Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Драконий хребет. - Страница 5 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 5 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 5 I_vote_rcap 
Русалка
Драконий хребет. - Страница 5 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 5 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 5 I_vote_rcap 
Koruna
Драконий хребет. - Страница 5 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 5 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 5 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Драконий хребет. - Страница 5 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 5 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 5 I_vote_rcap 
Ира
Драконий хребет. - Страница 5 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 5 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 5 I_vote_rcap 
alexrv2008
Драконий хребет. - Страница 5 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 5 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 5 I_vote_rcap 
Dashuria
Драконий хребет. - Страница 5 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 5 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 5 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Драконий хребет. - Страница 5 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 5 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 5 I_vote_rcap 
MadDevil
Драконий хребет. - Страница 5 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 5 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 5 I_vote_rcap 
Тиермес
Драконий хребет. - Страница 5 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 5 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 5 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Драконий хребет.

+7
Арамил
Ивди
Анирил
Ира
Koruna
Тиермес
Ася
Участников: 11

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 2:28 am

Первое сообщение в теме :

Цепь гор разделяющая, а вернее будет сказать, отделяющая полностью Драним от всего остального мира. Горы высоки и мало проходимы, но некоторые смельчаки все же решаются на их покорение... и иногда выигрывают.


Последний раз редактировалось: Тоша (Пт Окт 16, 2009 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 5 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 5 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 5 31gf8Драконий хребет. - Страница 5 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 5 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 5 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 5 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 5 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 5 Pix146Драконий хребет. - Страница 5 1056057Драконий хребет. - Страница 5 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 5 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 5 Pix2Драконий хребет. - Страница 5 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 5 3gggg51Драконий хребет. - Страница 5 Blink5Драконий хребет. - Страница 5 1032740Драконий хребет. - Страница 5 3gggg51Драконий хребет. - Страница 5 Pix2Драконий хребет. - Страница 5 Pix107Драконий хребет. - Страница 5 3rerere83Драконий хребет. - Страница 5 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 5 Pix247Драконий хребет. - Страница 5 Pix731Драконий хребет. - Страница 5 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 04, 2009 9:08 pm

-Он мой сир... И я обязана его защищать, даже если только недавно обращенная...
Голос полон обреченности. Я приоткрыла рот для достойного ответа, как Иара приступила к боевым действиям...
Движения вампирки были немного замедленными, а глаза умоляли меня помочь. А я помочь ничем не могла. Главное - не убивать ее. Продержаться.
Иара оказалась совершенно беспомощной пред волей её сира.
Девушка накинулась на меня и я поблагодарила богов, что она не обучалась боевым искусствам. Поэтому с легкостью отражала атаки, только вот силы у девушки все же стало больше...
Вот гадство, что же делать.
-Ингри! Ты можешь что-нибудь сделать?
Я глянула на целительницу и благоразумно решила не мешать ей, потому как вампир занялся именно ею.

Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 04, 2009 9:13 pm

Как могла, я сдерживала себя, но приказ сира был приказ, и никак освободится от него я не могла. Меня раздирали противоречия, потому мои движения были чуть медленными и Даша легко их отбивала. К тому же, никаким боевым искусствам я в жизни не обучалась, да и холодное оружие никогда не держала, потому справится со мной было не трудно. Я умоляюще смотрела на Дашу, прося помочь. Все мои действия шли вразрез с моей натурой и мне было очень тяжело.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 5 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 04, 2009 9:23 pm

"Бей сильнее! Ты сможешь, твоей первой жертвой была драконица, она сама того не понимая отдала тебе такое могущество... Бей!"- шелест в голове принял форму таких слов.
Сам же вампир сцепился с пантерой. Вот он какой, танец смерти... Пантера была быстра от природы, но сил у нее было поменьше, да и с опытом в боях не шибко...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 04, 2009 9:51 pm

Удары девушки стали вдруг точнее и еще сильнее. Я кинула взгляд в сторону целительницы и решила: "Сейчас или никогда", иначе останется только убить мою подругу. Я сосредоточилась и, нанеся очень сильный удар Иаре, от чего та отлетела и ударилась о дерево, тихонько дыхнула в сторону вампира, вкладывая в этот своеобразный жест свою природную магию. Огненное дыхание, я надеялась, что оно если не прогонит, то отвлечет вампира, чтобы оборотниха нанесла удар. Возможно, тогда сознание вампирки придет в норму!
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 04, 2009 10:02 pm

Моей силы прибавилось, а вот сопротивления наоборот убавилась, что не было хорошо. Я извиняюще смотрела на Дашу, но продолжала наносить удары. Внезапно Даша нанесла такой сильный удар, от чего я отлетела и стукнулась о дерево. Это было последнее, что я помню, потому что сгруппироваться я не успела совсем, и ударилась не только спиной, но и головой. Сознание померкло, и я погрузилась в благодатную тьму, где мне уже никто не приказывал.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 5 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 04, 2009 10:12 pm

Чертыхнувшись вампир уклонился от пламени драконицы, но пропустил удар пантеры.
"Зараза!!!"- по боку потекла вялая черновато-алая кровь. Он крутнулся и наотмашь ударил по морде пантеры, откидывая ее назад. Из-под ноги полетел небольшой камешек в голову драконице.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 04, 2009 10:22 pm

Когда небольшой камушек больно саданул мне в висок, я разозлилась, и сильно. Все эмоции смешались, и злость на вампира, и негодование по поводу похищения Полководца, и обида за подругу. Звериная ярость проснулась, и уже через миг перед вампиром предстала драконша. Почувствовав кровь вампира я поморщилась, гадость. Я злобно фыркнула и послала мощную струю огня в вампира. Чтоб ты сдох, гад!
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 04, 2009 10:35 pm

Вампир не ожидал от драконши такой глупости и... просчитался. Навеки. Вопль полный ужаса и боли, тело, охватываемое пламенем... Сладковатый запах горящей плоти...
"Птенчик" лишился своего сира. Слишком слабая воля не до конца окрепшего вампира... Невосполнимая утрата.
Спойлер:

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 04, 2009 10:39 pm

Я медленно приходила в себя. Что-то случилось, при чем очень и очень плохое. Все внутри меня как будто чувствовало не на своем месте. Я не понимала ни где, ни что я тут делаю. Открыв глаза, я почувствовала чей-то запах. Он был вкусным. Кровь. Только голова болела. Но ничего, это пройдет. Главное кушать... пить. Я подняла глаза, которые сейчас как никогда сильнее горели красным и взглянула на еду.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 5 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 04, 2009 10:47 pm

Я досмотрела до конца, как сгорает вампир и поняла, какую ошибку только что совершила. Но, как говорится, сделанного не воротишь!
Перекинувшись обратно, я повернулась к Иаре. Вокруг девушки носилась Айрэ, обеспокоенная ее состоянием. Вампирка была без сознания. Но вот, наконец, она пришла в себя. Больше всего мне не понравились ее глаза. И поведение. Айрэ незаметно для меня села возле Иары, сильно обхватив ее запястья руками. Оборотниха лежала неподалеку, но скоро должна прийти в себя. Я снова перевела взгляд на вампирку.
Может я переборщила с ударом?
Я подбежала к девушке и, тряся ее за плечи, кричала в лицо:
-Иара! Ты в порядке? Ты меня слышишь?
Девушка подняла на меня глаза и оскалилась в улыбке, от которой все внутри меня похолодело.
................
Мне показалось, или... вампир, сгорая, едко улыбнулся?....
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 04, 2009 10:51 pm

Иара? Кто такая Иара? И как смеет эта жертва меня так трясти. Я медленно оскалилась. Это хорошо, что вокруг столько пищи. Это очень хорошо. Я было уже прицелилась, заметив такое хорошее место на шее сидящей рядом со мной девушки, от которой так соблазнительно пахло едой, как вдруг в голове как будто разорвалась бомба. Я издала почти звериный крик и схватилась за голову. Боль нарастала, а я не знала, что с ней делать. Внезапно она прошла так же быстро, как и появилась, оставив после себя опустошение и отголосок боли. Я подняла голову на Дашу.
- Не знаю, что происходит, - тихо прошептала я. - Но я не могу контролировать свою вторую натуру. Это очень сложно!
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 5 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 04, 2009 11:05 pm

Я потрясенно поглядела на подругу. Вот это да, теперь путешествие точно не будет скучным. Но главное - не отчаиваться! Я обняла девушку как можно сильнее, счастье, что она выжила. Потом я сказала: "Надо скорее добраться до гор. Кто все еще хочет есть-ешьте, после выдвигаемся." Я посмотрела на целительницу, пришедшую в себя, после чего замерла, ожидая решения девушек.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 04, 2009 11:30 pm

На опушке леса послышались шорохи и появились три мощных горгона, в полном рассвете сил. Фыркнув, они не спеша начали набирать разбег.
Деревья раздвинулись и на вид вышел эльф знакомый уже драконице верхом на вожаке стада.
-Вампиры... Терпеть не могу этих кровососов...
Тело его было зататуровано клановым узором.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 04, 2009 11:44 pm

Я хмыкнула, прикрывая спиной вампиршу.
-Ill' mhavial',- я склонила голову в знак приветствия, не ожидала увидеть его снова.- Чем обязана такой честью видеть вас снова?- Надеюсь он не заметит язвительности в голосе. Я взглянула на зверей и усмехнулась, все таки я была права, они катаются на них! И все же полет лучше,- с какой то гордостью подумала я.


Последний раз редактировалось: Dashuria (Чт Ноя 05, 2009 12:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 04, 2009 11:50 pm

Я вдруг собралась вся и чуть ли не зашипела. Не знаю, чем это могло быть вызвано, но при виде этого странного эльфа с татуировками, мне стало как-то не по себе. Я понимала, что по силе я ему очень сильно уступаю, и сделала то, что никогда не сделала бы в обычном состоянии. Я спряталась за спиной Даши, осторожно выглядывая от туда и не переставая шипеть.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 5 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Чт Ноя 05, 2009 12:02 am

-Эта кровососина... Я так полагаю, она недавно обращена...
Быки все набирали разбег.
-Отойдите от нее... И вам не причинят вреда...- продолжал Илльмавиаль.
Девушка же вновь чувствовала рядом с ее лицом живительную жилку крови. Жажда вновь начала одолевать ее.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Чт Ноя 05, 2009 12:09 am

Значит так? Ну что же, вы не оставляете мне выбора, господин эльф. Я оглянулась на девушку, она снова шипела, видно ее рассудок слишком пострадал. На миг я отчаялась, но только на миг. После чего крикнула что есть мочи:
- А ну остановились, девушку мы вам не отдадим!- Мирно не получится разрешить проблему, значит будем решать войной.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Чт Ноя 05, 2009 12:17 am

Я чувствовала страх, который был сильнее меня. Но с другой стороны, внутри меня кипела кровь, и мне нужно было срочно что-то выпить. По запаху и по памяти, которая еще иногда напоминала о себе, я добралась до своей сумки и вытащив из нее бутылку, буквально припала к ней. Глоток за глотком, я чувствовала, как жажда проходит. Взгляд становился осмысленней, тело и движения более четкими. Я повернулась к эльфу. Теперь я была готова к бою, который скорее всего мог кончится моей смертью.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 5 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Чт Ноя 05, 2009 12:29 am

Быки и не подумали остановиться. Что им приказы какой-то ящерицы. За ними наблюдает сам вожак, а силу его ног, крепость его копыт и ярость его дызания они познали на себе. На нем восседал Всадник. Тот-Перед-Кем-Робеет-Вожак.
На полной скорости они врезались в драконицу. Быки были молоды, но сильны и могучи.
Эльф лишь усмехнулся.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Чт Ноя 05, 2009 12:39 am

Войны запрещены были уже давно, поэтому последнее, что я успела подумать, это: "И какого черта я возвращаюсь за какой-то сестрой? Вот и проблемы, ведь говорили во сне-не возвращайся... эх, дурья моя башка, которая, кстати, скоро будет не совсем целой." А последнее, что сказала:
-Клан Greal'mass объявляет войну клану Танцующих.
А после этого в меня врезалась такая глыба силы, что я в мгновение оказалась под копытами и потеряла сознание, ударившись головой и позвоночником о землю. Черт, кажется, без сознания сегодня побудут все....если выживут.


Последний раз редактировалось: Dashuria (Чт Ноя 05, 2009 2:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Чт Ноя 05, 2009 12:46 am

Я увидела, как Дашу буквально снесли быки, и почувствовала как кровь в жилах закипает. Последние капли рассудка покинули меня, и теперь мне было все равно, что со мной будет, потому что сумасшедшие не думают, а действуют. Одним прыжком я пронеслась через короткое расстояние, разделяющее меня от эльфа и буквально снесла его с быка. Откуда взялись силы, я не поняла, но они взялись и очень не малые. Усевшись верхом на эльфе, я склонилась над ним, чувствуя рядом запах крови и глядя как бьется жилка на его шее. Как же хочется пить... Вдруг услышав рядом топот копыт, я поняла, что быки решили защитить своего хозяина. И тут я сделала то, что подсказал мне инстинкт. Я развернулась так, что закрыла себя телом эльфа.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 5 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Чт Ноя 05, 2009 1:04 am

Эльф, в первые моменты боя, такой слабый, мягкий и нереагирующий вдруг твердо встал на ноги, поднял за ворот девушку и что было силы (Дашурия видела сколько примерно ее было) шваркнул вампира об землю.
-Ты еще слишком слаба, хоть и потеряла сира..- новый бросок об дерево.- Неужели думаешь побить меня?- он оказался рядом с ней. В скорости она не уступала ему, а вот в силе и мастерстве - прОпасть как.- У тебя есть выбор...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Чт Ноя 05, 2009 1:22 am

Выбор? Какой выбор может быть у существа, который не сможет больше двигаться? Только один... Я подняла свой глаза на стоящего надо мной эльфа.
- Выбор в чем? Выбрать легкую смерть или нет? Сказать честно? Мне плевать!
Я закашлялась, чувствуя как с каждым вдохом жизнь по капле выходит из меня. Никогда не думала, что все вот так вот закончится.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 5 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Чт Ноя 05, 2009 1:29 am

Эльф усмехнулся.
"Всем так не терпится геройски погибнуть..."
-Иди ко мне в ученицы...- ошарашил он ее с серьезнейшим видом.- Я обучу тебя всему, что знаю...
Глядя в ее ничего не понимающие глаза столь же красными своими, он ждал ответа.
-Я вижу в тебе оттенок крови моего клана... Только слабый...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Чт Ноя 05, 2009 1:34 am

Горгоны очень хорошо постарались, однако очнулась я скоро. Соображала только туго, даже слишком туго. Я провела глазами по поляне в поисках остальных девушек и увидела, что два быка прижимают к деревьям оборотниху и Айрэ, а третий стоит чуть в стороне от меня. Стараясь двигаться бесшумно, я залезла на самую нижнюю ветку ближайшего дерева, притаилась на ней и вытащила свой кинжал из кармашка плаща. Теперь главное-нужный момент. Эльф что-то говорил про ученицу...что? Сознание вновь возмутилось моей прыткостю, стараясь выключиться.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 5 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Чт Ноя 05, 2009 1:36 am

Я подняла голову, пытаясь осмысленно понять, что мне сказали. Интересно, это он сейчас в шутку или серьезно? Но глядя в его глаза, поняла, что он не шутит. А как все-таки хочется жить. Я попыталась сказать, что согласна, но из горла донесся только хрип. Тогда я кивнула, показывая свое согласие. Внезапно теле выгнуло дугой, и резкая боль пронзила меня от кончиков пальцев. Блин, когда ж закончится весь этот кошмар? Уже который раз дикая боль. Похоже кости срастаются. Никогда не думала, что бывает так больно...
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 5 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения