Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Драконий хребет. - Страница 12 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 12 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 12 I_vote_rcap 
Русалка
Драконий хребет. - Страница 12 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 12 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 12 I_vote_rcap 
Koruna
Драконий хребет. - Страница 12 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 12 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 12 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Драконий хребет. - Страница 12 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 12 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 12 I_vote_rcap 
Ира
Драконий хребет. - Страница 12 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 12 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 12 I_vote_rcap 
alexrv2008
Драконий хребет. - Страница 12 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 12 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 12 I_vote_rcap 
Dashuria
Драконий хребет. - Страница 12 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 12 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 12 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Драконий хребет. - Страница 12 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 12 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 12 I_vote_rcap 
MadDevil
Драконий хребет. - Страница 12 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 12 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 12 I_vote_rcap 
Тиермес
Драконий хребет. - Страница 12 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 12 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 12 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Драконий хребет.

+7
Арамил
Ивди
Анирил
Ира
Koruna
Тиермес
Ася
Участников: 11

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 2:28 am

Первое сообщение в теме :

Цепь гор разделяющая, а вернее будет сказать, отделяющая полностью Драним от всего остального мира. Горы высоки и мало проходимы, но некоторые смельчаки все же решаются на их покорение... и иногда выигрывают.


Последний раз редактировалось: Тоша (Пт Окт 16, 2009 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 12 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 12 31gf8Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 12 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 12 Pix146Драконий хребет. - Страница 12 1056057Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 12 Pix2Драконий хребет. - Страница 12 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51Драконий хребет. - Страница 12 Blink5Драконий хребет. - Страница 12 1032740Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51Драконий хребет. - Страница 12 Pix2Драконий хребет. - Страница 12 Pix107Драконий хребет. - Страница 12 3rerere83Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 12 Pix247Драконий хребет. - Страница 12 Pix731Драконий хребет. - Страница 12 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 25, 2009 12:11 am

Ох уж мне ети драконы

- Ну почему сррразу и не нррравится? - Ингри фыркнула - Пррросто надо поговорррить на тему нашей защиты. Я не знаю на что способна Айрррэ, а Иаррра, пока не слилась со своим вторым "я", не рррасполагает пока еще достаточной силой, да и обучать ее надо. ПОэтому защита на нас с тобой. Что ты на ето скажешь?

Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 25, 2009 12:18 am

Мне показалось, что внутри меня что-то откликнулось. Я сосредоточилась на этих ощущениях и вскоре поняла, что мне откликнулась моя вторая сущность. Впервые встретившись с ней в открытую, я внимательно внутренним взором осмотрела ее. Яркие рыжие волосы, зоркий взгляд и немного выпирающиеся клычки. Все это притягивало взгляд. Ее глаза как будто говорили, ты это я, а я это ты. Я подошла к ней и протянула руку. И когда наши руки соприкоснулись, вокруг меня поднялся ветер и тут же стих. Мои глаза открылись, и я поняла, что соединение свершилось. Я видела четче и дальше, слышала как разговаривают Даша и Ингри. Я встала и мягкой походкой двинулась в их сторону.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 12 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 25, 2009 12:51 am

Дашурия:
Я усмехнулась, вот оно что! После того, как подумала-секунды две-сказала:
- А ты как думаешь,могу ли я отказаться?! По-моему, защита всегда лежала на нас с тобой, и будет лежать...мертвым грузом! Хотя мне не трудно, главное, чтобы таких сумасшедших ельфов больше не было,- подмигнула и продолжила:- Ну ты, конечно, тоже не против и с удовольствием пойдешь в мой родной город?

Ингри:

- Ну вот и ладушки, договорррились - улыб...оскалилась Ингри - Ты думала, что я поджав хвост удеру в близи от города, чтоб не встречаться с твоими родичами? Не надейся, у нас же миссия. Хотелось бы узнать что нас ждет впереди...
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 12 1107357 Драконий хребет. - Страница 12 Pix586 Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 12 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 12 Pix831Драконий хребет. - Страница 12 Kira4
Драконий хребет. - Страница 12 Blink5Драконий хребет. - Страница 12 Pix630Драконий хребет. - Страница 12 704051085097347Драконий хребет. - Страница 12 Pix107Драконий хребет. - Страница 12 Pix132Драконий хребет. - Страница 12 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 12 Pix258Драконий хребет. - Страница 12 Pix652Драконий хребет. - Страница 12 Pix167Драконий хребет. - Страница 12 Milash1Драконий хребет. - Страница 12 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 25, 2009 12:54 am

Я прислушалась к разговору Даши и Ингри и улыбнулась. Хорошо, похоже моего присутствия никто не заметил. Значит я все лучше и лучше начинаю воспринимать себя как вампира. Теперь осталось постараться не выдать себя, хотя скорее всего Ингри в скором времени почувствует меня по запаху. Но пока она этого не сделала, я не переставала вслушиваться.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 12 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 25, 2009 1:06 am

-Ну да, будем надеяться. Мне тоже хотелось бы знать, что будет дальше, но, увы, это никому не дано. Ну..почти.
Я вслушалась и услышала мягкие шаги со стороны стоянки, они приближались к нам. Обернувшись, встретилась с глазами вампирки. Усмехнулась, ничего не сказав по этому поводу, лишь оскалилась, вопросив:
-Ну что, кушаем - и в путь?? Где там Айрэ? Айрэээ!..
И так, окликая девушку, оставила Ингри и Иару одних.
Ярко-алый плащ парил в воздухе, летя за мною. Снег обжигал ступни. Деревья шептались. Стояла гнетущая тишина в лесу. В общем.. ЛЮБЛЮ ЗИМУ! Надоело жить в вечном лете драконьих гор....



Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 25, 2009 1:22 am

- Покушаем. Иара, чего затаилась? Выходи уж, некрасиво подслушивать. - Ингри повернула морду к Птенцу, в ее глазах резвились бесенята - Иара, запомни одну вещь, НИКОГДА, если хочешь остаться незамеченой, не забывай о направлении ветра. Ето спасет тебя от многих недоразумений. Невнимательность может стоить тебе жизни.
Ингри подошла к Иаре и потерлась о ее бедро.
Девочка растет, начала слияние, теперь осталось всего лишь закрепить ее слияние, чтоб войти в полную силу. Но ей еще долго надо будет тренироваться, чтоб подняться на лесенке вампирской иерархии.

Ингри, отошла от Птенца и, мягко ступая лапами, направилась в сторону костра, к еде. Она втянула ноздрями воздух: ...ммм, как свежо, слегка пахнет дымком, слышен треск поленьев, у костра во всю идут приготовления. Какая теплая обстановка. Хорошо то как...
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 12 1107357 Драконий хребет. - Страница 12 Pix586 Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 12 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 12 Pix831Драконий хребет. - Страница 12 Kira4
Драконий хребет. - Страница 12 Blink5Драконий хребет. - Страница 12 Pix630Драконий хребет. - Страница 12 704051085097347Драконий хребет. - Страница 12 Pix107Драконий хребет. - Страница 12 Pix132Драконий хребет. - Страница 12 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 12 Pix258Драконий хребет. - Страница 12 Pix652Драконий хребет. - Страница 12 Pix167Драконий хребет. - Страница 12 Milash1Драконий хребет. - Страница 12 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 25, 2009 1:27 am

Я улыбнулась. А-то я не знаю, что ветер донес до Ингри мой запах. Я и не собиралась сильно прятаться. Мы с Дашей направились следом за Ингри к костру. Она уже улеглась возле костра. Я тут же уселась рядом с ней, облокотившись на ее спину и задумчиво глядя в костер. И совсем не заметила, как начала перебирать шерсть Инрги, поглаживая, а иногда и почесывая ее. Через какое-то время я одумалась, и покраснела.
- Ой, извини.
Вела себя так, как будто передо мной обычная кошка. Стыдно-то как!
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 12 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 25, 2009 1:40 am

Мррррр, как же хорошо...Иара сама не заметила как сделала мне приятно, так и хочется замурчать в полный голос.

- Ой, извини. - сказала Иара и перестала перебирать мою шерстку.

Вела себя так, как будто передо мной обычная кошка. Стыдно-то как!
Донеслись до Ингри обрывки ее мыслей.

- Зачем извиняешся? Мррр, мне же прррррриятно, и не смотррри на меня так, да, я не просто кошка зверек, но повадки у нас схожи, просто мы, оборотни, можем держать наши инстинкты в узде. А теперь о важном, тебе прийдется каждый день, после отдыха, оттачивать свои боевые навыки. Будешь тренироваться попеременно то с Дашурией, то со мной. К сожалению, мы не многому сможем тебя научить в плане магии, источники силы у нас все-таки разные. Но если удастся договориться с дфраконами, может будет возможность и ты попадешь в их библиотеку, там ты сможешь, хоть поверхностно осведомиться о своей силе и как ею управлять.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 12 1107357 Драконий хребет. - Страница 12 Pix586 Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 12 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 12 Pix831Драконий хребет. - Страница 12 Kira4
Драконий хребет. - Страница 12 Blink5Драконий хребет. - Страница 12 Pix630Драконий хребет. - Страница 12 704051085097347Драконий хребет. - Страница 12 Pix107Драконий хребет. - Страница 12 Pix132Драконий хребет. - Страница 12 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 12 Pix258Драконий хребет. - Страница 12 Pix652Драконий хребет. - Страница 12 Pix167Драконий хребет. - Страница 12 Milash1Драконий хребет. - Страница 12 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 25, 2009 1:44 am

Я улыбнулась Ингри, и тут же растянулась рядом с ней, запустив свои руки в ее шерсть, поглаживая, чеша, шебурша за ушками. Я обожала кошек, и пусть передо мной была сейчас уже ставшая мне подругой большая кошка, но это все равно была кошка.
- Я понимаю, Ингри. И буду учиться, учитывая еще и то, что мне это нравится. Ведь когда открываешь перед собой что-то новое, то открываешь не только знания, но и частичку нового мира.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 12 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 25, 2009 2:05 am

Дашурия:
Я сидела во время этого диалога неподалеку. Ноги скрещенны, спина прямая, я спокойна, прекрасно слышен разговор девушек. Заслышав про драконов, фыркнула, подав голос и приоткрыв один глаз, чтобы видеть эту наглую морду киски:
- Ну давай, договаривайся, а я посмотрю! Или ты думаешь, что просить буду я?- Ехидно усмехнувшись, продолжила:- Хотя от такого концерта я, пожалуй, не откажусь...
Иара выложила свои мысли на счет учения. Я рассмеялась в голос, забыв о концетрации:
- Ну если ты так рвешься к учению, то я точно помогу! Но скандала не избежать.. - Вздохнула и продолжила, уже встав и вышагивая возле костра десять шагов вперед, десять-обратно... - Ингри, получается, что ты будешь обучать нашу вампирку защите, а я-наоборот... Получится изумительный коктейль!

Ингри:
- Иара, ты права, знания обогащают не только наш внутренний мир, но и мир вокруг нас. А ты, Дашурия, сбавь ехидство в голоске. - Ингри прикрыла глаза, продолжая наслаждаться прикосновениями Вампирши и продолжила - На тему библиотеки, провести Иару сможешь ведь только ты, мы отпадаем так или иначе. И да, искуству нападения ее будешь учить ты, но не забывай, что нападение влечет за собой защиту, значит и защиту ее будешь тренировать.

Ну почему мне тааааак хочется показать язык Драконице? Интересно как бы она отреагировала.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 12 1107357 Драконий хребет. - Страница 12 Pix586 Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 12 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 12 Pix831Драконий хребет. - Страница 12 Kira4
Драконий хребет. - Страница 12 Blink5Драконий хребет. - Страница 12 Pix630Драконий хребет. - Страница 12 704051085097347Драконий хребет. - Страница 12 Pix107Драконий хребет. - Страница 12 Pix132Драконий хребет. - Страница 12 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 12 Pix258Драконий хребет. - Страница 12 Pix652Драконий хребет. - Страница 12 Pix167Драконий хребет. - Страница 12 Milash1Драконий хребет. - Страница 12 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 25, 2009 2:11 am

Я переводила взгляд с Ингри на Дашу и обратно. Какие же они все-таки веселые.
- Я думаю ваши обучения, да и книги в библиотеке научат меня многому, - сказала я Ингри.
Лежа на ней, я гладила ее по шерстке и задумчиво смотрела вперед. Потом я посмотрела на Дашу.
- Спасибо, что согласилась мне помочь, - начала я серьезно, и тут же улыбнулась. - Если драконы не дадут разрешение на прочтение их библиотеки, ты будешь рассказывать, что ты прочитала. Должна же ты что-то прочитать в вашей библиотеке.
После последних слов я показала Даше язык.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 12 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 25, 2009 3:55 pm

Я фыркнула. Будем надеяться, что дадут, ибо книги я не особо любила читать... да и не много из наших их читали.
Тяжко вздохнув, пропела:
-Ингри, ты предлагаешь мне обучать ее полностью?- Я сделала большие глаза.- Мир этого не переживет! Думаю,нападение драконов и защита оборотней сойдет для..вампира.-И рассмеялась.- Слушайте, все враги в страхе разбегутся! Ладно, давайте есть!
Я уселась у костра и принялась смотреть, как девушки кушают. У самой не было аппетита. Потом поем.
Пум-пу-рум... Еще чуть-чуть..и мы попадем в Драним. Как же хочется скорее обскакать этих старых зануд...
Прикрыла глаза и, убрав пряди волос за уши, замечталась.


Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 25, 2009 8:41 pm

- Дашурррия, ну почему ты подумала, что я спихиваю на тебя все обучение Иаррры? пррросто я имела в виду, что полного ррразделения на защиту и атаку быть не может, ибо одно влечет за собой дрррругое - Ингри развлекалась, она почти предугадала реакциу драконы.

Ингри лежала у костра и с аппетитом уплетала результаты готовки Айрэ и Иары, остальные вяло ковыряли вилками в своих котелках. Дракона замечталась и даже не замечала, что еще ни разу не попробовала стряпню девочек, Иара думала о своем, наверноерадовалась единению в себе самой, а Айрэ...Айрэ как всегда, после работы, завалилась спать. Ну и соооня, она даже меня переплюнула.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 12 1107357 Драконий хребет. - Страница 12 Pix586 Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 12 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 12 Pix831Драконий хребет. - Страница 12 Kira4
Драконий хребет. - Страница 12 Blink5Драконий хребет. - Страница 12 Pix630Драконий хребет. - Страница 12 704051085097347Драконий хребет. - Страница 12 Pix107Драконий хребет. - Страница 12 Pix132Драконий хребет. - Страница 12 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 12 Pix258Драконий хребет. - Страница 12 Pix652Драконий хребет. - Страница 12 Pix167Драконий хребет. - Страница 12 Milash1Драконий хребет. - Страница 12 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пн Ноя 30, 2009 7:37 pm

Чуть не удержалась, так хотелось показать язык этой оборотнихе! Ничего, придем мы к драконам..
Со взглядом, полным ехидства, я потянулась и зевнула, обращаясь к кошке:
-Ну посссмотрим, выдержит ли наша девочка. Тем более ее новый Сссир,- оскалилась,- прямо-таки чудесссным образом пропал! И вряд ли у нее будут ссущессственно восссполняться силы. Но вссе бывает... Я не отказываюсссь от обучения, проссто и сама,- поморщилась,- в этом деле не ассс.
Щелкнув зубами, очаровательно улыбнулась, затем легко поднялась с земли. Родные горы придают сил...
Еще несколько часов прошли относительно тихо. Айрэ спала (кто бы сомневался?), Ингри убежала на охоту...гулять, хах. Иара отдыхала, лениво почесывая то руку, то ногу, то голову... Девушка была скрыта под плащом с ног до головы. Я свисала с дерева, сгорая от нетерпения. Скорее бы ночь, скорее бы ночь...
И вот. Наступил час "х". Нетерпеливо подпрыгивая на месте, я орала на весь лес:
-Эй, Айрэ, поднимайся, соня! Ингри, Иара!!! Пошлите-пошлите, я хочу поскорее уже попасть домой! Пойдем спасать страждущих! Давайтеееее.....!
Менять ипостась я и не собиралась, планируя провести этот час похода к города в разговорах (ну да, мы были уже совсем близко!).



Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Пн Ноя 30, 2009 8:38 pm

Я потянулась и хмыкнула.
- Даш, солнце, свою задачу я выполнила, до Хребта тебя довела. А теперь к сожалению, мне придется уйти.
Силуэт Иара внезапно начал бледнеть и растворятся в воздухе. Казалась она растворяется в воздухе, тает в тьме наступающей. Через некоторое время силуэт почти растаял, очень сильно изменившись перед этим. И в лунном свете появившейся откуда-то луны блеснула зелень волос и блеск белых крыльев. И до девушек донесся тихий шепот, который мог бы только показаться, но одна из девушек точно чувствовала, что это относится к ней.
- Сестра... я жду тебя... нет сил... нужна помощь.... помоги...
И силуэт мелькнув, растаял.

Спойлер:
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 12 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пн Ноя 30, 2009 9:40 pm

Изумленно похлопав глазками, я ошалело ухватилась за ближайшее дерево, стараясь удержаться на ногах. Ничего себе-фокусы. Вот так вот. Была подруга - нет подруги!
Несколько минут были сопряжены молчанием - никому не хотелось говорить. Ингри грустно сидела на пятой точке, даже уши ее поникли.
Я закрыла глаза, сделала пять глубоких вдоха-выдоха и громко сказала, обращаясь к кошке и к белобрысой:
-Я надеюсь, с уходом нашей подруги, ваши Души не уйдут, нам надо в путь. Думаю, она сама этого хотела.
Вспомнив натуру девушки, я поняла, что она не хотела бы, чтоб мы грустили. Поэтому первой пошла подниматься в горы, усмехнувшись про себя: "Ишь, вампирка, плащ-то забрала!" :)
Еще был один плюс- я видела образ своей так сказать сестры. При случае смогу узнать. надо спешить...

Драконий хребет => Драним
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вт Янв 05, 2010 9:09 pm

Вылетев из пределов города мы оказались на пути к огромному драконьему хребту. Что за ним находилось было неведомо, мир открывал свои тайны очень медленно и неохотно. Да это пока и не требовалось, в ближайшие дней пять, пока Лит не окрепнет и не станет доверять мне. С Найли все может оказаться тяжелее... Но и она встанет против "Тьмы"...
-Магия и алхимия плюс травы сделают свое.. Тебе остается лишь довериться моим ребятам и поверить в свои силы. Не скрою, мясо твое заживет позже, нежели ты начнешь нормально ходить и действовать.. Многое будет держаться на воле... Но ты, я надеюсь, справишься...
Я ободряюще улыбнулся и подмигнул ему.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Анирил Вт Янв 05, 2010 9:32 pm

Эльф, сосредоточенно глянув на оборотня, молча кивнул.
Внезапная приветливость оборотня его почему-то насторожила, особенно после тех сумбурных событий, произошедших с десяток минут назад. Рана все еще напоминала о себе, причем довольно настойчиво, но постепенно боль притуплялась...
Парень посмотрел на Найли, сидящую впереди.
...надеюсь, нас не втянули в какую-нибудь гадость....
Анирил
Анирил
Почетный маляр
Почетный маляр

Сообщения : 390
Возраст : 34
Откуда : Чебоксары
Настроение : ^__^
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_64126 Драконий хребет. - Страница 12 PBAS05052005 Драконий хребет. - Страница 12 49 Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63751 Драконий хребет. - Страница 12 Pix258 Драконий хребет. - Страница 12 0026 Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 12 Pix630
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ломилита'ар (сокращенно - Лит)
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: нет такого...)

http://www.diary.ru/~ElvenBoy/

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ира Вт Янв 05, 2010 10:31 pm

Я молча сидела и размышляла. Что-то здесь не так. Почему этот оборотень нас выкрал? Я знаю Асю не так и давно, но в ней я уверенна. Она не могла нас подставить под опасность. Странно, очень странно. Королева и Эльмариус связаны. Ладно, посмотрим, что будет дальше. Главное чтобы Лита вылечили, а там разберемся.
Я оглянулась назад и прошептала Литу:
- Все будет хорошо. Правда?
А потом задала вопрос оборотню:
- И как долго нам еще добираться?
Ира
Ира
Журналист форума
Журналист форума

Сообщения : 1540
Возраст : 40
Откуда : Киев
Настроение : меня добили
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 047Драконий хребет. - Страница 12 1466313Драконий хребет. - Страница 12 Color_deco49lДраконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63484Драконий хребет. - Страница 12 Pix132Драконий хребет. - Страница 12 1031415Драконий хребет. - Страница 12 3rerere83Драконий хребет. - Страница 12 29gfgf1Драконий хребет. - Страница 12 1009547Драконий хребет. - Страница 12 1039322 Драконий хребет. - Страница 12 Bdee4341c52dДраконий хребет. - Страница 12 49Драконий хребет. - Страница 12 Pix2Драконий хребет. - Страница 12 Pix625Драконий хребет. - Страница 12 Angels_35Драконий хребет. - Страница 12 Small_022Драконий хребет. - Страница 12 Sea53
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Найли
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Анирил Ср Янв 06, 2010 1:33 am

-Надеюсь... - одними губами прошептал парень, поймав обеспокоенный взгляд Найли и для поддержки, найдя ладонь девушки, мягко сжал ее в своей ладони.
Да... действительно надеюсь...
Устало прикрыв глаза, Лит задумался о своем. Хотя, и не о своем, а вполне об общем... для него и Найли на данный момент.
Что же случится...?
Анирил
Анирил
Почетный маляр
Почетный маляр

Сообщения : 390
Возраст : 34
Откуда : Чебоксары
Настроение : ^__^
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_64126 Драконий хребет. - Страница 12 PBAS05052005 Драконий хребет. - Страница 12 49 Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63751 Драконий хребет. - Страница 12 Pix258 Драконий хребет. - Страница 12 0026 Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 12 Pix630
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ломилита'ар (сокращенно - Лит)
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: нет такого...)

http://www.diary.ru/~ElvenBoy/

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Пт Янв 08, 2010 5:16 pm

-Вот черт!
Ругнулась я в полный полный голос, когда меня выкинуло на землю. Поднявшись на ноги, я быстро просканировала свой баланс.
-Силы еще есть,- только и успела пробормотать я, как увидела приближающуюся кавалькаду. Поставив небольшой блок, чтобы остановить всадников, я вызвала клинки.
Наверное, в данный момент, я выглядела неизвестно как. Порванное со всех сторон платье, разметавшиеся волосы, которые нещадно трепал ветер, да два крыла за спиной и мечи, по которым плавно ходит огонь...
Только полные серебра глаза выдавали мою ярость.
-Далеко собрался?
Мой голос разнесся рыком, явно не подобающим леди. Но я знала, что ответ мне обеспечен. Я била на их долбанную честь.
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 12 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 12 31gf8Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 12 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 12 Pix146Драконий хребет. - Страница 12 1056057Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 12 Pix2Драконий хребет. - Страница 12 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51Драконий хребет. - Страница 12 Blink5Драконий хребет. - Страница 12 1032740Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51Драконий хребет. - Страница 12 Pix2Драконий хребет. - Страница 12 Pix107Драконий хребет. - Страница 12 3rerere83Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 12 Pix247Драконий хребет. - Страница 12 Pix731Драконий хребет. - Страница 12 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Пт Янв 08, 2010 6:17 pm

-Туда, о близнец королевы!- Я с издевкой махнул в сторону Дранима.- Чем обязан присутствию Темной госпожи Асейлины? Или вы не участвуете в том безумном плане, ради которого вас похищали не далее чем когда-то?..
"Не учел..."
Феникс кружился где-то вверху, кажась лишь маленькой огненной точкой.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Пт Янв 08, 2010 6:20 pm

-Как это чем обязан?
Переспросила я, стараясь, чтобы мой голос звучал ровно.
-Не хочешь ли ты, феникс ощипанный, вернуть мне кое-что, что упер прямо у меня из-под носа. А именно моих друзей, что сидят сейчас рядом с тобой. А уж потом мы можем и выяснить была я куда-то там втянута али нет.
Я прекрасно понимала, что выстоять против его и его бойцов мне одной не удастся, но и сдаваться просто так я не собиралась. Ему придется проехаться по моему трупу...
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 12 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 12 31gf8Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 12 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 12 Pix146Драконий хребет. - Страница 12 1056057Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 12 Pix2Драконий хребет. - Страница 12 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51Драконий хребет. - Страница 12 Blink5Драконий хребет. - Страница 12 1032740Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51Драконий хребет. - Страница 12 Pix2Драконий хребет. - Страница 12 Pix107Драконий хребет. - Страница 12 3rerere83Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 12 Pix247Драконий хребет. - Страница 12 Pix731Драконий хребет. - Страница 12 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Пт Янв 08, 2010 6:26 pm

-Пардон.. Невинность вернуть не получится.. Как крылья? Не болят? А у вас прическа растрепалась...- я с заботливым видом смотрел на Асю.- И кстати, если уж ты так путаешь тех с кем общаешься, обратись к стекольщику, пусть пенсне подходящее выпишет и сделает... Птицу с кошкой перепутать.. Эх, дамы, дамы..
Я сокрушенно покачал головой.
-А железки тебе зачем? Драться с кем-то собралась? Разбойников опасаешься?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Пт Янв 08, 2010 6:29 pm

-Конечно собралась. С тобой, когда ты мне ребят отдашь и весь этот треп закончишь. А то в этом обличье у тебя что-то больно язык хорошо подвешен...
Я улыбнулась и чуть повела плечом.
-Ну так что?
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 12 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 12 31gf8Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 12 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 12 Pix146Драконий хребет. - Страница 12 1056057Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 12 Pix2Драконий хребет. - Страница 12 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51Драконий хребет. - Страница 12 Blink5Драконий хребет. - Страница 12 1032740Драконий хребет. - Страница 12 3gggg51Драконий хребет. - Страница 12 Pix2Драконий хребет. - Страница 12 Pix107Драконий хребет. - Страница 12 3rerere83Драконий хребет. - Страница 12 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 12 Pix247Драконий хребет. - Страница 12 Pix731Драконий хребет. - Страница 12 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 12 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ира Пт Янв 08, 2010 6:36 pm

- Так, народ, а что здесь происходит? Может обьясните!!! А то как-то не по приколу сидеть и смотреть за вашими разборками, нам тоже поучаствовать охота.
Я попыталась слезть, не получилось. Зажали, блин, с двух сторон. Ну, чо за непруха. Поэтому я сделала грозное лицо и посмотрела на Асю, и не выдержав ударила по спине оборотня.
Ира
Ира
Журналист форума
Журналист форума

Сообщения : 1540
Возраст : 40
Откуда : Киев
Настроение : меня добили
Подарки : Драконий хребет. - Страница 12 047Драконий хребет. - Страница 12 1466313Драконий хребет. - Страница 12 Color_deco49lДраконий хребет. - Страница 12 Nameicon_63484Драконий хребет. - Страница 12 Pix132Драконий хребет. - Страница 12 1031415Драконий хребет. - Страница 12 3rerere83Драконий хребет. - Страница 12 29gfgf1Драконий хребет. - Страница 12 1009547Драконий хребет. - Страница 12 1039322 Драконий хребет. - Страница 12 Bdee4341c52dДраконий хребет. - Страница 12 49Драконий хребет. - Страница 12 Pix2Драконий хребет. - Страница 12 Pix625Драконий хребет. - Страница 12 Angels_35Драконий хребет. - Страница 12 Small_022Драконий хребет. - Страница 12 Sea53
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Найли
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения