Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Драконий хребет. - Страница 3 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 3 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 3 I_vote_rcap 
Русалка
Драконий хребет. - Страница 3 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 3 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 3 I_vote_rcap 
Koruna
Драконий хребет. - Страница 3 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 3 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 3 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Драконий хребет. - Страница 3 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 3 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 3 I_vote_rcap 
Ира
Драконий хребет. - Страница 3 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 3 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 3 I_vote_rcap 
alexrv2008
Драконий хребет. - Страница 3 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 3 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 3 I_vote_rcap 
Dashuria
Драконий хребет. - Страница 3 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 3 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 3 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Драконий хребет. - Страница 3 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 3 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 3 I_vote_rcap 
MadDevil
Драконий хребет. - Страница 3 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 3 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 3 I_vote_rcap 
Тиермес
Драконий хребет. - Страница 3 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 3 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 3 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Драконий хребет.

+7
Арамил
Ивди
Анирил
Ира
Koruna
Тиермес
Ася
Участников: 11

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 2:28 am

Первое сообщение в теме :

Цепь гор разделяющая, а вернее будет сказать, отделяющая полностью Драним от всего остального мира. Горы высоки и мало проходимы, но некоторые смельчаки все же решаются на их покорение... и иногда выигрывают.


Последний раз редактировалось: Тоша (Пт Окт 16, 2009 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 3 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 3 31gf8Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 3 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 3 Pix146Драконий хребет. - Страница 3 1056057Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 3 Pix2Драконий хребет. - Страница 3 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 3 3gggg51Драконий хребет. - Страница 3 Blink5Драконий хребет. - Страница 3 1032740Драконий хребет. - Страница 3 3gggg51Драконий хребет. - Страница 3 Pix2Драконий хребет. - Страница 3 Pix107Драконий хребет. - Страница 3 3rerere83Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 3 Pix247Драконий хребет. - Страница 3 Pix731Драконий хребет. - Страница 3 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вт Ноя 03, 2009 1:47 am

Сопротивляться я уже не могла. Сил не осталась, но и умирать я пока не собиралась. Мысль, что я потяну за собой несостоявшегося Хранителя, убивала больше, чем все остальное. И в том числе этот малолетний ублюдок, что сейчас возомнил себя мстящим драконом.
С одной стороны мне было жаль, что я не признала его, с другой я понимала, что сердцу не прикажешь.
Что ж...
Новая вспышка боли заставила скорчиться на холодной земле.
-Ублюдок!-выплюнула я ругательство вместе со сгустком крови.

Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 1:59 am

-Ублюдком вырастет твой сын, мразь!- дракон смачно плюнул на женщину(??).- Тебе все равно осталось жить до полнолуния. А там мы возродим Императора и он воздаст каждому за его дела!- парень истерически рассмеялся.- Миром вновь будут править демоны! Наступит вечная ночь, все кто не примкнут к Императору станут кормом для его войска и удобрением для земли!!!
Глаза дракона горели безумным огнем одержимого гения.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вт Ноя 03, 2009 2:03 am

Я выплюну кровь на землю и задохнулась от очередного приступа боли.
-Мелкий поганец! Первым, кого убьет Император - будешь ты! Он ненавидит прихлебателей, а ты первый из них!
За свои слова, я опять получила поддых. Закашляв, я выплюнула кровь на землю и подняла глаза на дракона.
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 3 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 3 31gf8Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 3 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 3 Pix146Драконий хребет. - Страница 3 1056057Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 3 Pix2Драконий хребет. - Страница 3 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 3 3gggg51Драконий хребет. - Страница 3 Blink5Драконий хребет. - Страница 3 1032740Драконий хребет. - Страница 3 3gggg51Драконий хребет. - Страница 3 Pix2Драконий хребет. - Страница 3 Pix107Драконий хребет. - Страница 3 3rerere83Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 3 Pix247Драконий хребет. - Страница 3 Pix731Драконий хребет. - Страница 3 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 2:10 am

-Ты все равно сдохнешь первее!- с каждым моментом блеск безумия в глазах увеличивался.- В полнолуние тебя принесут в жертву! Твоя кровь станет дорогой для его стоп! Ничтожная жизнь закончится великим восхождением!
Он довел себя до исступления. Но потом резко осекся.
-А до тех пор, тебе предстоят мучения..- нехорошим тоном произнес он и накинул на нее мешок, перевоплотился в крылатого ящера и взяв в лапы мешок полетел на восход.
К месту захоронения Императора...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 2:55 pm

Ирида фыркнула.
Пока этот глупый эльф будет себя жалеть все на свете пропустит.
Уже не кошка, а девушка в золотистом платье приклонила колени пред мудрейшим.
-Приветствую тебя, перворожденный,-раздался мелодичный голос девушки, что склонила голову перед черным драконом с интересом смотревшим на парочку.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Green Angel Вт Ноя 03, 2009 3:00 pm

Ахали недоумённо посмотрел на Ириду. Перворождённый?.. А почему в сторону?..
Эльф обернулся. Сглотнул. Задрал голову вверх, уставившись в драконьи зрачки.
- П... Приветствую Вас...
Дракон не ответил, а продолжил глядеть на него и Ириду поочерёдно. Ахали, наконец, сообразил, что к чему, и опустился на одно колено, склонив голову. Машинально коснулся пергамента в кармане кончиками пальцев.
- Мы ищем Кану, главу клана... Вы не знаете, где мы можем её встретить?
Green Angel
Green Angel
Флудер 1 категории
Флудер 1 категории

Сообщения : 92
Возраст : 36
Откуда : Русь-Матушка, да горы Алтайские
Настроение : Как у балрога на Валиноре.
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ахали Атан`Варно
Стихия: Земля
Дух-хранитель: Мышь-полёвка

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 3:07 pm

Дракон перевел взгляд с Ириды на эльфа и обратно. Потом горестно вздохнул и выдохнул облачко огня вверх. Блеснул переход и тело дракона обволокло туманом. Через минуту перед ребятами стоял молодой парень. Его длинные, черные волосы свободно рассыпались по плечам и спине, а черная одежда была вышита золотистыми нитями.
-Ирида, я не поверю, что ты не научила его хорошим манерам,-как-то ласково проговорил парень и улыбнулся.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Green Angel Вт Ноя 03, 2009 3:10 pm

Во первых, ничему я учиться у... кошки... не собираюсь, во вторых... Хм-м... А ты не бедняк, парень... Ну, а в третьих...
Меня зовут Ахали, и, думаю, мне будут интересны две вещи: как ваше имя и где можно найти Кану... Ахали заглянул в лицо дракона, вздрогнул, опустил голову и промямлил ...если Вы будете так добры, конечно...
Green Angel
Green Angel
Флудер 1 категории
Флудер 1 категории

Сообщения : 92
Возраст : 36
Откуда : Русь-Матушка, да горы Алтайские
Настроение : Как у балрога на Валиноре.
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ахали Атан`Варно
Стихия: Земля
Дух-хранитель: Мышь-полёвка

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 3:31 pm

-А ты смелый,-усмехнулся дракон,-рад знакомству, Ахали. Какое у тебя дело к Кану?
Спросил он и перевел взгляд уже на кошку, что умывалась и вылизывала шерстку.
"Человеков вроде пробовал, сладковаты на вкус.. А эльфы поди совсем нежненькие и тают во рту..."- дракон облизнулся, но откинул не кстати пришедшие в голову мысли.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Green Angel Вт Ноя 03, 2009 3:37 pm

Эльф несмело посмотрел вверх, на возвыщающуюся перед ним фигуру. Кошка фыркнула.
- Я... Меня послала Императрица... Королева... Хозяйка... Великая... Ахали всё пытался сообразить, как же это сказать правильно. В общем... Ну, вы меня поняли... И она просила передать документ...
Ахали, чуть осмелев, снова посмотрел вверх.
- Но передам я этот документ лично в л... ...апы ...руки.
Green Angel
Green Angel
Флудер 1 категории
Флудер 1 категории

Сообщения : 92
Возраст : 36
Откуда : Русь-Матушка, да горы Алтайские
Настроение : Как у балрога на Валиноре.
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ахали Атан`Варно
Стихия: Земля
Дух-хранитель: Мышь-полёвка

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вт Ноя 03, 2009 4:06 pm

Парень лишь усмехнулся, никак не понимая, куда это пялится эльф. И протянул к нему свою руку.
-Ну так давай. Я глава клана и мне похоже послание,- усмехнувшись он стал дожидаться реакции эльфа, все также изредка поглядывая на кошку, что сидела на земле и с интересом смотрела на эльфа.

Спойлер:
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 3 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 3 31gf8Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 3 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 3 Pix146Драконий хребет. - Страница 3 1056057Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 3 Pix2Драконий хребет. - Страница 3 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 3 3gggg51Драконий хребет. - Страница 3 Blink5Драконий хребет. - Страница 3 1032740Драконий хребет. - Страница 3 3gggg51Драконий хребет. - Страница 3 Pix2Драконий хребет. - Страница 3 Pix107Драконий хребет. - Страница 3 3rerere83Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 3 Pix247Драконий хребет. - Страница 3 Pix731Драконий хребет. - Страница 3 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Green Angel Вт Ноя 03, 2009 4:13 pm

Ахали с небольшим подозрением посмотрел на ладонь. Ну вот ещё... Каждому встречному... дракону... знакомому с кошкой... секретные документы отдавать буду
Эльф немного подумал, поднялся на ноги, и снова с подозрением поглядел на собеседника.
- А откуда мне знать, что вы не врёте? А то, знаете ли, не доверяю я что-то... ...тебе ...первому попавшемуся.
Green Angel
Green Angel
Флудер 1 категории
Флудер 1 категории

Сообщения : 92
Возраст : 36
Откуда : Русь-Матушка, да горы Алтайские
Настроение : Как у балрога на Валиноре.
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ахали Атан`Варно
Стихия: Земля
Дух-хранитель: Мышь-полёвка

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 6:21 pm

-Еще и хитер,- усмехнулся дракон и опять посмотрел на кошку.
-Сестра знала кого ко мне отправлять, не так ли Ирида?
Кошка ничего не Сказала, но в глазах промелькнул страх. Парень повел носом.
-Что????
Взгляд глаз стал жестким и он обнажил руку, на которой красовалась тату. -Письмо! Быстро!
Он посмотрел на кошку, что в испуге прижалась к эльфу.
-Ирида...


Последний раз редактировалось: Лэйзиар Эндервельт (Вт Ноя 03, 2009 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Вт Ноя 03, 2009 7:52 pm

Вдалеке виднелись горы, и я внимательно посмотрела на них.
- Вот за этими горами Драним, родина Даши и то место, куда нам надо попасть.
Я сосредоточенно оглядывалась вокруг.
- Могу сразу с уверенностью сказать, что путь будет долгий и трудный. Объясняю почему. Ситуация в нашем мире сейчас просто критическая, я не знаю как вы, но вот Даша обязана знать Полководца, ведь история у драконов очень ценится. Так вот.. - я помолчала немного, а потом тихо сказали. - Полководца похитили....
Как я и ожидала, в глазах Даши отразился шок. Она прекрасно поняла, какие времена нас сейчас ожидают.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 3 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вт Ноя 03, 2009 8:24 pm

Я застыла, потрясенная такой новостью. Вот так вот. Пару лет поотсутствуй в родном городе! Полководец пропал!! Это же... Война? Хотя нет, пропала и пропала, многие даже обрадуются... Даже знаю - кто. Я мрачно усмехнулась. Скорее, это начало Хаоса, потому что драконы уж точно не успокоятся... Они захотят знать всю правду.
Но вслух я ничего не сказала, продолжая гордо смотреть вперед, туда, где виднелся хребет, частично прикрытый мощным лесом.
Вздохнув, я обратилась к Ингри:
-Пожалуйста, если можешь, проверь земли, что западнее нас. Скорее всего, тут нечисти навалом.
Ингри повела носом и кивнула, соглашаясь. После чего пятью скачками унеслась вдаль, вламываясь в лес, ломая встречные ветки. Ты найдешь нас по запаху, я не сомневаюсь.
Я повела девушек внутрь леса, надеясь побыстрее найти место для ночлега - вечер ехидно скалился, предупреждая об опасности, которые с удовольствием преподнесет нам.
Минут двадцать шли молча, только Иара что-то напевала. Айрэ подозрительно косилась на высокие деревья.
Наконец, нашли полянку. Внимательно оглядев девушек, я пришла к выводу, что следует Айрэ оставить готовить ночлег, Иару - еду, а самой идти на разведку подальше в лес. И принюхиваться, принюхиваться, принюхиваться...
Иара выразила недовольство, она тоже хотела пойти на разведку. Я пообещала, что девушка обязательно встретится с опасностями уже сегодня ночью.
После чего углубилась дальше в лес.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вт Ноя 03, 2009 8:42 pm

Она полетела прочь от девушек, запоминая все запахи и мелочи которые ее окружали. В полудне пути от места где они расстались было что-то не чисто. Непонятный запах, тойкий и крепкий. Она никак не могла определить что это. Странная смесь, страх, боль, ликование и еще что-то, что-то неуловимое, липкое...
Она вернулась к месту раставания и оттуда, взяв след запаха птенца, понеслась к месту ночлега.
Драконицы на поляне небыло, у костра хозяйничала Иара, Айрэ готовила место для ночлега.
Пока Ингри раздумывасла как начать свои распросы на поляну вышла Дашурия и быстрым шагом подошла к костру.
-Девочки, я как бы не против наших приключений, даже очень за, но кто мне скажет конечную цель нашего путешествия, ну ни за что не поверю, что ето простая прогулочка на родину Драконицы. И просто не могу поверить, что наша вылазка связана с пропажей Полководца,тк его поисками занялись уже давно, я так думаю. - сказала Ингри и выжидающе смотрела попеременно то на драконицу то на птенца.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 3 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 3 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 3 1107357 Драконий хребет. - Страница 3 Pix586 Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 3 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 3 Pix831Драконий хребет. - Страница 3 Kira4
Драконий хребет. - Страница 3 Blink5Драконий хребет. - Страница 3 Pix630Драконий хребет. - Страница 3 704051085097347Драконий хребет. - Страница 3 Pix107Драконий хребет. - Страница 3 Pix132Драконий хребет. - Страница 3 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 3 Pix258Драконий хребет. - Страница 3 Pix652Драконий хребет. - Страница 3 Pix167Драконий хребет. - Страница 3 Milash1Драконий хребет. - Страница 3 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Вт Ноя 03, 2009 8:55 pm

Я посмотрела на девочек и предложила сесть рядом.
- Я не знаю, что именно случилось и откуда ко мне пришла эта информация, но знаю одно, что названная сестра Даши находится в опасности. В какой опасности мы узнаем только когда придем.
Я оглядела всех.
- Просто я думаю нам любая помощь не помешает, - я посмотрела на Ингри и Айрэ.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 3 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вт Ноя 03, 2009 9:05 pm

Ведь чувствовала, что не следует так быстро возвращаться!!
Вот ведь... целительница, а. Я тем более не знаю ответа на ее вопрос. Однако мне, дракону, хватает одной новости, что Полководца похитили. Я должна быть на родине, хотя меня и предупреждали не возвращаться.

Внимательно взглянув в глаза Ингри, я шепнула:
-Я никого не заставляю. И не заставляла. В крайнем случае справлюсь одна.
Иара возмущенно посмотрела на меня. Айрэ произнесла спокойным голосом:
-Я люблю приключения. Поэтому на меня можете рассчитывать,- сказала она нам с Иарой.
Взгляды обратились к оборотнихе. Я вопросительно приподняла бровь.
-Дашурия, а ну успокойся, я не отказываюсь с вами идти, мне это даже в радость, не люблю сидеть на месте. Просто мне не нравится идти в путь не зная цели. Это как иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Я с радостью помогу отыскать твою сестру, Дашурия.
Молчание.
Иара решила разрядить обстановку:
-Ингри, ты ничего и никого не заметила?
Оборотниха наконец встрепенулась, помотав головой.
Жаль, что Сил пока мало... Такое преимущество теряем.
-Я схожу на восток, там было что-то странное.
Сказала я, но это была неправда. Нечисть была, и ее чувствовали, наверное, даже люди, находясь в этом лесу.
Но мне хотелось побыть одной.
И заодно раздобыть пару зайцев, чтоб не сидеть голодными или на одних кашах. Хочется мяса.
Ухмыльнувшись, посильнее сжала кинжал в руке.


Последний раз редактировалось: Dashuria (Вт Ноя 03, 2009 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Ночь...

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 9:09 pm

"Тебе стоит опасаться света солнца.."- прошелестело в голове у Иары.
Над местом, где они разбили лагерь пролетела большая стая летучих мышей.
"Чем больше крови ты пьешь, тем больше твоя сила..."
Хлопанье множества крыльев затихло.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вт Ноя 03, 2009 9:40 pm

- Дашурия, а ну успокойся, я не отказываюсь с вами идти, мне ето даже в радость, не люблю сидеть на месте. Просто мне не нравится идти в путь не зная цели. Ето как иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Я с радостью помогу отискать твою сестру Дашурия.

"Тебе стоит опасаться света солнца...Чем больше крови ты пьешь, тем больше твоя сила..." Донеслось до Ингри...

"Нууу гад, почему не возьмешь ее на обучение раз обратил? Ладно, могу понять твой страх перед Драконицей, но приходи хоть в сны Птенца и обучи ее всему что знаешь, ты же за нее в ответе! А больше ее некому учить!" Кинула она в след удаляющейся стае летучих мышей.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 3 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 3 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 3 1107357 Драконий хребет. - Страница 3 Pix586 Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 3 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 3 Pix831Драконий хребет. - Страница 3 Kira4
Драконий хребет. - Страница 3 Blink5Драконий хребет. - Страница 3 Pix630Драконий хребет. - Страница 3 704051085097347Драконий хребет. - Страница 3 Pix107Драконий хребет. - Страница 3 Pix132Драконий хребет. - Страница 3 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 3 Pix258Драконий хребет. - Страница 3 Pix652Драконий хребет. - Страница 3 Pix167Драконий хребет. - Страница 3 Milash1Драконий хребет. - Страница 3 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Айрэ Вт Ноя 03, 2009 9:50 pm

Я чувствовала себя неловко хотя бы потому, что не имела ни малейшего представления что же здесь происходит. Можно конечно спросить, но как тогда все на меня посмотрят? Живу здесь и не вижу, что вокруг происходит. Вот и отвечаю, что приключения люблю, хотя в чем-то так оно и есть.
- Мне бы тоже хотелось знать, куда именно мы идем? - спросила я, усаживаясь поудобнее.
Над головой пролетела стая летучих мышей, я, прищурившись, посмотрела им в след. Вот бы действительно понять, что тут твориться и что это за вампиры над головой летают?
Айрэ
Айрэ
Модератор
Модератор

Сообщения : 81
Возраст : 33
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Айрэ
Стихия: Вода
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Лес, Лагерь

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 10:04 pm

Мимо драконицы проскочил заяц. Быстро проскочил. Секунду больше ничего не происходило, как вдруг на небольшой поляне появился огромный бык, тело которого было покрыто темно-алой чешуей. Фыркнув, он уставился своими ярко-оранжевыми глазами на вторгшуюся на его территорию незнакомку. Это был вызов.
В воздухе явно почувствовался запах серы. Бык фыркнул пламенем и высоко подняв голову, он взвыл, вызывая на бой.

Рядом со стоянкой из темноты вышел недавний знакомый и сир обращенной.
-Кто там догадался подслушивать личные разговоры? Да еще и так грубо...- поморщился вампир.


Последний раз редактировалось: Лэйзиар Эндервельт (Вт Ноя 03, 2009 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вт Ноя 03, 2009 10:17 pm

Я принюхалась. Сера.
Ну вот и поохотилась,- досадливо подумала я, внимательно разглядывая новый вид быков, хе хе. Нападать первой я не собиралась. Вот ведь откормили, и где таких выводят?
Бык тем временем заглянул мне в глаза. Я увидела его сумасшедший взгляд и содрогнулась.
Тем временем бык фыркнул пламенем. Неплохо,- отметила я, пригибаясь.
потом я выпрямилась, поигрывая кинжалом в руках.
Принимаю вызов.
Несчастное создание.
И он побежал. Прямо на меня. Стало как-то смешно и страшно одновременно. Я быстрее, но сила у этого.. этой нечисти больше.
Вздохнув, оттолкнулась от земли, перепрыгивая через быка, оглядывая его сзади.
Зверь протестующе взвыл, поворачиваясь и обдавая меня такой.. волной жара и огня, что я побоялась за свой внешний вид. Однако все потом. Замахнувшись рукой, я побежала прямо на зверя. Не хватало еще, чтоб он в лагерь заявился.
Когда мы встретились, я постаралась как можно сильнее воткнуть кинжал под чешую зверя. Тот, в свою очередь, каким-то немысленным образом задел рогами мой плащ. Послышался треск. Вот поганец!
Успев набрать скорость, я полетела назад, прямо на быка, шнуровка от плаща чуть не задушила меня. Рыкнув, я вывернулась и со всей силы оттолкнулась ногами от зверя, попутно впив под его чешую все свои десять когтей на ногах.
Бык протестующе взвыл и пошел на меня, так и не поднявшуюся с земли.
Ойкнув, я откатилась в сторону, с усилием вынув из плоти зверя свои когти.
После чего буквально залетела на ближайшее дерево, разыскивая слабое место быка, топтавшегося подо мной. Кинжал у меня, может сумею с его помощью принести много мяса подругам.
Я плотоядно облизнулась.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Вт Ноя 03, 2009 10:23 pm

Я смотрела на вампира, появившегося ни откуда на поляне. Явился! Внутри меня бурлили странные чувства, с одной стороны я чувствовала преклонение, как перед высшим, с другой благодарность за то, что он изменил мою жизнь.
- Я не знаю о чем вы говорите, - сказала я.
Потом подошла к своей сумке, достала из нее бутыль и сделала несколько глотков. Это помогло на некоторое время сбить жажду, и я вновь повернулась к вампиру.
- И что мне теперь делать? Я уже освоилась с мыслью, что я теперь вампир. Но мне нужно знать, как существовать в новом обличие.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 3 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вт Ноя 03, 2009 10:31 pm

Ты смотри как быстро появился - улыбаясь подумала Ингри - Ух ты как он не доволен моим вторжением, но сам виноват, а я промолчать не смогла, уж слишком у меня длинный язык, язык мой - враг мой...

- Явился, не запылился...
- буркнула она, но Вампир ее кажется услышал. - Зачем пришли? Или будет правильнее спросить за кем? - сказала она уже громко - И может всетаки представитесь?
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 3 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 3 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 3 1107357 Драконий хребет. - Страница 3 Pix586 Драконий хребет. - Страница 3 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 3 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 3 Pix831Драконий хребет. - Страница 3 Kira4
Драконий хребет. - Страница 3 Blink5Драконий хребет. - Страница 3 Pix630Драконий хребет. - Страница 3 704051085097347Драконий хребет. - Страница 3 Pix107Драконий хребет. - Страница 3 Pix132Драконий хребет. - Страница 3 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 3 Pix258Драконий хребет. - Страница 3 Pix652Драконий хребет. - Страница 3 Pix167Драконий хребет. - Страница 3 Milash1Драконий хребет. - Страница 3 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 3 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вт Ноя 03, 2009 11:14 pm

Бык, более известный в миру, как один из горгонов, храпел, поглядывая на девушку, что плотоядно облизывалась. В его небольшом мозгу хищника горела ярость. Вдруг, он пустил струю огня, резко пахнущего серой, из ноздрей в сторону девушки. Передним копытом он рыл мягкую землю. Рога его зловеще поблескивали в неверном свете неполной луны.

-Мое имя Хартус, дамы... Я пришел пояснить кое-что этой новообращенной..
.- вампир галантно поклонился, что очень отличалось от его поведения в таверне.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения