот оборотень... он что-то явно замышляет. И если твоя способность думать и просчитывать варианты событий еще не пропала, то прими мой совет: заранее избери худший вариант как наиболее вероятный и не спускай с "гостя" глаз. А то еще выкинет чего-нибудь,- как обычно внезапно раздался в моей голове голос замка. Должен признать, что он, как обычно, был прав. Поэтому я в своих расчетах действительно сконцентрировался на самых худших вариантах.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 3 Pix805
Мертвые земли. - Страница 3 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 3 1687Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 3 Pix505Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 3 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 3 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Вс Фев 07, 2010 8:33 pm

Дракон перевоплотился, я обратила свой взгляд на руфов. Золотоглазый стал перевоплощаться. Длилось это с минуту, я успела подумать, что это, наверное, больно.
-Если они расскажут об Айрин, то я не против,- пожала я плечами, подходя к Финстернису и поправляя свои клинки.
Наконец, Рофилор обратился в большую птицу и кивнул нам, что означало - следуйте за мной. Он взлетел, а последний оборотень из его племени остался в человеческом обличье, решив сопровождать нас на земле.
***
Рофилор полетел не в сторону гор, а вдоль, что ввергло двух драконов в небольшой ступор. Спустя десять минут драконица взбунтовалась, заявив, что если не поест - разнесет тут все. Хотя и разносить-то нечего....
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Пн Фев 08, 2010 1:54 am

На возмущения моей спутницы я не нашел ничего лучше, чем осмотреть довольно плотоядным взглядом находящихся рядом с нами (как в воздухе так и на земле) и прошептать:
- Ну... в случае чего можешь съесть этих... птичек. А если серьезно: то я не знаю что тут вообще есть можно, а запасы с собой обычно не ношу, ведь все что угодно можно получить или за деньги, или за доброе слово, или помахав мечом как перед носом того у кого что-то добываешь, так и у его врагов или же просто охотой.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 3 Pix805
Мертвые земли. - Страница 3 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 3 1687Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 3 Pix505Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 3 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 3 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Пн Фев 08, 2010 8:04 pm

Я возмутилась на слова друга, это значит, что буду голодать!? Я остановилась и еще секунд десять наблюдала, как мои спутники продолжают идти и некоторые даже лететь. Потом обернулся оборотень, за ним Рофилор, потом Финстернис - с явной неохотой.
-Нет... Я хочу есть сейчас... Но вот звери ночью особо не гуляют... Разве что вампирчика какого зажарим.... ну так кто-нибудь знает, где здесь есть хоть что-то съедобное!?
***
"Девчонка взбунтовалась в самый неподходящий момент. Дракон вообще предложил съесть нас... Может бросим их? Сами найдут?"- недовольно мысленно послал один оборотень просьбу золотоглазому. Тот лишь скосил на него глаза и покачал головой. Нужно искать пишу.
Рофилор спустился на землю и повернулся к дракону:
-Здесь недалеко что-то вроде пастбища. Там должен быть табун лошадей... Думаю, от одной хуже не станет.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Вт Фев 09, 2010 12:08 am

Хм... предлагаете нам есть конину? Хотя... за неимением лучшего можно и ее. Или я не прав?- последнее относилось уже к Даше, которая, судя по ее виду, уже готова была согласиться на мое предложение и съесть даже наших провожатых. По правде говоря, мне самому тоже уже хотелось есть... увы, но переходы из человеческого в драконье тело и обратно вызывают жуткий аппетит.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 3 Pix805
Мертвые земли. - Страница 3 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 3 1687Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 3 Pix505Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 3 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 3 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Вт Фев 09, 2010 12:26 am

Я поморщилась на предложение есть лошадей (как ввиду любви к лошадям, так и ввиду не очень вкусного мяса - по моему мнению), но все же согласилась.
-Это лучше, чем ничего... Где, говорите, это пастбище?
***
Сопровождающих путников оборотень криво ухмыльнулся и показал прямо, чуть сворачивая в сторону гор.
Рофилор снова взмыл в воздух:
-Давайте поторопимся. Мне не хочется торчать на землях вампиров.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Вт Фев 09, 2010 9:54 pm

Делать все равно было особо нечего, да и охотиться в мертвых землях было не на кого, кроме их обитателей, так что мы пошли в направлении, которое нам показал оборотень. По пути я постоянно пытался понять с чего вдруг оборотни, которые очень активно пытались нас убить не пошли до конца и теперь ведут нас куда-то? Увы, но ответ постоянно ускользал от меня или же я просто его не замечал... Как бы то ни было в конце пути ответ все равно будет, главное суметь правильно его понять и сделать правильные выводы и совершить правильные поступки, чтобы потом не жалеть ни о чем...
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 3 Pix805
Мертвые земли. - Страница 3 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 3 1687Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 3 Pix505Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 3 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 3 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Ср Фев 10, 2010 12:04 am

Я проследила взглядом за полетом Рофилора и пошла следом.
Сил не было, проклятый ветер поднимал пыль, отчего было трудно дышать. Я не любила пустыни, мертвые земли и вампиров. Здесь не было снега, зато песок с лихвой подменял его в плане проблем...
Идти было все труднее...
***
Рофилор летел себе, словно не замечая усталости его спутников. У него было задание и он должен был его выполнить...
Второй оборотень вечно косился на дракона - их предупредили о его мощи, сказали поберечься. Оборотень ухмыльнулся себе под нос, поднимая взгляд в небо - луна снова исчезла. Практически полная темнота поглотила мертвые земли.
***
-Ааа! Надоело! Ну сколько можно уже!- взмолилась я, собираясь уже перевоплощаться и искать пишу в небе.
В этот момент из-за очередного небольшого холма стал виден труп лошади, изрядно поклеванный стервятниками. К горлу подкатила тошнота - я знала, что все заранее почувствовали запах, острый нюх у всей компании, но никто не предупредил никого...
Над трупом летало три стервятника на высоте двух-трех метров. Они были изрядно обеспокоены, бестолково мельтешили в воздухе. К счастью, выяснять, почему птицы себя так ведут, не пришлось долго. Буквально сразу зоркий глаз заметил движение откуда-то слева. Я повернулась и увидела две больших птицы. Не стервятники.Интересно, они съедобные?
Живот поддержал мою безумную мысль своим негромким бурчанием. Я тоскливо взглянула на мужчин - ну?
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Ср Фев 10, 2010 2:04 am

Что ну?-ответил я на мысли Даши. -Я вот не уверен что ВОТ ЭТО можно есть вообще... причем если лошадь явно не съедобна, то птицы под большим вопросом, отвечать на который положительно я бы не рискнул.
Тут я немного слукавил, я-то ел и не такое (падаль тоже в это входила в свое время), так что мог с чистой совестью сказать, что я и этой лошадью не отравлюсь. Однако ни в чем нельзя быть уверенным наверняка.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 3 Pix805
Мертвые земли. - Страница 3 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 3 1687Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 3 Pix505Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 3 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 3 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Ср Фев 10, 2010 10:25 pm

-Мы же не стервятников собираемся есть, а вон тех очаровательных хищников. Какая разница - умрут они от когтей стервятников, или от наших?- послала я Финстернису.
Перевела взгляд на труп лошади и снова поморщилась - это был великолепный скакун.
Есть хотелось очень сильно, поэтому я состроила жалобную мордочку.
***
Рофилор флегматично наблюдал за застывшими путниками, а второй оборотень молча пошел в сторону разворачивающегося действа, держа в руках наготове кинжал.
Дашурия вздохнула и тоже пошла в ту же сторону.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Ср Фев 10, 2010 11:15 pm

Мда... крупные птицы, сидевшие поодаль от трупа и явно мешавшие стервятникам есть, выглядели вполне аппетитными и съедобными. Так что я, выпустив из рукавов в руки кинжалы (маленькая особенность моей способности к перевоплощению, отличающая меня от прочих драконов и оборотней этого мира: при переходе из человеческого тела в драконье и обратно я не теряю ничего из того что было на человеческом теле... к сожалению то что было В этом теле тоже никуда не девается и является большой проблемой при столкновении с противником владеющим стрелковым оружием. Если конечно ему повезет в меня попасть, что, к сожалению, случается несколько чаще, чем мне того хотелось бы), пошел немного другим путем, нежели Даша и оборотень, в надежде, что птицы меня не заметят. Так и случилось: пока "дичь" наблюдала за оборотнем, я приблизился к ней на расстояние броска и спустя несколько секунд обе птицы были не живее трупа лошади. Осталось только подобрать их и отойти подальше, а то есть при таком соседстве не хотелось совершенно. Что я собственно и сделал.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 3 Pix805
Мертвые земли. - Страница 3 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 3 1687Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 3 Pix505Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 3 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 3 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Чт Фев 11, 2010 9:49 pm

Когда Финстернис убил птиц, я весело сообщила, что сейчас отдохнем и поедим.
Рофилор гаркнул, что на еду отводится лишь час. Я возмутилась:
-А с каких пор ТЫ командуешь нами и нашим временем?
-С таких, когда я знаю, кто знает, где ваша девчонка.
-Если ты хочешь управлять, то, думаю, нам не по пути...
- спокойно заметила я, полувопросительно взглянув на Финстерниса. Тот пожал плечами, типа - сама разбирайся.
-У вас нет выбора,- протянул оборотень.
Я фыркнула - выбор всегда есть. Но возникать не стала. Молча пошла к сухому деревцу, стоящему неподалеку, чтобы наломать ветвей для костра.
***
Оборотень намеренно доводил драконицу. Поэтому он лишь с ехидной улыбкой взирал на ее раскрасневшееся лицо, хотя та старалась сохранить спокойствие.
Девчонка ушла и они с драконом остались одни - два оборотня и Финстернис.
-Ну..- начал золотоглазый,- давайте хоть перья обожжем?
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Сб Фев 13, 2010 12:09 am

-Обжигать, во-первых долго, во-вторых трудно и, в-третьих мясо от этого портится. - ответил я оборотню, пока сосредоточено вычерчивал на песке замысловатый узор, заключенный в круг.
Это была не самая сильная, но довольно полезная начертательная формула некромантии, изначально использовавшаяся для очистки захоронений от травы (в некоторых культурах в обряды отправки в посмертие включают в себя ряд неосознанных наговоров и мелких заклинаний, делающих траву и вообще все, что растет над могилой естественным и, что самое плохое для некромантов, надежным и усиливающимся год от года щитом от любых попыток подъятия мертвых). Я же намеревался попробовать эту же формулу для освобождения птичьих тушек от перьев, требовалось только немного перестроить заклинание и изменить несколько символов в узоре. Закончив "рисование" я обратился к золотоглазому:
- Ну вот, клади птицу в круг. Желательно в центр.- Оборотень как-то странно посмотрел на меня, но все же сделал все так, как я сказал. Как только наш потенциальный обед оказался в круге, я влил в него немного силы и мысленно облегченно вздохнул, увидев, как перья сами отпали с птицы. Спустя несколько минут (к сожалению, узоры начертательной некромантии одноразовые и, в случае необходимости повторения заклинания, приходится рисовать новый) то же самое произошло и со второй тушкой.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 3 Pix805
Мертвые земли. - Страница 3 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 3 1687Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 3 Pix505Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 3 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 3 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Пн Фев 15, 2010 11:35 pm

Мы вернулись с оборотнем уже минут через десять, успев поругаться на какую-то непонятную тему.
Руф свалил ветки в указанном мною месте, я одобрительно взглянула на тушки птичек:
-Отлично, они уже почти готовы..- И вообще я так голодна, что даже сырую съем.- Эй, любезный, кончай строить это смешное сооружение, я позабочусь о том, чтобы наша еда не запачкалась. Или тут совсем нет магов?
Я фыркнула и зажгла костер огненным шаром. После этого сосредоточилась и "подвесила" птичек в воздухе прямо над огнем. Для заклинания мне нужно было неотрывно следить за приготовлением, взгляд отводить нельзя, еще не достигла этого уровня.
***
Девчонка уселась у костра, ее глаза буквально пожирали тушки птиц.
Руфы переглянулась, сверкнув в темноте глазами. Золотоглазый терпеливо стоял неподалеку и ждал, когда эти изголодавшиеся драконы пообедают, чтобы потом довести свое дело до конца.
***
Через полчаса птица уже была полностью готова, а все благодаря огню!
Я с удовольствием отломала себе крылышко от одной из птичек и вгрызлась в плоть, не забыв жестом пригласить остальных присоединиться к "трапезе".
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Sorrow_Knight Вт Фев 16, 2010 8:17 pm

-Спасибо,- ответил я Даше и, не обращая внимания на удивленно-возмущенные взгляды оборотней, забрал себе целую тушку.
Что же они замышляют? С чего вдруг так потакать нашим (ну или хотя бы ее) требованиям? Ведь сначала они вели себя далеко не мирно и лишились нескольких сородичей, и вдруг решили заключить если и не мир, то перемирие. Не к добру все это... Думал я, вгрызаясь в довольно неплохо, для походных условий, прожаренное мясо.
Вы им нужны... Ну или тому, а может и тем, к кому вас ведут. "Голос" замка прозвучал столь внезапно, что я чуть не подавился.
Увы, я не могу пролезть им в головы и посмотреть что там почем, но будьте осторожны,- продолжался тем временем поток мыслеречи моего... друга.Так что мой тебе совет: к тому моменту, как вы дойдете до места, приготовь какой-нибудь фокус по-убойнее... и голос пропал, как всегда так же внезапно как и появился.
Sorrow_Knight
Sorrow_Knight
Главный специалист по флуду
Главный специалист по флуду

Сообщения : 176
Возраст : 36
Откуда : в никуда из ниоткуда через нигде
Настроение : разное.
Подарки : Самому дорогому и любимому человеку в мире Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63373
Мертвые земли. - Страница 3 Pix805
Мертвые земли. - Страница 3 I176833_R5_180804Мертвые земли. - Страница 3 1687Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_64094Мертвые земли. - Страница 3 Pix505Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_127666

Мертвые земли. - Страница 3 Razdel10
Закрывающий крылом Айрин
Мертвые земли. - Страница 3 31gf8

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Финстернис
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Dashuria Ср Фев 17, 2010 3:37 pm

Наш поздний ужин прошел довольно быстро. Руфы в основном молчали, я и не возражала, пусть уж лучше будут молчать, тем спокойнее!
Однако.. Догрызаю я второе крылышко, и тут Рофилор нависает надо мной карающим ангелом:
-Все, трапеза окончена, нужно срочно выдвигаться.
Весь его вид и тон говорили, что руф нервничает и очень торопится. Странно все это, ведь это нам нужно найти Айрин, а не им... Я недоуменно перевела взгляд на Финстерниса, тот показал глазами, что и в самом деле - стоит закругляться.
Я хмыкнула и встала с земли.
-Размяться хочется.. Думаю, еще немного, и мы прилетим куда нужно.
***
О да, куда нужно,- мысленно хмыкнул золотоглазый руф, глядя на своего собрата.
Рофилор полетел в сторону гор, не ожидая своих попутчиков. Он знал, что они пойдут следом. И при любом исходе дела.. он получит выгоду для себя.. главное - довести этих двух.
Второй оборотень решил подождать, пока драконы решат, как лететь.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Мегалкарвен Ср Фев 24, 2010 2:25 am

Девушка вслед за корсаром спустилась на землю.
- Опять же зависит от того, куда вы собираетесь держать путь.

Марианна внешне ничем не показала того, что обратила внимание на обращение мужчины.
- Нам же идти... предположительно около двух суток, однако здесь не бывает света, и время суток определить сложно... лишь ветра становятся сильнее к ночи...

Один из матросов, что уже спустился, неспеша направился прочь от моря, ведя за собой остальных.
Мегалкарвен
Мегалкарвен
Крылатый эльф
Крылатый эльф

Сообщения : 945
Откуда : Тириос Ориконо
Настроение : Хрупкое...
Подарки : Мертвые земли. - Страница 3 3erere61 Мертвые земли. - Страница 3 B-ani-star1-3 Мертвые земли. - Страница 3 1032740 Мертвые земли. - Страница 3 Pix418 Мертвые земли. - Страница 3 1084520 Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63299 Мертвые земли. - Страница 3 3gfgf15 Мертвые земли. - Страница 3 37ereree8 Мертвые земли. - Страница 3 Pix258 Мертвые земли. - Страница 3 Pix274
Мертвые земли. - Страница 3 Milash21
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Анте
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Vermilion Ср Фев 24, 2010 6:12 am

- Я здесь никогда не был, а название этих земель подсказывает мне, что нужно держаться поближе к вам ещё некоторое время... Тем более мне нужно поговорить с вампирами о...эм... их способе жизни..
"И о том, что сделают с моим телом, когда снимут скальп..."
Норт замолчал, ожидая вердикта девушки. Он понимал, что, вероятно, сильно ей мешает, но выбора не было - он понятия не имел куда идти...
Vermilion
Vermilion
Флудер 1 категории
Флудер 1 категории

Сообщения : 98
Подарки : Мертвые земли. - Страница 3 Color_deco09l Мертвые земли. - Страница 3 I216416_R2_173534
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Норт Оушен
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Каспиандрос, дух Шторма

Вернуться к началу Перейти вниз

Мертвые земли. - Страница 3 Empty Re: Мертвые земли.

Сообщение автор Мегалкарвен Ср Фев 24, 2010 8:41 pm

Марианна нахмурилась услышав о вампирах, но отогнала лишние мысли, и улыбнувшись кивнула корсару.
- Ну чтож, идемте. - накинув на голову капюшон, чтобы скрыть глаза от задуваемого в лицо песка, девушка повернулась в сторону небольшой пустыни, вдали которой был виден черной полосой лес.
- Если вас интересует жизнь вампиров, уверена в скором времени вы с ними встретитесь... Ну а пока мы идем, не расскажете, что именно, вас в них так сильно интересует? - девушка кинула заинтересованный взгляд на корсара, и больше ничем постаралась не показывать свой возможно излишний интерес.
Мегалкарвен
Мегалкарвен
Крылатый эльф
Крылатый эльф

Сообщения : 945
Откуда : Тириос Ориконо
Настроение : Хрупкое...
Подарки : Мертвые земли. - Страница 3 3erere61 Мертвые земли. - Страница 3 B-ani-star1-3 Мертвые земли. - Страница 3 1032740 Мертвые земли. - Страница 3 Pix418 Мертвые земли. - Страница 3 1084520 Мертвые земли. - Страница 3 Nameicon_63299 Мертвые земли. - Страница 3 3gfgf15 Мертвые земли. - Страница 3 37ereree8 Мертвые земли. - Страница 3 Pix258 Мертвые земли. - Страница 3 Pix274
Мертвые земли. - Страница 3 Milash21
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Анте
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения