Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Драконий хребет. - Страница 11 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 11 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 11 I_vote_rcap 
Русалка
Драконий хребет. - Страница 11 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 11 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 11 I_vote_rcap 
Koruna
Драконий хребет. - Страница 11 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 11 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 11 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Драконий хребет. - Страница 11 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 11 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 11 I_vote_rcap 
Ира
Драконий хребет. - Страница 11 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 11 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 11 I_vote_rcap 
alexrv2008
Драконий хребет. - Страница 11 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 11 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 11 I_vote_rcap 
Dashuria
Драконий хребет. - Страница 11 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 11 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 11 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Драконий хребет. - Страница 11 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 11 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 11 I_vote_rcap 
MadDevil
Драконий хребет. - Страница 11 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 11 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 11 I_vote_rcap 
Тиермес
Драконий хребет. - Страница 11 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 11 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 11 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Драконий хребет.

+7
Арамил
Ивди
Анирил
Ира
Koruna
Тиермес
Ася
Участников: 11

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 2:28 am

Первое сообщение в теме :

Цепь гор разделяющая, а вернее будет сказать, отделяющая полностью Драним от всего остального мира. Горы высоки и мало проходимы, но некоторые смельчаки все же решаются на их покорение... и иногда выигрывают.


Последний раз редактировалось: Тоша (Пт Окт 16, 2009 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 11 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 11 31gf8Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 11 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 11 Pix146Драконий хребет. - Страница 11 1056057Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 11 Pix2Драконий хребет. - Страница 11 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 11 3gggg51Драконий хребет. - Страница 11 Blink5Драконий хребет. - Страница 11 1032740Драконий хребет. - Страница 11 3gggg51Драконий хребет. - Страница 11 Pix2Драконий хребет. - Страница 11 Pix107Драконий хребет. - Страница 11 3rerere83Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 11 Pix247Драконий хребет. - Страница 11 Pix731Драконий хребет. - Страница 11 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 11, 2009 11:06 pm

Посмотрев вслед драконице внимательным взглядом, эльф обернулся на вампиршу.
-До тех пор, пока она не вернется у нас есть время тренироваться... Тебе очень много надо освоить. Слазь со зверушки и начинаем...
Эльф снял плащ и встал на землю, скрестив руки на груди.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Чт Ноя 12, 2009 12:14 pm

Ну вот, опять начинается. Кошмар какой-то. Раньше училась, теперь опять надо учится. Только чувствую в этот раз учеба мне так легко с рук не сойдет и быть мне всей в синяках. Эх, что за жизнь. Я слезла со зверушки и подошла к эльфу.
- Я готова, - вздохнула.
Можно начинать из меня выбивать дух, как я чувствую, сейчас так и будет.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 11 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Чт Ноя 12, 2009 1:12 pm

Нюх не подвел. Я приземлилась невдалеке от стоянки друзей. В воздухе витал аромат настороженности. Ухмыльнувшись, я перевоплотилась и подошла поближе к ним, но здороваться не стала-забралась на ближайшее дерево и стала следить, попутно надевая плащ... Интересно, что же они собираются делать...
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Чт Ноя 12, 2009 5:09 pm

Ингри слишком уж долго блуждала по лесу, потакая прихоти зверя. Догнала она своих сопутчиков уже у места назначения. Она тихо ступала лапами по шелковистой зеленой траве.

Интересно, почему драконица не с Иарой и Ельфом?

Она подобралась сзади к Драконице, одним прыжком оказалас на соседней ветке и тихо спросила:
- Дашурррия, а почему мы в одиночестве? - оскал на морде Ингри должен был означать улыбку. Надеюсь она не свалится с ветки - Неужели тебе не хочется посмотррреть как Ельф измывается над Иарой?
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 11 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 11 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 11 1107357 Драконий хребет. - Страница 11 Pix586 Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 11 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 11 Pix831Драконий хребет. - Страница 11 Kira4
Драконий хребет. - Страница 11 Blink5Драконий хребет. - Страница 11 Pix630Драконий хребет. - Страница 11 704051085097347Драконий хребет. - Страница 11 Pix107Драконий хребет. - Страница 11 Pix132Драконий хребет. - Страница 11 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 11 Pix258Драконий хребет. - Страница 11 Pix652Драконий хребет. - Страница 11 Pix167Драконий хребет. - Страница 11 Milash1Драконий хребет. - Страница 11 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Чт Ноя 12, 2009 7:06 pm

-Хочется,- улыбнулась я,- но со стороны, ты приглядись, какой вид!
Тихо рассмеявшись, я дыхнула на ветки, прогревая их-все же холодно сидеть, после чего снова повернулась к оборотнихе, стараясь не выпускать из виду парочку. Айрэ дремала в сторонке, что вызвало у меня смех. Внимательно вглядевшись в глаза кошке, спросила:
-Так что тебе снилось тогда? Кстати, совсем скоро мы совершаем вылазку в Драним....


Последний раз редактировалось: Dashuria (Чт Ноя 12, 2009 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Чт Ноя 12, 2009 9:22 pm

Эльф стоял со скрещенными на груди руками.
-Нападай.. Только не то жалкое подобие, когда ты, закрыв глаза, прыгнула, будто в сраку ужаленная.. Нападай толково..
Он говорил ровно и ни один мускул на лице не дрогнул, не выдав ни одной эмоции.
"Посмотрим, чему надо тебя учить.."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Чт Ноя 12, 2009 10:41 pm

Я чуть не подавилась глотком воздуха, когда услышала приказ Илля.
Так-так-так... Это уже интересно! Показав пантере, что сейчас лучше помолчать, я разлеглась на ветке, свесив одну ногу вниз. Удобно. Занимайте места, господа, ха-ха!
Глядя, как Иара собирается напасть, я подумала, что времени совсем мало. Уже следующей ночью мы пойдем в Драним. И их надо провести. Ох... Интересно, если нас поймают, меня сильно убьют?!
Отмахнувшись от непрошеных мыслей, снова скосила глаза на парочку.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Чт Ноя 12, 2009 11:42 pm

Эльф оглянулся в сторону и произнес:
-Тем более твои подруги наблюдают... Не опозорься.. Проиграй достойно, новообращенная...
Он даже не вынимал оружие.
Если и хотела драконица, чтоб ее не услышали, то у нее это не получилось. Эльф оставался эльфом со всеми его преимуществами и преимуществами вампира, но и с их недостатками.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пт Ноя 13, 2009 12:14 am

Я усмехнулась. Да. Вот так и меня Мастер когда-то начинал учить!
Вроде для новичков это всегда так...обидно. А потом понимаешь, что все не так страшно, и гордость какая-то появляется, и даже заносчивость. Я бы уже давно откусила этому эльфу что-нибудь на месте Иары.

На секунду я задумалась. Что за мысли. Подходящие для новичков, но я то... Мда! Плоо на меня влияет игра не нервах. Особенно когда кто-то играет на моих. Аха, он нас раскусил. ну что же...
Уже не скрываясь, я поудобнее улеглась, не боясь быть услышанной. Ингри не было слышно. Оборотническое что-то, видимо!
Ну же, солнышко, нападай на него.


Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Пт Ноя 13, 2009 10:37 am

Нападай.... ага... Сейчас я точно проиграю, и не факт, что достойно. Стоит только вспомнить, что с холодным оружием в этой жизни мне приходилось общаться только на кухне, а в кулачных боях вообще замечена не была. Эх, умирать так с музыкой! Я сосредоточилась и постаралась найти самое слабое место, как мне казалось в шкуре этого эльфа. Сделав несколько отвлекающих, как я считала, маневров, на которые эльф не попался, я в конце концов прыгнула, стараясь действовать не силой, а ловкостью. И уже в прыжке поняла, что вот сейчас как грянут меня опять об землю, опять буду кости собирать...
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 11 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Пт Ноя 13, 2009 5:13 pm

Видя, что Иара даже понятия не имеет как напасть на Сира, Ингри прикоснулас к ее сознанию: Птенец, позволь своему новому "я" поиграть с учителем вместо тебя, попробуй ей доверить свое тело, вы же теперь одно целое. Инстинкты сделают все за тебя.

- Дашурррия, мне снились обрррывки моей прррошлой жизни, я так думаю, а может и ошибаюсь. Но рррассказывать о ней еще рано, да и слишком больно, сама не знаю почему. Пррридет вррремя и возможно я и сама узнаю все, а не только обрррывки. Дабай не вспоминать о моих снах. КОгда-то давно Учитель сказал, что все верррнется само, надо только вррремя, прррошло его немеррряно, но я вижу только ррразрррозненые обрррывки и ничего более. ПОлную каррртину из них не соберррешь.
Ингри сосредоточилась опять на паре Сир-Ученица. Интереснокогда он откроет ей тайну своего происхождения? Они же повязаны теперь "пока смерть их не разлучит"...
И когда ты ей расскажешь всю правду? донеслось до Ельфа.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 11 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 11 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 11 1107357 Драконий хребет. - Страница 11 Pix586 Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 11 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 11 Pix831Драконий хребет. - Страница 11 Kira4
Драконий хребет. - Страница 11 Blink5Драконий хребет. - Страница 11 Pix630Драконий хребет. - Страница 11 704051085097347Драконий хребет. - Страница 11 Pix107Драконий хребет. - Страница 11 Pix132Драконий хребет. - Страница 11 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 11 Pix258Драконий хребет. - Страница 11 Pix652Драконий хребет. - Страница 11 Pix167Драконий хребет. - Страница 11 Milash1Драконий хребет. - Страница 11 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пт Ноя 13, 2009 11:26 pm

Я с умным видом покивала головой.
Ничего, расскажешь... Когда-нибудь.
Обворожительно улыбнувшись, я скосила глаза на Иару и мысленно оценила ее возможности против Илля.
После чего вздохнула и тихо протянула:
-Ингри, нашей девочке требуется помощь....
И выразительно глянула на пантеру.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Сб Ноя 14, 2009 12:00 am

- Ех, Дашурия, ей надо не помощь, а единение со своим вторым я, они должны стать единым целым. Думаю ето и хочет ей объяснить сир. В единении ее сила, а противостояния ей не помогут, даже если сир ее в сплошной синяк превратит...
Ингри аккуратно спрыгнула с ветки, очень надеясь что ельф не заметит ее маневра, хоть и надежды было мало... ну хоть от Иары отвлечется
Мягко ступая по траве она вышла из тени леса и направилась к тренирующейся паре. Будучи на растоянии пары метров она рыкнула на ельфа, хотя уже была уверенна, что он давно знает о ее приближении.
- Пррримите меня в свою игррру? - ее вопрос был похож скорее на утверждение. Она прыгнула, повисла в воздухе и из лап ее посыпались в сторону ельфа, тысячи ледяных игл. Мягко приземлилась возле Иары и выразительно посмотрела той в глаза: ну что, будем играть в паре?- открыла она телепатический канал с Птенцом, выдав себя с потрохами, но так было нужно, иначе Сир мог бы им помешать играть. Благо канал защищен от любого проникновения, не зря же она столько лет в племени пещерных целителей провела.
Пока она обращалас к Иаре, ельф успел отбить атаку, ей пришлось сменить тактику, под ногами вампира стало мокро, пробился ручей, который перешел в фонтан, облив ельфа с ног до головы.
Fii din gheata - шепнула она, и лед сковал ельфа с ног до головы.
- А теперь вернемся к тебе, молодая Леди - посмотрела она на Иару - Ты почему не отпускаешь свое второе я на волю? Зачем забила его в самый дальний закуток сознания? Тебе надо с ним объедениться, а не противостоять ему!!!!
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 11 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 11 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 11 1107357 Драконий хребет. - Страница 11 Pix586 Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 11 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 11 Pix831Драконий хребет. - Страница 11 Kira4
Драконий хребет. - Страница 11 Blink5Драконий хребет. - Страница 11 Pix630Драконий хребет. - Страница 11 704051085097347Драконий хребет. - Страница 11 Pix107Драконий хребет. - Страница 11 Pix132Драконий хребет. - Страница 11 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 11 Pix258Драконий хребет. - Страница 11 Pix652Драконий хребет. - Страница 11 Pix167Драконий хребет. - Страница 11 Milash1Драконий хребет. - Страница 11 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 14, 2009 1:55 am

Я скосила глаза на то, что происходит.
О-ла-ла... Намечается не хилая драка.
Полюбовавшись водными силами, я нахмурилась. Эта пантера себя изведет... Я-то знаю, какую цену она платит за такую магию.
Дурочка, неужели без этого нельзя обойтись? А хотя.. зачем? Разве это так важно?

Мысли затормаживались, мне в кои-то веки не хотелось участвовать в битве. Хотелось понаблюдать. Нет. Даже наблюдать не хочется.
Что же со мной такое?
Глаза закрывались.. Слабость сковала, не хотелось даже дышать...
Нет. Хотелось, но не моглось. Я вдохнула и поняла, что уже не выдохну...
И было так хорошо, так спокойно...
Магическая пощечина меня пробудила. Я вздрогнула и свалилась с ветки.
Дежа вю!
Сразу же поняла в чем дело - у пантерки нашей Сила противоположная моей. А такой мощный выброс.. Меня передернуло, когда я представила, что бы было в худшем случае. Мда... Вмешаться что-ли?
Я встала, отряхивая снег с зада, и прислонилась спиной к дереву, умиленно глядя на заледеневшего эльфа и задумчиво протянула:
-Ингри, Иара, а ведь секунд через пятнадцать он вырвется... Что же вы будите делать?
Я помнила, что с нападением у пантеры не очень. А у Иары - с боем вообще никак. Айрэ же дрыхнет. А нет, не дрыхнет. Или спит. Не разберешь.
Других защитников девичьих жизней я не наблюдала. Это типа мне придется за них вступаться?
Или пусть проучит их? В принципе, это же учения... Он не посмеет учить ученицу. А оборотниха живучая. А я лучше их умею драться? Хм... скорее я нахальнее и наглее...
А драконы - вымирающий вид.
Правильно рассудила я, не без удовольствия наслаждаясь видом злого эльфа, разбившего лед.
Зевнув, лениво оторвалась от дерева и в один прыжок оказалась между Иллем и девушками.
-Слушай, она же еще совсем молодая. И ничего не умеет, надо начинать с азов. Ты сейчас бы ее сильно избил... и отбил бы охоту дальше учиться...
Эльф замялся и это было видно. Пока он там над чем-то думал, я в течение секунды создала иллюзию, чтобы драконам было легче узнать меня. Хм. Лукавство меня убьет. Просто хочется, чтобы эти забияки видели, КТО возвращается домой ха-ха!
Драконий хребет. - Страница 11 F80269b64cd1t Драконий хребет. - Страница 11 E489b8d4e8a9t
Да, так они меня узнают издалека!!! Одобрительно оглядев себя, я заткнула рот что-то желающего сказать эльфа своей фразой:
-Кстати, весь этот день советую заняться чем-нибудь полезным, можно даже поспать. А ночью мы все идем в Драним.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 14, 2009 1:47 pm

Спойлер:
Эльф смотрел на это безобразие с усмешкой в глазах. Зов он слышал, но надо было завершить то, что начал.
-Красотульки вы мои, я ведь не вмешиваюсь, если вы пописать идете? Не разрубаю головы, если замечаю за этим... Поединок, тем более учебный есть нечто интимное...
На то что ноги были во льду он не обращал внимания.
-В следущий раз я просто убью того, кто попытается помешать ей учиться... Сдувая с нее пылинки, вы не добьетесь от нее прогресса...
Илль посмотрел на драконшу.
-ВЫ идете в Драним... А я заканчиваю тренировку и позволяю Иаре выйти на самостоятельное закрепление азов, что я ей объясню...
Он шагнул вперед и лед треснул.
-Нападай, я сказал...
В голове у девушки запульсировала боль, нарастая так, что понятно было, что это приказ.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Сб Ноя 14, 2009 1:59 pm

Я улыбаясь с благодарностью посмотрела на девушек. А потом повернулась к своему сиру.
- Да слышу я, слышу!
И не такую боль терпела. Так что можешь меня ею не пугать. Я медленно опустилась на землю и закрыла глаза. Рядом были разговоры, чья-то ругань, голова разболелась еще сильней, значит сир пытается меня поднять.
- Сейчас, - тихо прошептала я. - Сейчас...
Чтобы я не говорила о своем согласии с нынешним обликом, внутри все равно оставались барьеры и рамки, внушенные мне с детства. Вот их сейчас нужно было разрушить, став наконец настоящим вампиром. Я сосредоточилась и начала путешествие по глубинам своего внутреннего я. Боль, холод, возмущение, злость и обида - все это ждало меня там. Но я искала совсем другое. И наконец нашла. Открыв глаза, я встала. Новый мир открылся мне в новых красках. Я мягко улыбнулась.
- Ну что ж, сир, начнем наши тренировки, - мой голос звучал мягко и спокойно.
Потом я прыгнула, и постаравшись нанести удар, тут же отскочила. Я старалась атаковать, не забывая о защите.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 11 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 14, 2009 2:08 pm

Разозлилась я почему-то именно на себя, поэтому махнула на все рукой и пошла прочь от места стоянки. Через несколько часов вампиры будут вынуждены прятаться, вот тогда и выйду! Иара что, маленькая, пусть учится, целительница у нас в отряде есть, а терпеть угрозы этого ушастого просто сил нет, и ведь прав в какой-то мере. Я дошла до какого-то очень большого дерева и запрыгнула на нижнюю ветку, расслабилась и вслушалась в голоса леса. Вот так то лучше.
Кстати.. Что там эльф говорил? То что он не пойдет в Драним что-ли? а.. ладно, разберемся...
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 14, 2009 7:19 pm

-Уже лучше, но недостаточно...- эльф быстро приблизился к ней и нанес короткий удар в солнечное сплетение. Так, чтоб пополам согнуло, но не убило.- Ты стала вампиром, твоя скорость превосходит скорость большинства существ... Есть такая способность, называется темп... В этом состоянии ты еще быстрее и тебе кажется, что остальные двигаются медленнее...
Что он и не замедлил продемонстрировать. Эльф в две секунды отбежал к дереву, сорвал ветку и подбежав обратно ударил ей по точке опоры сидя.
-Используй оружие, с ним ты причинишь больше вреда, нежели когтями... Раз нет силы, наноси быстрые точечные удары...
Он разогнул Иару и надавил чуть выше "солнышка". Дыхание к ней вернулось.
-Пробуй еще...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Пн Ноя 16, 2009 12:31 pm

Пробовать, значит пробовать. Я сосредоточилась и попыталась войти в так называемый темп. И кажется у меня получилось, так как движения Даши и Ингри замедлились, и только сир двигалась не менее быстро чем я, похоже он тоже был в темпе. Я тут же постаралась достать до него. Все вокруг казалось таким медленным и неповоротливым.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 11 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пн Ноя 16, 2009 1:08 pm

На дереве было скучно, я спрыгнула и направилась по нюху в сторону друзей.
И успела к завершению поединка. Кстати, Иара держалась неплохо, ее действительно стоит научить!
Тут Илль очень быстро присел и выкинул вперед ногу, сбивая Иару. Девушка упала, а Илль как-то странно оглядел нас всех, внимательно посмотрел в глаза Ученице и.. свистнул. Горгоны прибежали, Илль запрыгнул на своего и они галопом направились в сторону Столицы..
Вот те на...
Я потрясенно наблюдала за всем этим, донеслось что-то вроде: "Иара, чтоб когда я вернулся, ты хоть что-то знала из ведения боя!".
Хмыкнув, я повернулась к девушке.
-Похоже.. Пробраться в Драним стало легче на 1/5!
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Пт Ноя 20, 2009 12:14 am

Ага, а-то я и без его напоминаний не знала, что мне нужно делать. Я оглядела всю нашу компанию и улыбнулась.
- Ну что, девушки, выдвигаемся?
После чего посмотрела на Дашу.
- Что тебе удалось узнать?
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 11 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пт Ноя 20, 2009 5:22 pm

-Ночью должны созвать Совет, мы проберемся во время него! Нам согласились помочь..- Я ехидно улыбнулась.- Думаю, нас это удастся.. Осталось только пережить этот день и уже на закате выйдем, все согласны?
Я обвела взглядом всю женскую компанию.
-Предлагаю пока поспать вон возле того дерева,- я ткнула пальцем в огромную ель.- Снег, если надо, могу убрать... Вроде все..
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вт Ноя 24, 2009 11:51 pm

Ингри смотрела в след удаляющемуся Ельфовампиру: странный он какой-то, то девочку мучает, то бтросает ее практически ничему не научив... из задумчивости ее вывели слова Драконицы:

-Предлагаю пока поспать вон возле того дерева. Снег, если надо, могу убрать... Вроде все..
Я пррредлагаю сперррва немного поесть, - ответила она Дашурии - потом отдых и в путь

Смотря как Иара и Айрэ крутятся у костра занятые стрепней, Ингри подозвала драконицу к себе.
- Дашурия, буквально на пару слов. ПОйдем.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 11 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 11 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 11 1107357 Драконий хребет. - Страница 11 Pix586 Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 11 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 11 Pix831Драконий хребет. - Страница 11 Kira4
Драконий хребет. - Страница 11 Blink5Драконий хребет. - Страница 11 Pix630Драконий хребет. - Страница 11 704051085097347Драконий хребет. - Страница 11 Pix107Драконий хребет. - Страница 11 Pix132Драконий хребет. - Страница 11 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 11 Pix258Драконий хребет. - Страница 11 Pix652Драконий хребет. - Страница 11 Pix167Драконий хребет. - Страница 11 Milash1Драконий хребет. - Страница 11 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Вт Ноя 24, 2009 11:55 pm

Я посмотрела вслед уходящим Даше и Ингри, и задумчиво посмотрела вперед. Мне нужно было сделать еще столько всего, но самое главное, мне нужно было научится сосредотачиваться. Я уселась на землю и закрыла глаза. Через несколько мгновений холод исчез, появилось чувство покоя. Мыслями я унеслась в прошлый день. Что я сделала, что могла бы сделать, что мне еще предстояло сделать.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 11 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 25, 2009 12:04 am

Пишу от имени Дашурии.

Я пожала плечами и пошла за оборотнихой, оставляя на снегу причудливый когтистый след. Когда мы отошли достаточно далеко, остановилась и, сложив руки на груди, внимательно посмотрела в глаза кошке:
- Ну и, давай выкладывай, чего не нравится!- И ухмыльнулась, выказывая добродушное настроение.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 11 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 11 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 11 1107357 Драконий хребет. - Страница 11 Pix586 Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 11 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 11 Pix831Драконий хребет. - Страница 11 Kira4
Драконий хребет. - Страница 11 Blink5Драконий хребет. - Страница 11 Pix630Драконий хребет. - Страница 11 704051085097347Драконий хребет. - Страница 11 Pix107Драконий хребет. - Страница 11 Pix132Драконий хребет. - Страница 11 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 11 Pix258Драконий хребет. - Страница 11 Pix652Драконий хребет. - Страница 11 Pix167Драконий хребет. - Страница 11 Milash1Драконий хребет. - Страница 11 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 11 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 25, 2009 12:11 am

Ох уж мне ети драконы

- Ну почему сррразу и не нррравится? - Ингри фыркнула - Пррросто надо поговорррить на тему нашей защиты. Я не знаю на что способна Айрррэ, а Иаррра, пока не слилась со своим вторым "я", не рррасполагает пока еще достаточной силой, да и обучать ее надо. ПОэтому защита на нас с тобой. Что ты на ето скажешь?
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 11 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 11 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 11 1107357 Драконий хребет. - Страница 11 Pix586 Драконий хребет. - Страница 11 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 11 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 11 Pix831Драконий хребет. - Страница 11 Kira4
Драконий хребет. - Страница 11 Blink5Драконий хребет. - Страница 11 Pix630Драконий хребет. - Страница 11 704051085097347Драконий хребет. - Страница 11 Pix107Драконий хребет. - Страница 11 Pix132Драконий хребет. - Страница 11 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 11 Pix258Драконий хребет. - Страница 11 Pix652Драконий хребет. - Страница 11 Pix167Драконий хребет. - Страница 11 Milash1Драконий хребет. - Страница 11 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения