Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Драконий хребет. - Страница 9 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 9 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 9 I_vote_rcap 
Русалка
Драконий хребет. - Страница 9 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 9 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 9 I_vote_rcap 
Koruna
Драконий хребет. - Страница 9 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 9 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 9 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Драконий хребет. - Страница 9 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 9 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 9 I_vote_rcap 
Ира
Драконий хребет. - Страница 9 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 9 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 9 I_vote_rcap 
alexrv2008
Драконий хребет. - Страница 9 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 9 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 9 I_vote_rcap 
Dashuria
Драконий хребет. - Страница 9 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 9 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 9 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Драконий хребет. - Страница 9 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 9 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 9 I_vote_rcap 
MadDevil
Драконий хребет. - Страница 9 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 9 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 9 I_vote_rcap 
Тиермес
Драконий хребет. - Страница 9 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 9 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 9 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Драконий хребет.

+7
Арамил
Ивди
Анирил
Ира
Koruna
Тиермес
Ася
Участников: 11

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 2:28 am

Первое сообщение в теме :

Цепь гор разделяющая, а вернее будет сказать, отделяющая полностью Драним от всего остального мира. Горы высоки и мало проходимы, но некоторые смельчаки все же решаются на их покорение... и иногда выигрывают.


Последний раз редактировалось: Тоша (Пт Окт 16, 2009 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 9 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 9 31gf8Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 9 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 9 Pix146Драконий хребет. - Страница 9 1056057Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 9 Pix2Драконий хребет. - Страница 9 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 9 3gggg51Драконий хребет. - Страница 9 Blink5Драконий хребет. - Страница 9 1032740Драконий хребет. - Страница 9 3gggg51Драконий хребет. - Страница 9 Pix2Драконий хребет. - Страница 9 Pix107Драконий хребет. - Страница 9 3rerere83Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 9 Pix247Драконий хребет. - Страница 9 Pix731Драконий хребет. - Страница 9 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 3:49 am

-Угу..- буркнул эльф. Он отпустил девушку и улегся на прежднее место.- А чего ты так взбеленилась?!
Он с невинным взглядом смотрел на Дашу и ухмылялся про себя.
"А нервишки-то шалят у "перворожденной"... Уверен остальные такие же..."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 4:05 am

Я ничего не ответила, лишь выразительно посмотрела на эльфа. Потом пошла в свой угол и снова улеглась там, подоткнув одеяло со всех сторон, после чего снова обратилась к Иллю:
-Ты как хочешь, а я буду спать, и ты мне в этом не помешаешь! Спокойного, надеюсь, дня!- и уткнулась носом в одеяло, оглушительно чихнув напоследок, все же гуляние в одном плаще и босиком не проходит бесследно даже для драконов.


Последний раз редактировалось: Dashuria (Вс Ноя 08, 2009 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 4:12 am

-Вот тебе и гости...- Илль вновь занял удобное положение.- Чешуйчатых снов тебе...
"Хм... Вроде гость должен веселить хозяина.. Или наоборот?! А, не важно, главно чтоб никто не скучал. Вот весело-то было когда она показала мастер класс по езде на горгоне..."
-Слушай, а ты где ездить училась?! Ну на горгонах, а то ведь вцепилась так, что не вдруг оторвешь...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 4:18 am

Снова услыхав голос клыкастого, я достаточно громко скрипнула зубами и покосилась на девчонок, мирно спящих и не слышаших все это. Потом соизволила все же снизойти до ответа хозяину жилья:
- Уроки жизни, ага, любишь жить, умей и на горгонах ездить! У тебя вопросы закончились?- "Чего ему от меня надо. Надо держать дистанцию.." С такими мыслями я и заснула на оставшиеся несколько часов до заката.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вс Ноя 08, 2009 6:55 am

Ингри долго не могла устроиться спать, все в этой пещере напоминало ей об Учителе, только оружия у него было меньше, да на много больше, баночек, скляночек, да разных устройвст незаменимых в работе целителя и фармацевта.
Учитель, как же мне тебя не хватает, ты был столько лет моей семьей, ведь я же не помню свою семью... Да и была ли она когда либо, вот в чем вопрос...
ОНа грустно вздохнула, из горла пантеры, ето полсышалось как легкий рык.
Ельф и Драконица препирались и им было не до сна, хоть Дашурию то клонило в сон то из него выбивало. Устроившись, наконец, в своем углу, Ингри свернулась клубочком и тихо засопела, отдаваясь в объятья Морфею. Откуда-то из подсознания всплыло: А ты уверенна, что ето просто Ельф? Но она не обратила на ето внимания, списывая на последствия удара нанесеного Вампиром. Она уже не воспринимала голос подсознания, как реальный.
Ей снился странный сон, сон, который преследовал ее многие десятки лет: Она несется на всех парах через горную долину. Была весна, все просыпалось от зимней спячки, луг цвел, ммм, какие ароматы витали в воздухе, они кружили ей голову, но не только они... Она знала, что там под раскидистым деревом ее ждут... Ее ждут "синие глаза" Ингри муркнула во сне. Вдруг картина изменилась и те ж е синие глаза, но уже холодные, на много старше чем тогда, давно. В етих глазах было столько злости, ненависти и жажды мести... Ети глаза, бросали ей вызов, а она...она его не приняла...Не могла, знала, что убьет...
Ингри начала, подвывать во сне, ее задняя правая лапа нервно подергивалась...она выпустила когти и начала скрести о пол пещеры.
Просыпайся, просыпайся тебе говорят!!! Немедленно! - кричало в ее голове. Но она не могла проснуться, слишком крепко завязла в своем сне, слишком много боли, слишком много...
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 9 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 9 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 9 1107357 Драконий хребет. - Страница 9 Pix586 Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 9 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 9 Pix831Драконий хребет. - Страница 9 Kira4
Драконий хребет. - Страница 9 Blink5Драконий хребет. - Страница 9 Pix630Драконий хребет. - Страница 9 704051085097347Драконий хребет. - Страница 9 Pix107Драконий хребет. - Страница 9 Pix132Драконий хребет. - Страница 9 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 9 Pix258Драконий хребет. - Страница 9 Pix652Драконий хребет. - Страница 9 Pix167Драконий хребет. - Страница 9 Milash1Драконий хребет. - Страница 9 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 2:42 pm

Очнулась я примерно через три часа. От шума.
Сонно протерла глаза и окинула взглядом пещеру. Айрэ спала (конечно...), Иара тоже дремала, но неспокойно, было видно, что от одного неудачного шороха может проснуться. Илля на месте не было... Это насторожило, хотя горгон лежал также у выхода.
Тут я снова услышала скрежетащие звуки и обернулась к месту, где спала Ингри. Оборотниху мучил кошмар... Возле нее на корточках сидел хозяин пещеры и о чем-то думал.
Я испуганно подскочила к целительнице и начала ее будить мягкими подталкиваниями, однако только лишь подставила себя под удар когтей пантеры.
Когда она все же мазнула лапой по моей щеке, я зашипела и с размаху влепила ей пощечину, добавив немного Силы. Именно не силы, а Силы.
Оборотниха дернулась и, наконец, проснулась.
-Интересно, что же за сны такие снятся оборотням?- с некоторой толикой злости выдохнула я, однако тут же почувствовала себя виноватой - Ингри-то не виновата. Я обратилась к "эльфу":- Уже можно всех будить, как думаешь? Закат скоро,- посмотрела на выход.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вс Ноя 08, 2009 3:40 pm

Ингри все еще была в сетях своего кошмара, когда почувствовала сильный удар по морде, как ни странно он вывел ее из царства снов.
- Ну вот, мало мне было "ласк" вампирьих, теперь от Дашурии еще по шеям получила.
- Спасибо тебе, Дашурррррия, я тебе обязана, многим обязана... - сказала она и в голосе ее было столько благодарности, что ехидства Драконицы как не бывало.

Она перевела свой взгляд с Даш, на Ельфа: А етому то что надо возле моей лежанки? - и спросила:
- И что же Вам не спится то? Или на циррррк ррррешили посмотрррреть с кошкой в главной рррроли??? - в ее рыке не слышалось ничего хорошего, для красноволосого.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 9 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 9 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 9 1107357 Драконий хребет. - Страница 9 Pix586 Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 9 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 9 Pix831Драконий хребет. - Страница 9 Kira4
Драконий хребет. - Страница 9 Blink5Драконий хребет. - Страница 9 Pix630Драконий хребет. - Страница 9 704051085097347Драконий хребет. - Страница 9 Pix107Драконий хребет. - Страница 9 Pix132Драконий хребет. - Страница 9 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 9 Pix258Драконий хребет. - Страница 9 Pix652Драконий хребет. - Страница 9 Pix167Драконий хребет. - Страница 9 Milash1Драконий хребет. - Страница 9 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 3:50 pm

Я изумленно покосилась на оборотниху. Ни капли шутливости. Вздохнув, я отошла к месту своей спячки и подобрала одеяло, после чего запихала его в мешок. С горечью осмотрела свой порванный в нескольких местах плащ и прыснула со смеху - нашла из-за чего унывать!
Иара мирно спала, полуоблокотившись на Айрэ, которая уже успела проснуться и начать будить вампирку.
Я подошла к ним, решив оставить оборотниху и Илля разбираться друг с другом.
-Ну что, никак?- Айрэ помотала головой. Я набрала в грудь воздуха и что есть силы крикнула:- Иарааааа, щас будет что-то интересное!
Как она подскочила... Да.. Любовь к приключениям - это вам не хухры-мухры....
Айрэ полушутя погрозила нам пальцем и, каким-то образом обойдя горгона, вышла наружу, проверить погоду, наверное....
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вс Ноя 08, 2009 4:03 pm

Ингри удивленно смотрела вслед отдаляющейся Драконице.
Надо отдать ей должное, не полезла с распросами, а ведь ей было на самом деле интересно... Когданибудь, может быть я и расскажу тебе мои сны, Дашурия, и если вспомню, то может и свою историю.
Ингри посмотрела на Ельфа, все еще ожидая ответ на свой грубый вопрос. Она понимала, что зря на него рыкнула, но сделаного не исправишь.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 9 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 9 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 9 1107357 Драконий хребет. - Страница 9 Pix586 Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 9 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 9 Pix831Драконий хребет. - Страница 9 Kira4
Драконий хребет. - Страница 9 Blink5Драконий хребет. - Страница 9 Pix630Драконий хребет. - Страница 9 704051085097347Драконий хребет. - Страница 9 Pix107Драконий хребет. - Страница 9 Pix132Драконий хребет. - Страница 9 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 9 Pix258Драконий хребет. - Страница 9 Pix652Драконий хребет. - Страница 9 Pix167Драконий хребет. - Страница 9 Milash1Драконий хребет. - Страница 9 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 5:24 pm

Эльф смотрел на оборотниху.
-А вас это так интересует, мамзель?- он глумливо посмотрел на кошку и криво ухмыльнулся.- Или быть может снятся столь замечательные сны?! Я просто хотел спросить, чего же там такого увидели, что так стонали... Интересно...
"Новая мишень..."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вс Ноя 08, 2009 6:03 pm

Спокойствие, тооолько спокойствие!И чего мне последнее время одни нахалы встречаются? Ингри дернула хвостом и для своего же успокоения поиграла немного когтиками.
- Ill' mhavial', а не пойти бы вам отдохнуть, а? Ведь любопытство наказуемо. - она улыбнулас, но выглядело ето далеко не мило. - И уж поверрррьте мне, мои сны вас ну ничем не касаются. Да и больно могла бы сделать, в порыве моих чувств, Вы об етом не подумали? - Ингри перевела взгляд на Иару, которую Драконица подняла с лежанки, снова посмотрела на нахала. - Лучше бы вы Иарррой занялись, - кивнула она в сторону птенца - ррраз в учителя набивались, а не меня во сне рррассматррривали.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 9 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 9 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 9 1107357 Драконий хребет. - Страница 9 Pix586 Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 9 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 9 Pix831Драконий хребет. - Страница 9 Kira4
Драконий хребет. - Страница 9 Blink5Драконий хребет. - Страница 9 Pix630Драконий хребет. - Страница 9 704051085097347Драконий хребет. - Страница 9 Pix107Драконий хребет. - Страница 9 Pix132Драконий хребет. - Страница 9 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 9 Pix258Драконий хребет. - Страница 9 Pix652Драконий хребет. - Страница 9 Pix167Драконий хребет. - Страница 9 Milash1Драконий хребет. - Страница 9 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 6:47 pm

Эльф все еще не убрал длинный кинжал в ножны и ковырял пол, рядом с девушкой.
-А я не устаю в последнее время,- оскалился он.- А больно при желании, можно сделать и ответно... И что лучше для вас, то может быть мне - смерть...- он еще пуще ухмыльнулся.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вс Ноя 08, 2009 7:06 pm

Нда-да, да-да, испугал меня твой кинжал...
Если бы не горький осадок после сна, Ингри бы катилась по полу пещеры от смеха, а так, она всего лишь улыбнулась, про себа улыбнулась, чтоб лишний раз не "пугать нахала" своим оскалом.

- И не устаете лишь в последнее вррремя? - вот бы мне так она покосилас на его кинжал - Вы мне угррррожаете? - она не сдержалас и начала фыркать, глаза ее смеялись, горечь после кошмара ушла на второй план... он мне угрожает, маааама, роди меня обратно, а то я же уже не могу сдерживать смех - И еще, пока я не забыла, что для вас смерть? Где вы ее прячете? Говорите быстрее, пока у меня не начался припадок...буйный припадок...смеха. - Она не выдержала и из ее горла послышалос клокотание, она смеялась, закрыла глаза и смеялась. Какой он потешный, с таким не соскучишся.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 9 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 9 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 9 1107357 Драконий хребет. - Страница 9 Pix586 Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 9 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 9 Pix831Драконий хребет. - Страница 9 Kira4
Драконий хребет. - Страница 9 Blink5Драконий хребет. - Страница 9 Pix630Драконий хребет. - Страница 9 704051085097347Драконий хребет. - Страница 9 Pix107Драконий хребет. - Страница 9 Pix132Драконий хребет. - Страница 9 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 9 Pix258Драконий хребет. - Страница 9 Pix652Драконий хребет. - Страница 9 Pix167Драконий хребет. - Страница 9 Milash1Драконий хребет. - Страница 9 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 7:24 pm

Я укоризненно посмотрела на обоих препирающихся. Что-то мне это напомнило, ха! Айрэ зашла в пещеру и сказала, что время подходящее, нужно идти. Тем самым девушка разрядила обстановку. Я отошла от вампирки и остановилась у эльфа:- Постарайся не провоцировать нас, а мы будем держать свой характер в узде.- И, улыбнувшись, первая вышла из пещеры, перепрыгнув через горгона. В путь.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 7:30 pm

Эльф снисходительно посмотрел на пантеру, что ухохатывалась. Зрелище было презабавнейшее. Он улыбнулся, по-доброму.
-Я не угрожаю..- он вогнал кинжал в камень по средину лезвия и коротким движением сломал его.- Бывает, что предупреждаю, но редко...
"Чего-то странное она про смерть глаголит..."
Солнце еще не зашло, поэтому эльф и не подумал сдвигаться с места. Он медленно встал и стал собирать оружие, выбирать вариант брони и просто вещи, которые могут оказаться нужными в пути. Ну и драгоценности, конечно же...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вс Ноя 08, 2009 7:38 pm

- Дашурррия, попррридеррржи коней, мы двинемся немного позже, так надо - сказала Ингри, почти успокоившись - Вы поеште перрред выходом, спррроси у хозяина пещеры где у него запасы мяса и корррений. Мне надо рррразмять кости, буду после захода солнца. Не шалите тут.

- Что ето в данном случае? Прррредупррреждение? - спросила она Ельфа - Я человек, ну ладно не человек, которррый говорррит в лоб и желает того же от собеседника. Что Вы хотели мне сказать етим вашим "пррредупррреждением"? Говорррите, ибо мне поррра.


Последний раз редактировалось: Ingerul_gri (Вс Ноя 08, 2009 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 9 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 9 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 9 1107357 Драконий хребет. - Страница 9 Pix586 Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 9 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 9 Pix831Драконий хребет. - Страница 9 Kira4
Драконий хребет. - Страница 9 Blink5Драконий хребет. - Страница 9 Pix630Драконий хребет. - Страница 9 704051085097347Драконий хребет. - Страница 9 Pix107Драконий хребет. - Страница 9 Pix132Драконий хребет. - Страница 9 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 9 Pix258Драконий хребет. - Страница 9 Pix652Драконий хребет. - Страница 9 Pix167Драконий хребет. - Страница 9 Milash1Драконий хребет. - Страница 9 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Вс Ноя 08, 2009 7:42 pm

Я растянулась на полу пещеры, обводя всех спокойным взглядом. Что-то сегодня на меня напал флегматизм, да еще так напал, что похоже уходить не собирается совсем. Потому я спокойно поднялась с пола, спокойно посмотрела на эльфа и тихо сказала:
- Iara no aizmirsto veida pieņemšanu jaunu gaišreģi. No savas puses, tā sola ieklausīties pasūtījumus no Syrah ar savu roku, tas ir aizsargātas
После этого так же спокойно смотрела на эльфа.

Спойлер:
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 9 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 7:52 pm

Я остановилась на возглас оборотнихи, оглянулась, заметив, что никто кроме меня даже шагу не сделал к выходу. Проклятый эльф, если из-за тебя мы не успеем вовремя подоспеть на помощь к моей сестре, бой будет недолгим! Я фыркнула, но не стала заходить назад, лишь задержала взгляд на серьезной целительнице, после чего залезла на ближайшее дерево. Хотя бы осмотрюсь. Да и днем поела, больше не хочу. Я с какой-то умиротворенностью наблюдала за заходом солнца.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 8:17 pm

-В таком случае...- эльф выбрал наконец-то разные клинки, но создавалось ощущение, что это парные. Топорик, боевой молот, связку метательных ножей и чего-то еще. Выбрал кожанный доспех, почти не закрывающий тела, взял теплый плащ, подбитый мехом, в-общем, набрал экипировку.- Мне придется попробовать твою кровь из шеи..- как ни в чем не бывало закончил он.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Вс Ноя 08, 2009 8:27 pm

Я спокойно кивнула и подошла к эльфу. Если нужно, значит нужно. Я уже не маленькая, все понимаю. Сняв плащ, я наклонила голову, обнажив горло. Только недавно я была в роли хищника, а теперь вот настал мой черед быть жертвой. Я внимательно смотрела на эльфа, ожидая дальнейших действий.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 9 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 8:30 pm

Я свесилась с дерева вниз головой, лицом к пещере, держась ногами за ветку.
Этот Илль сейчас сделает свое черное дело. Ты смотри, если что пойдет не так - мигом разорвем.
Я внутренне сжалась, готовая прийти на помощь в любую секунду. Ингри тоже замерла у выхода. Айрэ копошилась с мясом.
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вс Ноя 08, 2009 8:46 pm

Ельф никак не отреагировал на мою тираду, принял клятву из уст Иары и перешел от слов к делу... Ингри всю аж передернуло... Но так надо иначе Иаре уже никакие снадобья не помогут
Дашурия внимательно наблюдала за процессом, готовая в любой момент придти на помощь подруге. Расслабься, Драконица, Иаре ничего не грозит...
Ингри вновь осмотрела такую знакомую и такую чужую пещеру и двинулась вон. Она возобновит с ним разговор позже, когда он будет в состоянии общаться, а сейчас у Сира и его Птенца будет танец принятия вассалитета и лучше из пещеры выйти.

- Айрэ, Дашурия, идемте, нам надо поговорить
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 9 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 9 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 9 1107357 Драконий хребет. - Страница 9 Pix586 Драконий хребет. - Страница 9 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 9 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 9 Pix831Драконий хребет. - Страница 9 Kira4
Драконий хребет. - Страница 9 Blink5Драконий хребет. - Страница 9 Pix630Драконий хребет. - Страница 9 704051085097347Драконий хребет. - Страница 9 Pix107Драконий хребет. - Страница 9 Pix132Драконий хребет. - Страница 9 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 9 Pix258Драконий хребет. - Страница 9 Pix652Драконий хребет. - Страница 9 Pix167Драконий хребет. - Страница 9 Milash1Драконий хребет. - Страница 9 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 8:59 pm

Эльф повернулся к Иаре.
-Будет неприятно..- он наклонился над шеей девушки, принюхался, наблюдая, как еще трепещет голубая жилка артерии. Наметил место укуса и в мгновение резко вонзил клыки, укус длился недолго. Девушку сразу схватила и скрутила чья-то сильная воля, гораздо сильнее предыдущего сира.
-Вот и все, Иара.
Он не смаковал кровь, как некоторые вампиры делают это. Он делал это из необходимости.
-Выбери себе оружие по руке и доспех, какой подойдет...
Он завернулся в плащ и вышел на улицу, проходя мимо быка пнул того в бок.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Вс Ноя 08, 2009 9:09 pm

Я внимательно проследила за эльфом, а потом оглянулась на лежащее оружие. Легко сказать, выбери оружие, когда никогда его в руки-то и не брала. Я подошла к этой горке, и внимательно осмотрела ее. Вскоре вытащила маленький кинжал, примерила по руке и улыбнулась. Отлично, как раз то, что мне нужно. Я взяла кинжал и вышла из пещеры. Следы укуса слегка болело, но никаких других изменений пока я не замечала.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 9 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 9:16 pm

Я спрыгнула на землю, кувыркнувшись в воздухе, прямо перед фигурой, закутанной в плащ.
Внимательно вгляделась в лицо Илля и спросила:
-Ну что, все сделал?
Я глянула через плечо ушастого, где виднелся вход в пещеру. Там Иара выбирала себе оружие.
С другой стороны, Иара могла окончательно сойти с ума без Сира. Поэтому она даже обязана Иллю. И я тоже.
Скривившись, словно попробовала полыни, я пробормотала что-то вроде: "Спасибо", и пошла в пещеру, обогнув хозяина пещеры. По дороге заметила Ингри. "Она же собиралась "погулять?"
Когда дошла, секунд пять наблюдала за Иарой:
-Как ты себя чувствуешь?
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 9 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 9:41 pm

Эльф повернулся к оборотнихе.
-Не стоит пытаться убить тех, кто старше и опытнее...- он повернулся к закатному солнцу спиной, чтобы ненароком не получить ожоги.- И угрожать не стоит.
Илль сел на быка, который с легкостью поднялся, прижался к нему телом, прячась под плащ.
-Поехали, нужно добраться до гор к рассвету...
И бык рысцой направился в сторону гор.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения