Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Драконий хребет. - Страница 8 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 8 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 8 I_vote_rcap 
Русалка
Драконий хребет. - Страница 8 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 8 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 8 I_vote_rcap 
Koruna
Драконий хребет. - Страница 8 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 8 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 8 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Драконий хребет. - Страница 8 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 8 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 8 I_vote_rcap 
Ира
Драконий хребет. - Страница 8 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 8 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 8 I_vote_rcap 
alexrv2008
Драконий хребет. - Страница 8 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 8 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 8 I_vote_rcap 
Dashuria
Драконий хребет. - Страница 8 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 8 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 8 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Драконий хребет. - Страница 8 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 8 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 8 I_vote_rcap 
MadDevil
Драконий хребет. - Страница 8 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 8 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 8 I_vote_rcap 
Тиермес
Драконий хребет. - Страница 8 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 8 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 8 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Драконий хребет.

+7
Арамил
Ивди
Анирил
Ира
Koruna
Тиермес
Ася
Участников: 11

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 2:28 am

Первое сообщение в теме :

Цепь гор разделяющая, а вернее будет сказать, отделяющая полностью Драним от всего остального мира. Горы высоки и мало проходимы, но некоторые смельчаки все же решаются на их покорение... и иногда выигрывают.


Последний раз редактировалось: Тоша (Пт Окт 16, 2009 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 8 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 8 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 8 31gf8Драконий хребет. - Страница 8 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 8 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 8 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 8 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 8 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 8 Pix146Драконий хребет. - Страница 8 1056057Драконий хребет. - Страница 8 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 8 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 8 Pix2Драконий хребет. - Страница 8 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 8 3gggg51Драконий хребет. - Страница 8 Blink5Драконий хребет. - Страница 8 1032740Драконий хребет. - Страница 8 3gggg51Драконий хребет. - Страница 8 Pix2Драконий хребет. - Страница 8 Pix107Драконий хребет. - Страница 8 3rerere83Драконий хребет. - Страница 8 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 8 Pix247Драконий хребет. - Страница 8 Pix731Драконий хребет. - Страница 8 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Сб Ноя 07, 2009 11:51 pm

-Да так, просто,- поспешила я пробормотать, отводя глаза и рассматривая зверя, развалившегося у входа. Неужели они правда лучше себе подобных! Посидев еще немного в тишине, я снова начала разговор:- А ты живешь здесь, в лесу?

Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 12:00 am

-Нет,- вполне серьезным тоном сказал мужчина.- Я в Мертвых Землях живу, а тут на пикник выбрался, в отпуск значит.. Выгуливаю, значит, своих питомцев, а один сбег кудыть-то.. Ну искать его пошел, смотрю он уже приволок кого-то, вгляделся, драконицу... Ну, думаю, ловелас рогатый, даешь, не успел в лес выбраться, так уже шашни водишь, ну и пришлось мне ему башку отвернуть, чтоб конкуренции не составлял...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 12:10 am

Интересно, это была попытка обидеть? И конкуренция... ага, это тоже тонкая издевка. Я поглядела на серьезного эльфа, и поняла-издевается! Сложив руки на груди, я встала спиной к эльфу, подошла к оружию. Когда этот нелюбитель конкуренции уснет, можно взять оружие и пойти на охоту! Я обратилась к эльфу:
- А как там, в Мертвых Землях?
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 12:25 am

-Спокойно, тихо, темно...- эльф ухмыльнулся.- Вомперов как здесь деревьев. Куда ни плюнь, в кровососа попадешь..- он в ухмылке обнажил клыки, сделавшие бы честь и вампиру.- Кстати, коли жрать хочешь, там вон мясо вяленое болтается... Если не побрезгуешь, конечно...
Он перевернулся на бок, подкладывая ладони по щеку. Скатил бы за ребенка, если бы не татуировки и мускулатура.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 12:35 am

Я пожала плечами и пошла "жрать". Мне было все равно, какое мясо - жареное, вареное, вяленое... Вкуса я почти не почувствовала, навалилась тоска. Еще раз оглядев пещеру, задержала взгляд на вампирке, потом на эльфе, и поймала себя на мысли, что если бы эльфы в большинстве своем молчали, то драконы их и не ненавидели бы... Хихикнув, я встала и потянулась. Холодно. Покосилась на выход, который перегородил горгон, и двинулась вглубь пещеры, где меньше дуло. Улеглась, ожидая хоть чего-нибудь. СКУЧНО.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 12:43 am

-А ты чего не спишь-то, дите драконов?- поинтересовался эльф, гляд на драконицу.- Зимняя неспячка? Или смена обстановки и стрессовая ситуация?
"Интересно, когда же они поймут, кто будет сиром Иары?!"
Он поворочался, устраиваясь поудобнее, но сон не шел.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 12:54 am

-Твой первый ответ близок к цели!- отвлеклась от грустных мыслей я, благодаря госпожу Удачу.- В последнее время никак не могу нормально поспать, ну не важно. Слушай, ты тогда еще, на поляне, говорил что-то про нового сира для моей подруги. А разве так бывает, и кто тогда может им стать? Только лишь вампир?- Я села спиной к стене, поджав колени к груди, и внимательно наблюдала за собеседником.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 1:04 am

-Да.. Говорил.. Лишь вампир может стать сиром.. Причем вкусив ее крови.. Только так.. Ну и нужно ее согласие..- он заразительно зевнул, на этот раз закрыв рот ладонью.- А почему она тебя так интересует? Ты считаешь ее подругой?
Он пристально, словно заглядывая в сокровенные мысли посмотрел на девушку.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 1:12 am

Я зевнула, также прикрыв рот рукой. Чееееерт, интересно, откуда у ЭЛЬФА такие клыки? Догадка поразила меня так, что я от удивления так и не закрыла рот. Так, теперь надо проверить:
- О, ну, скажем Так, я дала ей выпить моей крови. Я чувствую связь. Небольшую, но связь, и я за нее беспокоюсь.- Я замолчала. Потом все-таки собралась с силами и нахально спросила:- А почему у тебя такие острые зубы, красавчик!?


Последний раз редактировалось: Dashuria (Вс Ноя 08, 2009 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 1:19 am

"Неужели?!"
-А какие будут догадки?! Скажем так.. Это наследственность моего народа...- на улице светило солнце, лучи падали на чешую быка и она играла всеми оттенками красного, словно бык был покрыт рубинами.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 1:27 am

Слепая корова! Я мигом подобралась, через миг уже напряженно сжимая кинжал в руке на случай нападения. Улыбнулась рыжему:
-Так, значит, ты претендуешь на роль сира для Иары?- я глянула в сторону вампирки, вы смотрите, как все интересно вырисовывается! Немного успокоившись, убрала кинжал, пока этот клыкастый не заметил, хотел бы - убил раньше.


Последний раз редактировалось: Dashuria (Вс Ноя 08, 2009 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 1:38 am

-Она согласилась учиться у меня.. Если ты конечно не забыла...- он блаженно потянулся.- Хотя я и не люблю управлять всяческими упырями, но чего-то на меня нашло... А обучить я смогу ее гораздо большему, нежели даже Старейший вампир.
"Какая догадливая ящерка.."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 1:56 am

-Если не перестанешь так снисходительно на меня смотреть, я вообще перестану с тобой разговаривать. Лучше вообще на меня не смотри, еще насмотришься на драконов!- стало вдруг обидно, как же так, не разглядела, да он особо и не скрывал! Я снова улеглась, почувствовав дикий холод, и вспомнила про одеяло, лежащее в мешке. Вытащила его, укуталась и уже спокойнее глянула на улицу, где снег ярко блестел под лучами зимнего солнца.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 2:08 am

-А если я хочу на тебя смотреть?!- эльфа кажется и не смущал холод, что присутствовал в пещере.- Вот буду смотреть и все тут!- Ill' улыбнулся своей клыкастой улыбкой.
"Забавная, обижаться еще умеет... Множество скрытых талантов, но ничего, до боя я их в тебе открою..."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 2:18 am

-Ну и смотри,- буркнула я. Отвернулась, ложась лицом к стене, но взгляд этого зубастого как-будто дырку сверлил! Из-за этого сон не шел. Я поворочилась еще некоторое время и опять повернулась "к клыкастому передом, к пещере задом". Заинтересованный взгляд мне очень не понравился, чай, опыты будет ставить! Наконец терпение лопнуло:- Ну посмотри на своё любимое оружие, на зверя!- зарычав, накинула одеяло на голову, дабы скрыться с глаз этого любителя млекопитающих, и попытаться уснуть. Интересно, получится?
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 2:24 am

"Рычит.. Нервная.. Чего еще мы выкинем неожиданного?!"
Эльф смотрел на драконицу изучающим взглядом.
-Думаешь, уснешь? Нет, я конечно же не собираюсь тебе мешать это сделать,- Ага! Как бы не так!- просто мне не спится и пока я тебя не убил в бою, нужно ж день скоротать... А то скучно становится..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 2:31 am

-Ты так уверенно говоришь о своей ВОЗМОЖНОЙ победе в бою, что мне даже страшно становится!- расхохоталась я, вытаскивая свою растрепанную голову из-под одеяла. Как на зло сон начал наконец подползать мелкими шажками. После чего встала, отбрасывая одеяло и придвигаясь к виновнику такого веселого дня. Приблизилась вплотную, шепнув:
- Ну, может, тебя погонять, или все-равно не уймешься?!
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 2:39 am

-Как ты собралась меня гонять?- лениво спросил виновник торжества, глядя снизу вверх на драконицу. Однако этот факт его немало не смущал.- Что-то хочешь мне сказать? Или сделать?
"Непонятная какая-то... То спать хочет, то сонный бред..."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 2:43 am

-Я собиралась спать, но ваше скучающе благородие начало издеваться,- съязвила моя персона, щелкнув клыками у носа собеседника.- Вот я и начинаю раздумывать над тем, как заставить тебя устать, чтобы ты, наконец, свалился и уснул!- Отодвинулась от ушастого и принялась думать более усердно. Не развлекать же разговорами до ночи, это уже слишком.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 2:55 am

-Да я и так лежу, если тебя не обманывают глаза, а меня мое тело...
Эльф усмехнулся, глядя на драконицу. Он достал из ножен, которых не было заметно длинный кинжал и начал ковырять пол.
"Действительно скучно..."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 3:00 am

Господи, хоть мы, драконы, в тебя не верим, но дай мне силы! Я закрыла глаза, стараясь успокоиться и убедить себя, что этот нехороший нечеловек лишь хочет вывести меня из себя. Впрочем, как и я его... в начале разговора. Открыв глаза, спросила:
- Мне скучно, тебе скучно, так может ляжем спать и не будем друг другу мешать, как тебе моя идея!?- "А не согласишься, я тебя и вправду погоняю, на меткость посоревнуемся!"
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 3:13 am

-Идея неплохая, но... Я-то спать не хочу...
Эльф тяжко вздохнул.
-Не хочется мне спать, а раз уж ты мне решила составить компанию, то я считаю невежливым дать собеседнице заснуть..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 3:17 am

-Невежливым?! Значит, не хочешь по-хорошему?!- хотела это прокричать, но вовремя вспомнила о спящих подругах. Но злость снова поднялась откуда-то из глубин, и поэтому я кинулась с кулаками на этого нахала, потому что оружием можно и оцарапаться, а так хоть пар выпущу!
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 3:29 am

Парень вдруг оказался сзади драконицы и обхватил ее.
-Не терпится начать поединок? Я бы на твоем месте подождал.. Война-то межклановая... Так хоть повысишь шансы на убийство, когда нападешь на мой клан всем своим.. На меня, то есть...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 3:33 am

Я поморщилась, с его стороны это оскорбление-считать, что нападу своим кланом на него одного. Думаю, я и сама справлюсь, или погибну, в любом случае лучше не доводить это дело до всего моего клана, иначе моя гордость будет очень сильно ныть. Попытавшись вырваться, в который раз вспомнила, что этот ушастый сильнее меня:
- Отпусти, я уже успокоилась.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 8 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 3:49 am

-Угу..- буркнул эльф. Он отпустил девушку и улегся на прежднее место.- А чего ты так взбеленилась?!
Он с невинным взглядом смотрел на Дашу и ухмылялся про себя.
"А нервишки-то шалят у "перворожденной"... Уверен остальные такие же..."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения