Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Драконий хребет. - Страница 6 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 6 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 6 I_vote_rcap 
Русалка
Драконий хребет. - Страница 6 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 6 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 6 I_vote_rcap 
Koruna
Драконий хребет. - Страница 6 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 6 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 6 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Драконий хребет. - Страница 6 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 6 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 6 I_vote_rcap 
Ира
Драконий хребет. - Страница 6 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 6 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 6 I_vote_rcap 
alexrv2008
Драконий хребет. - Страница 6 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 6 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 6 I_vote_rcap 
Dashuria
Драконий хребет. - Страница 6 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 6 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 6 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Драконий хребет. - Страница 6 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 6 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 6 I_vote_rcap 
MadDevil
Драконий хребет. - Страница 6 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 6 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 6 I_vote_rcap 
Тиермес
Драконий хребет. - Страница 6 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 6 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 6 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Драконий хребет.

+7
Арамил
Ивди
Анирил
Ира
Koruna
Тиермес
Ася
Участников: 11

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 2:28 am

Первое сообщение в теме :

Цепь гор разделяющая, а вернее будет сказать, отделяющая полностью Драним от всего остального мира. Горы высоки и мало проходимы, но некоторые смельчаки все же решаются на их покорение... и иногда выигрывают.


Последний раз редактировалось: Тоша (Пт Окт 16, 2009 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 6 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 6 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 6 31gf8Драконий хребет. - Страница 6 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 6 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 6 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 6 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 6 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 6 Pix146Драконий хребет. - Страница 6 1056057Драконий хребет. - Страница 6 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 6 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 6 Pix2Драконий хребет. - Страница 6 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 6 3gggg51Драконий хребет. - Страница 6 Blink5Драконий хребет. - Страница 6 1032740Драконий хребет. - Страница 6 3gggg51Драконий хребет. - Страница 6 Pix2Драконий хребет. - Страница 6 Pix107Драконий хребет. - Страница 6 3rerere83Драконий хребет. - Страница 6 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 6 Pix247Драконий хребет. - Страница 6 Pix731Драконий хребет. - Страница 6 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Чт Ноя 05, 2009 1:36 am

Я подняла голову, пытаясь осмысленно понять, что мне сказали. Интересно, это он сейчас в шутку или серьезно? Но глядя в его глаза, поняла, что он не шутит. А как все-таки хочется жить. Я попыталась сказать, что согласна, но из горла донесся только хрип. Тогда я кивнула, показывая свое согласие. Внезапно теле выгнуло дугой, и резкая боль пронзила меня от кончиков пальцев. Блин, когда ж закончится весь этот кошмар? Уже который раз дикая боль. Похоже кости срастаются. Никогда не думала, что бывает так больно...

Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Чт Ноя 05, 2009 2:02 am

Эльф с усмешкой смотрел на вампиршу.
"Боится смерти... Скоро я выбью из нее эту дурость..."
Эльф протянул руку девушке.
-Тебе еще многому стоит научиться...
Увидев, что драконица очнулась, он посмотрел на нее пристально.
-Последний из клана Танцующих принимает объявление войны от клана Greal'mass!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Чт Ноя 05, 2009 2:16 am

"Замечательно,- прошипел внутренний голос.- Ты собираешься убить того, кто единственный взялся за обучение этой вампирки? И не отнекивайся, ты его не убьешь, я знаю, но очень хочется, ведь так?''
Рассмеявшись, я закашлялась-звери здорово потоптали мне ребра и одну ногу. Лучше не придумаешь.
-Тебе лучше не появляться у драконов, глупец.- Я таки свалилась с ветки, и уселась у корней дерева, прикрыв глаза.
Отдохну, и в путь. Медлить уже нельзя.
Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Пт Ноя 06, 2009 11:53 am

Я поднялась, чувствуя себя уже более менее нормально. Нам нужно было торопится.
- Давайте выдвигаться, - обратилась я ко всем.
Потом посмотрела вперед, на далекие пока ее горы. Нам идти и идти, чувствую неприятности на этом еще не закончились, а следовательно надо быстрее выходить. Подойдя к своей сумке, я достала флакон с кровью и сделала несколько глотков. Потом, положив флакон на место, повернулась ко всем.

Спойлер:
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 6 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Пт Ноя 06, 2009 5:32 pm

Спойлер:

Ингри долго не могла придти в себя после удара вампира. Она не могла понять, почему ее защита такплохо сработала, ведь она всегда была сильна в этом... Дико болела голова, небыло сил перевоплотиться и снять боль, а ведь девочки в етой суматохе и не догадаются об етом. Она оглянулась и убедилась, что нюх ее не обманул, вампира небыло. Даааа, Драконица его в мгновение ока испепилила, а жаль...из него мог бы получиться не плохой учитель для Иары...
Вдруг в ее голове раздалось: НУ и чего лежим? Вставай, пока ты силы по крупицам собирала, чтоб в себя придти события изменились в корне. И зачем ты доверилас Вампиру своих попутчиц, я никак не пойму, вроде столько лет тебя учил уму-разуму, а ты как был глупой и наивной, так ею и осталась.
Ну вот, удар по морде не прошел бесследно...
Самоанализом займешся позже, я тебе помогу в етом - голос в ее голове усмехался- теперь вставай и посмотри что к чему да по чем...
Ингри встала на все четыре лапы и подошла к Иаре, вокруг нее витал горькиий аромат безумия. Дашурия вообще пошевелиться не могла... Хорошо, что она драконица, да к тому же и стальной, хоть ее лечить не надо будет, а как лечить, если я сейчас кошка????
Эх... Эльф тут, что он там Иаре предлагает??? В ученицы взять???
- Ингри распирал смех - И как он собирается ее обучать? Частица ельфийской крови его клана в Иаре слишком мала, а вот вампиром она будет полноценным...

- Добррррый день, я Ингри, надеюсь я не помешала? Вы поторопились принять вызов о войне, ето не целесообразно с вашей стороны - обратилась она к ельфу. - Да и нам не выгодно - посмотрела с укоризной на Драконицу.
- Позвольте Вас спросить, Как вы намереваетесь обучать Птенца??? Чему именно??? Вы же чувствуете, ельфийская частица крови в ней ничтожно мала, а Вампирр будет брать свое...да и неуправляема она уже... Без Сира безумие будет витать вокруг нее как самая верная спутница. А как либо ее лечить уже поздно, да вы и сами ето прекрасно знаете, не так ли?
- Дашурия, ты еще долго будешь зализывать раны? Иара, будь добра, достань оранжевый пузырек из моей торбы и дай Драконице, ето ускорит и так уже быструю регенерацию костей. А себе возьми пузырек лиловый, смесь в нем будет сдерживать твое безумие. Я пока перевоплощаться не могу, плата за силу... Вам придется набрать трав для снадобья укрощения безумия...скоро будет время сбора, они войдут в силу. А мои лапы не годятся и не будут на етогодиться еще долгое время, как минимум Луну
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 6 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 6 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 6 1107357 Драконий хребет. - Страница 6 Pix586 Драконий хребет. - Страница 6 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 6 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 6 Pix831Драконий хребет. - Страница 6 Kira4
Драконий хребет. - Страница 6 Blink5Драконий хребет. - Страница 6 Pix630Драконий хребет. - Страница 6 704051085097347Драконий хребет. - Страница 6 Pix107Драконий хребет. - Страница 6 Pix132Драконий хребет. - Страница 6 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 6 Pix258Драконий хребет. - Страница 6 Pix652Драконий хребет. - Страница 6 Pix167Драконий хребет. - Страница 6 Milash1Драконий хребет. - Страница 6 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пт Ноя 06, 2009 5:45 pm

Я послушала длинную тираду оборотнихи и зло сплюнула, отхаркивая кровь, сгустившуюся в легких. Ребра и правда быстро регенерировали, нога почти не болела, но напрягать ближайшие часа четыре не буду.
Потом я приняла из рук Иары оранжевый пузырек, сделав их него пару глотков. Внутренности словно прожгло, а кости стали более оживленно заживать. Поморщилась, возвращая пузырек:
-Спасибо, Ингри, я обязана. А на счет войны, так я не погорячилась, этот...- я задумалась, подбирая подходящее слово,- эльф натравил на меня своих зверушек. Надо сказать спасибо госпоже Удаче за то, что я не сдохла здесь же.- Я повернулась к виновнику.- Милейший, надеюсь, вы будете благоразумны и не вызовите на бой не совсем здоровую драконицу?
Рассмеявшись, я вытащила свой кинжал, от чего Ингри возмущенно кинулась ко мне. Наверное думала, что прирезать собираюсь эльфа.. Три ха-ха.
Я осторожно разрезала нижнюю губу, вытаскивая из нее расплавившееся от огня горгоны колечко.
Почувствовав, как кровь льется вниз по шее, сладко улыбнулась. Все-таки мясо есть надо...
-Скоро рассвет, нам надо торопиться.- Выразительно глянула на Иару.- Надеюсь, ни у кого особых ран нет?
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Пт Ноя 06, 2009 7:48 pm

Я взвизгнула и отксочила. Травы, что должны были сдерживать мое безумие, я конечно же выпила. Но вот они совсем не сдерживали мой голод, а Даша, не задумываясь о своих действиях, так спокойно развивала мой голод. Я возмущенно посмотрела на Дашу, потом повернулась к сумке. Заглянув внутрь, я вздохнула. У меня осталось всего 2 флакона с кровью. Что же делать?
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 6 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пт Ноя 06, 2009 9:52 pm

-Что случилось?- неслышно подошла я к вампирке сзади. Та повернулась, испуганно заглянув мне в глаза. Пользуясь моментом, я заглянула в сумку девушки, заметила, что осталась пара флакончиков с кровью. Час от часу не легче, эльфу не будем говорить, а то переполошится! Я шепотом спросила девушку:
- Что ты предлагаешь делать?
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Пт Ноя 06, 2009 11:24 pm

Я вздохнула, устало глядя на флаконы. Потом так же шепотом ответила Даше:
- У меня только одно предложение. Мне нужно идти охотится. При чем охота мне предстоит не легкой.
Я вдруг задумчиво улыбнулась, втянув носом воздух.
- Я чувствую рядом людей, - разадлся мой шепот. - И мне кажется это нехорошие люди.
Я повернулась к Даше, надеясь, что она понимает, к чему я клоню.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 6 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пт Ноя 06, 2009 11:37 pm

Я заговорщически подмигнула девушке. Все-таки какая-то связь между нами образовалась. Другого вампира бы уже давно придушила за такие намеки!
Я встала и, потянувшись, сказала, покосившись на эльфа:
-Ну... м... я в кустики схожу, пожалуй...
Иара, видно, не поняла мою уловку, поэтому сидела, немного обиженно поглядывая на меня. Я выразительно поглядела на нее, расширив глаза. Тут же девушка скорчилась, прошептав:
-Ой, что-то прихватило.
Я улыбнулась, но в то же мгновение также согнулась пополам:
-Ох, видно мы что-то не то съели.. Побежали, Иара!
И, захватив девушку, бросилась в темень леса.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Пт Ноя 06, 2009 11:48 pm

Я взялась за руку Даши, и мы перескакивая через всякие кочки и прочее, так рванули, что если бы даже эльф захотел, ему бы нас ни за что было не догнать. Вскоре мы остановились, внимательно прислушиваясь. Рядом был слушен разговор, и похоже разбойники обсуждали сколько удалось награбить. Я весело улыбнулась Даше и вышла на свет. Разбойников всего было двое, и я тут же изобразила наивное лицо, чуть испуганно глядя на них.
- Извините, мы заблудились. В лесу так темно и страшно!
Один разбойник плотоядно улыбнулся и подошел ко мне.
- Ничего крошка, идите погрейтесь возле нашего костра.
Он подошел ко мне, положив руку на талию, спускаясь все ниже. Я заметила, что Даша уже разбирается со своим, и улыбнулась. Потом изобразила восторг, на сколько могла, и положила голову на плечо разбойника. Его рука начала была спускаться ниже, не чувствуя моего сопротивления, но он уже в принципе ничего не чувствовал, так как мои зубки с удовольствием впились в его горло. Никогда не чувствовала такое насыщение!
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 6 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пт Ноя 06, 2009 11:55 pm

Эх...
Я сидела у костра и наблюдала за тем, как Иара насыщается кровью одного из разбойников.
Второго я оставила жить. Не знаю почему, я знала, что он убивал людей, но это же люди... Может, он и плохого кого-то убил? А, впрочем, не важно.
Я прикрыла глаза, наслаждаясь какой-то сладкой болью исходящей от заживающей губы. Неожиданно для себя рассмеялась,отвлекая Иару от жертвы.
Девушка покосилась на меня, глаза ее светились красными огнями в темени ночи, разгоняемой лишь небольшим костерком. Я залюбовалась на миг, как кровь стекает по ее подбородку на грудь.
И резко успокоилась, рявкнув:
-Хватит!- слова прозвучали хлестко, как пощечина.
Если она продолжит.. Ее уже не удержишь. А этого хватит на много.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Сб Ноя 07, 2009 12:08 am

Я вздохнула. Даша права, и правда уже хватит. Проведя рукой по подбородку, я фыркнула. Жалеть этих разбойников? Никогда в жизни, еще будучи обычным человеком, я этого не делала и делать не собираюсь. Я подошла к второму разбойнику, и улыбнувшись, опустилась рядом с ним.
- Ты знаешь, - мой голос звучал очень тихо, но я знала, что Даша меня слышит. - Этих разбойников уже давно ищет весь Аракимал. Вот эти, которых сейчас ты видишь перед собой, убили маленьких детей, которые приехали в гости в наш город. И знаешь за что? Потому что среди них были дети грифонов, вампиров, эльфов и даже... драконов.
Разбойник передо мной матерился и плевался, но я спокойно взяла его руку, вытащила баночку, которую притащила с собой и начала сливать кровь. Может Даша и считала меня самим злом, но до сих пор перед моими глазами стояло зрелище той бойни.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 6 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 12:15 am

Я ничего не ответила. Что-же, тогда это самая легкая смерть, которую мы можем им подарить, потому что убивать детей нелюдей - это хуже, чем жестокость. Потому что дети обычно у нас рождаются очень редко. И они ценны. однако некоторые все же не могут их уберечь.
Я презрительно взглянула на лежащего под Иарой разбойника и встала у дерева, осматривая весь свой непрезентабельный вид. Да, хороша! Вся в крови, волосы растрепаны, что легче отстричь, плащ местами сожжен. На ногах несколько когтей обломано. если меня в таком виде увидят сородичи, то не отвертеться от разборок.
Я оглянулась на девушку:
-Ты закончила?
-Да!- даже радостно.
Я ухмыльнулась.
-Ну пошли тогда, а то все решат, что мы съели что-то очень несъедобное и очень много:)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Сб Ноя 07, 2009 12:25 am

Я улыбнулась, и встав, отряхнулась. Энергии было очень много, казалось она струлилась по моему телу, буквально чуть ли не выплескиваясь. Я протянула руку Даше и закрыла глаза. Моя энергий потянулась к ее, и закружилась в фихре брызг. Через енсколько мгновений, я открыла глаза. Мы были абсолютно чистыми, без единого следа того, что здесь происходило и того, что мы, а вернее я делала.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 6 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 12:35 am

Я одобрительно хмыкнула, девочка быстро учится! Предупредив о возможных проблемах со стороны эльфа, я потащила девушку к месту нашей стоянки. По пути успели побегать от волков, просто для разрядки, и даже полазить по деревьям. По об этом вспоминать стыдно! Похихикивая, мы ввалились на полянку, с интересом разглядывая всех присутствующих.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Сб Ноя 07, 2009 12:41 am

Я оглядела всех еще раз и улыбнулся. Энергия била через край, хотелось поделится отличным настроением с другими. Я задумчиво посмотрела на эльфа, но решила его не доставать. Потом повернулась в сторону сумки и незаметно положила туда флакон с кровью. После повернулась к Даше и поинтересовалась:
- А кушать мы сегодня что-нибудь будем?
Я конечно понимала, что кушать лично мне не надо. Но ведь это мне.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 6 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 12:56 am

Я задумчиво пожевала губы:- Иара, солнышко моё, я предлагала другим откушать, но, как видишь, еда не тронута.- Я сделала жест в сторону казанка с кашей. Потом подошла к эльфу, осмотрев его с ног до головы, после чего пропела:- Иара, как думаешь, взять его с собой?...-Краем глаза заметила, что и остальные девушки внимательно следят за нашим разговором.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Сб Ноя 07, 2009 1:01 am

Я подошла следом за Дашей и внимательно осмотрела эльфа. Потом задумчиво что-то прошептала, и уже через пару секунд на голове эльфа торчали красивые кроличьи ушки. Конечно, это была всего лишь иллюзия, но зато как красиво смотрелась. Я отскочила со смехом от эльфа, пытаясь сильно громко не смеяться. Что у меня конечно не получалось.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 6 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 1:12 am

-Обожаю крольчатину!- задумчиво проговорила я, взирая, как эльф изумленно смотрит на смеющуюсю вампирку, не догадываясь о причине ее веселости. Айрэ и оборотниха тоже тихо хихикали в сторонке. Я прошла от эльфа-кролика и полюбовалась издалека. Помнится, не так давно я хотела мяса! Эльф занервничал, видимо, не понравилось, что я с очень плотоядным видом на него смотрю. Но я отвернулась, не желая более общаться с представителем этой расы, и повернулась к вампирке:- Исправь, пока не заметил.:)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Сб Ноя 07, 2009 1:15 am

Я усмехнулась и взглянула на эльфа. Отвернувшись, фыркнула. Ушек у эльфа не было. Я усмехнулась и посмотрела на Дашу. Через секунду у нее появился такой премиленький кошачий хвостик. Я весело рассмеялась и отбежала немного подальше, ожидая, что же появится у меня. А-то что что-то появится, я была точно уверена.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 6 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 1:56 am

Удовлетворенно осмотрев уже нормального эльфа, я спросила у него:
- Ну и, благородный и уважаемый господин эльф, вы пойдете с нами?
Пятой точкой почувствовала, что мой облик несколько изменился, это подтверждало волнение магического поля вокруг меня. Прищурившись, решила попросту повесить иллюзию таблички на спину девушке с надписью:"Осторожно, вредная вампирка". Так то лучше!
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 3:44 am

-Питаешься всякой гадостью...- донеслось до вампирши.- Сладко, не спорю, но он не даст тебе силы...- послышался знакомый голос и знакомое пофыркивание.- Только отравы напитаешься...
Эльф сидел на горгоне, наблюдая за девушками.
-Чем сильнее противник - тем сильнее ты...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 1:54 pm

-Ну тогда мы пришьем первого же попавшегося бога!
Я расхохоталась и прошептала Иаре:
-Ну или этого самого эльфика попьешь! Уж у кого силы не занимать...- Потом повернулась к эльфу.- Итак, думаю, мы сможем идти? Ингри на своих четырех побежит, ты на горгоне, я побегу, а можешь придумать что-то с Иарой и Айрэ?- Я выразительно глянула на двух оставшихся горгон.



Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 4:31 pm

-Все гораздо проще.. Садитесь на быков..
Эльф развернулся вдруг к оборотню.
-Во-первых, войну мне объявили и не в моих правилах отказываться от хорошего боя.. Да и от плохого - тоже. Во-вторых, научить я смогу ее многому... Она может выбрать нового сира, если чувствует себя слабой, а может отказаться, если чувствует себя достаточно сильной для самостоятельной жизни..

Спойлер:

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 6 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Сб Ноя 07, 2009 5:29 pm

-Все гораздо проще.. Садитесь на быков..
Он собирается к нам присоедениться? Было бы здорово...

- Рррраз Вы нам пррррредлагаете своих быков, значит вы пррррисоеденяетесь к нашему путешествию? - спросила она, а в глазах так и крутился немой вопрос "а выдержишь?" - если да, то я не имею ничего пррррротив. Вы уверррренны, что сможете Птенчика обучить? Зная как ваш клан относится к вампиррррам, я не позволю вам ее увести, да и никто не позволит!

Она скорчила непонятную гримасу и продолжила:
- Но прррро войну с Дашуррррией вам прррридется забыть, и надеюсь она прррро нее на врррремя путешествия тоже забудет - покосилась Ингри на Драконицу, в гласах ее читалась немая просьба.

- А тяперь в путь! - обратилась она ко всем - Сворачиваем лагерь.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 6 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 6 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 6 1107357 Драконий хребет. - Страница 6 Pix586 Драконий хребет. - Страница 6 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 6 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 6 Pix831Драконий хребет. - Страница 6 Kira4
Драконий хребет. - Страница 6 Blink5Драконий хребет. - Страница 6 Pix630Драконий хребет. - Страница 6 704051085097347Драконий хребет. - Страница 6 Pix107Драконий хребет. - Страница 6 Pix132Драконий хребет. - Страница 6 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 6 Pix258Драконий хребет. - Страница 6 Pix652Драконий хребет. - Страница 6 Pix167Драконий хребет. - Страница 6 Milash1Драконий хребет. - Страница 6 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения