Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Вход

    Забыли пароль?

    Ключевые слова

    Наши друзья)
     
    Счетчики
    Поиск
     
     

    Результаты :
     


    Rechercher Расширенный поиск

    Самые активные пользователи
    Ася
    Давайте посмеемся - Страница 4 I_vote_lcapДавайте посмеемся - Страница 4 I_voting_barДавайте посмеемся - Страница 4 I_vote_rcap 
    Русалка
    Давайте посмеемся - Страница 4 I_vote_lcapДавайте посмеемся - Страница 4 I_voting_barДавайте посмеемся - Страница 4 I_vote_rcap 
    Koruna
    Давайте посмеемся - Страница 4 I_vote_lcapДавайте посмеемся - Страница 4 I_voting_barДавайте посмеемся - Страница 4 I_vote_rcap 
    Ingerul_gri
    Давайте посмеемся - Страница 4 I_vote_lcapДавайте посмеемся - Страница 4 I_voting_barДавайте посмеемся - Страница 4 I_vote_rcap 
    Ира
    Давайте посмеемся - Страница 4 I_vote_lcapДавайте посмеемся - Страница 4 I_voting_barДавайте посмеемся - Страница 4 I_vote_rcap 
    alexrv2008
    Давайте посмеемся - Страница 4 I_vote_lcapДавайте посмеемся - Страница 4 I_voting_barДавайте посмеемся - Страница 4 I_vote_rcap 
    Dashuria
    Давайте посмеемся - Страница 4 I_vote_lcapДавайте посмеемся - Страница 4 I_voting_barДавайте посмеемся - Страница 4 I_vote_rcap 
    Мегалкарвен
    Давайте посмеемся - Страница 4 I_vote_lcapДавайте посмеемся - Страница 4 I_voting_barДавайте посмеемся - Страница 4 I_vote_rcap 
    MadDevil
    Давайте посмеемся - Страница 4 I_vote_lcapДавайте посмеемся - Страница 4 I_voting_barДавайте посмеемся - Страница 4 I_vote_rcap 
    Тиермес
    Давайте посмеемся - Страница 4 I_vote_lcapДавайте посмеемся - Страница 4 I_voting_barДавайте посмеемся - Страница 4 I_vote_rcap 

    Связь
    Связь с администрацией форума:
    akunasupport@gmail.com

    Давайте посмеемся

    +12
    alexrv2008
    Koruna
    Dashuria
    Dymka
    Ingerul_gri
    Кнесинка Елень
    Мегалкарвен
    Айрин
    Ира
    Русалка
    Ася
    Кэрит
    Участников: 16

    Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Давайте посмеемся

    Сообщение автор Кэрит Пн Авг 31, 2009 12:09 am

    Первое сообщение в теме :

    Йумар и истории
    Диетическая сказка
    Экстренное совещание в Кабинете Министров собрало всю правящую элиту плюс полный штат мелкой вспомогательной сошки.
    - Господа, - охрипшим от напряжения голосом начала я. - Ввиду с наступлением зимнего сезона Вес снова вышел из-под контроля.
    По собравшимся прошел шепоток возмущения.
    -
    В связи с этим объявляется мораторий на полномочия некоторых членов
    кабинета. Я опираюсь на документ, выданный экспертом-диетологом, -
    постучала я по бумажке, со скучающим высокомерием осознававшей свою
    силу.
    Добродушный рыжий монарх Его Величество Хлеб усмехнулся.
    - Ну, я-то всегда знал, что моё место тут декоративное и представительское: для показухи перед иностранными делегациями!
    - Ваше Величество, - дрогнувшим голосом попыталась я оправдаться, но монарх уже захлопнул дверь в свои покои.
    Ее Высочество королева Соль нервно поправила шелестящую юбку:
    - Надеюсь, меня это не коснется!
    - Увы, моя дорогая, - покачала я головой. – Как это ни прискорбно для обеих сторон, Вы тоже выдворяетесь из правления.
    Народ ахнул.
    Соль высокомерно поднялась с места и собралась уходить вслед за супругом.
    - Но с одной оговоркой, Ваше Высочество - один день в неделю Вы будете выполнять свои обязанности, как обычно.
    Соль небрежно обронила парочку бриллиантов с шеи и безмолвно исчезла.
    - Ф-фу, - вытерла я пот со лба. - Беда с этими королями – как дети, ей-богу...

    Моя румяная фаворитка Хачапури заискивающе пыхнула в нос ароматом расплавленного сыра и сдобы.
    - Нет, нет и нет, - отстранила я ее рукой. - Ты вообще персона нон грата.
    Остальные не чтобы побледнели, но цвет изменили определенно.
    -
    Синьора, да у вас крыша поехала, - возбужденно зашептал на ухо
    уверенный в своей неуязвимости Спагетти. – Софи Лорен всю жизнь
    трескает пасту трижды раз на дню – и до сих пор ни одной лишней
    складочки!
    - Пошел вон, - утомленно сказала я. - Твоя кандидатура вообще не рассматривается.
    Тут забеспокоился любимчик Сыр, которого не трогали даже во времена жесточайших кризисов.
    - С тобой мы как-нибудь разберемся в теневом кабинете, - сквозь зубы процедила я и заговорщицки мигнула.
    - Сахар, - продолжила я разбор полетов.
    Сладкий затейник кокетливо взбил кудри и съязвил в сторону Меда:
    - Всю жизнь на моё место метишь, аллерген несчастный!
    - Без оскорблений, - осадила я его. - Ты остаешься только в паре к Кофе. Свободен.

    После этого все прониклись трагизмом момента.
    Без особых истерик были отправлены в отставку кузены Масло: Сливочное и Оливковое.
    - Партия Зеленых, ваш час настал.
    Морозно
    похрустывая боками, на зов родины явились: Зеленый Салат, Зеленое
    Яблоко, Шпинат, Сельдерей, Зеленый Болгарский Перец, Зеленый Лук и
    кудрявенькая хохотушка Зелень. Они всегда были на посту, но такое
    важное стратегическое назначение им выпало впервые.
    - А вы кого ждете? – иронически поинтересовалась я у Киви и Фейхоа.
    -Так мы ж фрукты, - озадаченно отозвалась парочка.
    - А я, по-вашему, кто? Овощ, что ли? – иронически спросило Яблоко.
    - К вам в помощники прилагаются Лимонный Сок и Яблочный Уксус, - деловито продолжала я.
    Скандальная Горчица вылупила свои ядовито-желтые очи.
    - Я очень извиняюсь, но с этими вот...недоносками я работать отказываюсь!
    -
    Спокойно, - осадила я скандалистку. – Вы можете сотрудничать с Отварным
    Мясом. Заодно, эй, Отварные Рыба и Птица! Обговорите свои
    дежурства:всем вместе на задание вам идти недопустимо.
    Упомянутые министры даже не посмели заикнуться о судьбе своих верных референтов: Ткемали и Бажэ.
    - Да, еще возьмите к себе Соевый Соус, - дополнила я для них схему работу.

    Вся молочная семья кротко ждала своей участи. После красноречивого жеста они встали и молча пошли в холодильник.
    - А вас, Мацони, я попрошу остаться, - холодно бросила я им вслед.
    Мацони мужественно обернулся и посмотрел прямо в глаза.
    - Без сахара. Без меда. Без соли с чесноком, - с нажимом уточнила я. – Но зато каждый вечер.
    Мацони щелкнул каблуками и пошел спать на полку до вечера.
    Мой любимец Рис, рассыпаясь от волнения, бормотал:
    - Меня! Разваривать! Кощунство! Профанация!
    - Месяц всего, - успокоила я его.
    - Телеграмма пришла от Хинкали, Кабаба и Шашлыка, - услужливо подлетел Зеленый Чай. – Соболезнуют!
    Сладости, и без того бывшие в постоянной опале, злорадно ухмыльнулись:
    - Дождались, фавориты несчастные! То ли еще будет!
    Овощной бульон притиснулся поближе:
    - Все не так страшно, милочка, особенно если позвать Лавровый Листик и Чеснок!
    - Ну да, - недоверчиво протянула я. –Ты еще скажи, что эта страшила Гречка – просто пальчики оближешь!
    Кошмар
    моей давнишней пост-боткинской диеты, рябая Гречка явилась в паре с
    Геркулесом-на-воде: она знала о своей незаменимости и поэтому лениво
    молчала.
    - А ты! - с ненавистью вызверилась я на Геркулес, - только попробуй завести волынку о своих шотландских корнях!
    Геркулес обиженно вытер сопли и ушел в тень.

    Напоследок я попрощалась со своими изгнанниками:
    - Месяц, ребята, - судорожно стиснув руки, пообещала я. – Всего только один месяц, и будет легче.
    - Ох уж этот Вес, ска-а-атина, - с чувством сказал Крабовый Салат. – Может, союзников позвать?
    -
    Да позвала уже! – обреченно махнула я. – Генералы Фитнесс и Массаж. Они
    сказали – на этот раз малой кровью не обойдемся, нужна
    скоординированная стратегия.
    Мы все тяжело вздохнули.
    - Как только будут первые результаты, - задушевно соврала я, - так сразу перейдем на режим «Без-Ужина». Держитесь, ребята.
    После минутной скорбной паузы я встала и пошла работать с новым кабинетом.
    Кэрит
    Кэрит
    Флудер 3 категории
    Флудер 3 категории

    Сообщения : 28
    Возраст : 33
    Откуда : СПб
    Warning : Нет  предупреждений

    Вернуться к началу Перейти вниз


    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Koruna Сб Фев 06, 2010 2:45 pm

    Не трогать Lineage)))) Хорошая игра))) Правда пропадать часами я там не могу, к тому же ПВП не люблю)))) Зато уже 70 уровня, и хожу по городам ПКашников бью))))

    Koruna
    Миротворец
    Миротворец

    Сообщения : 1946

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Коруна
    Стихия: Воздух
    Дух-хранитель: Грифон

    https://hakunamatata.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Айрин Сб Фев 06, 2010 9:40 pm

    Не, онлайн-игрушки таки зло *как и все развлечения в этой жизни :))))*, хотя у меня уже прошел период увлечения ими, когда я могла в играх часами пропадать, щас часик-полтора поиграться вечерком и только с Пашей, ибо одной скучно. Линейка - пройденный этап, не то, чтобы надоела, просто perfect world больше нра, игрушка красивая :)) а в ВоВ как и в контру мне нра в локалке играть, лагов меньше и бесплатно :))
    Айрин
    Айрин
    Ведуший разработчик Флуда
    Ведуший разработчик Флуда

    Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Вологда
    Настроение : никакое
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 Pix88 Давайте посмеемся - Страница 4 Blink65 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix805 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix274 Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_64094 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix411 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix41 Давайте посмеемся - Страница 4 1687 Давайте посмеемся - Страница 4 Angels_123
    Давайте посмеемся - Страница 4 Razdel10
    Идущая по жизни с Sorrow_Knight
    Давайте посмеемся - Страница 4 31gf8

    Warning : Нет  предупреждений

    http://www.diary.ru/~ayrin-1989/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор MadDevil Вт Фев 09, 2010 11:55 pm

    Прикольный котяра)))
    MadDevil
    MadDevil
    Главный разработчик флуда
    Главный разработчик флуда

    Сообщения : 734
    Возраст : 35
    Откуда : Иркутск
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 29erere5Давайте посмеемся - Страница 4 008Давайте посмеемся - Страница 4 79719e8b60d8Давайте посмеемся - Страница 4 048Давайте посмеемся - Страница 4 1034990Давайте посмеемся - Страница 4 1123282Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco99Давайте посмеемся - Страница 4 1034990Давайте посмеемся - Страница 4 Pix592Давайте посмеемся - Страница 4 People4Давайте посмеемся - Страница 4 Sea72
    Warning : Нет  предупреждений

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Koruna Ср Фев 10, 2010 12:00 am

    Я видела это видео))) Лапатуська такой))) Любитель помыться))) Правда у меня название видео было - После бурно проведенной ночи))))))
    Koruna
    Koruna
    Миротворец
    Миротворец

    Сообщения : 1946
    Возраст : 37
    Откуда : Новокузнецк
    Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
    Давайте посмеемся - Страница 4 Razdel10

    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Коруна
    Стихия: Воздух
    Дух-хранитель: Грифон

    https://hakunamatata.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Русалка Ср Фев 10, 2010 6:05 am

    ДавЫд - поулыбалась, спасибо за клип. Он там не только пьёт, но ещё и душ принимает ;)
    Русалка
    Русалка
    Начальник Флудерского проэкта
    Начальник Флудерского проэкта

    Сообщения : 2683
    Возраст : 46
    Откуда : Cleveland, USA
    Настроение : Бодрое! :))
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco09l Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_127666 Давайте посмеемся - Страница 4 3erere61 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix586 Давайте посмеемся - Страница 4 1183634140 Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco96 Давайте посмеемся - Страница 4 1009547 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix596 Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_63299 Давайте посмеемся - Страница 4 1032740 Давайте посмеемся - Страница 4 B-ani-star1-3 Давайте посмеемся - Страница 4 49 Давайте посмеемся - Страница 4 Kira4 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix588 Давайте посмеемся - Страница 4 008 Давайте посмеемся - Страница 4 048 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix611 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix95 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix352 Давайте посмеемся - Страница 4 1206184565_nixe_0051 Давайте посмеемся - Страница 4 Small_026
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Меллия
    Стихия: Вода
    Дух-хранитель: Великий Морской Змей

    http://julia-on-lake.narod.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Uruk-hai Пт Фев 19, 2010 7:05 pm

    Ну раз пошла кошачья тема... тогда вот)))Жизнь кота))

    Нассал под кресло. Хорошо!
    *******************************
    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
    *******************************
    Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
    *******************************
    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
    *******************************
    Нассал под кресло. Хорошо!
    *******************************
    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
    *******************************
    Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
    *******************************
    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
    *******************************
    Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то “ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь”. Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
    *******************************
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    *******************************
    С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
    *******************************
    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
    *******************************
    Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
    *******************************
    Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
    *******************************
    У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием “пылесос” работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: “Ой, котик такое сделал, такое...” А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
    *******************************
    Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
    *******************************
    Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
    *******************************
    Нассал под кресло. Хорошо, ага.
    *******************************
    Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: “Жрать дай”, он мне “У тебя еще есть в миске”. Я ему снова ору: “Это мало, жрать дай!”, он мне снова “У тебя есть еще”. Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
    *******************************
    Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
    Нассал под кресло. Хорошо!
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    Нассал под кресло. Зашибииись!
    *******************************
    В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал “Мурку”, “Чатанугу” и “Владимирский централ”. Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: “Ой, котик, что ты размяукался?” Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
    *******************************
    А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
    *******************************
    Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
    *******************************
    Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
    *******************************
    Нассал под кресло. Хорошо!
    *******************************
    Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: “Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?” Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: “Ах, мой котик отравился!” Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
    *******************************
    Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: “Слышь, ты, сирота... канарская!” Обиделся.
    *******************************
    Нассал под кресло. Хорошо!
    *******************************
    Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: “Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!” Нечувствительные, бездарные уроды.
    *******************************
    Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: “Ах, котик нам спасибо говорит!” Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: еще дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
    *******************************
    Нассал на коврик. Хорошо!
    Uruk-hai
    Uruk-hai
    Главный специалист по флуду
    Главный специалист по флуду

    Сообщения : 118
    Возраст : 29
    Откуда : Волгоград
    Настроение : Боевое)
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Урук-хай
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Dymka Сб Фев 20, 2010 3:46 am

    Wall ^D сборище Хороший пост
    Dymka
    Dymka
    Ведуший разработчик Флуда
    Ведуший разработчик Флуда

    Сообщения : 274
    Возраст : 35
    Откуда : Москва
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 49
    Давайте посмеемся - Страница 4 Pix8
    Warning : Давайте посмеемся - Страница 4 33101011

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Дымка
    Стихия:
    Дух-хранитель: Элеггуа - Ветер(сама суть ветров)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Русалка Сб Фев 20, 2010 5:44 am

    Иван - это старый-престарый "боян", я его уже читала года 2 назад на 2-3 разных форумах. В 1й раз было смешно, а теперь - просто скучно... *dont know*
    Русалка
    Русалка
    Начальник Флудерского проэкта
    Начальник Флудерского проэкта

    Сообщения : 2683
    Возраст : 46
    Откуда : Cleveland, USA
    Настроение : Бодрое! :))
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco09l Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_127666 Давайте посмеемся - Страница 4 3erere61 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix586 Давайте посмеемся - Страница 4 1183634140 Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco96 Давайте посмеемся - Страница 4 1009547 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix596 Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_63299 Давайте посмеемся - Страница 4 1032740 Давайте посмеемся - Страница 4 B-ani-star1-3 Давайте посмеемся - Страница 4 49 Давайте посмеемся - Страница 4 Kira4 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix588 Давайте посмеемся - Страница 4 008 Давайте посмеемся - Страница 4 048 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix611 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix95 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix352 Давайте посмеемся - Страница 4 1206184565_nixe_0051 Давайте посмеемся - Страница 4 Small_026
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Меллия
    Стихия: Вода
    Дух-хранитель: Великий Морской Змей

    http://julia-on-lake.narod.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Dymka Сб Фев 20, 2010 9:38 am

    А я первый раз читала)) Мне не скучно и смешно)) Солнце
    Dymka
    Dymka
    Ведуший разработчик Флуда
    Ведуший разработчик Флуда

    Сообщения : 274
    Возраст : 35
    Откуда : Москва
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 49
    Давайте посмеемся - Страница 4 Pix8
    Warning : Давайте посмеемся - Страница 4 33101011

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Дымка
    Стихия:
    Дух-хранитель: Элеггуа - Ветер(сама суть ветров)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Uruk-hai Сб Фев 20, 2010 9:46 pm

    Согласен, старая))Но всеже смешная))
    Uruk-hai
    Uruk-hai
    Главный специалист по флуду
    Главный специалист по флуду

    Сообщения : 118
    Возраст : 29
    Откуда : Волгоград
    Настроение : Боевое)
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Урук-хай
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Русалка Вс Фев 21, 2010 7:51 am

    А "дневника Белого Тигра" случаем - под креслом не завалялось? ;)
    Русалка
    Русалка
    Начальник Флудерского проэкта
    Начальник Флудерского проэкта

    Сообщения : 2683
    Возраст : 46
    Откуда : Cleveland, USA
    Настроение : Бодрое! :))
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco09l Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_127666 Давайте посмеемся - Страница 4 3erere61 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix586 Давайте посмеемся - Страница 4 1183634140 Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco96 Давайте посмеемся - Страница 4 1009547 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix596 Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_63299 Давайте посмеемся - Страница 4 1032740 Давайте посмеемся - Страница 4 B-ani-star1-3 Давайте посмеемся - Страница 4 49 Давайте посмеемся - Страница 4 Kira4 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix588 Давайте посмеемся - Страница 4 008 Давайте посмеемся - Страница 4 048 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix611 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix95 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix352 Давайте посмеемся - Страница 4 1206184565_nixe_0051 Давайте посмеемся - Страница 4 Small_026
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Меллия
    Стихия: Вода
    Дух-хранитель: Великий Морской Змей

    http://julia-on-lake.narod.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Uruk-hai Пн Фев 22, 2010 2:28 am

    Неее)))Затра историю одну кину...Довольно новая))
    Uruk-hai
    Uruk-hai
    Главный специалист по флуду
    Главный специалист по флуду

    Сообщения : 118
    Возраст : 29
    Откуда : Волгоград
    Настроение : Боевое)
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Урук-хай
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Русалка Пн Фев 22, 2010 2:49 am

    Ждём-с! 8-)
    Русалка
    Русалка
    Начальник Флудерского проэкта
    Начальник Флудерского проэкта

    Сообщения : 2683
    Возраст : 46
    Откуда : Cleveland, USA
    Настроение : Бодрое! :))
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco09l Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_127666 Давайте посмеемся - Страница 4 3erere61 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix586 Давайте посмеемся - Страница 4 1183634140 Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco96 Давайте посмеемся - Страница 4 1009547 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix596 Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_63299 Давайте посмеемся - Страница 4 1032740 Давайте посмеемся - Страница 4 B-ani-star1-3 Давайте посмеемся - Страница 4 49 Давайте посмеемся - Страница 4 Kira4 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix588 Давайте посмеемся - Страница 4 008 Давайте посмеемся - Страница 4 048 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix611 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix95 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix352 Давайте посмеемся - Страница 4 1206184565_nixe_0051 Давайте посмеемся - Страница 4 Small_026
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Меллия
    Стихия: Вода
    Дух-хранитель: Великий Морской Змей

    http://julia-on-lake.narod.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Koruna Ср Фев 24, 2010 10:59 am

    Итак, для любителей посмеяться и в защиту ЖФ)))
    Муки творчества
    Павел Комарницкий ©️ «Полдень ХХII век» №9, 2009

    Легко ли написать фант-боевик? Многие полагают, что путь жестянщиков усыпан розами. Увы, на сем пути множество терний! 8-)

    Аффтар:
    — Ну, начнём, помолясь...

    Тычет в клавиатуру, и появляется Главный Герой.

    Аффтар:
    — Ну чё, сынок, работаем?
    ГГ (с некоторой опаской):
    — Как скажешь, папаша.

    Аффтар тычет в клаву. Перед ГГ разворачивается панорама — мрачные руины, озаренные зловещими красными сумерками, полуистлевший труп возле стены...

    ГГ (мрачно):
    — Опять ядерная война... Постапокалипсис или армагеддон ваять будем?
    Аффтар (поперхнувшись):
    — Чего?!
    ГГ (ещё мрачнее):
    — Да я это так, мысли вслух... Ты этих слов не знаешь. Ваяй дальше. Что это хоть за местность-то?

    Аффтар:
    — Даю вводную. Это город Бобруйск после ядерной войны. Всю землю захватили злобные пиндосы, качают нефть и газ бесплатно...
    ГГ (изумлённо):
    — Нафига этим самым пиндосам нефть после ядерной войны?! Покойники плохо прожарились?
    Аффтар (строго):
    — Поговори у меня! Разговорчив стал... Вот это твоя машина.

    Аффтар тычет в клавиатуру, и возле ГГ появляется серебристый «Бентли».

    ГГ (озадаченно):
    — Я не пойму, ты выпил, что ли? Откуда в развалинах Бобруйска такая тачка?
    Аффтар (подумав):
    — А, да.

    Тычет в клаву, и «Бентли» превращается в армейский «Хаммер»

    ГГ:
    — Тот же вопрос.
    Аффтар (терпеливо):
    — Я ж тебе толкую — всю землю захватили злобные пиндосы. И Бобруйск тоже. А сами на «Хаммерах» ездят. Вот это от них.
    ГГ (ухмыляясь):
    — Подарок?
    Аффтар:
    — Не тупи. Ты его угнал, а пиндосов, которые в нём ехали-то, перебил.
    ГГ (иронично):
    — И они согласились?
    Аффтар (строго):
    — Поговори у меня! Кстати, насчёт выпить... насчёт выпить...

    Тычет в клаву, и в нагрудном кармане ГГ появляется объёмистая фляжка.

    ГГ (одобрительно):
    — Оце дило! Вот за это люблю тебя и многое прощаю. Это всегда натурально выходит у тебя… специалист…

    Делает глоток.

    — Французский коньяк… м-м… надо же, не ожидал. В развалинах Бобруйска, да после ядерной войны…
    Аффтар (подумав):
    —А, да.

    Тычет в клаву. В это время ГГ делает второй глоток и заходится в кашле.

    ГГ (сипло):
    — Что это?
    Аффтар:
    — Денатурат. Ты же сам сказал — откуда в Бобруйске... Короче, я поправил.
    ГГ (с досадой):
    —Язык мой — враг мой... Ладно, что дальше?
    Аффтар (колотя по клаве):
    — Сейчас, сейчас... Тебе понадобится оружие. Много оружия.

    На заднем сиденьи «Хаммера» возникают автомат Калашникова, пулемёт МГ и куча железа, определить которое с ходу невозможно.

    ГГ (кивая на железо):
    —А это что?
    Аффтар (лихорадочно колотя по клаве):
    — Потом, потом разберёмся! Сейчас главное — гнать сюжет. Садись за руль, сынок, поехали!
    * * *

    Мрачный колодец двора, выбитые окна, стены, закопчённые пожаром. Из недр полуразрушенного здания слышатся нечленораздельные утробные звуки и душераздирающие женские стоны.

    ГГ:
    — Ну и за каким мы сюда приехали?
    Аффтар (возмущённо):
    — Ты чего, не слышишь — девушку насилуют? А ну вперёд! Ты должен её спасти!
    ГГ (тяжело вздыхая):
    — Ну, раз должен...

    ГГ входит в здание. Осторожно крадётся вдоль стены. Звуки становятся отчётливее. В полупустой комнате на полу роскошная обнажённая Блондинка, сверху шкафообразный монстр два на два, заросший до бровей курчавым чёрным волосом, изо рта торчит одинокий клык.

    Аффтар (горделиво):
    — Нравится? Это я сам придумал. Радиоактивный мутант!
    ГГ:
    — Не будем им мешать... Всё как-то демографию в Бобруйске поправлять надо...
    Аффтар (возмущённо):
    — Я тебя для чего сюда направил? Ты же Главный Герой! Спасай её, быстро!
    ГГ (пожимая плечами):
    — Ладно... Эй, ты, урод! А ну отвали от неё живо! Дальше я сам!
    Радиоактивный мутант (не прекращая занятия):
    — А по е..льничку?
    Аффтар (колотя по клаве):
    — Вдарь ему, вдарь!

    ГГ бьёт Радиоактивного мутанта ногой в челюсть, но промахивается. Мутант прекращает занятие, встаёт, бьёт ГГ меж ног и попадает.

    ГГ:
    —Уюуюуууу!!!.
    Радиоактивный мутант:
    —А то!

    Добавляет ГГ.

    Аффтар (решительно):
    — Нет, так не пойдет!
    Выделяет текст и нажимает Delete.
    * * *

    Снова сцена у машины внизу.

    ГГ:
    — ...Ты нигде не говорил, что я владею каратэ, ушу тэквондо и пхеньяном!
    Аффтар (озабоченно):
    — Ну это же само собой подразумевается...
    ГГ (возмущённо):
    — С какого бодуна?! Что, все подряд владеют тэквондо?!
    Аффтар (примирительно):
    — Ладно, ладно! Счас поправим.

    Колотит по клаве.

    — Ну всё. Смело иди и ничего не бойся!

    ГГ снова входит в здание и достигает комнаты, где идёт процесс.

    — А ну отвалил с неё, урод!

    Бьёт ногой, и на сей раз удар достигает цели. Мутант крякает, вскакивает и завязывает встречный бой. Перевес в ловкости на стороне ГГ, однако Мутант втрое шире его и впятеро массивней. Наконец ГГ пропускает удар и летит в угол .

    ГГ:
    — Кхххх…хххх…
    Мутант:
    — А вот ещё по е..льничку!

    Добавляет ГГ ногой 56 размера.

    Аффтар (решительно):
    — Нет, это снова не то!
    Вьделяет текст и нажимает Delete.
    * * *

    Опять сцена у машины внизу.

    ГГ:
    — ...Ты сам сделал его таким здоровенным! Его из гранатомёта только валить!
    Аффтар (озабоченно):
    — Да, придётся... Конечно, голыми руками оно эффектней... Ладно, бери автомат.
    ГГ:
    — Наконец-то допетрил... Оставить автомат в машине, читатели подумают, что я идиот...
    Аффтар (примирительно):
    — Ладно, ладно. Всё же поправлено, видишь?

    В третий раз ГГ достигает злополучной комнаты с насилуемой Блондинкой.

    ГГ:
    — Хенде хох! Аллес! В угол!
    Автоматная очередь валит Радиоактивного мутанта наповал.

    Блондинка:
    — А-а-а-а!!! Вася! Васечка мой, солнышко!
    Аффтар (в досаде):
    — Да что ж такое, право слово...

    Выделяет текст и нажимает Delete.
    * * *

    Комната с ГГ, убитым Мутантом и спасённой Блондинкой.

    Блондинка (жарко ласкаясь к ГГ в чём была):
    — Спасибо, родимый! Спаситель мой!

    ГГ:
    — Нежизненно как-то... Таких совсем уже полных овец по жизни не бывает.
    Аффтар (колотя по клаве):
    — Счас поправим!

    Маслянистый блеск глаз Блондинки сменяется тлеющим огнём. Она извлекает из кармана ГГ фляжку с денатуратом, откусывает горлышко и единым махом выпивает содержимое. Утирается ладонью.

    Блондинка (низким и хрипловатым голосом, полным свирепой страсти):
    — Иди ко мне, мальчик мой...
    ГГ (в ужасе):
    — Слышь, аффтар... Не надо, пусть уж лучше будет овца!
    * * *

    Там же и те же. Из Мутанта успела натечь огромная лужа крови, в которой возлежат ГГ и Блондинка.
    Блондинка (томно):
    — Как тебя зовут, котик?
    ГГ (тоскливо):
    — Как меня зовут? Ты ж нигде ни словом...
    Аффтар (задумавшись на полсекунды):
    — Вячеслав Полунин!
    ГГ:
    — Вячеслав Полунин я, детка.
    Блондинка (ещё более томно):
    — Я так люблю тебя, Славик... И хочу ещё...
    ГГ (ещё более тоскливо):
    — И зачем я убил этого бедолагу…
    Аффтар (бодро):
    — Ещё пару раз, и хватит. Смелей, сынок! Не унывай, нас впереди ждут великие дела!
    * * *

    Обширное пространство, опоясанное тремя рядами колючей проволоки, освещено прожекторами. На вышках пулемёты, между рядами колючки бегают питбули размером с корову. Внутри ряды брезентовых палаток, меж ними лениво бродят вооружённые до зубов люди. Большинство в касках и форме US ARMY, но попадаются и бородатые субъекты явно кавказской национальности в камуфляже, и бандеровцы в форме ОУН-УПА, и ещё какие-то совсем непонятные личности. На переднем плане колышек с табличкой «Пива нет».

    Аффтар (смущённо):
    — Маленькая оплошка, звиняй... Счас пропишем содержание плаката...

    Тычет в клаву, и надпись изменяется: «Danger! Mines!»

    Аффтар:
    — Вот это укреплённый лагерь злобных пиндосов, терзающих нашу землю.
    ГГ (вглядываясь в панораму):
    — А это кто ещё?
    Аффтар (солидно):
    — А это их пособники. Чеченские террористы, всякие там хохлы и прочие прибалты.
    ГГ (хмуро):
    — Ну-ну... А что они делают на радиоактивных развалинах этого Бобруйска, можно поинтересоваться?
    Аффтар (задумчиво):
    —А, да.

    Колотит по клаве, и между палаток возникают громадные цилиндры-цистерны нефтехранилища.

    Аффтар:
    — Вот видишь, тут они держат нефть, украденную из недр твоей многострадальной родины.
    ГГ:
    — Гондураса?
    Аффтар (выпучив глаза):
    — Почему Гондураса? Разве Бобруйск в Гондурасе?
    ГГ (с тоской глядя на багрово-черное небо):
    — Пуркуа бы не па? Или они нефть из Гондураса в Бобруйск возят... С тебя станется. Во всяком случае, моё происхождение в тексте не упомянуто ни единой буквой, так что где она, та родина...
    Аффтар (раздражённо):
    — Ты меня не путай! И вообще, всё это мелкие детали, никому не интересные. Экшен важен, экшен!
    ГГ (безнадёжно):
    — Ладно, экшен так экшен... Ещё вопрос. Как вышло, что такая масса идиотов сбежала из клиники, и кто дал им в руки оружие?
    Аффтар:
    —Не понял…
    ГГ (усмехаясь):
    — А чего тут понимать… Кто же разбивает лагерь между цистерн нефтехранилища?
    Аффтар (в сердцах):
    — Слушай, то тебе не так, это не этак! Достал уже! Кто здесь аффтар, я или ты?
    ГГ (мрачно):
    — Ты, ты.
    Аффтар:
    — Так и делай, что я тебе велю!
    ГГ (вытягиваясь по стойке «смирно»):
    — Есть, шеф! Разрешите исполнять!
    Аффтар:
    — Ну то-то! Бери автомат. Не, лучше пулемёт!
    ГГ (обречённо берёт пулемёт МГ):
    — Взял. Что дальше?
    Аффтар:
    — Целься в цистерну. Давай, мочи их! Да с выражением!
    ГГ (передёргивает затвор, нажимает на спуск, открывал шквальный огонь):
    — А-а-а, гады! За Родину, за Сталина! За Машу, за Дашу, за Наташу!

    Пули, выпущенные с большой дистанции, с визгом рикошетят от цистерны. С вышки открывают ответный огонь, и ГГ падает навзничь.

    Аффтар (расстроено):
    — Да что ж такое-то, Господи…

    Выделяет текст и нажимает Delete.
    * * *

    Закопчённая комната где-то в развалинах. В углу груда вскрытых черепов вперемежку с банками из-под тушёнки.
    ГГ (с мукой в голосе):
    — Слушай, ну что тебе ещё... Всех живых в этом городишке перетрахали, всех мертвых, не чрезмерно разложившихся, тоже... Весь денатурат выпили… У меня печень болит… Отпусти, а? Я жениться хочу… Картошку сажать…
    Аффтар (бодро):
    — Какой жениться, слушь! У нас же не дамский роман, у нас жесть-боевик, голова два уха! Потерпи, родной. Последнее усилие... (решительно.) — Я знаю, отчего твой героизм оказался недостаточен. Тебе соратники нужны, во чего!
    ГГ (глядя в стену стеклянным взглядом):
    — Лучше инвалидность… хоть третью группу…
    Аффтар (лихорадочно колотя по клаве):
    — Сейчас, сейчас... А вот и соратники!

    В комнату входят три странно одетых личности, грязные и небритые. Впереди Матрос в тельняшке и кирзовых сапогах, перепоясанный лентой от авиапушки. На бескозырке красуется надпись: «Полный Песец». За Матросом катится на колёсиках пулемёт «Максим». Сзади Интеллигент в зелёном плаще, шляпе-сомбреро и розовых тапочках с помпонами. Замыкает процессию Батюшка в рясе, с огромным крестом из чистого золота, с автоматом ППШ наперевес.

    Матрос:
    — Ты, что ли, будешь Главный Герой? Мы тебе на подмогу, стало быть.
    ГГ (ошеломлённо):
    — Вы из цирка, ребята, или как?
    Матрос (криво ухмыляясь):
    — Ты как будто первый раз в романе, братан.
    Интеллигент (вежливо снимая сомбреро):
    — Видите ли, в первоначальный текст аффтаром внесены изменения, призванные объяснить наше, появление. Поскольку деталями аффтар пренебрегает, то... Например, в отношении меня он упомянул шляпу с очень широкими полями и мягкую домашнюю обувь. Дальше действуют читательские ассоциации…
    Матрос (щёлкая себя по опоясывающей ленте от авиапушки):
    — А тут совсем просто. Аффтар упомянул калибр, да малость ошибся.
    ГГ (усмехаясь):
    — Понятно... Ну что, ребята, пошли? Аффтар заверил, якобы последняя сцена.
    Матрос (деловито):
    — «Варяга» петь будем? Он меня всегда заставляет...
    ГГ:
    — Законный вопрос. Аффтар, мы как «Варяга» петь будем?
    Аффтар (в раздумье чешет нос):
    — Не, тут, пожалуй, не надо… Перебор выйдет...
    Все четверо героев (с облегчением, хором):
    — И то хлеб!
    * * *

    Тот же лагерь, с цистернами и пулемётами на вышках. Чеченские террористы совершают намаз, злобные пиндосы и прочие им усердно помогают. Собаки подвывают в такт заунывным сурам из Корана. ГГ с соратниками вытаскивают из «Хаммера» автоматическую пушку.

    Матрос (пыхтя):
    — Тяжёлая, зараза... А вот интересно таки, откуда ж взялась эта пушка?
    ГГ (озираясь):
    — Тихо, ребята, тихо... А то он опять текст править начнет. Может быть гораздо хуже.
    — Батюшка, позвольте полюбопытствовать… Отчего это все молятся в таком едином порыве, притом строго на север?
    Батюшка (утирая пот рукавом рясы):
    — На север оттого, что аффтар так велел. Он счёл, что мусульмане молятся на север... А что в единодушном порыве, так молятся они о том, о чём и нам не мешало бы помолиться, братие. О скорейшем окончании сего достославного романа.
    Аффтар (жизнерадостно):
    — Ну как, управились? Вижу, молодцы! Значит, так — Матрос заходит слева, Батюшка справа. Интеллигент — заряжающий при орудии. Ну, а на тебя, мой Главный Герой, вся надежда. Огонь открывать по моей команде!
    Все (хором):
    — Так точно, вашбродь! Разрешите исполнять?
    Аффтар (закладывал руку за борт пиджака, подобно Наполеону):
    — Вперёд, орлы!
    * * *

    ГГ (задумчиво разглядывает не такие уж далёкие вышки):
    — Как думаешь, отчего они не стреляют? Им же нас прекрасно видно.
    Интеллигент (негромко):
    — Во-первых, им аффтар не велел. А во-вторых… Полагаю, им до смерти хочется, чтобы роман всё-таки закончился, притом их уже устраивает любой исход. Главное, чтобы скорее.
    ГГ:
    — Вероятно, ты прав.
    Голос Аффтара с небес:
    — Внимание! Приготовились! Огонь!

    ГГ нажимает гашетку, пушка сотрясается, выпуская длинные трассирующие очереди. Снаряды пробивают цистерны с нефтью, и море огня окутывает обречённый вражеский лагерь.

    ГГ:
    — Ну наконец-то! Мы победили! Аффтар, мы победили или как?
    Аффтар (довольно):
    — Да победили, победили.
    ГГ (с огромным облегчением):
    — Ну слава те, Господи!
    Интеллигент (негромко):
    — А я вот никак не могу понять.. Какова тут роль Матроса и нашего уважаемого Батюшки? Да и я, собственно... В конце концов, есть же иные средства, зачем столько народа?
    ГГ (весело-изумлённо, с сильным одесским акцентом):
    — Ви спрашиваете мне?
    * * *

    На главной площади разорённого Бобруйска стоит шеренга, выстроенная по росту Главный Герой, Батюшка, Матрос и Интеллигент. Замыкает строй Блондинка, совершенно голая и перемазанная кровью, на ногах которой розовые тапочки с помпонами, подаренные Интеллигентом.

    ГГ (вполголоса):
    — Хоть бы помыться дал девушке, я уж молчу про одежду… Сколько времени прошло в романе-то…
    Аффтар (торжественно):
    — Сегодня великий день, друзья мои! Полчища врагов уничтожены, и свобода нас ищет радостно у входа!
    ГГ (вполголоса):
    — И братья меч нам отдадут…
    Аффтар:
    — Что? Меч? Не, меч, это же в следующем романе… В общем, благодарю за службу и все свободны! Главный Герой, а тебя я попрошу остаться.
    ГГ (со стоном):
    — О нет!
    Аффтар (успокаивающе):
    — Для эпилога, сынок, всего лишь для эпилога!

    Все торопливо расходятся, бросая на ГГ сочувственные взгляды.

    Аффтар (доверительно):
    — Слушай, такое дело… Ты тут насчёт картошки чего-то говорил, счас позитив многие читатели хочут… Что ежели мне Блондинку вернуть? Поженитесь, для совсем уж полного хэппи энду…
    ГГ (безнадёжно):
    — Да мне уже всё равно, хоть Блондинку вертай, хоть Матроса… Делай что хочешь.
    Аффтар (примирительно):
    — Ну ладно, ладно, не дуйся. Я подумаю.

    Аффтар закрывает файл, некоторое время сидит, разглядывая заставку. Потом извлекает из ящика стола фляжку с коньяком, откусывает горлышко и делает несколько хороших глотков.

    — Уффф… До чего ж тяжелы всё-таки они, эти муки творчества!

    Павел Комарницкий (род. в 1961 в Челябинске) закончил Челябинский политехнический институт (ныне Южно-Уральский госуниверситет). Инженер-энергетик. Опробовал несколько профессий. Литературным творчеством занялся в 2005-м году. Автор двух десятков фантастических и исторических романов, повестей и рассказов. Живет в Челябинске.
    Koruna
    Koruna
    Миротворец
    Миротворец

    Сообщения : 1946
    Возраст : 37
    Откуда : Новокузнецк
    Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
    Давайте посмеемся - Страница 4 Razdel10

    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Коруна
    Стихия: Воздух
    Дух-хранитель: Грифон

    https://hakunamatata.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор MadDevil Ср Фев 24, 2010 1:01 pm

    Супер)))
    MadDevil
    MadDevil
    Главный разработчик флуда
    Главный разработчик флуда

    Сообщения : 734
    Возраст : 35
    Откуда : Иркутск
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 29erere5Давайте посмеемся - Страница 4 008Давайте посмеемся - Страница 4 79719e8b60d8Давайте посмеемся - Страница 4 048Давайте посмеемся - Страница 4 1034990Давайте посмеемся - Страница 4 1123282Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco99Давайте посмеемся - Страница 4 1034990Давайте посмеемся - Страница 4 Pix592Давайте посмеемся - Страница 4 People4Давайте посмеемся - Страница 4 Sea72
    Warning : Нет  предупреждений

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Dymka Ср Фев 24, 2010 8:50 pm

    Мдя.... Еси бы все ГГ с Афтарами разговаривали...
    Dymka
    Dymka
    Ведуший разработчик Флуда
    Ведуший разработчик Флуда

    Сообщения : 274
    Возраст : 35
    Откуда : Москва
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 49
    Давайте посмеемся - Страница 4 Pix8
    Warning : Давайте посмеемся - Страница 4 33101011

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Дымка
    Стихия:
    Дух-хранитель: Элеггуа - Ветер(сама суть ветров)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Русалка Ср Фев 24, 2010 9:59 pm

    *вылезая из-под стола,всё ещё согнувшись от хохота*
    Ну.. Кору... У меня нет слов, один истерический смех! Аффтор жжет
    Вопрос №1: откуда "афф-тар" взял в Бобруйске нефть?! O_O Там ни нефти, ни газа, ни угля ещё со времён динозавров не наблюдалось! Нефть в Беларуси в одном месте - в г.Речица, но "афф-тару" такого города не известно.
    Вопрос №2: что же "афф-тар" забыл про всяких там поляков, грузин, албанцев? И - почему в друзьях ГГ нет "братца-сербиянинца"? Если уж "ваять жесть", то - по полной программе! Пишет
    И напоследок: что такое "ЖФ"? "жанр фентези"?
    Dymka пишет:Если бы все ГГ с Афтарами разговаривали...
    Особенно - если бы Главные Героини - со своими Афтаршами! ^D
    Русалка
    Русалка
    Начальник Флудерского проэкта
    Начальник Флудерского проэкта

    Сообщения : 2683
    Возраст : 46
    Откуда : Cleveland, USA
    Настроение : Бодрое! :))
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco09l Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_127666 Давайте посмеемся - Страница 4 3erere61 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix586 Давайте посмеемся - Страница 4 1183634140 Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco96 Давайте посмеемся - Страница 4 1009547 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix596 Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_63299 Давайте посмеемся - Страница 4 1032740 Давайте посмеемся - Страница 4 B-ani-star1-3 Давайте посмеемся - Страница 4 49 Давайте посмеемся - Страница 4 Kira4 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix588 Давайте посмеемся - Страница 4 008 Давайте посмеемся - Страница 4 048 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix611 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix95 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix352 Давайте посмеемся - Страница 4 1206184565_nixe_0051 Давайте посмеемся - Страница 4 Small_026
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Меллия
    Стихия: Вода
    Дух-хранитель: Великий Морской Змей

    http://julia-on-lake.narod.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Koruna Ср Фев 24, 2010 10:06 pm

    Русь, объясняю)) Про Главных Героинь со своими Афтаршами было много, поэтому я выложила сюда про Главного Героя))) А ЖФ - женское фэнтези)))
    Koruna
    Koruna
    Миротворец
    Миротворец

    Сообщения : 1946
    Возраст : 37
    Откуда : Новокузнецк
    Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
    Давайте посмеемся - Страница 4 Razdel10

    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Коруна
    Стихия: Воздух
    Дух-хранитель: Грифон

    https://hakunamatata.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Русалка Ср Фев 24, 2010 11:56 pm

    Koruna пишет:Русь, объясняю)) Про Главных Героинь со своими Афтаршами было много)))
    Кору - плз! - парочку самых забавных и "афрар-жотых" - в студию! 8-) Пачитать ахвота! ;)
    Русалка
    Русалка
    Начальник Флудерского проэкта
    Начальник Флудерского проэкта

    Сообщения : 2683
    Возраст : 46
    Откуда : Cleveland, USA
    Настроение : Бодрое! :))
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco09l Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_127666 Давайте посмеемся - Страница 4 3erere61 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix586 Давайте посмеемся - Страница 4 1183634140 Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco96 Давайте посмеемся - Страница 4 1009547 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix596 Давайте посмеемся - Страница 4 Nameicon_63299 Давайте посмеемся - Страница 4 1032740 Давайте посмеемся - Страница 4 B-ani-star1-3 Давайте посмеемся - Страница 4 49 Давайте посмеемся - Страница 4 Kira4 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix588 Давайте посмеемся - Страница 4 008 Давайте посмеемся - Страница 4 048 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix611 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix95 Давайте посмеемся - Страница 4 Pix352 Давайте посмеемся - Страница 4 1206184565_nixe_0051 Давайте посмеемся - Страница 4 Small_026
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Меллия
    Стихия: Вода
    Дух-хранитель: Великий Морской Змей

    http://julia-on-lake.narod.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Koruna Чт Фев 25, 2010 12:18 am

    Итак, по желанию зала)))

    Законы жанра ЖФ:
    1. Получая в руки тяжелый рыцарский меч, героиня начинает с лёгкостью им размахивать, даже если «на гражданке» тяжелее карандаша в руках ничего не держала.
    2. Сражаясь с закованными в доспехи рыцарями, героиня блокирует мечом удары их мечей.
    3. Первый же убитый героиней выделяет сильнейший яд, немедленно вызывающий рвотный рефлекс или глубокую истерику. Все последующие жертвы не вызывают никаких эмоций вообще.
    4. Разгромив стаю злобных гоблинов, героиня и её отряд, как правило, не получают ни царапины.
    5. Тяжёлые раны лечатся тугой повязкой и отваром трав.
    6. Волосы героини обязаны поменять цвет как минимум раз за всё повествование.
    7. Героиня с лёгкостью покоряет сердца высокопоставленных особ тем, что совершенно не уважает их. Со словами, выражающими «ой, как вы замечательно мне нахамили! Не представляете, мне так ещё никто не хамил!», они становятся её лучшими друзьями.
    8. Главная героиня обязана быть самоуверенной хамкой. Если она ей не является, то к середине повествования всё равно станет.
    9. Никто больше не имеет права быть самоуверенным хамом. Иначе героиня его хорошенько проучит, и остаток книги он будет ходить и восторгаться героиней.
    10. Героиня – самая талантливая ученица магической школы.
    11. Нормальный уважающий себя ученик должен устраивать пакости учителям.
    12. Ученики, входящие в круг общения героини, могут и должны устраивать пакости и другим ученикам.
    13. Все другие ученики устраивать пакости не имеют права и в случае нарушения этого закона будут наказаны героиней.
    14. Если в начале эпизода героиня описывает отпадное шикарное суперплатье, то в конце эпизода оно будет безнадёжно испорчено. Даже если героиня никуда не выйдет из бального зала.
    15. Безнадёжно испорченным считается платье, на котором больше пяти складок или больше одного пятна.
    16. Кожаные брюки, сапоги и куртку испортить невозможно. Даже побывав в жерле вулкана, в пасти дракона и в плену у разбойников, героиня может не вылезать из этой же одежды пару месяцев.
    17. Одежду в средневековье стирать необязательно. Вероятно, она незаметно для героини очищается магией.
    18. При попадании в средневековье месячные прекращаются.
    19. Выросшая в городе героиня совершенно не замечает эпидемий тифа и холеры, отсутствия водопровода, душа, зубной пасты, стирального порошка, автомобилей, телевизора и газовой плиты.
    20. Впервые сев на лошадь, героиня превращается в умелую наездницу. И даже болезненная мозоль на пятой точке не помешает ей проторчать в седле несколько дней подряд.
    21. Лошадь героине достаётся самая крутая, и неважно, видела ли героиня лошадей раньше.
    22. Героиня красива, но все влюбляются в её необычный характер.
    23. Героя-любовника можно определить по словам «выше меня на голову» и «атлетическое, но не перекачанное телосложение».
    24. Герой-любовник – вампир или эльф. Лучше тёмный.
    25. В начале повествования герой-любовник ненавидит (вариант: презирает) героиню.
    26. В постели героини могут ночевать друзья, подруги, приятели после пьянки, спасённые и спасители. Даже если свободных постелей вокруг завались.
    27. Но не герой-любовник.
    28. Первый встреченный героиней симпатичный мужчинка становится её верным другом.
    29. Самый холодно встреченный героиней симпатичный мужчинка становится в конце её мужем.
    30. Галантность по отношению к женщине принята в средневековых мирах. Её в полной мере проявляет герой-любовник. Но не тогда, когда речь идёт о главной героине. Чем больше он её шпыняет, тем яснее читателю становится, что он – тот единственный.
    31. Герой-любовник обыгрывает всех в карты, шашки, кости, в спорах, на мечах, в беге, рукопашном бою и в «камень-ножницы-бумага».
    32. Если у героини возникает выбор между блондином и брюнетом, то у блондина нет практически никаких шансов не оказаться злодеем.
    Koruna
    Koruna
    Миротворец
    Миротворец

    Сообщения : 1946
    Возраст : 37
    Откуда : Новокузнецк
    Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
    Давайте посмеемся - Страница 4 Razdel10

    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Коруна
    Стихия: Воздух
    Дух-хранитель: Грифон

    https://hakunamatata.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Koruna Чт Фев 25, 2010 12:20 am

    Женское романтическое фэнтези

    Автор: Ну что, будем знакомы?
    Главная Героиня: Будем. А кто, собственно, я?
    Автор: Совершенно обычная девушка. Умна, эрудированна, весьма привлекательна, наделена выдающимся чувством юмора. Прям как я! Но, к сожалению, страдаешь от одиночества и неудовлетворенности окружающей тебя серой действительностью.
    Главная Героиня: А с чего бы это я, такая умная, красивая и бла-бла-бла, от одиночества страдаю?
    Автор: Не имеет значения! Судьба такая. И вот ты попала в Магический Мир(ТМ).
    Главная Героиня: Вот уж действительно, попала!
    Автор: Не перебивай. Итак, попала. Удивляйся!
    Главная Героиня: А я сошла с ума! Какая досада.
    Автор: Н-да... над удивлением еще следует поработать. Ладно, вставай, отряхнись и сделай недоумевающее лицо - сейчас тебе встретится Местный Житель! Прост как табуретка, огромен, капитально небрит. Но добр.
    Местный Житель: Ого!
    Главная Героиня: Ой, ма-а-амочки!
    Автор: Этот Местный Житель и отведет тебя к Местному Магу.
    Главная Героиня: Все страньше и страньше. Автор, ты хоть думаешь, что сочиняешь?! Какой нормальный мужик, встретив в лесу красивую одинокую девушку, поведет её к какому-то там магу? Он же меня в лучшем случае до ближайших кустов сопроводит!
    Местный Житель: Ага.
    Автор: Никаких кустов! У нас женское романтическое фэнтэзи!
    Главная Героиня: Тогда убери этого... Местного Жителя. Я с ним никуда на ночь глядя не пойду!
    Местный Житель: Э-э-э?...
    Автор: А как же маг?
    Главная Героиня: Понятия не имею! Не моя забота.
    Автор: О! Придумала! Местный Житель и будет Местным Магом.
    Местный Маг: Приветствую тебя, дитя!
    Главная героиня: Достоверность сверхъестественная! С чего бы это мне сразу по проникновении в чужой мир на Местного Мага наткнуться? Или они тут под каждым кустом попадаются?
    Автор: Не важно! Судьба. Кстати, его бы надо состарить слегка... и уменьшить...
    Местный Маг: Эхххх...
    Главная Героиня: Вот так гораздо лучше! Кстати, а почему я его понимаю? Или великий-могучий у нас уже международный - тьфу! - междумирный язык?
    Автор: Да какая разница?! Колдовство! Маг, щелкните пальцами.
    Главная Героиня: Между прочим, это - дистанционное воздействие на мозг. Если маг может так легко внушить знание языка абсолютно незнакомой девушке, то, теоретически, он может внушить что угодно кому угодно. Как, интересно, с такими способностями Местные Маги до сих пор не Мировое Правительство с зомбированными подданными?!
    Местный Маг: Хм... а это идея!
    Автор: У нас женское романтическое фэнтэзи, не забывайте!
    Главная Героиня: Угу. Достоверность не нужна, второстепенные детали не существенны...
    Автор: Молчать!!! Главной Героине пререкаться не положено! И вообще... я тебя сейчас блондинкой сделаю, вот. Маг, щелкните пальцами!
    Главная Героиня *приглаживая волосы*: Сейчас рыжие в моде...
    Автор: Поумничай мне тут! И в кого ты у меня такая зараза?
    Главная Героиня: Не будем показывать пальцем...
    Автор: Неправда! Я - добрая и пушистая!
    Главная Героиня *себе под нос*: И не отличающаяся воображением... А судя по тому, что я - идеальный образ, еще и стерва, каких мало...
    Автор: Ты что-то сказала? Ладно, продолжим. Спроси у мага, как тебе вернуться в родной мир.
    Главная Героиня: А зачем? Сама же сказала - я там от одиночества страдаю. И серой действительностью капитально неудовлетворяюсь...
    Автор: Так положено! Попавшая в Магический Мир(TМ) Главная Героиня первым делом интересуется, как ей вернуться на родину.
    Главная Героиня: Даже если у неё там из близких - один кактус на подоконнике?
    Автор: Разумеется! Кто ж его без тебя поливать будет?!
    Главная Героиня: Ладно, ладно! Ну-с, Маг, на вас вся надежда.
    Местный Маг: Увы, дитя. Перемещать людей между мирами может только Могущественный Артефакт - огромный изумруд, который Гнусный Темный Властелин носит на шее.
    Главная Героиня: Э-э-э... а как я тогда сюда попала?
    Автор: Судьба! Ты избрана спасти этот мир от зла. Кстати, маг, это ваши слова.
    Главная Героиня: Ч-чего-о?! Автор, а может я это... тихо выйду замуж, нарожаю детей, заживу мирной счастливой жизнью, а мир уж как-нибудь сам? Маг, возьмите меня в жены!
    Местный Маг: Ну-у...
    Автор: Замуж ты выйдешь в финале! За Романтического Героя! А маг всего лишь из чистого человеколюбия приютит тебя на ночь, познакомит с реалиями этого мира и в дорогу экипирует. Магический Меч, мужская одежда, деньги на первое время. Маг, проводите девушку.

    Домик мага, следующее утро.
    Местный Маг: Возьми этот меч, о дева! Он верно служил мне многие годы, но теперь я слишком стар, чтобы должным образом заботиться о нем. Храни его, он волшебный и сам избрал тебя своей хозяйкой.
    Главная Героиня: Клинок - суицидник?
    Местный Маг: С ним тебе не страшен никакой враг.
    Главная Героиня: Маг, я фехтовать не умею!
    Автор: Как это не умеешь? Ты же Главная Героиня! По определению уметь должна.
    Главная Героиня: Я - современная девушка! Откуда у меня умение фехтовать?
    Автор: Не важно. О! Придумала! Меч же магический! Героиня, возьми его за рукоятку.
    Главная Героиня: Рукоять. Них-х-х... Я знаю кунг-фу!
    Автор: Ладно, с самообороной разобрались. Иди умывайся, а маг тебе пока одежду подберет.
    Главная Героиня: Пенку бы для умывания... и крем, а то кожа сохнуть начнет...
    Автор: У нас фэнтэзи! Проблемы с кожей, необходимость косметики и критические дни отменяются до конца повествования.
    Главная Героиня: Ужас! Во что я тут без косметики за повествование превращусь?!
    Автор: В девушку мечты всех встречных эльфов! У нас женское романтическое фэнтэзи.
    Местный Маг: Вот, дева. Это местная одежда. Мужская, к сожалению, другой у меня нет.
    Главная Героиня: А тут на девушку в мужской одежде нормально посмотрят?
    Автор: Ты Главная Героиня, тебе можно. Ну что ж, прощайся с магом. Тебе теперь в Ближайший Крупный Город топать.
    Главная Героиня: Пешком?!
    Автор: Не боись! Тебе по дороге Монструозный Конь встретится.
    Главная Героиня *с подозрением*: Монструозный?
    Автор: Ну разумеется! В наше время Главной Героине на обычной лошади ездить неприлично.

    Некоторое время спустя, дорога к Ближайшему Крупному Городу.
    Главная Героиня: А-а-автор, эт-то ЧТО?!
    Автор: Монструозный Конь повышенной комфортности! Огромен, страшен, почти всеяден и в меру ехиден. Сейчас временно остался без хозяина и будет служить тебе.
    Главная Героиня: Всеяден, говоришь? А он меня часом не съест?
    Автор: Да ты что! Он станет тебе верным другом и надежным соратником. Почеши ему шейку!
    Главная Героиня *с опаской почесывая*: А я, между прочим, в седле ни разу в жизни не сидела.
    Монструозный Конь*ехидно*: Хм...
    Автор: Да что там уметь! Тем более что конь повышенной комфортности. Влезай!
    Главная Героиня: Ааааааааа!!! Скотина четвероногая, ты что творишь?!
    Автор: Это у него чувство юмора такое. Он тебя до конца повествования сбрасывать будет. Периодически. Ничего, скоро привыкнешь!
    Главная Героиня *потирая копчик*: Автор, ну скажи, на кой мне эта зверюга?
    Автор: Во-первых, чтобы ездить. Во-вторых - он тебя защищать будет, пока Романтический Герой не появится. А в-третьих, он мне нужен для создания комических ситуаций. Главной Героине без Вредной Ехидной Зверушки сейчас никуда!
    Главная Героиня: Кстати о Романтическом Герое, когда он уже появится?
    Автор: Не скоро. Тебе еще Верного Друга встретить нужно.

    Прошло еще немного времени. Ближайший Крупный Город.
    Автор: Эй, Героиня! Видишь, там трое амбалов человека избивают? Спасай бедолагу!
    Главная Героиня: С чего бы это? Может, он им денег должен!
    Автор: Спасай, дура! Это же твой Верный Друг!
    Главная Героиня *вытаскивая меч*: Ну, будем надеяться, сам он об этом знает.
    (...)
    Верный Друг: Спасибо Вам, госпожа. Вы спасли меня от грабителей, теперь я Ваш вечный должник.
    Главная Героиня: Да ладно, какие проблемы!
    Верный Друг: Позвольте сопровождать Вас, куда бы Вы ни направлялись. Я почту за честь охранять Вашу жизнь.
    Главная Героиня: Ну-у...
    Автор: Соглашайся, не спи!
    Главная Героиня: Да нафига мне телохранитель, который сам себя защитить не в состоянии?
    Монструозный Конь *с ехидной мордой*: Угу.
    Автор: Стрелять он хорошо умеет... А заодно будет тебя провиантом снабжать, делать за тебя большую часть работы и издали тобой восхищаться, не осмеливаясь заговорить о своих чувствах!
    Главная Героиня: Восхищаться, говоришь? *Другу* Ладно, так уж и быть. Но учти, я направляюсь на разборки в Мрачную Черную Цитадель Гнусного Темного Властелина, и шансов выжить там (у моих попутчиков) немного.
    Верный Друг: Мне уже все равно! Мою семью убил Гнусный Темный Властелин, родной дом сожгли, девушка бросила, рыбки сдохли... Я не боюсь смерти и с радостью пойду за Вами куда угодно.
    Главная Героиня: Жалко парня. Автор, за что ж ты с ним так?
    Автор: Ничего, я ему ближе к концу девушку подыщу. И будет счастлив человек.
    *Монструозный Конь с невообразимо ехидной мордой кусает Верного Друга за правую ягодицу.*
    Автор: Это же смешно! Ну смешно же?!

    Прошло довольно много времени. На полпути к Мрачной Черной Цитадели.
    Автор: А сейчас на вас нападут.
    Главная Героиня: Опять?!
    Автор: На сей раз - сотня орков!
    Главная Героиня: Мама! Как же мы с ними...
    Верный Друг: Так как мы все равно сейчас погибнем, я хочу, чтобы ты знала, что я уже давно...
    Автор: Ничего, когда станет совсем плохо, вас Романический Герой спасет.
    Главная Героиня: В одиночку?!
    Автор: Он - Герой!
    Верный Друг: Тьфу!
    (...)
    Главная Героиня: Ну, это... спасибо большое... уважаемый?
    Романтический Герой: Романический Герой.
    Главная Героиня: Так вот ты какой!
    Автор: Знакомься, это - Романтический Герой. Вы с ним сначала будете долго ссориться и всячески друг друга изводить, но со временем Великая Любовь вспыхнет меж вашими душами. Высок, строен, прекрасен, всегда готов прийти на помощь. Я его со своего идеала мужчины описывала. Он будет... эльфом! Герой, поправьте прическу, чтоб уши видно было! У него длинные золотистые волосы, выразительные серые глаза, в которых читаются все перенесенные им в прошлом страдания и лишения, и лицо, столь прекрасное, что...
    Главная Героиня: Слышь, Автор, а я его вообще заинтересую? Что-то у меня его внешность нездоровые подозрения вызывает...
    Автор: Что еще за подозрения?!
    Главная Героиня *с любопытством*: Герой, скажи по секрету, у тебя с ориентацией как?
    Романтический Герой *надменно*: Все в совершеннейшем порядке!
    Главная Героиня: Конечно, кто ж признается!
    Автор: Да где ты такого нахваталась?!
    Главная Героиня: Хм... напомнить, с кого ты меня списывала?
    Автор: Я?!! Да чтобы я хоть раз...
    Главная Героиня: Хе-хе, будто я не знаю, какое аниме у тебя на верхней полке в коробках без подписей!
    Автор *гневно*: Убью! В финале с особой жестокостью!
    Главная Героиня: Допиши сначала дотуда. И, кстати, не забывай, у нас - женское романтическое фэнтэзи.
    *звук стучания головой о клавиатуру*
    Автор: Р-р-р-р-р-р-р!!!
    Романтический Герой: Ты бы с ней не ссорилась. А то переделает в какой-нибудь хоррор... или, того хуже, сплаттерпанк...
    Главная Героиня *поглядывая с наклевывающимся уважением*: Она и слов-то таких не знает. Кстати, я бы на твоем месте поволновалась, не дай бог книжка популярной станет! Сразу та-акие фанфики начнутся...
    Романтический Герой: Меня фанфиками не напугаешь.
    Главная Героиня *торжествующе*: Ну я же говорила! А что, тема нынче модная...
    Романтический Герой: Р-р-р-р-р-р!!!
    Автор: Так, я смотрю взаимодоставание у вас уже на уровне. А там и до высоких чувств недалеко...
    Главная Героиня: Р-р-р-р-р-р!!!
    Автор: Ладно, все досчитали до пятнадцати и успокоились! Вы теперь должны договориться, что вместе поедете к Мрачной Черной Цитадели.
    Главная Героиня: С чего бы это?!
    Романтический Герой: С чего бы это?!
    Верный Друг: А вдруг он вражеский шпион?!
    Автор: Он не шпион, он - благородный рыцарь! Едет в Мрачную Черную Цитадель, чтобы убить Гнусного Темного Властелина в честном поединке. Так что вам по пути, а вместе ехать веселее будет!
    Верный Друг: И почему мы должны ему верить?!
    Монструозный Конь *с ехидной мордой*: Ага.
    Романтический Герой: Вы осмеливаетесь не верить эльфу?!
    Верный Друг: Во-от, еще в команду не принят, а уже угрожает!
    Романтический Герой: Да нужны вы мне!
    Верный Друг: Ну и катись тогда своей дорогой!
    Главная Героиня: Хм... а с Верным Другом у них взаимодоставание не хуже!
    Монструозный Конь *ехидно*: Хе-хе!
    Автор: Не считается!
    Верный Друг: Ну, знаешь! Меня, если уж на то пошло, лошадь твоя страшная тоже периодически достает!
    Главная Героиня: Извращенцы!
    Романтический Герой: И все же я окажу этой компашке честь своим присутствием. Моя совесть не позволит мне оставить юную девушку в столь сомнительном окружении.
    Верный Друг и Монструозный Конь *дуэтом*: Р-р-р-р-р-р!!!

    Еще несколько дней спустя. На подступах к Мрачной Черной Цитадели.
    Главная Героиня: А куда это Верный Друг подевался?
    Автор: Девушку встретил. Она рабыня Гнусного Темного Властелина и с удовольствием поможет вам пробраться в Мрачную Черную Цитадель.
    Главная Героиня: : А как Властелин ее отпустил? Не боится, что сбежит? Что она вообще в лесу вокруг Цитадели без охраны делает?
    Автор: Не важно! Гуляет.
    Романтический Герой: Кстати, Верному Другу пора бы уже вернуться. Пойду, поищу.
    Главная Героиня: Какая бестактность!
    Автор: Так надо. Ушел? Отлично! Героиня, отойди, пожалуйста, во-он к тем кустам.
    Главная Героиня *подозрительно*: Зачем?
    Автор: Ну отойди, что тебе стоит! И спиной к ним повернись.
    Главная Героиня *еще подозрительнее*: А со мной ничего плохого не случится?
    Автор: Ничего!
    Главная Героиня: Точно?
    Автор: Точно, точно! Ну, подумаешь, похитят немного... слуги Гнусного Темного Властелина...
    Главная Героиня: Что?!! Ум-м-м!!! М! Мымумыме мемя мемеммемо!

    Часом позже, Мрачная Черная Цитадель.
    Гнусный Темный Властелин *слугам*: Снимите с её головы мешок и выньте кляп.
    Главная Героиня: Автор, ты!... ты!!!... Ух ты!
    Гнусный Темный Властелин *героине*: Добро пожаловать в Мрачную Черную Цитадель, прекрасная госпожа.
    Главная Героиня *краснея*: А... ну... это... здравствуй... те.
    Гнусный Темный Властелин: Прошу прощение за грубость моих вассалов. Надеюсь, они не причинили вам вреда?
    Главная Героиня *смущенно теребя подол кольчуги*: Да нет, что вы... все в порядке...
    Автор: Знакомься, Гнусный Темный Властелин! Мировое Зло и твой личный враг по совместительству.
    Главная Героиня: Ва-ау...
    Автор: Я его внешность с одного готического певца списала.
    Главная Героиня *с восторженным блеском в глазах*: О-о-о... так он еще и поет!
    Автор: Не отвлекайся! Он тебя сейчас на сторону Зла склонять будет.
    Главная Героиня: Жду с нетерпением!
    Автор: Дура! Он - Гнусный Темный Властелин!
    Главная Героиня *прижав руками колотящееся сердце*: Зато какой красивы-ый!
    Автор: Я тебе дам, красивый! У тебя же Романтический Герой есть! Властелин, приступайте.
    (...)
    Автор: Эй, вы что творите?!
    Гнусный Темный Властелин: Склоняю.
    Автор: Э-э-э... к чему именно? Героиня, а ты что стоишь? СОПРОТИВЛЯЙСЯ!!!
    Главная Героиня: Ну-у... я пока не считаю... предательство идеалов Света... для меня приемлемым... но ваша аргументация заслуживает внимания!
    Автор: Сто-о-оп, я сказала сопротивляйся, а не... так... ну вы блин... Все, я пошла за валерьянкой!
    (...)
    Автор: Эй, вы где там? Уже в спальне?! Уже спите?!! Кошмар. Так, Героиня, подъем! Слушай сюда внимательно и действуй строго по инструкции. Видишь на нем ожерелье с Могущественным Артефактом? Ну да, на нем только оно и осталось. Снимай его!
    Главная Героиня: М-м-м... зачем?..
    Автор: БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!
    Главная Героиня: Ну сняла, что дальше?
    *Гнусный Темный Властелин рассыпается прахом*
    Главная Героиня *в слезах*: Да как ты могла?! Хлюп-хлюп! Это же была любовь всей моей жизни!!! Хлюп!!!
    Автор: Любовь Всей Твоей Жизни как раз сейчас в замок ворвется с Верным Другом вместе. Тебя спасать. И не спорь!
    Главная Героиня: С-с-с-суровая пис-с-с-сательница!
    (...)
    Романтический Герой *врываясь в комнату*: Хвала богам, ты жива! А почему в одних носках?
    Главная Героиня: Отвернись, я оденусь. А как вы сюда попали?
    Романтический Герой: Пробраться внутрь нам помогла вот эта Милая Девушка. А дальше мы шли к тебе, убивая всех на своем пути. Я сердцем почувствовал, что с тобой что-то случилось.
    Главная Героиня: Ну круты-ы!
    Милая Девушка: Неподражаемы! *обнимая Верного Друга* Особенно ты, дорогой.
    Главная Героиня: Но ведь замок такой большой... Как же вы меня нашли?
    Автор: Не важно! Милая Девушка помогла! Кстати, уходили бы вы отсюда... Цитадель с минуты на минуту рушиться начнет.
    Главная Героиня: Серьезно, что ли?
    Автор: Ну да. Ты ж Главного Гада грохнула! Кстати, местные уже поразбежались, а Северная Башня начала потихоньку проседать.
    Главная Героиня: Уйё!!!

    Полчаса спустя, Холм-с-Видом-на-развалины-Мрачной-Черной-Цитадели.
    Романтический Герой: Я тебя люблю, выходи за меня замуж!
    Главная Героиня: Э-э-э... а как же мой кактус?
    Автор: У тебя же Могущественный Артефакт теперь есть! Можешь перемещаться туда-сюда, сколько влезет.
    Главная Героиня: Тогда ладно, выйду. У нас все-таки женское романтическое фэнтэзи.
    Koruna
    Koruna
    Миротворец
    Миротворец

    Сообщения : 1946
    Возраст : 37
    Откуда : Новокузнецк
    Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
    Давайте посмеемся - Страница 4 Razdel10

    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Коруна
    Стихия: Воздух
    Дух-хранитель: Грифон

    https://hakunamatata.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Koruna Чт Фев 25, 2010 12:20 am

    Женское романтическое фэнтези 2

    Автор: Ну вот ты где, а то я тебя уже обыскалась.
    Главная Героиня: Что? Опять ты? Уйди, ты меня в прошлый раз вместе с романом смяла и выкинула в корзину!
    Автор: Это я погорячилась. Просто роман не удался. Ну, ничего, в этот раз все будет по-другому.
    Главная Героиня: (ожидающе) Правда? Ну и кто я на этот раз?
    Автор: (довольно щурясь) У-у-у! Ты - ведьма!
    Главная Героиня: (ехидно) Надо же, как оригинально. Снова страдающая от одиночества и непонимания окружающих, а потому переместившаяся в чужой мир?
    Автор: Нет! Мы пойдем другим путем! Ты родилась в магическом мире раннего Средневековья. Рыцари, драконы, эльфы, гномы, тролли... романтично, да?
    Главная Героиня: (зевая) Очень.
    Автор: Ты - горькая сирота неясного происхождения, подкинутая на воспитание Местному Магу. Или сразу в Магическую Школу? Неважно, потом вернусь к этому моменту и придумаю.
    Главная Героиня: А может, сразу начнешь с того, как я эту самую Магическую Школу заканчиваю?
    Автор: Нет, ну так сразу неинтересно. А совместные попойки и хулиганские выходки с остальными учащимися? А экзамены, на которых ты будешь волноваться, но все сдашь на отлично?
    Главная Героиня: (удивленно) На отлично?
    Автор: Ну конечно, потому что ты - самая сильная ведьма, и заклятья Архимагов щелкаешь, как орешки, и вообще, ты не такая, как все!
    Главная Героиня: (подозрительно) Что-то мне это не нравится. А как я хоть выгляжу-то?
    Автор: (в упоении) О-о-о! Ты рыжая. Сама говорила, что так сейчас модно. И я с тобой полностью согласна. Все уважающие себя ведьмы рыжими ходят. Ну, или на крайний случай, беловолосыми. Итак, ты рыжая. На голове у тебя бардак, потому что ты не любишь причесываться, и вообще ты острижена кое-как.
    Главная Героиня: Я что, больная?
    Автор: Нет, ты ведьма! Глаза у тебя... ну, пусть будут зеленые и мерцающие. Роста ты невысокого, чтобы на тебя все окружающие могли сверху вниз смотреть, а фигура у тебя... м-м-м... кожа да кости.
    Главная Героиня: А нельзя меня красавицей сделать?
    Автор: Ни в коем случае! Ты ничего не понимаешь! Это же женское романтическое фэнтэзи! Итак... одета ты в драную куртку. Конечно, дыры и пятна ты периодически зачаровываешь, но все равно она старая и потрепанная.
    Главная Героиня: А почему не новая и красивая? Денег не хватило? Так я, вроде, крутая ведьма, заработать могу.
    Автор: Тебе не до мелочей!
    Главная Героиня: А-а-а...
    Автор: За спиной у тебя верный меч, но владеть ты им не умеешь.
    Главная Героиня: А зачем он мне тогда нужен?
    Автор: Чтобы было! Не спорь! По ходу действия мы тебе такие парные мечи подберем, что закачаешься. Будут слушаться тебя, как родные!
    Главная Героиня: (с сомнением) Ну... посмотрим.
    Автор: На ногах у тебя штаны и дриадские полусапожки. Так... еще добавим рюкзак со всякой необходимой ерундой, и - отправляйся путешествовать!
    Главная Героиня: Куда? Я же неизвестно кому покинутая сирота?
    Автор: И то правда. Значит, начнем нашу историю все-таки с выпускного из Магической Академии. Сдавая экзамены, ты одним жестом победила неведомую тварь, с которой никто не мог справиться, прочла на расстоянии мысли камня, хотя никому до тебя сделать этого не удавалось, и оживила старую статую с чердака. Впечатлившись твоими талантами, тебя тут же решили нанять... э-э-э...
    Главная Героиня: (с интересом) Ну, кто?
    Автор: Никак не могу решить. Понимаешь, по замыслу, нанимать тебя должен Мужчина Мечты. А я никак не придумаю, кем его сделать.
    Главная Героиня: (с энтузиазмом) Я согласна на обычного рыцаря!
    Автор: (небрежно отмахиваясь) Да помню я, помню твои мечты. "Тихо выйду замуж, нарожаю детей, заживу мирной счастливой жизнью, а мир уж как-нибудь сам". Тьфу! Тебе же ясно сказано - у нас женское романтическое фэнтези! А это значит, путь к счастью должен быть долог и тернист. Как тебе нравится такой сюжет - вы с Мужчиной Мечты сначала будете долго ссориться и всячески друг друга изводить, затем постепенно, незаметно, начнете друг в друга влюбляться, а потом...
    Главная Героиня: (обреченно) За нами приедет бригада скорой помощи по прерыванию запоев на дому. Тебе не надоело повторяться? Помнится, такие же отношения связывали меня в твоем прошлом романе с Романтическим Героем.
    Автор: (раздраженно) Да какая разница? Не мешай, у меня тут самый ответственный момент! Надо придумать Мужчину Мечты, который тебя полюбит!
    Главная Героиня: С нестриженой рыжей головой и в драной куртке? Он извращенец?
    Автор: Сказано тебе, не мешай!!! Итак, кем же его сделать? (долго думает) Вот блин! Всех приличных монстров уже расхватали!
    Главная Героиня: (удивленно) А что, Мужчина Мечты еще и монстр?!
    Автор: Обязательно! Вампиры были, эльфы, дроу... даже драконы с демонами были! Ну что за жизнь? Всех хороших персонажей расхватали.
    Главная Героиня: (ехидно) Подсказать? Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
    Автор: (с горящими глазами) Точно! Ну-ка, ну-ка, посмотрим... (читает) Итак... назгулы - это смертные, которые не умирают, но и не живут по-настоящему. Прислужники Мрака, его самые страшные вассалы. Так, так... "черный конь, а на нем - высокий всадник, ссутулившийся в седле... Из под широкого черного плаща виднелись только стремена да сапоги с длинными шпорами.... Лицо его скрывал капюшон.... Послышался змеиное шипение, дохнуло могильным холодом... Охватил невыносимый, леденящий ужас... Запавшие глазницы светились зеленоватым светом... Острый, беспощадный взгляд.... Шлем венчала корона...." Супер! То, что надо! Добавим к этому вертикальные зрачки...
    Главная Героиня: (язвительно) Очень свежая, буквально еще пахнущая нафталином мысль!
    Автор: А ты что хочешь сказать? Что у назгула зрачки круглые? Хотя... может их крестиком сделать?
    Главная Героиня: (ехидно) Лучше звездочками. Раз уж у нас фэнтези романтическое...
    Автор: (воодушевленно) Точно! Ледяные серые глаза, зрачки в форме звездочек и развевающиеся, длинные волосы... вот только какого цвета? Как ты думаешь, назгулы брюнеты или блондины?
    Главная Героиня: (закатив глаза) Представления не имею, никогда с ним не встречалась.
    Автор: Ладно, пусть будет брюнет! Итак, у расы назгулов большие проблемы. Им угрожает Злобная Магическая Тварь, которая хочет их всех истребить. Сами они справиться с ней не могут, а потому Мужчина Мечты специально прибыл в Магическую Школу, чтобы нанять самого крутого Местного Мага. И этим Местным Магом, естественно, оказалась ты! Разумеется, назгул презирает людей, а потому смотрит на тебя, как на нечто органически мерзкое и недостойное дышать одним воздухом с великой расой.
    Главная Героиня: А это обязательно? Ну... чтобы он меня презирал?
    Автор: Разумеется! Отношения героев в женском романтическом фэнтэзи строятся на трех основных Взглядах. Первый - это высокомерный, Презрительный Взгляд При Встрече, второй - Взгляд, в Котором Мелькнуло Уважение, и третий - Взгляд, в Котором Мелькнуло Нечто Непонятное, но всем уже ясно, что это любовь к Главной Героине!
    Главная Героиня: А-а-а....
    Автор: (сердито) Эй, Мужчина Мечты а ты чего молчишь как рыба об лед? Начинай уже нанимать нужную тебе ведьму.

    Мужчина Мечты: (презрительно) Я не верю, что какой-то человек может помочь моему великому народу!
    Главная Героиня: (обиженно) Я и не напрашиваюсь!
    Мужчина Мечты: (еще более презрительно) Но у меня нет выхода, поскольку Злобная Магическая Тварь угрожает моей расе.
    Главная Героиня: (разозлившись) Вот и сражайтесь с ней сами, если вы такие умные и великие!
    Мужчина Мечты: (почти брезгливо) Надеюсь, что ты действительно хоть на что-то способна! Следуй за мной!
    Главная Героиня: (сложив на груди руки) А вот и не пойду!

    Автор: (подтолкнув героиню) Тебя никто не спрашивает, топай давай! Не дожидайся, пока он тебя пнет!
    Главная Героиня: (в ужасе) Мужчина Мечты меня пнет? Да я его потом по бревнышкам раскатаю!
    Автор: Терпи! Это же смешно. Ха-ха-ха... ну правда же смешно, если он начнет пинаться? И вообще, не мешай мне! Немой, что ли, сделать тебя временно?
    Главная Героиня: А как же я буду ссориться с Мужчиной Мечты?
    Автор: И то правда. Ладно. Итак, тебя наняли, и вы с назгулом отправляетесь на его историческую родину. Ты исподтишка любуешься прекрасным спутником и потихоньку в него влюбляешься. Его длинные, черные волосы развеваются плащом и...
    Главная Героиня: Путаются во всех попадающихся навстречу ветках.
    Автор: И откуда в тебе столько вредности?
    Главная Героиня: Зеркало подать? Сама же еще в прошлый раз говорила, что с себя меня списываешь.

    Некоторое время спустя, базар в Ближайшем Крупном Городе.
    Главная Героиня: Что?! Опять?! Ты снова хочешь усадить меня на Монструозного Коня? Не сяду! Да что ж это такое? Я понимаю, когда Монструозный Конь появился в фантастическом произведении впервые, по крайней мере, Первый Автор был оригинален. Но сколько можно животину тиранить, таская ее из романа в роман?
    Автор: (подумав) Ладно, уговорила. У меня будет не Монструозный Конь, а Монстробразный.
    Главная Героиня: Нет!
    Автор: Ну хорошо, тогда Конемонстр! И не спорь! А то я тебя снова блондинкой сделаю! Мне с тобой отношения выяснять некогда, мне нужно для тебя какую-нибудь Вредную Ехидную Зверушку придумать. В наше время для романа в стиле женское романтическое фэнтези одного коня уже недостаточно.
    Главная Героиня: (удивленно) Да зачем мне эта Вредная Ехидная Зверушка нужна? Какая от нее польза?
    Автор: Пока не знаю. Но пусть будет на всякий случай. Вдруг пригодиться по ходу романа? Вот только какую же Зверушку тебе дать в попутчики? Собаку? Кошку? Паука?
    Главная Героиня: (ехидно) Может, белочку?
    Автор: (ошарашено) Зачем белочку?
    Главная Героиня: Понимаешь, когда читатели дойдут до звездочек в глазах назгула и белочки на плече Главной Героини, диагноз Автора им станет ясен, и они захлопнут книгу, сэкономив время и нервы.
    Автор: (разозлившись) Все! Достала! На тебя пало Страшное Заклятье и ты стала немой! Дня на два... а я пока придумаю эпиграфы к главам. Без них теперь никуда.

    Прошло еще немного времени. Столица страны назгулов.
    Главная Героиня: Мы уже добрались, наконец, до Столицы. И что теперь? Когда, где и как я должна сражаться со Злобной Магической Тварью?
    Автор: (с искренним удивлением) Какая Тварь? До нее ли сейчас? Я придумываю самые романтические эпизоды твоих взаимоотношений с Мужчиной Мечты! Итак, ты выяснила, что твой Мужчина Мечты не просто какой-нибудь там назгул, а Повелитель. Ему триста лет... нет, лучше 400... нет, лучше 600...
    Главная Героиня: Да ставь сразу тысячу, чего мелочиться!
    Автор: Тоже верно... Он устал от одиночества, за 1000 лет...
    Главная Героиня: (удивленно) Что у него, баб под рукой мало? Толпами поди за холостым Повелителем бегают. Он ведь холостой, правильно я тебя поняла?
    Автор: (возмущенно) Конечно, холостой!
    Главная Героиня: Так в чем проблема? Может, у него с ориентацией не все в порядке?
    Автор: (раздраженно) У него все в порядке! Просто обычные женщины ему приелись, а ты - не такая, как все. И вообще. Скажи спасибо, что я его девственником не сделала! Между прочим, это сейчас тоже модно!
    Главная Героиня: Ужас!
    Автор: Не перебивай! Итак... он устал от одиночества, за 1000 лет... он все испробовал, и ему все надоело, его одолевает великосветская скука и...
    Главная Героиня: Он решил развлечься за мой счет?!
    Автор: (с искренним восторгом) Какая же ты у меня догадливая!
    Главная Героиня: Угу. А еще бойкая, вредная, озорная, нахальная и еще штук пять эпитетов в таком же роде.
    Автор: Главной Героине так положено!

    Прошло еще немного времени. Всё ещё Столица страны назгулов.
    Главная Героиня: Слышь, Автор, что-то мне просыпаться тяжко! Что это со мной?
    Автор: Как это "что?" Вчера у вас была глобальная пьянка!
    Главная Героиня: У кого это у "нас" и по какому поводу?
    Автор: Какая тебе разница? Главное, ты напилась, станцевала стриптиз на барной стойке, спела что-то неприличное, и Мужчина Мечты просто вынужден был унести тебя из этого кабака на своем могучем плече.
    Главная Героиня: (подозрительно) И куда он меня донес?
    Автор: В твою спальню!
    Главная Героиня: (испуганно) Ты знаешь, Автор, по-моему, он меня не только донес, он еще и улегся рядом! То-то я думаю, кто мне так страстно в затылок дышит?
    Автор: (всплеснув руками) Ты меня поражаешь! Это же женское романтическое фэнтези! Ты просто обязана очутиться с Мужчиной Мечты в одной постели.
    Главная Героиня: (с натугой пытаясь собрать мысли в кучу) Постой... а у нас что-то было?
    Автор: Нет! Иначе ты запомнила бы это навеки! Он просто решил прилечь на минутку с тобой рядом, а потом нечаянно уснул! По законам жанра ты просто обязана увидеть его встрепанную шевелюру, сонные глаза и медленную, чувственную улыбку. Он тебя, конечно же, обнял во сне и закинул свою ногу поперек твоего тела. Или лучше чтобы твоя нога лежала поперек тела Мужчины Мечты? Ладно, неважно. Вставай и отправляйся в душ!
    Главная Героиня: А может, сначала выгнать Мужчину Мечты из своей комнаты? Раз у нас с ним ничего не было, значит, я его стесняюсь!
    Автор: Нет! Выгонять Мужчину Мечты нельзя. Во-первых, он все равно не уйдет из вредности, а во-вторых, выйдя из ванной, ты обязательно должна полюбоваться на Мужчину Мечты, лежащего в твоей постели.
    Главная Героиня: Можно подумать, я на него не налюбовалась еще!
    Автор: Одно дело спросонья, а другое дело, когда ты уже умытая, свежая, и можешь оценить его со стороны. Вот он, Мужчина Мечты, лежит на кровати, в расхристанном виде, в одних подштанниках! Романтично, правда? Цени!
    Главная Героиня: (разглядывая Мужчину Мечты с нескрываемым плотоядным интересом) Ценю! А он и правда... ничего себе...
    Автор: Э! Э! Э! Ты куда направилась?! Рано еще! Рано еще, тебе говорят! В постель с Мужчиной Мечты ты ляжешь только после свадьбы!
    Главная Героиня: (обиженно) Это ханжество! Сама, небось, не ждешь свадьбы, чтобы мужика в постель затащить! А тут и тащить никого не надо! Лежит уже готовенький, ждет!
    Автор: (решительно) Только после свадьбы! Не забывай! У нас женское романтическое фэнтези!
    Главная Героиня: (размазывая по щекам слезы) У-у-у-у!....
    Автор: (тяжко вздохнув) Ну хорошо, хорошо! Так и быть! Устрою тебе постель до свадьбы. Но только после того, как ты избавишь расу назгулов от Злобной Магической Твари!

    Некоторое время спустя. Пещера Злобной Магической Твари.
    Главная Героиня: (шепотом) Эй, Автор, ты так и не удосужилась сказать, что же это за Злобная Магическая Тварь, с которой я должна сразиться!
    Автор: (загадочно) А этого никто не знает. Вот сейчас она выползет, ты и увидишь! И ничего не бойся! У тебя же есть твоя мощная магия! Ну и потом, плечом к плечу рядом с тобой стоит не кто-нибудь, а страшный назгул, Повелитель целой расы, опытный воин и Прислужник Мрака. Уж вдвоем-то вы эту Злобную Магическую Тварь точно убьете!
    Главная Героиня: (просительно) А может, для сражения с этой Тварью, ты позволишь мне вытащить из какого-нибудь параллельного измерения пару танков и вертолет с огневой поддержкой?
    Автор: С ума сошла?! Нет уж! Все должно быть по правилам.
    Главная Героиня: (в ужасе) Ой, мамочки!!! Автор, что это?
    Автор: (любуясь на порождение собственной фантазии) А это и есть Злобная Магическая Тварь. Правда, хорошенькая получилась? Зеленая, мерзкая, скользкая, клыкастая, размером с пару паровозных вагонов...
    Главная Героиня: (истерично пуляя в Тварь пульсары) Вот и сражайся с ней сама, если она так тебе нравится!

    Злобная Магическая Тварь: Я Злобная Магическая Тварь, выведенная специально для того, чтобы уничтожить расу назгулов! Берегитесь! Сейчас я вас начну есть!
    Мужчина Мечты: Не бойся! Я верю в тебя. Ты справишься!
    Злобная Магическая Тварь: Нет! Вы оба погибнете, ибо таково Древнее Страшное Пророчество!
    Главная Героиня: Вот черт! А почему я ничего об этом не знаю?
    Автор: Потому что такие вещи обычно всплывают только в конце романа!
    Злобная Магическая Тварь: (получив от Главной Героини заклятьем в глаз) Ой! Так нечестно! Рыцари так не сражаются!
    Главная Героиня: А я не рыцарь, я ведьма!

    Автор: (поймав момент, когда Главной Героине и Мужчине Мечты совместными усилиями все-таки удалось убить Тварь) Ну! А ты не верила в свои силы! Я же говорила тебе, что ты - самый крутой Местный Маг! А теперь, внимание, обернись к Твари!
    Главная Героиня: Зачем? Она же мертвая? Кстати, не лень тебе было писать целый роман про Злобную Магическую Тварь, если на убийство оной ты потратила всего пару страниц?
    Автор: Ты ничего не понимаешь! Тварь - это не главное! Это только причина для того, чтобы ты встретилась со своим Мужчиной Мечты, и чтобы вы, наконец, разобрались в своих чувствах!
    Главная Героиня: (удивленно) Думаешь, убийство Злобной Магической Твари действительно в этом поможет?
    Автор: А как же! В самый последний момент Тварь забьется в предсмертных судорогах и запустит один из своих ядовитых шипов в Мужчину Мечты. Ты должна его закрыть своей грудью!
    Главная Героиня: (возмущенно) А почему я его, а не он меня? Он уже 1000 лет прожил, а я еще молодая! Подумаешь, одним Повелителем больше, одним меньше. Найду себе другого Мужчину Мечты!
    Автор: (торжественно) Нет, не найдешь! Потому что ты любишь этого назгула! И без него тебе жизнь не мила! Ну? Закрывай его своим телом! Обещаю, я тебя воскрешу через пару страниц!
    Главная Героиня: (вздохнув и подставляясь под летящий шип) Ну, ладно...

    Прошло еще немного времени. Столица страны назгулов.
    Главная Героиня: А что это такое происходит, интересно? И почему я все это вижу со стороны?
    Автор: Глупая! Тебя же убили! Поэтому только со стороны ты на происходящее и можешь смотреть. И то потому, что я тебе позволила. Хотя по правилам, не следовало бы этого делать
    Главная Героиня: Да ладно, интересно же! Куда это Мужчина Мечты тащит мое бездыханное тело?
    Автор: Не тело, а тушку! Все приличные ведьмы себя именно тушками называют! И потом... что значит "куда"? Ты что, книжек не читала? Разумеется, в Главный Храм Назгулов! Сейчас Повелитель, чтобы тебя спасти, будет делиться с тобой собственной кровью.
    Главная Героиня: (заворожено) Ну ни фига себе! Неужели он и правда так меня любит?
    Автор: Конечно! Ты посмотри, аж с лица спал! Я не хотела показывать тебе эту сцену потому, что по сюжету ты об этом обряде и знать-то ничего не должна! Чтобы сильно удивиться, когда у тебя начнут проявляться новые способности.
    Главная Героиня: (подозрительно) Ушки острыми станут или хвост вырастет?
    Автор: (отмахиваясь) Потом придумаю! Это детали! Сейчас ты должна прийти в себя, и начнется самое главное! Мужчина Мечты, он же Повелитель назгулов, падет на колени, сознается, что тебя любит и попросит твоей руки!
    Главная Героиня: Э-э-э... а ты не думаешь, что назгул, с королевским венцом на шлеме, стоя на коленях, будет выглядеть... несколько смешно?
    Автор: (не слыша комментария Главной Героини и вытирая слезы умиления) А потом он протянет тебе свой фамильный перстень, который сразу сядет по размеру твоего пальца! Или нет! Лучше брачные браслеты!
    Главная Героиня: (хихикая) А что не пояс верности? Типа, завязал веревочку на талии нареченной, и никуда она уже не денется! Только сначала пусть Мужчина Мечты на себя такой же оденет!

    Мужчина Мечты: О, Главная Героиня! Наконец-то ты очнулась! Никогда меня так больше не пугай! Я думал, что больше тебя не увижу, и понял, насколько тебя люблю. Скажи мне, выйдешь ли ты за меня замуж?
    Главная Героиня: (недоверчиво) А ты меня правда любишь?
    Мужчина Мечты: Да! И пусть ты вредная, драная, рыжая и нахальная! Пусть после нашего боя со Злобной Магической Тварью ты выглядишь как свеженький, только что откопанный зомби! Я тебя все равно люблю!

    Главная Героиня: (обращаясь к Автору) Я не поняла... он мне комплимент сейчас сделал или оскорбил?
    Автор: Что стоишь столбом? Скорее скажи своему Мужчине Мечты, что ты согласна за него замуж выйти, и дело с концом! У меня уже сюжет для другого романа наклевывается!
    Главная Героиня: Еще одного? Ты сначала этот допиши! Где обещанные мне парные мечи? Куда делась Вредная Ехидная Зверюшка, и зачем мне так нужен был Конемонстр?
    Автор: Как же ты любишь заострять внимание на ненужных деталях! Да кто о них вспомнит под конец романа, когда произошло самое главное, и два героя, наконец, пошли под венец! Я вот даже думаю, не описать ли мне вашу свадьбу...
    Главная Героиня: (с искренним удивлением) Интересно, как? Ладно уж, ты на подругу мне поскупилась...
    Автор: Я просто так и не решила, сделать ее воином или травницей!
    Главная Героиня: (не слыша оправданий) Так ты даже и Милой Девушки ни одной не придумала. И кому я должна буду кинуть свой венок невесты? Конемонстру?
    Автор: Ладно, уговорила, обойдемся без свадьбы. Тем более, что я хочу как можно быстрее приступить к написанию еще одного романа!
    Главная Героиня: (ехидно) Опять с Монструозным Конем повышенной комфортности и Вредной Ехидной Зверушкой?
    Автор: Нет! Там будет Дракон, страдающий расстройством желудка, хиппующий гном и эльф нетрадиционной сексуальной ориентации. Смешно? Я и сама знаю, что смешно! А еще там у Главной Героини будет аж два Романтических Героя, чтобы читателю было интересно! Но знаешь, что самое главное?
    Главная Героиня: Что?
    Автор: (со злорадной торжественностью в голосе) В следующей раз Главной Героиней будешь уже не ты!
    Главная Героиня: Свежо предание...
    Koruna
    Koruna
    Миротворец
    Миротворец

    Сообщения : 1946
    Возраст : 37
    Откуда : Новокузнецк
    Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
    Давайте посмеемся - Страница 4 Razdel10

    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Коруна
    Стихия: Воздух
    Дух-хранитель: Грифон

    https://hakunamatata.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор MadDevil Чт Фев 25, 2010 1:01 pm

    Как всё точно))) Ты где это берёшь?)))
    MadDevil
    MadDevil
    Главный разработчик флуда
    Главный разработчик флуда

    Сообщения : 734
    Возраст : 35
    Откуда : Иркутск
    Подарки : Давайте посмеемся - Страница 4 29erere5Давайте посмеемся - Страница 4 008Давайте посмеемся - Страница 4 79719e8b60d8Давайте посмеемся - Страница 4 048Давайте посмеемся - Страница 4 1034990Давайте посмеемся - Страница 4 1123282Давайте посмеемся - Страница 4 Color_deco99Давайте посмеемся - Страница 4 1034990Давайте посмеемся - Страница 4 Pix592Давайте посмеемся - Страница 4 People4Давайте посмеемся - Страница 4 Sea72
    Warning : Нет  предупреждений

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Koruna Чт Фев 25, 2010 2:27 pm

    На Самиздате)) Блин, я думала тут уже все давным-давно это прочитали)))
    Koruna
    Koruna
    Миротворец
    Миротворец

    Сообщения : 1946
    Возраст : 37
    Откуда : Новокузнецк
    Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
    Давайте посмеемся - Страница 4 Razdel10

    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Коруна
    Стихия: Воздух
    Дух-хранитель: Грифон

    https://hakunamatata.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Dashuria Чт Фев 25, 2010 3:31 pm

    Я читала что-то подобное, но это веселее)))) Супер))
    Dashuria
    Dashuria
    СуперМодер
    СуперМодер

    Сообщения : 1125
    Возраст : 29
    Откуда : Горький (не шоколад)!
    Настроение : устала от всего
    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Дашурия
    Стихия: Огонь
    Дух-хранитель:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте посмеемся - Страница 4 Empty Re: Давайте посмеемся

    Сообщение автор Koruna Чт Мар 04, 2010 1:41 am

    Экспромт)) То что написано ниже, написано мной буквально за минуту - две)))

    Мозг – Тело, мы идем на улицу!
    Тело – Улица… о, там много парней!
    Мозг – Тело, мы идем гулять! Гулять я сказал!
    Тело – Какой же ты вредный. Ну пошли гулять.
    Через некоторое время.
    Тело - Ой, смотри, смотри какой парерь!
    Мозг – Я что сказал?! Мы пошли гулять!
    Тело – Ну Мозг, ну посмотри! Ну ты просто глянь!
    Мозг – Хорошо, только гляну! Ну кто там опять?
    Тело - Вон какой красавчик! Ой, я его хочу! Давай его к нам?
    Мозг - Надо подумать!
    Тело - Вечно ты думаешь, давай быстрей, а-то убежит!
    Мозг - Я еще сомневаюсь.
    Тело – Чего сомневаешься? Ты его только позови! А дальше я сам.
    Мозг – Ну да, еще я тебе управление не давал! Потом проблем не оберешься!
    Тело – Да ладно тебе, ну давай его к нам? Поближе ко мне? Ну пожалуйста! Хочется ведь!
    Мозг – Хочется, да перехочется. Тут спокойствие нужно!
    Тело – Какое спокойствие?? Совсем сдурел что ли? Давай думай быстрее!
    Мозг – Ну если хорошо подумать….
    Тело – Пока ты хорошо думал, он уже сбежал…
    Мозг – Вот и хорошо! Меньше мороки будет.
    Тело – Какой же ты все-таки вредный!
    Мозг – Я не вредный, я рассудительный!
    Проходит еще несколько минут:
    Тело - Мозг, мозг, смотри какой! Не ты посмотри!
    Мозг - Боже мой.... опять....
    Koruna
    Koruna
    Миротворец
    Миротворец

    Сообщения : 1946
    Возраст : 37
    Откуда : Новокузнецк
    Настроение : Оптимист по жизни, всегда с отличным настроением.
    Давайте посмеемся - Страница 4 Razdel10

    Warning : Нет  предупреждений

    Персонаж Иного мира
    Имя персонажа: Коруна
    Стихия: Воздух
    Дух-хранитель: Грифон

    https://hakunamatata.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения