Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Драконий хребет. - Страница 7 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 7 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 7 I_vote_rcap 
Русалка
Драконий хребет. - Страница 7 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 7 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 7 I_vote_rcap 
Koruna
Драконий хребет. - Страница 7 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 7 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 7 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Драконий хребет. - Страница 7 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 7 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 7 I_vote_rcap 
Ира
Драконий хребет. - Страница 7 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 7 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 7 I_vote_rcap 
alexrv2008
Драконий хребет. - Страница 7 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 7 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 7 I_vote_rcap 
Dashuria
Драконий хребет. - Страница 7 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 7 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 7 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Драконий хребет. - Страница 7 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 7 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 7 I_vote_rcap 
MadDevil
Драконий хребет. - Страница 7 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 7 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 7 I_vote_rcap 
Тиермес
Драконий хребет. - Страница 7 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 7 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 7 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Драконий хребет.

+7
Арамил
Ивди
Анирил
Ира
Koruna
Тиермес
Ася
Участников: 11

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 2:28 am

Первое сообщение в теме :

Цепь гор разделяющая, а вернее будет сказать, отделяющая полностью Драним от всего остального мира. Горы высоки и мало проходимы, но некоторые смельчаки все же решаются на их покорение... и иногда выигрывают.


Последний раз редактировалось: Тоша (Пт Окт 16, 2009 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 7 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 7 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 7 31gf8Драконий хребет. - Страница 7 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 7 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 7 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 7 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 7 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 7 Pix146Драконий хребет. - Страница 7 1056057Драконий хребет. - Страница 7 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 7 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 7 Pix2Драконий хребет. - Страница 7 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 7 3gggg51Драконий хребет. - Страница 7 Blink5Драконий хребет. - Страница 7 1032740Драконий хребет. - Страница 7 3gggg51Драконий хребет. - Страница 7 Pix2Драконий хребет. - Страница 7 Pix107Драконий хребет. - Страница 7 3rerere83Драконий хребет. - Страница 7 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 7 Pix247Драконий хребет. - Страница 7 Pix731Драконий хребет. - Страница 7 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Сб Ноя 07, 2009 5:29 pm

-Все гораздо проще.. Садитесь на быков..
Он собирается к нам присоедениться? Было бы здорово...

- Рррраз Вы нам пррррредлагаете своих быков, значит вы пррррисоеденяетесь к нашему путешествию? - спросила она, а в глазах так и крутился немой вопрос "а выдержишь?" - если да, то я не имею ничего пррррротив. Вы уверррренны, что сможете Птенчика обучить? Зная как ваш клан относится к вампиррррам, я не позволю вам ее увести, да и никто не позволит!

Она скорчила непонятную гримасу и продолжила:
- Но прррро войну с Дашуррррией вам прррридется забыть, и надеюсь она прррро нее на врррремя путешествия тоже забудет - покосилась Ингри на Драконицу, в гласах ее читалась немая просьба.

- А тяперь в путь! - обратилась она ко всем - Сворачиваем лагерь.

Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Сб Ноя 07, 2009 5:37 pm

Я вздохнула и стала выбирать себе быка. Вот блин, то не пей, это не пей, я скоро вообще так оголодаю, если всех слушать буду. Я улыбнулась Ингри, которая похоже не на шутку волновалась обо мне.
- Все нормально, - прошептала я. - Не маленькая, справлюсь. Но спасибо за беспокойство.
Заметив как на меня странно поглядывает Айрэ, а Даша тихо похихикивает, я весело рассмеялась и убрала табличку, что Даша прикрепила к моей спине. После чего показала Даше язык, тем самым показав свою "взрослость" и пошла дальше искать себе быка, чтобы поездка была более менее нормальной.

Спойлер:
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 7 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 5:48 pm

-Все это временно... А бой состоится, как только "птенцу" не понадобится больше общество вас всех...- Эльф повернулся к Иаре.- Тебе предстоит понять, что жизнь не важна, если она чужая... Что все окружающие тебя, это лишь источник питания.. А бой - это жизнь...
Эльф неуловимо легким движением запрыгнул на горгона.
-В дорогу.. Времени до рассвета мало..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 5:57 pm

Первый раз в жизни я была согласна с эльфом! Аж самой страшно, до чего докатилась. Я с веселым фырканьем глядела, как вампирка выбирает себе быка, причем так тщательно, словно мужа, честное слово! Айрэ тем временем не стала долго думать и запрыгнула на одного из быков, от чего выбор для моей подруги состоял из одного быка. Вздохнув, вампирка залезла на своего верного кон...быка, и мы наконец тронулись. Впереди шли эльф с вампиркой, за ними полуэльфка, а мы с оборотнихой бежали по бокам. Меня все больше настораживала мысль о приближающимся рассветом.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Сб Ноя 07, 2009 6:07 pm

Я наконец выбрала себе быка. И похоже выбрала под стать себе, так как он наотрез отказывался куда либо идти. Только после серьезной угрозы, произнесенной шепотом над его ухом, он фыркнул и двинулся с места. Я ехала и смотрела по сторонам. Вдалеке вставало солнышко, и вдруг я почувствовала жжение на левой руке. Удивленно посмотрев на руку, я поняла, что на нее всего лишь попал луч света. Пока солнце для меня еще не было смертельным, но вот похоже ожоги оставлять будет. Я резко свернула к ближайшему дереву и задумчиво остановилась возле его. Мне срочно нужно было что-то, что закроет меня от солнца, какой-то плащ.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 7 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 6:18 pm

Эльф оставаясь неподвижным на быке, каким-то образом умудрился ускориться и ускорить остальных. После хорошего галопа по болотам и лесам, они подъехали к пещере.
-Переднюем и пойдем дальше...- оповестил он остальных и слез с горгона.
"Хм.. Когда они поймут?"

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 6:40 pm

Я зло выругалась, когда почуяла, что основная группа ушла далеко вперед. Набрав скорость, чему мешал снег и лежащие на земле ветки, цепляющиеся за когти ног, я устремилась к месту стоянки. Узнав, почему все стоят, я выругалась, особенное внимание уделив эльфу. Призвав свой мешочек, вытащила оттуда черный плащ и отдала его страдающей вампирке, стоящей в тени пещеры. После чего улыбнулась ей и двинулась вперед, посмотреть, что там дальше. Похоже, мы вплотную подошли к хребту!
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Сб Ноя 07, 2009 7:08 pm

Я улыбнулась Даше с благодарностью. Ну хоть у кого-то есть плащ. А-то я уж думала, что так и буду всю дорогу прятаться по пещерам, да в тени деревьев. Конечно, в ближайшей деревушки на меня будут косо поглядывать, но это не страшно, мне не привыкать. Я одела плащ и подошла к Даше. Я видела, что Айрэ устала, и значит здесь мы останемся на немного.
- Расскажи о своей семье? - шепотом попросила я. - Если тебе не сложно конечно. Я всегда мечтала иметь семью, но у меня никогда ее не было.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 7 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 7:13 pm

Эльф прошел в пещеру, где на полу лежало множество всяческих предметов, стеллажи с оружием и легкими доспехами у стен и какие-то руны- на стенах.
-Располагайтесь пока тут.. С сумерками тронемся в путь.. Рекомендую отоспаться и отдохнуть..- поведал эльф богатырского телосложения, обернувшись к компашке.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Сб Ноя 07, 2009 7:38 pm

Пост Даши:

На вопрос Коруны, я задумалась, а потом сказала:
-Ты хочешь выслушать о семье дракона?? О, это обычно не выходит за ворота, но тебе я расскажу! Семья у меня большая, ну, по меркам драконов, отец, маман и я с братом. Мой брат полностью оправдал надежды моих родителей, и сейчас он учится у одного из драконов, входящего в Совет. Я же выросла слишком человеколюбивой особой, из-за чего часто ругалась с родителями. Ну а если точнее, то с маман! Мой отец, как настоящий древний дракон не желал вмешиваться в дела семьи, и поэтому я и видела его не слишком часто. Мои вечные отлучки бесили маман, кстати, когда я улетала из дома, то здорово рассорилась с маман, поэтому и щас не горю желанием туда возвращаться, но надо! Вот, в принципе, все. А где твоя семья?

Мой ответ:
Я выслушала Дашу, а потом задумчиво посмотрела в сторону.
- Если бы я знала, где моя семья. Я о ней ничего не помню.
Я грустно вздохнула.
- Я вообще ничего не помню о своем детстве. Знаю только, что в городе меня не любят. Но с чем это связано, не знаю.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 7 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 7:51 pm

-Хорош лясы точить!- рыкнул эльф, зыркая на девушек.- Кто завтра будет ходить сонный- сам себе злобный.. Передвигаться будем только ночью... Я так и не услышал твой ответ, Иара.. Ты собираешься брать нового сира или считаешь себя достаточно сильной, чтобы отказаться?
Его красные глаза строго смотрели на вампиршу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 7:58 pm

Я разозлилась, но ничем себя не выдала, лишь придвинулась вплотную к эльфу и прошептала на ухо, чтоб вампирка не услышала:
-Если еще раз оборвешь меня, лесной житель, то тебе непоздоровится. Ты же знаешь, мы оба ждем битвы.. а на сон мне не надо более четырёх часов,- я очаровательно улыбнулась, также заинтересованная ответом Иары.


Последний раз редактировалось: Dashuria (Вс Ноя 08, 2009 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 8:31 pm

-Поговоришь в таком тоне еще пару фраз, останешься без головы, драконка...- эльф говорил еще тише, но с уверенностью. Мышцы его вздулись, а глаза немного засветились. Руки непроизвольно взялись за рукоять боевого топора. Не похоже было, что его хоть как-то пугала перспектива боя с драконицей. Короткие рыжие волосы взвились вверх, словно пламя костра.
"Будет мне еще какая-то ящерица указывать... Хоть и с крыльями..."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 9:58 pm

Безумно захотелось тут же пришить этого ушастого гада. Я прищурила глаза, желая испепелить его взглядом, вот за это драконы и эльфы ненавидят друг друга! Ну-ну, глазастый, еще посоревнуемся! Хочешь, чтобы я тебе подчинилась и вела себя как те дурочки, что клюют лишь на внешность и не имеют своей воли? Не дождешься! Я сплюнула, резко разворачиваясь и выходя из пещеры, надо остыть.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 10:04 pm

-Кто-то хочет полы помыть..- ухмыльнулся эльф, усаживаясь на топчан. Будь его воля, он бы устроил бой прямо сейчас. Один на один. Или клан на клан, то есть один на клан...
"А почему бы собственно и нет?!"
-Эх... Знатная война получится...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 10:19 pm

Успокоилась я относительно быстро, да и скучно бродить одной по заснеженному лесу, разные грустные мысли на ум лезут. Поэтому через десять минут я уже была в пещере, радостно слушая её гнетущую тишину. Никто не разговаривал, Айрэ спала, целительница изучала пещеру. Вампирка с эльфом молча сидели. Я уселась на пол и с глупой улыбкой начала буквально сверлить взглядом эльфа, желая лишь просто вывести его из себя.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 10:36 pm

Эльф лежал с закрытыми глазами и спокойно дышал, создавая вид мирно спящего существа. Ладони он положил под затылок, раскинув руки и показывая могучие мышцы.
-Пришла...- пробормотал он невзначай.
"Чего ей надо? Хочет лишиться головы еще до гор.. Пожалте.. Мы всегда рады..."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 10:43 pm

Интересно, его можно как-нибудь спровоцировать? Обычно мой братишка выходил из себя уже через три минуты. Я с какой-то толикой обиды посмотрела на эльфа, не реагирующего на моё присутствие. Только пробормотал что-то, выставляя напоказ свое якобы равнодушие, но я же вижу, что и ему скучно. Поэтому я встала и подошла чуть ближе, решив рассмотреть получше этого забияку. Интересно, на сколько его хватит. И ведь напасть на меня фактически не может, я ведь ничего не делаю, а за просмотр, как говорится, денег не берут, и не бьют!


Последний раз редактировалось: Dashuria (Вс Ноя 08, 2009 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 10:58 pm

-Долго пялиться собралась, чешуйчатая?- равнодушно спросил эльф.- Коли уж понравился, можешь прямо сказать, не откажу...- спошлил эльф, что по природе своей должен быть изысканным и этичным.
Он зевнул, раскрыв рот, где зубы больше подошли бы какому-нибудь хищнику.
"Ну как?! Нравится?!"

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 11:08 pm

Я скривилась, услышав непристойное предложение, точнее даже это теперь эльф меня провоцировал. Нет, не люблю я таких.. накачанных, но мяса много. На миг я представила его таким милым бифштексом с кровью, и его очаровательные ушки в рамочке на стене у меня дома. Улыбнувшись, я начала вслух пересчитывать его зубы, но эльф уже закрыл пасть, ехидно уставившись мне в глаза. Я уселась рядом:
-Почему ты не любишь драконов?


Последний раз редактировалось: Dashuria (Вс Ноя 08, 2009 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 11:17 pm

-По той же причине, что и ты не любишь эльфов...- парировал он.- Вы все считаете себя перворожденными, а это не так.. Первыми были эльфы.. Потом уже появились драконы, титаны, человеки, оборотни и прочая мишура...
Эльф уставился на девушку.
-А чего это ты вдруг заинтересовалась?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 11:27 pm

Неправда! Перворожденными были мы!! Я уже открыла рот для возмущенной тирады, но вовремя одумалась, надо быть умнее. Чуть не рассмеявшись, я ответила на вопрос эльфа:
-Ты не поверишь, мне просто стало интересно! Нам же надо как то просуществовать вместе еще некоторое время, а, значит, если ты не будешь.. э, мы не будем раздражать друг друга выходками, которые ненавидим друг в друге, то мы сможем вполне мирно дойти до пункта назначения и вступить в бой, когда будет выгодно обеим сторонам!- я выдохнула, еле выговорив все это.


Последний раз редактировалось: Dashuria (Вс Ноя 08, 2009 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 11:33 pm

-Действительно не поверю..- согласился рыжий ушастик.
"Хитрые тварюги.. Только все же каковы ее мотивы?! Для чего ей это понадобилось знать в действительности..."
Но виду о терзавших его мыслях не подал.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 11:39 pm

-Ну и зря,- обиделась я. Вот ведь... настоящий эльф! Какую гадость сделать бы! Я встала и обошла его со всех сторон, старательно сохраняя серьезное выражение лица. Иара потихоньку заснула, я слышала ее сопение, полудемонша тоже дремала, оборотниха устраивалась. Мне даже стало обидно-спать не хотелось нисколько. Я снова села, напомнив себе непоседливого муравья. Снова начала доставать эльфа:- А у тебя есть друзья?
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 11:45 pm

-Вот мои друзья..- махнул он на стойки с многочисленным и разнообразным рунным оружием.- И вон..- он махнул рукой на выход, где завалился горгон.- Они не предадут и умрут только перед тобой... К чему тебе это?!- спросил эльф, прикрывая глаза.
Он бы посмотрел на девушку, но так лень было шевелиться.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 7 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 11:51 pm

-Да так, просто,- поспешила я пробормотать, отводя глаза и рассматривая зверя, развалившегося у входа. Неужели они правда лучше себе подобных! Посидев еще немного в тишине, я снова начала разговор:- А ты живешь здесь, в лесу?
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения