Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Драконий хребет. - Страница 4 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 4 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 4 I_vote_rcap 
Русалка
Драконий хребет. - Страница 4 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 4 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 4 I_vote_rcap 
Koruna
Драконий хребет. - Страница 4 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 4 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 4 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Драконий хребет. - Страница 4 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 4 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 4 I_vote_rcap 
Ира
Драконий хребет. - Страница 4 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 4 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 4 I_vote_rcap 
alexrv2008
Драконий хребет. - Страница 4 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 4 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 4 I_vote_rcap 
Dashuria
Драконий хребет. - Страница 4 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 4 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 4 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Драконий хребет. - Страница 4 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 4 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 4 I_vote_rcap 
MadDevil
Драконий хребет. - Страница 4 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 4 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 4 I_vote_rcap 
Тиермес
Драконий хребет. - Страница 4 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 4 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 4 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Драконий хребет.

+7
Арамил
Ивди
Анирил
Ира
Koruna
Тиермес
Ася
Участников: 11

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 2:28 am

Первое сообщение в теме :

Цепь гор разделяющая, а вернее будет сказать, отделяющая полностью Драним от всего остального мира. Горы высоки и мало проходимы, но некоторые смельчаки все же решаются на их покорение... и иногда выигрывают.


Последний раз редактировалось: Тоша (Пт Окт 16, 2009 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 4 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 4 31gf8Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 4 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 4 Pix146Драконий хребет. - Страница 4 1056057Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 4 Pix2Драконий хребет. - Страница 4 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 4 3gggg51Драконий хребет. - Страница 4 Blink5Драконий хребет. - Страница 4 1032740Драконий хребет. - Страница 4 3gggg51Драконий хребет. - Страница 4 Pix2Драконий хребет. - Страница 4 Pix107Драконий хребет. - Страница 4 3rerere83Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 4 Pix247Драконий хребет. - Страница 4 Pix731Драконий хребет. - Страница 4 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 11:14 pm

Бык, более известный в миру, как один из горгонов, храпел, поглядывая на девушку, что плотоядно облизывалась. В его небольшом мозгу хищника горела ярость. Вдруг, он пустил струю огня, резко пахнущего серой, из ноздрей в сторону девушки. Передним копытом он рыл мягкую землю. Рога его зловеще поблескивали в неверном свете неполной луны.

-Мое имя Хартус, дамы... Я пришел пояснить кое-что этой новообращенной..
.- вампир галантно поклонился, что очень отличалось от его поведения в таверне.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вт Ноя 03, 2009 11:24 pm

Итак, что же я знаю об этих существах?
Ничего,- подкинул мыслишку внутренний голос.
Флегматично раскачиваясь на ветке, я заметила небольшую тропинку. Мысли неспешно текли в моей головушке.....
Бык, тем временем, пустил в меня струю огня. Я шарахнулась подальше от огня, мазнувшего по лицу и, не удержавшись, шлепнулась прямо на быка, от страха вцепившись ему в рога.


Последний раз редактировалось: Dashuria (Вт Ноя 03, 2009 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вт Ноя 03, 2009 11:34 pm

Хм, а как мы галантны...куда подевалась агрессия былая то? Интересно сменой поведения решил втереться в доверие и узнать кто его подслушал?

- Хартус, а дальше как? - в голосе Ингри сквозил вызов - Или мы не достойны знать к какому клану пренадлежит теперь наша спутница? А теперь другой вопрос, почему вы заставили ее так долго ждать? Знаете же что мы не можем ее ничему обучит в ее ситуации.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 4 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 4 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 4 1107357 Драконий хребет. - Страница 4 Pix586 Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 4 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 4 Pix831Драконий хребет. - Страница 4 Kira4
Драконий хребет. - Страница 4 Blink5Драконий хребет. - Страница 4 Pix630Драконий хребет. - Страница 4 704051085097347Драконий хребет. - Страница 4 Pix107Драконий хребет. - Страница 4 Pix132Драконий хребет. - Страница 4 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 4 Pix258Драконий хребет. - Страница 4 Pix652Драконий хребет. - Страница 4 Pix167Драконий хребет. - Страница 4 Milash1Драконий хребет. - Страница 4 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 11:41 pm

-А неча на меня драконов натравливать было...- простецки ответил вомпер.- Я хотел сначала было взяться напрямую, но... обстоятельства...
Вампир блеснул глазами.
-И кто тот счастливчик, что так грубо врывается в телепатическую связь?
Он оглядел присутствующих.

Горгон взъярился еще хлеще и начал, беснуясь, носиться по поляне, сметая деревья, поджигая траву и дико мыча. Такого родео охотникам на диких коней и не снилось

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вт Ноя 03, 2009 11:47 pm

-АААААА!! Чтоб тебя! останови-и,- кочка,- и,- кочка,- и,- прыжок,- ииооооооо, мамочки! ииись!!!
Бурные эмоции переросли в нецензурные слова на общепринятом, после и на драконьем.
Руки соскальзывали с гладкой поверхности рогов. Я уже не знала куда себя деть.
Испуганно сделав: "Иииии!", как делают лошади, я воткнула в плоть быка когти на ногах, злорадно отметив, что теперь он проткнутый со всех сторон!
Кстати, держаться стало удобнее....
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 11:56 pm

Бык просто остервенел, но через пару болот он вдруг встал как вкопанный, словно и не чувствуя боли.
-Не жаль тебе зверей обижать? Нет чтоб сразу прикончить, так еще и мучаешь...
Если вглядеться, то можно было увидеть широкоплечего рыжего детину в зарослях, хотя он и не таился, все равно его было сложно заметить. Видимо маскировка у эльфов все же в крови.
По бокам горгона текла сине-черная кровь обильными струями.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 04, 2009 12:04 am

Внезапно бык остановился, и, не будь я вцепившейся как клещ, соскользнула бы враз с гладкой чешуи зверя.
-Не жаль тебе зверей обижать? Нет чтоб сразу прикончить, так еще и мучаешь...
Я подняла злые глаза на, видимо, виновника сего торжества.
Кто кого еще помучил. Ненавижу слабость человеческого тела!
Эльф? Неужели,- подумалось немного иронично.
-Dashuria Greal' mass к Вашим услугам,- попыталась я галантно представиться - нечего врагов наживать. Но в паре с тем, что я вытаскивала свои когти из тела быка, получилось немного комично.
Наконец, я встала на твердую землю-матушку, облокотившись о ближайшее дерево.
-Позвольте узнать, с кем имею честь разговаривать?
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 04, 2009 12:09 am

- Я так и не услышала вашего полного имени, будьте добры! - твердо сказала Ингри - И какие же обстоятельства не дали вам вовремя начать обучение? Драконица не в счет, вы сами себя с ней повели опрометчиво! Тем более, что у вас было достаточно времени появиться рядом с Птенцом когда она была одна.
Одев маску полного нефдоумения Ингри спросила:
- И о каком телепатическом вторжении вы говорите? Среди нас нет телепатов, на сколько мне известно!

Так я тебе и сказала о своих проказах... - ухмыльнулась она про себя.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 4 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 4 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 4 1107357 Драконий хребет. - Страница 4 Pix586 Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 4 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 4 Pix831Драконий хребет. - Страница 4 Kira4
Драконий хребет. - Страница 4 Blink5Драконий хребет. - Страница 4 Pix630Драконий хребет. - Страница 4 704051085097347Драконий хребет. - Страница 4 Pix107Драконий хребет. - Страница 4 Pix132Драконий хребет. - Страница 4 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 4 Pix258Драконий хребет. - Страница 4 Pix652Драконий хребет. - Страница 4 Pix167Драконий хребет. - Страница 4 Milash1Драконий хребет. - Страница 4 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 04, 2009 12:13 am

-Ill' mhavial' из клана Танцующих,- представился эльф, совсем неэльфийского телосложения, выходя на середину поляны и показывая, что он и не собирался таиться. Он подошел к зверю и протянул руку, при этом мышцы перекатывались под кожей, словно пища внутри сытого питона. Горгон же наивно потянулся носом к руке, ласкаясь о ладонь.- Чем обязан присутствию... хм... девушки?

-Не касающиеся Вас,- немного грубовато ответил вампир.- Клан Стаи Крыланов Вам о чем нибудь говорит?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 04, 2009 12:21 am

Тихо позавидовав хорошей развитости мышц эльфа - у меня таких не будет - я все же отошла подальше от зверя. Мало ли что! И косится на меня странно. Или мне так кажется!
- Чем обязан присутствию... хм... девушки?
Его "хм" мне не понравилось, но в принципе, он в чем-то прав. К человеческой расе меня никак не отнесешь!
Хмыкнув, я ответила:
-А что. Это такое уж необычное явление? Но если уж так важно, то я направляюсь домой,- многозначительно поглядела я в сторону гор.- Но ночевать приходиться в лесу, и поэтому я пошла на охоту, и встретилась с этим милым,- язвительно,- зверьком. Я его сразу хотела на мясо, но мало ли что... Благо, не успела, а то вы бы, наверное, очень расстроились?
Вежливый и издевательский оскал. Еще я буду опускаться до оправдываний какому-то эльфу!
-Но, если вы будите так добры, я пожалуй пойду! К сожалению, я еще не успела достать дичь, и могу оставить моих попутчиков без мяса, а это - издевательство...- Над оборотнем, вампиром, полудемоницей и мной, закончила я мысленно.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 04, 2009 12:24 am

Что-то смутно знакомое... Небеса...откуда мне знакомо ето имя??? Не знаю...не помню...

- Неужели вы думаете, что если бы мне даже ничего небыло известно о вашем клане, я бы вам об етом сказала? - Рассмеялась Ингри ему в лицо. - Когда вы намереваетесь начать обучение Иары? И какие у вас на нее планы? Предупреждаю сразу, с вами она не полетит, я сумею ее сдержать! Тем более, что нам нельзя сейчас без нее. - сказала она уже перейдя на серьезный тон.

Интересно, где бродит Дашурия, ей уже давно пора вернуться, что-то с ней не так...И вампир все никак не откланяется...да и девочек одних оставлять не могу...Эх, чует мой хвост, чтото с драконицей не то.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 4 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 4 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 4 1107357 Драконий хребет. - Страница 4 Pix586 Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 4 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 4 Pix831Драконий хребет. - Страница 4 Kira4
Драконий хребет. - Страница 4 Blink5Драконий хребет. - Страница 4 Pix630Драконий хребет. - Страница 4 704051085097347Драконий хребет. - Страница 4 Pix107Драконий хребет. - Страница 4 Pix132Драконий хребет. - Страница 4 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 4 Pix258Драконий хребет. - Страница 4 Pix652Драконий хребет. - Страница 4 Pix167Драконий хребет. - Страница 4 Milash1Драконий хребет. - Страница 4 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 04, 2009 12:41 am

Мужчина посмотрел на драконицу, потом на горгона... И так несколько раз. Потом вдруг неожиданно расхохотался.
-Он дикий! Хотя и ластится...- он вдруг коротким движением свернул быку шею и сурово посмотрел на девушку.- Был диким...
Тело быка шлепнулось на землю и, недолго подергавшись, затихло.

Вампир пристально посмотрел в глаза девушке и было в этом взгляде нечто гипнотизирующее.
-Я не против, пусть учится с вами... Только тут по-близости эльфы Крови...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 04, 2009 12:49 am

Он что, совсем дурак? Может и дурак, но какие глаза...

- Вы меня не поняли, мы ее не сможем обучить тому, что поможет ей в ее новой ипостаси, ей нужен Учитель, а не наши скромные потуги. Как вы собираетесь ее обучать? - твердо спросила она - Что??? Ельфы крови??? Еще етих чертей нам тут не хватало... Да и Дашурии, что-то подозрительно долго нет... - в ее голосе слышалась не малая тревога за драконицу.
Ингри задумалась, сможет ли она доверить девочек вампиру и пойти на поиски Драконицы.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 4 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 4 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 4 1107357 Драконий хребет. - Страница 4 Pix586 Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 4 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 4 Pix831Драконий хребет. - Страница 4 Kira4
Драконий хребет. - Страница 4 Blink5Драконий хребет. - Страница 4 Pix630Драконий хребет. - Страница 4 704051085097347Драконий хребет. - Страница 4 Pix107Драконий хребет. - Страница 4 Pix132Драконий хребет. - Страница 4 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 4 Pix258Драконий хребет. - Страница 4 Pix652Драконий хребет. - Страница 4 Pix167Драконий хребет. - Страница 4 Milash1Драконий хребет. - Страница 4 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 04, 2009 12:55 am

-Вы сами себе противоречите, прелестная леди...
"Так бы и укусил тебя, мой упыреночек..."
-Как я могу ее обучать в вашем присутствии? Ей нужно научиться "охотиться", жить ночной жизнью, преступить через порог отвращения к убийству "невинных"...
Вампир говорил об этом как о само собой разумеющемся.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 04, 2009 1:01 am

Нет противоречий. Просто... просто... первое время вы могли бы с ней охотиться на животных, может быть она не захочет охотиться на "невинных"? И вообще, чем вы заняты в ближайшие несколько недель?
Спросила она невинно похлопав глазиками.


Последний раз редактировалось: Ingerul_gri (Ср Ноя 04, 2009 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 4 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 4 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 4 1107357 Драконий хребет. - Страница 4 Pix586 Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 4 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 4 Pix831Драконий хребет. - Страница 4 Kira4
Драконий хребет. - Страница 4 Blink5Драконий хребет. - Страница 4 Pix630Драконий хребет. - Страница 4 704051085097347Драконий хребет. - Страница 4 Pix107Драконий хребет. - Страница 4 Pix132Драконий хребет. - Страница 4 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 4 Pix258Драконий хребет. - Страница 4 Pix652Драконий хребет. - Страница 4 Pix167Драконий хребет. - Страница 4 Milash1Драконий хребет. - Страница 4 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 04, 2009 1:10 am

-Я не собираюсь ломиться с вами через этот чертов лес... Да и с драконами не жажду встречаться... И ей не советую..
Он огляделся, словно выглядывая кого-то.
-А с животных толку ей не будет... Меньше во всяком случае, чем вреда.. Выпьет зайца - станет бояться неизвестно чего, сову - начнет угукать по ночам...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 04, 2009 1:22 am

Поздно метаетесь молодой...мммм... Упырек - подумала она злорадно

- Вы то может быть и не собираетесь, а придется. Иаре нужно обучение, оно ей необходимо. Да и вы, на сколько мне известно, не можете оставить Птенца в таком состоянии , ведь ето реглементируется законом обращения вашего клана, не так ли? - хм...откуда я ето знаю??? - А мне надо, поискать Дашурию, я чувствую, что она попала в передрягу... Так что, молодой не человек, добро пожаловать в наши ряды. Располагайтесь поудобнее и ооочень прошу, не закусывать моими попутчицами.
Ингри улыбнулась ему со всем обаянием на которое она была способна в сложившейся ситуации и двинула в ту сторону где скрылась Драконица.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 4 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 4 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 4 1107357 Драконий хребет. - Страница 4 Pix586 Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 4 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 4 Pix831Драконий хребет. - Страница 4 Kira4
Драконий хребет. - Страница 4 Blink5Драконий хребет. - Страница 4 Pix630Драконий хребет. - Страница 4 704051085097347Драконий хребет. - Страница 4 Pix107Драконий хребет. - Страница 4 Pix132Драконий хребет. - Страница 4 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 4 Pix258Драконий хребет. - Страница 4 Pix652Драконий хребет. - Страница 4 Pix167Драконий хребет. - Страница 4 Milash1Драконий хребет. - Страница 4 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 04, 2009 1:35 am

С серьезным видом мужчина проводил внимательным взглядом девушку. Когда же та скрылась в лесу, он лишь хмыкнул. Потом резко повернулся к девушке.
-Пойдем со мной, дитя Ночи!- прошептал он, лишая "птенца" возможности сопротивляться. Сир приказывает, обращенный выполняет...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Ср Ноя 04, 2009 2:00 am

Отойдя за пределы опушки, аккуратно сложив одежду Ингри перешла в другую ипостась и рванула по следу драконицы.
Она отдалилась на приличное растояние, когда услышала зов. Шерсть на загривке встала дыбом.

Вот гаааааад, дая его... он у меня... тревога за Дашурию отбила у меня последние крупицы рассудка, если я смогла подумать что етот...етот... Упырь достоин доверия, ну все, я сделаю то что не сделала в тот вечер...

Ингри настигла их почти у кромки леса. Иара была парализована волей Сира. Времени на перевоплощения уже не оставалось, да и мило она будет выглядеть атакуя вампира нагишом...

- Харрррртус из Клана Стаи Крррррылааанов стой! Стооой тебе говорррррят! - рыкнула она, но на етом не остановилась - ape calde si reci, veniti si va indesati si pe el-inconjurati! Pe ea la mine o aduceti si o ocrotiti

Тут же вокруг Иары заклубился теплый пар, окутав ее с головы до пят, и переместила ее подальше от хозяина.
Надеюсь она попадет прямо к Драконице.Надеюсь, потому что нет времени на расчеты... Где бы Дашурия не находилась, в какой бы не была передряге, Иаре на много безопаснее с ней, чем со своим Сиром...
Вампира она заключила в ледяной купол.


Последний раз редактировалось: Ingerul_gri (Ср Ноя 04, 2009 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 4 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 4 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 4 1107357 Драконий хребет. - Страница 4 Pix586 Драконий хребет. - Страница 4 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 4 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 4 Pix831Драконий хребет. - Страница 4 Kira4
Драконий хребет. - Страница 4 Blink5Драконий хребет. - Страница 4 Pix630Драконий хребет. - Страница 4 704051085097347Драконий хребет. - Страница 4 Pix107Драконий хребет. - Страница 4 Pix132Драконий хребет. - Страница 4 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 4 Pix258Драконий хребет. - Страница 4 Pix652Драконий хребет. - Страница 4 Pix167Драконий хребет. - Страница 4 Milash1Драконий хребет. - Страница 4 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 04, 2009 4:30 pm

-Он дикий! Хотя и ластится...- эльф вдруг коротким движением свернул быку шею и сурово посмотрел на меня.- Был диким...
Тело быка шлепнулось на землю и, недолго подергавшись, затихло.
С секунду я взирала на подобную.. силу и.. резкость, после чего философски пожала плечами и попела:
-Во всяком случае, я рада нашему знакомству, Ill' mhavial' из клана Танцующих! Надеюсь на ваше понимание, но мне надо идти...
Я круто развернулась, сделал пару шагов и... развернулась, дабы ухватить быка за рога и начать тащить его в сторону нашей стоянки. Тяжелый, гад. Ох, чую, там уже что-то не в порядке. Особенно Иару нельзя надолго оставлять. Мало ли что!
До эльфа мне уже не было никакого дела. Остановившись через пару шагов, я остервенело почесала обожженное лицо. Ожоги уже зажили, но зуд.. Ох....
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 04, 2009 4:35 pm

Я чувствовала, как медленно иду на зов сира. Сил сопротивляться не было совсем. Я понимала, что нужно остановится, но меня тянуло следом. Вдруг все резко изменилось. Меня окутала пелена теплого пора, и я как будто погрузилась в сон на яву. Я все понимала, но не могла ни двигаться, ни говорить. Вдруг я почувствовала, как меня куда-то несет, и я приземляюсь на что-то мягкое. Что-то подо мной приглушенно ойкнуло, и я поняла, что упала на Дашу.
- Извини, - сказала я.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 4 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 04, 2009 7:52 pm

Эльф рассмеялся, задирая лицо к небу.
-Ты это есть собралась? Ха-ха-ха!- он закатился смехом, держась за живот.- Или травануть кого-нибудь решила?- Илль, утирая с глаз слезы, посмотрел на Дашурию.


Вампир со всей силы саданул по куполу.
"Не очень сильная защита..."
Достав нож, он с невероятной для людей скоростью начал откалывать кускильда от купола и вскоре оказался на свободе.
-Станцуем, крошка?!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 04, 2009 8:01 pm

Эльф громко рассмеялся, задирая лицо к небу, что ввело меня в ступор.
-Ты это есть собралась? Ха-ха-ха! Или травануть кого-нибудь решила?- Илль, утирая с глаз слезы, посмотрел на меня.
Я озадаченно посмотрела на зверя. Ну, допустим, да, он выглядит не очень аппетитно. Блин, значит пойду искать более съедобное животное и... более легкое!
Хмыкнув, я развернулась, собираясь уйти от этого эльфа, как вдруг на меня сверху упало нечто не совсем легкое.
Сдавленно прохрипев что-то типа: "Дай выбраться!", я услышала короткое: "Извини.".
Ну нет, извинять я не собираюсь!
Выбравшись, я гневно взглянула на виновницу сего неприятного момента, признав в ней Иару. Глаза девушки были чуть напуганы, но еще больше в них плескалось удивление.
-Что случилось?
Принюхавшись, уловила запах Крови. Вампир?
Схватив девушку за руку, я устремилась к лагерю, ориентируюсь на запах. Злость начала вздыматься над другими чувствами.
Про эльфа я совсем забыла. Да и ничем ему не обязана.
Наконец, мы добежали до стоянки. Увиденное повергло меня в шок. Отодвинув девушку за спину, я нехорошо, так, рыкнула на почти знакомого вампира. Дождешься ты у меня.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 04, 2009 8:05 pm

Мы снова вернулись к тому же месту, и я глухо ойкнула. Ох, Даша, зачем же ты это сделала....
- Сковывай меня чем-нибудь, - почти прошипела я.
Даша удивленно повернулась ко мне, а мои глаза уже начинали светится красным.
- Неужели ты не понимаешь... - мой голос звучал все глуше, я сдерживалась из последних сил. - Он мой сир... И я обязана его защищать, даже если только недавно обращенная...
Я смотрела на Дашу, надеясь, что она сможет мне помочь, прежде чем я потеряю контроль.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 4 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 04, 2009 8:45 pm

"Убей ее, а я займусь оборотнем..."- раздался вкрадчивый голос у вампирицы в голове. Воля в этом голосе была крепче стали.
Сам же вампир удлинил когти и оскалился.
-Будет тебе лезть в чужие дела, кошка...- зашипел Хртус.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 4 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 04, 2009 9:08 pm

-Он мой сир... И я обязана его защищать, даже если только недавно обращенная...
Голос полон обреченности. Я приоткрыла рот для достойного ответа, как Иара приступила к боевым действиям...
Движения вампирки были немного замедленными, а глаза умоляли меня помочь. А я помочь ничем не могла. Главное - не убивать ее. Продержаться.
Иара оказалась совершенно беспомощной пред волей её сира.
Девушка накинулась на меня и я поблагодарила богов, что она не обучалась боевым искусствам. Поэтому с легкостью отражала атаки, только вот силы у девушки все же стало больше...
Вот гадство, что же делать.
-Ингри! Ты можешь что-нибудь сделать?
Я глянула на целительницу и благоразумно решила не мешать ей, потому как вампир занялся именно ею.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения