Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Наши друзья)
 
Счетчики
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
Ася
Драконий хребет. - Страница 10 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 10 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 10 I_vote_rcap 
Русалка
Драконий хребет. - Страница 10 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 10 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 10 I_vote_rcap 
Koruna
Драконий хребет. - Страница 10 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 10 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 10 I_vote_rcap 
Ingerul_gri
Драконий хребет. - Страница 10 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 10 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 10 I_vote_rcap 
Ира
Драконий хребет. - Страница 10 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 10 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 10 I_vote_rcap 
alexrv2008
Драконий хребет. - Страница 10 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 10 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 10 I_vote_rcap 
Dashuria
Драконий хребет. - Страница 10 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 10 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 10 I_vote_rcap 
Мегалкарвен
Драконий хребет. - Страница 10 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 10 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 10 I_vote_rcap 
MadDevil
Драконий хребет. - Страница 10 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 10 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 10 I_vote_rcap 
Тиермес
Драконий хребет. - Страница 10 I_vote_lcapДраконий хребет. - Страница 10 I_voting_barДраконий хребет. - Страница 10 I_vote_rcap 

Связь
Связь с администрацией форума:
akunasupport@gmail.com

Драконий хребет.

+7
Арамил
Ивди
Анирил
Ира
Koruna
Тиермес
Ася
Участников: 11

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вс Сен 20, 2009 2:28 am

Первое сообщение в теме :

Цепь гор разделяющая, а вернее будет сказать, отделяющая полностью Драним от всего остального мира. Горы высоки и мало проходимы, но некоторые смельчаки все же решаются на их покорение... и иногда выигрывают.


Последний раз редактировалось: Тоша (Пт Окт 16, 2009 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка текста)
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 10 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 10 31gf8Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 10 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 10 Pix146Драконий хребет. - Страница 10 1056057Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 10 Pix2Драконий хребет. - Страница 10 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 10 3gggg51Драконий хребет. - Страница 10 Blink5Драконий хребет. - Страница 10 1032740Драконий хребет. - Страница 10 3gggg51Драконий хребет. - Страница 10 Pix2Драконий хребет. - Страница 10 Pix107Драконий хребет. - Страница 10 3rerere83Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 10 Pix247Драконий хребет. - Страница 10 Pix731Драконий хребет. - Страница 10 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Вс Ноя 08, 2009 9:41 pm

Эльф повернулся к оборотнихе.
-Не стоит пытаться убить тех, кто старше и опытнее...- он повернулся к закатному солнцу спиной, чтобы ненароком не получить ожоги.- И угрожать не стоит.
Илль сел на быка, который с легкостью поднялся, прижался к нему телом, прячась под плащ.
-Поехали, нужно добраться до гор к рассвету...
И бык рысцой направился в сторону гор.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Вс Ноя 08, 2009 10:42 pm

Я кивнула, соглашаясь с эльфом, и вскочила на своего быка. Нужно было выдвигаться, и делать это очень быстро. Пока еще солнышко зашло, и мы можем спокойно передвигаться. Хотя я конечно же могла спокойно ехать и в плаще, что дала мне Даша, но вот то, что я буду вызывать подозрение, в этом я была уверенна. А всяких разных неприятностей нам хватало, да и будет, как я чувствую, еще хватать.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 10 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Вс Ноя 08, 2009 10:53 pm

Ингри посмотрела в след отдаляющимся быкам, но не последовала за ними. Ей надо было дать волю зверю, милую расплату ей придумали хранители вод... Я же с ума сойду от етих охот и крови... но за все надо платить. Она подробно распросила Драконицу об окружающей местности и со словами: - Я вас догоню скрылась в лесу.
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 10 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 10 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 10 1107357 Драконий хребет. - Страница 10 Pix586 Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 10 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 10 Pix831Драконий хребет. - Страница 10 Kira4
Драконий хребет. - Страница 10 Blink5Драконий хребет. - Страница 10 Pix630Драконий хребет. - Страница 10 704051085097347Драконий хребет. - Страница 10 Pix107Драконий хребет. - Страница 10 Pix132Драконий хребет. - Страница 10 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 10 Pix258Драконий хребет. - Страница 10 Pix652Драконий хребет. - Страница 10 Pix167Драконий хребет. - Страница 10 Milash1Драконий хребет. - Страница 10 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 11:24 pm

Проследив за удаляющейся оборотнихой, я нашла глазами полуэльфийку и вампирку. Илль рысил на своем горгоне чуть впереди. Рысь такого зверя равнялась моему убыстренному бегу, так долго бежать с такой скоростью я не могу. Я увеличила скорость и догнала эльфа, крикнула ему, что в случае опасности он будет защищать не только свою... себя, но и вампирку. После чего замедлила бег и дождалась Иару, миг - и я сижу позади нее, блаженно щурясь. Почти как на лошади!
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Вс Ноя 08, 2009 11:32 pm

Я улыбнулась Даше, которая оказалась сзади меня. Глядя вперед, я задумчиво шепотом, серьезным тоном обратилась к Даше:
- А тебе не кажется, что становится скучно?
Услышав сзади фырканье, я поняла, что Даша считает, так же.
- Может быть нам немного по проказничать? Как думаешь?
Я весело рассмеялась, представляя, что вскоре здесь начнется.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 10 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Вс Ноя 08, 2009 11:43 pm

Услышав желание девушки, я напрягла шенкеля, очень сильно сжав бока горгоны, что была под нами. Тут же порадовалась, что часто ездила на лошадях, разрабатывая ножные мышцы. Горгона чуть не споткнулась, видно, не ожидала, но через секунду уже двинула не хилым галопом, быстро догнав Илля. Только вот видно было, что наш зверь не хотел обгонять своего вожака. Когда мы поравнялись с ними, я перепрыгнула на зверя эльфа. Однако тут на меня напал страх. А если он меня убьет за такие шутки? Еще немного поразмыслив, я прыгнула обратно к девушке:- Что ты предлагаешь??
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Пн Ноя 09, 2009 12:01 am

Я весело рассмеялась, глядя как Даша прыгает от меня к эльфу и обратно. А увидев удивленное лицо эльфа, я чуть не сползла с быка. Ради этого момента, я готова была пережить все сначала.
- А разве нужно что-то предлагать? - уточнила я, стараясь держаться на быке.
Даша удивленно посмотрела на меня, а я лишь кивнула в сторону эльфа. У него было такое удивленное лицо, что вскоре Даша уже смеялась вместе со мной.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 10 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пн Ноя 09, 2009 12:17 am

Успокоившись, я шикнула на эльфа, чтобы тот отвернулся. После чего принялась усердно думать, пожевывая колечко у себя в губе. Надо будет и нашему "другу" сделать такое. СЕРЕБРЯНОЕ! Снова рассмеявшись, я помахала руками, создавая иллюзию. Через миг на месте эльфа на горгоне восседает страшное чудовище с ног до головы в маленьких колечках. С минуту мы с вампиркой любовались, потом я сняла иллюзию, чего бы придумать!
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ingerul_gri Пн Ноя 09, 2009 1:44 am

Ингри мчалась сломя голову через лес, она наслаждалась объятиями ветра.
Зверь в ней ликовал. На задворках ее подсознание всплыла мысль: "Я всегда ето любила, всегда, еще до падения...Но мне не хватает, мне не хватает чего-то. Нет, не чего-то, кого-то который бежит рядом. С которым мчишся на перегонки, с которым валяешся в траве, смотришь на небо и вместе мечтаешь. "
Ingerul_gri
Ingerul_gri
Серый ангел
Серый ангел

Сообщения : 1919
Откуда : Сама не в курсе
Настроение : отпускное :)
Подарки : Драконий хребет. - Страница 10 WPE0007006 Драконий хребет. - Страница 10 3gggg51 Драконий хребет. - Страница 10 1107357 Драконий хребет. - Страница 10 Pix586 Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_142462 Драконий хребет. - Страница 10 Color_deco96Драконий хребет. - Страница 10 Pix831Драконий хребет. - Страница 10 Kira4
Драконий хребет. - Страница 10 Blink5Драконий хребет. - Страница 10 Pix630Драконий хребет. - Страница 10 704051085097347Драконий хребет. - Страница 10 Pix107Драконий хребет. - Страница 10 Pix132Драконий хребет. - Страница 10 10gfgf1Драконий хребет. - Страница 10 Pix258Драконий хребет. - Страница 10 Pix652Драконий хребет. - Страница 10 Pix167Драконий хребет. - Страница 10 Milash1Драконий хребет. - Страница 10 Sea24
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ингри
Стихия: Вода
Дух-хранитель: Ученый

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Пн Ноя 09, 2009 2:48 am

Эльф ехал и втихую улыбался проказам девиц. Пусть они думают, что эльф размышляет только о бое и об обучении молодой вампирше. Пусть думают, что он не думает о развлечениях и удовольствиях. Это все их мысли. Хотя и в последние времена все больше приходилось заниматься боем.
Эльф еще раз ухмыльнулся и с гордой осанкой поехал дальше на горгоне.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пн Ноя 09, 2009 2:58 am

-Я щас его скину с этого зверя,- в очередной раз возмутилась моя персона, когда эльф никак не отреагировал на наши с вампиркой проказы. Но тут...ооо...в голову мне пришла гениальная идея! На лице расплылась совершенно идиотская улыбка, я спрыгнула с горгона и догнала зверя эльфа, после чего запрыгнула на него, усевшись позади эльфа, и спросила:
-А когда будет деревня, она ведь будет?- и, обернувшись, подмигнула Иаре. Повернувшись обратно я терпеливо ожидала ответа от затылка эльфа :)


Последний раз редактировалось: Dashuria (Пн Ноя 09, 2009 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Пн Ноя 09, 2009 3:41 am

-С чего ты это решла, ящурка?!- поинтересовался эльф.- Если сверху кажется все таким близким и многочисленным, это ж не значит, что все так и есть...- Он пожал могучими плечами.- А чудеса акробатики можешь показывать в цирке, под куполом палатки, в обществе клоунов...


Последний раз редактировалось: Лэйзиар Эндервельт (Пн Ноя 09, 2009 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пн Ноя 09, 2009 3:52 am

Да, он опять меня разозлил! Безумно захотелось придушить этого гада, ведь шея так близко... или покусать. Я наклонилась к его уху:
- Еще раз назовешь меня ящуркой или как-то в этом роде, то я...что-нибудь сделаю! И То, что тебе будет очень неприятно! Ты даже в цирке не сможешь выступать по причине нездоровья. Ответь нормально на мой вопрос, тут есть поблизости поселения!?
На случай не поправившегося мне ответа, я напрягла ноги, в любую секунду готовая вонзить когти в горгона.


Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Пн Ноя 09, 2009 7:51 pm

-А ты как думаешь?!- вопросом на вопрос ответил эльф.- Ты чем-то напряжена? Расслабься, поединок еще не скоро, поэтому получай удовольствие от общения. Иара! Урок номер один: не нервничай по пустякам, а по возможности вообще, а то станешь как эта драконица... Урок номер два, в ближайшую сотню лет не пытайся повторить это....
Илль даже не пошевелился, а горгон резко поскакал вперед, высоко подпрыгивая и виляя задом на поворотах.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пн Ноя 09, 2009 10:15 pm

Как я думаю? Какой ужас, этот эльф даже на конкретные вопросы не может ответить! И за что мне все это, разве нельзя спокойно ответить на почти спокойно заданный вопрос? Желательно, правдиво...
Пока я мысленно проклинала эльфа, пропустила его главную фразу... Очнулась лишь на конце:
-...не пытайся повторить это....
И началось....
Горгон резко двинул вперед, начиная стряхивать с себя надоедливую драконицу, то есть меня.
Я завизжала, таки втыкая когти в него и обхватив руками Илля.
Когда-то мне рассказывали что-то про такое шоу... Там, кстати, тоже были быки! Горгон быками можно назвать, хоть и с натяжкой.
Блин, о чем я думаю!

Я постаралась покрепче вцепиться и в Илля, и в горгона, но бешенная скачка таки выбила меня из состояния относительного спокойствия. И не только... Также, она выбила меня из "седла".
С визгом отпуская из "счастливых объятий" эльфа, я полетела.... почему-то вперед....



Спойлер:
Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Пн Ноя 09, 2009 11:26 pm

-Во как! А говорят драконы только в чешуйчатой форме могут летать и крылами махать! Брешут, сволочи, смотри как летит!- крикнул Илль, ловя девушку и усаживая перед собой на шею быка, который изрядно поубавил прыти.- Ты в следущий раз руками хлеще бултыхай, глядишь выше взлетишь и улетишь от нас!- с серьезным видом посоветовал эльф, восхищаясь столь неожиданно открытыми способностями.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Пн Ноя 09, 2009 11:46 pm

Шея у быка оказалась холодной. А плащ слишком негреющим.
Я оглянулась на ухмыляющуюся Иару и подмигнула ей. Что же, из такой позиции можно будет что-то и посерьезней выкинуть! Ха-ха.
-Да, это результаты долгих и упорных тренировок, и переломов всех конечностей в человечьем обличии! Зато ты так никогда не будешь уметь.- И вообще с удовольствием улетела бы! Наверное. Задумавшись, я не заметила похихикивания эльфа, а когда заметила, повернулась и показала ему язык и отвернулась, высматривая горгона Айрэ. Девушка, сидящая на нем..спала. Я фыркнула, становится скучно.
Если вскоре действительно будет какое-нить поселение, можно будет развлечься.
Вообразив эту чудовищную картину измывательства над некоторыми ушастыми личностями, я блаженно прикрыла глаза и, придвинувшись к эльфу (тут же чуть не рассмеялась - надо с собой такого таскать, всегда теплая грелка!), заснула.
Однако успев подумать, что эльфы, вампиры и прочие - тоже люди и издеваться над ними не очень хорошо...! Смешно!


Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Вт Ноя 10, 2009 2:24 pm

Я ехала рядом, и глядя за происходящим, тихо похихикивала. Такого в своей жизни я не разу ни видела. Все-таки хорошо, что я выехала из города. Там было так скучно, все было каким-то серым, что ли. А здесь... Здесь приключения, постоянные ситуации, в которых мы не хотя этого, почему-то стараемся вывести эльфа из себя. Вообщем я была рада, что отправилась в эту поездку.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 10 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вт Ноя 10, 2009 4:08 pm

парень смотревший на дракона, вдруг резко побледнел и стал серьезным.
Кинув хмурый взгляд на кошку, он стал перевоплощаться. Его тело опять заволокло туманом, а потом... в пещере опять стоял величавый дракон.
-А ну! Быстро забирайтесь! У нас срочные дела!
Скомандовал он и глянул на кошку.
-И никаких возражений!
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 10 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 10 31gf8Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 10 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 10 Pix146Драконий хребет. - Страница 10 1056057Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 10 Pix2Драконий хребет. - Страница 10 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 10 3gggg51Драконий хребет. - Страница 10 Blink5Драконий хребет. - Страница 10 1032740Драконий хребет. - Страница 10 3gggg51Драконий хребет. - Страница 10 Pix2Драконий хребет. - Страница 10 Pix107Драконий хребет. - Страница 10 3rerere83Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 10 Pix247Драконий хребет. - Страница 10 Pix731Драконий хребет. - Страница 10 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Green Angel Вт Ноя 10, 2009 4:11 pm

Ахали чуть отпрянул, но конверт протянул.
Только сегодня, только у нас... Жаренный Ахали Атан`Варно...
- Да ладно, ладно... Чего так реагировать? Я же просто убедиться хотел, чего вы?
Эльф обернулся на кошку. Та, судя по всему, откровенно веселилась наблюдая за ним.
Чего все такие нервные? О безопасности их и забочусь ведь...
Green Angel
Green Angel
Флудер 1 категории
Флудер 1 категории

Сообщения : 92
Возраст : 36
Откуда : Русь-Матушка, да горы Алтайские
Настроение : Как у балрога на Валиноре.
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ахали Атан`Варно
Стихия: Земля
Дух-хранитель: Мышь-полёвка

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вт Ноя 10, 2009 4:33 pm

Дракон вздохнул и возмущенно выдохнул пару струек огня через ноздри.
Потом перевел взгляд на эльфа и кошкую.
-Я что? Неясно изъясняюсь? Забирайтесь я сказал!
Кошка фыркнула и уселась на спину дракона, в один прыжок. Посмотрев сверху вниз насмешливо на эльфа, что еще стоял на полу пещеры.
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 10 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 10 31gf8Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 10 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 10 Pix146Драконий хребет. - Страница 10 1056057Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 10 Pix2Драконий хребет. - Страница 10 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 10 3gggg51Драконий хребет. - Страница 10 Blink5Драконий хребет. - Страница 10 1032740Драконий хребет. - Страница 10 3gggg51Драконий хребет. - Страница 10 Pix2Драконий хребет. - Страница 10 Pix107Драконий хребет. - Страница 10 3rerere83Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 10 Pix247Драконий хребет. - Страница 10 Pix731Драконий хребет. - Страница 10 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Green Angel Вт Ноя 10, 2009 4:43 pm

Ахали почему-то долго думал. Видимо, соображал.
Полёт? На драконе? Ой-ё-ё-ё...
Но, видимо, вскоре решил, поскольку немного неуверенно забрался на широкую драконью спину и попытался устроиться поудобнее. Поскольку никакого седла, естественно небыло, приходилось стараться не сьехать вниз.
- Куда мы направляемся, если не секрет?
Green Angel
Green Angel
Флудер 1 категории
Флудер 1 категории

Сообщения : 92
Возраст : 36
Откуда : Русь-Матушка, да горы Алтайские
Настроение : Как у балрога на Валиноре.
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Ахали Атан`Варно
Стихия: Земля
Дух-хранитель: Мышь-полёвка

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Ася Вт Ноя 10, 2009 4:47 pm

-На совет,- хмуро ответил дракон и взмыл в небо.
Широкие взмахи крыльев и воздух бьющий в лицо, не давали повода для разговора.
Внизу, маленькими точками, мелькали горы и дома. А также какие-то маленькие точки и точки чуть по боле.
Дракон взял курс на одну из гор и вскоре уже начал снижаться.

Драконий хребет/Драним
Ася
Ася
Admin
Admin

Сообщения : 3004
Возраст : 39
Откуда : берутся дети?)
Настроение : Взрывное
Подарки : Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63327Драконий хребет. - Страница 10 I216416_R2_173534Драконий хребет. - Страница 10 31gf8Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63299Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_63834Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_64094Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_144958Драконий хребет. - Страница 10 Th_mini076Драконий хребет. - Страница 10 Pix146Драконий хребет. - Страница 10 1056057Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_141807Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_299593Драконий хребет. - Страница 10 Pix2Драконий хребет. - Страница 10 3gfgf15Драконий хребет. - Страница 10 3gggg51Драконий хребет. - Страница 10 Blink5Драконий хребет. - Страница 10 1032740Драконий хребет. - Страница 10 3gggg51Драконий хребет. - Страница 10 Pix2Драконий хребет. - Страница 10 Pix107Драконий хребет. - Страница 10 3rerere83Драконий хребет. - Страница 10 Nameicon_141875Драконий хребет. - Страница 10 Pix247Драконий хребет. - Страница 10 Pix731Драконий хребет. - Страница 10 Pix731
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Асейлина
Стихия: Огонь
Дух-хранитель: Огненный дракон

http://light-ais.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Koruna Ср Ноя 11, 2009 11:05 am

Наконец мы доехали до места назначения, и остановились. Долго же нам ехать пришлось! Я посмотрела на Дашу и улыбнулась, подмигнув ей.
- Итак, мы приехали на место назначения.
Я оглядела всю компанию.
- Значит так! Я предлагаю нам оставаться здесь, - обратилась к эльфу, Айрэ и Ингри. - А Даше я предлагаю заехать в город, и узнать, в чем там дело. Потому что я уверена, если там что-то случилось, об этом должны знать все.
Все прекрасно понимали, что нас, людей и эльфов не пустят в Драним, но вот Даша как дракон сможет пройти свободно.
- А мы тебя будем ждать здесь, - сказала я Даше.
Koruna
Koruna
Миротворец
Миротворец

Сообщения : 1946
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
Драконий хребет. - Страница 10 Razdel10

Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Коруна
Стихия: Воздух
Дух-хранитель: Грифон

https://hakunamatata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор Dashuria Ср Ноя 11, 2009 12:10 pm

Я хмуро оглядела всех из нашей компании и протяжно вздохнула, слезая с горгона Илля. Сразу же стало холодно. Ветер стегнул по лицу. Скоро рассвет... Силы почти уже восстановились, поэтому я даже была довольна. Правда, спать хотелось немыслимо...
-Илль, отвернись,- когда эльф отвернулся, сбросила плащ, поежившись от зимней прохлады, и перевоплотилась в драконицу. Потопталась на снегу, оставляя четкие не такие уж и большие следы , и прошипела:- Если не вернуссь до рассссвета, можшшете прятатьсся, я найду по ззсапаху...
И, отвернувшись, взмахнула крыльями, взлетая. Дом ждет... Родной дом...



Драконий хребет / Драним

Спойлер:
Dashuria
Dashuria
СуперМодер
СуперМодер

Сообщения : 1125
Возраст : 29
Откуда : Горький (не шоколад)!
Настроение : устала от всего
Warning : Нет  предупреждений

Персонаж Иного мира
Имя персонажа: Дашурия
Стихия: Огонь
Дух-хранитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

Драконий хребет. - Страница 10 Empty Re: Драконий хребет.

Сообщение автор ????? Ср Ноя 11, 2009 11:06 pm

Посмотрев вслед драконице внимательным взглядом, эльф обернулся на вампиршу.
-До тех пор, пока она не вернется у нас есть время тренироваться... Тебе очень много надо освоить. Слазь со зверушки и начинаем...
Эльф снял плащ и встал на землю, скрестив руки на груди.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения